Не кажется ли вам, что Люси что-то скрывает?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн окт 31, 2005 9:18 am

On 2005-10-30 12:17, mercury wrote:
Забавно, никто не возразил, что Голливуд это только деньги, секс, амбиции и с творчеством имеет мало общего. Наверное, истина где-то посередине. Вчера я услышала мнение, что вся эта индустрия - ненужная мишура, а настоящее счастье в хороших качествах и в семье. Наверное, кому как, кому-то нужна карьера, кому-то нет.

Голливуд- здоровые амбиции нормального человека. Ценности у всех разные и это замечательно..Можно представить себе, что было бы если бы они были одинаковые.. На всех бы не хватило :D
И Голливуд-это творчество... Творчество для масс, блокбастеры , мэйнстрим... Он для тех, кто имеет приоритет - деньги, карьера. Именно поэтому Голливуд делает только то, что будет хитом и станет продаваться. Нельзя назвать не творчеством то, что потребляют миллиарды людей. Спрос рождает предложение.
Для кого-то Голливуд - это мишура, а для большинства актеров, занятых там- это жизнь.. И понятно, что мало места в этой жизни для полноценной семьи и того, что принятно считать нормальным отдыхом.
И все же, "звезды" - это одинокие люди.. и напуганные , по большей части.. Но думаю, что они счастливцы, потому что каждый из них имеет счастье знакомиться и общаться с другими не менее талантливыми и звездными , а порой и легендарными, личностями.


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-10-31 12:19 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 08, 2005 1:23 pm

MERCURY, ОДИНОКИМ И В БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ МОЖНО БЫТЬ!
если так получается, значит вся это кампания-фуфло. ну, или не то, что нужно именно тебе! :(
порой нам нужно что крошечное, чтобы утолить свою громадную тоску! :yes:
а актёры оч противоречивые и неоднозначные личности. по себе знаю. я училась на режиссёра, но ушла. ща хочу в актёры податься :rotate: так или иначе, представлюе себе, что это за мир. заманчивая рутина, но опасная как ураган! :brake: :puzz:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Пт ноя 11, 2005 9:34 am

TYCHKA, НУ САМО СОБОЙ, МОЖНО!

Удачи!


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron