давайте фантазировать

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: давайте фантазировать

Сообщение Magnum » Чт фев 11, 2010 4:56 pm

А я Спартака пока не смотрел, поэтому ничего сказать не могу. :)

Между прочим в одном из интервью она говорила, что во время съёмок так и не смогла понять, где в кадре была Люси, а где Зена.

Знаете, я ко всем этим интервью отношусь скептически. Это продолжение шоу и понять где Люси или Рене говорят искренне, а где они говорят то, что хотят услышать зрители понять сложно. :???:
Просто у меня сложилось впечатление, что сама Люси - это скорее Мэг, чем Зена. :)
Если посмотреть разные фотографии Люси на разных мероприятиях, не заметно сурового взгляда воительницы. Люси улыбается, дурачится. Таких фотографий много и выглядит всё это достаточно искренне.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Re: давайте фантазировать

Сообщение Lucyn » Чт фев 11, 2010 5:26 pm

Если посмотреть разные фотографии Люси на разных мероприятиях, не заметно сурового взгляда воительницы. Люси улыбается, дурачится. Таких фотографий много и выглядит всё это достаточно искренне.

Когда я смотрел раньше эти интервью Люс я тоже относил такое поведение к ее аутентичному новозеландскому характеру, но потом обратил внимание что такая манера общения вообще распространена на западе, такая показная открытость, улыбчивость и желание вставить свое "я думаю". Над этим я задумался когда посмотрел интервью Люс в компании с ее подругой Мариссой, такое ощущение было что они сестры близнецы, и по манере ощения, и по жестам, по всему.
Поэтому если Люси захочет расширить своё амплуа, не маленькими эпизодами, а главной ролью это будет не плохо.
Только к выбору роли ей нужно подойти серьёзно. Сопоставить желания с возможностями и с ожиданиями зрителей.
Думаю тогда всё получится.

Дело как мне кажется зависит не от ее желания-нежелания, а от третьесортной обоймы в которой она обитала, эта обойма Таперско-Реймевской и прочей океанской тусни. Она не дала Люс развится после Зены, даже удивительно как Люс смогла умотать от них в единственный качественный проект - БСГ.
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: давайте фантазировать

Сообщение Magnum » Чт фев 11, 2010 5:55 pm

такая манера общения вообще распространена на западе, такая показная открытость, улыбчивость и желание вставить свое "я думаю".

И всё же от других звёзд Люси отличается - у неё этой открытости и простоты больше. Хотя это конечно всего лишь предположение. :)

Дело как мне кажется зависит не от ее желания-нежелания, а от третьесортной обоймы в которой она обитала, эта обойма Таперско-Реймевской и прочей океанской тусни. Она не дала Люс развится после Зены, даже удивительно как Люс смогла умотать от них в единственный качественный проект - БСГ.

Ну, если бы не эта обойма Люси - актриса вообще вряд ли бы состоялась. Правда? Третьесортной я тоже не стал бы эту компанию называть. Просто у них есть собственная ниша, которую они занимают.
А в этой нише они - мастера!
Lucyn - не всем же снимать глубокие филофские ленты ради восторженных отзывов критиков? Есть просто развлекатеьное кино. И кстати, Таперт и Рэйми умеют наполнять такое кино смыслом.
Хотя, конечно участие в определённых проектах зависит от круга общения актёра. Поэтому я не предлагаю Люси что-то масштабное или сверхфилофоское.
Ей нужен хороший развлекательный фильм, но обязательно хороший. Да и Брюсу Кэмпбеллу, и Рене, и Кевину Сорбо.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: давайте фантазировать

Сообщение ziesa » Чт фев 11, 2010 6:05 pm

Это продолжение шоу и понять где Люси или Рене говорят искренне, а где они говорят то, что хотят услышать зрители понять сложно.

Дык, вот именно. И правильно Lucyn сказал, не факт, что именно та весёлость и открытость а-ля Мэг является настоящей, а не напускной и всё такое. Я видела достаточно интервью, чтобы сказать: они бывают разные. Где-то Люс весёлая и открытая, где-то очень даже серьёзная. Помню момент, когда она пришла в шоу какого-то попугаистого вида мужика и он попросил её сказануть что-нибудь суровое... так она всю студию в шок ввела и меня тоже - чистая Зена, даром, что блондинка :%
Кроме того, Зена тоже умела и дурачится и улыбаца :rofl:

Дело как мне кажется зависит не от ее желания-нежелания, а от третьесортной обоймы в которой она обитала...

А по мне, так и от того и от другого. И ей самой не особо хотелось вырваться из этой "обоймы" и возможности особо-то и не было.

Если посмотреть разные фотографии Люси на разных мероприятиях, не заметно сурового взгляда воительницы.

Дык, конечно не заметно - как бы не принято на публике от себя людей распугивать. Да и не нужен он ей - на неё и без него никто не наезжает. :rofl: Магнум, мне кажется ты забываешь, что Зена - это не только клёвые трюки и суровый взгляд ;)

И всё же от других звёзд Люси отличается - у неё этой открытости и простоты больше.

Не скажи, Рене по-моему не менее открыта. Просто у Люс, так сказать, больше экранного времени :yes:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: давайте фантазировать

Сообщение Magnum » Чт фев 11, 2010 6:26 pm

Дык, вот именно. И правильно Lucyn сказал, не факт, что именно та весёлость и открытость а-ля Мэг является настоящей, а не напускной и всё такое.

А я и не утверждаю, что это факт. Это моё впечатление, оно может быть ошибочным, но пока этой ошибочности я не вижу.
У тебя другое впечатление - отлично! :cool:

Кроме того, Зена тоже умела и дурачится и улыбаца

Умела. Не вижу противоречия. Зена - это тоже Люси.

Магнум, мне кажется ты забываешь, что Зена - это не только клёвые трюки и суровый взгляд

Нет, я не забываю. Просто если говорить о комедии - это скорее, Мэг или Энни. Правда?

Рене по-моему не менее открыта.

Речь не о Рене, и даже не о других актёрах этого сериала. Речь о большинстве звёзд, какими они предстают на публике.

Да и вообще о чём спор? :???:
Тема предлагает фантазировать - я пофантазировал, подкрепил фантазию аргументами насколько сумел.
Фантазируйте и вы.
Зачем вы стараетесь мне доказать, что я не прав? Ответа ведь не знает никто! :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: давайте фантазировать

Сообщение ziesa » Чт фев 11, 2010 10:10 pm

Это моё впечатление, оно может быть ошибочным, но пока этой ошибочности я не вижу.

Дык, для того я и пишу всё это - чтобы ты увидел ;)
Просто если говорить о комедии - это скорее, Мэг или Энни. Правда?

Неа. "Один день из жизни", "Мисс Амфиполис", "Been there, done that" и многие другие серии (или мне все перечислить?) - комедии с Зеной, которые, имхо, гораздо смешнее серий со всяческими Мэг и Леями :yes: И ещё, где ты видел, чтоб Люси столь обильно кривлялась, как это делала Мэг и другие? Наоборот, можно заметить, что стиль общения у Люс гораздо более спокойный, юмор у неё в словах и смыслах, а не в рожицах, смешных походках и откровенной идиотии :yes:
Речь о большинстве звёзд, какими они предстают на публике.

Если ты о голливудских звёздах говоришь, то я тебе скажу тут большая разница. Нельзя сравнивать голливуд и "третьесортную обойму". У голливудских гораздо больше степень узнаваемости, а это сильно влияет на отношение этих самых дам к публике. Их узнают на каждом шагу, про них пишут в газетах, за ними постоянно следят папараци - хочешь не хочешь, а закроешься от всех и вся :% Думаю, это ещё один аргумент почему Люс не стремится быть А-звездой. :rofl:

Зачем вы стараетесь мне доказать, что я не прав?

Затем, что мне интересно поспорить на эту тему. :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron