Не кажется ли вам, что Люси что-то скрывает?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 11:04 am

Что ее привлекают женщины? Что она, вполне возможно, является по крайней мере, бисексуалкой?


Мне лично кажется, что дело тут нечисто ;)

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Ср июл 18, 2001 11:10 am

"Кажется,окажется-проще не знакомится..":))
ещё как кажется, да что там, я на 95% уверена в этом.Всётаки столько разговоров об этом не из пальца высосано:) обязательно что-то было началом для столь бурного обсуждения её ориентации,ну.кроме самого сериала,конечно:)

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Ср июл 18, 2001 11:11 am

я так не думаю.

Люси просто прикольная тетка с хорошим чувством юмора. :)

жаль :roll: !!!

:cool:
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 11:12 am

Тут сейчас прочитала, как на конвеншене она сделала замечание, что с годами грудь у Рени стала больше! И все-то она замечает :D

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 11:14 am

Знаешь, Falcon, я много раз сталкивалась с ситуацией, когда человек шутил на эту тему и ВСЕГДА оказывалось, что в каждой шутке есть доля шутки :)

Если человек шутит на эту тему, то это сидит у него в голове ;) Вот такое мое мнение

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2001-07-18 15:15 ]

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Ср июл 18, 2001 11:16 am

вот-вот, их послушаешь, так прям всё про друг друга знают, вплодь до цвета нижнего белья:)Ведь,когда Люси или Рене спрашивают о их отношениях, они не говорят ничего точного
но и не отрицают всё полностью.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Ср июл 18, 2001 11:21 am

Я даже не сомневаюсь, что это лишь рекламная фиШка :)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Ср июл 18, 2001 11:30 am

Falcon
Ты говоришь,как те взрослые тёти, которые не хотят признавать то,что просто очевидно:)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср июл 18, 2001 11:33 am

Вот так зайдешь на 15 минут, почитать, что новенького и часами не выползаешь. :) Все новые и новые темы открываются. В те времена, когда наше ТВ не изобиловало сериалами, и у народа бешенной популярностью пользовалась первая американская мыльная опера "Санта-Барбара" я была поклонницей двух главных героев Иден и Круза - просто завораживало то, как натурально они играли любовь друг к другу. Потом вычитала, что у них на самом деле был роман, так что натуральность их игры официально подтвердилась. То, как Люся, будучи Зеной смотрит на Габи наводит на определенные размышления. Или она ну очень хорошая актриса (какой взгляд, когда Габи поэму Сафо читает), или непорядок в танковых воисках. :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 11:33 am

Классно смотрятся вместе

Изображение

:D



[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2001-07-18 15:38 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 11:39 am

И куда это мы смотрим?

Изображение

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Ср июл 18, 2001 11:40 am

Спасибо за фоту :)


У Люси такое самодовольное выражение лица :D
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Ср июл 18, 2001 11:42 am

Ну вот,ещё одно подтверждение. Только не говорите, что это Люси по-дружески Рене за талию держит:)

Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Ср июл 18, 2001 7:04 pm

Gadget, дейсвительно спасибо. Классные фотки,можно узнать откуда?

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 7:26 pm

А это у них числа 23 июня был семинар в музее кино, посвященный финалу. Был просмотр финала и все такое. Вот оттуда и фотки

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср июл 18, 2001 7:36 pm

Люди! Конечно, приятно выдавать желаемое за действительное. Но это Голливуд -сегодня они обнимаются -милуются, заверяя что они подруги-неразлейвода,и кидая изголодавшимся фанам недвусмысленные намеки в целях повышения собственного рейтинга, а завтра, когда новые проекты пойдут, даже и не вспомнят друг о друге.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 7:54 pm

Категорически против!
Во-первых, это не Голливуд, а Люси вообще из Новой Зеландии. Там нравы другие и люди другие.

Во-вторых, это действительно настоящая дружба! Никакое актерское искусство, паблик релэшнз не заставит людей вести себя так, как ведут они - да они просто расцветают, когда находятся вблизи друг друга. Люси называет Рени своей сестрой. На воппрос, обращенный к Рени, какого пола ее будущий ребенок, ответила ЛЮСИ, сказав, что он скромничает и прикрывает все рукой, так что ничего не видно :)

А когда Люси рассказывала об одной из первых их встреч! Когда Рени пришла к ней домой и Люси , зная страсть Рени к джазу, стала искать диски. Так вот, Люси это рассказывала, Рени слушала, и многие заметили, какая теплая улыбка была на губах Рени - она погрузилась в воспоминания, приятные воспоминания. Люси вообще называет самым важным из всех этих шести лет то, что она познакомилась с Рени.


Так что, Шкода, нет, они действительно настоящие друзья, и может быть даже больше :)
Нет, товарищи, это не игра, не показуха

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср июл 18, 2001 8:06 pm

Gadget не верю я в эту сестринскую любовь и дружбу, уж извиняйте. Мы все с вами знаем, что они хорошие актрисы, и соответственно на публике могут вести себя так и говорить именно то, что нужно нам всем, чтобы мы смотрели этот сериал, подпитывали свою веру в их отношения. Во замудрила предложение :D
Может у них действительно хорошие отношения, может и после окончания сериала они раз в год будут встречаться семьями - но не более.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 18, 2001 8:28 pm

IШкода, ну не могут они всю дорогу играть! Я же говорю, такое не сыграешь. Хоть где-то, но будет несостыковка. И если уж они играют, то я сомневаюсь, что кому-то нужен этот уровень игры , что кого-то сподвигнет на просмотр сериала знание того, что актреы большые друзья. Посмотрите на Х-файлы. Да они в открытую признаются во взаимной антипатии, если не ненависти, нотлюди ведь продолжают смотреть - мне лично, наплевыать, что они там друг о друге болтают, лишь бы серии хорошии были. Это я говорю, как обычный зритель. Зена - другой разговор, я фанат, так сказать, меня все интересует, а если я уже фанат, то и привлекать меня не надо.

К чему я это все говорю? Да к тому, что не стоят их усилия, которые они якобы прикладывают для поддержания репутации и т.п., того эффекта, который они, якобы, надеются получить от этого

Так что, нет, все равно думаю, что у них все по-настоящему :)

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт июл 19, 2001 6:21 am

Я не думаю, что наши девочки более, чем люди, которым волей случая пришлось проработать бок о бок шесть лет. Мы с моим рабочим коллективом вместе уже лет пять... так друг о друге знаем больше, чем наши семьи - любовники, ссоры, проблемы... Но, свят-свят, я никого из них не хочу...
Помнишь, Гаечка, ты мои фотки с директрисой смотрела, так вся изошлась на то, что они сабтекстовые... ни фига подобного...

Вот так :)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 19, 2001 6:40 am

А мне, вообщем-то, все равно. Не бейте ногами, дайте закончить мысль :).
Мне все-равно, какие отношения межд Люси и Рене, Голливуд это ини Новая Зеландия, будут у них новые совместные работы - не будут, живут они вместе - не живут.
Мне нравятся образы, которые они создали. Вот отношения Зены и Габи меня волнуют гораздо сильнее. А Люси и Рене? Им спасибо за то, что они сделали.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт июл 19, 2001 7:37 am

А ты знаешь,мне почему-то мысль о том, что они еще и в жизни большие друзья согревает мое сердце и увеличивает удовльствие от просмотра :)

не знаю, почему, но это так

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Чт июл 19, 2001 7:56 am

"Дружеские" отношения между Люси и Рене, конечно, согревают душу, но не так как отношения между Зеной и Габриель. Это ближе! Однако актрис можно только поблагодарить за создание таких ярких образов, которые мы все любим! На самом деле, вряд ли мы когда-нибудь узнаем правду об реальных отношениях между Рене и Люси. Если кому-то хочется верить, что их связывает что-то большее, чем дружба, так на здоровье. Я, например, сама верю в то, что это не только видимость и рекламный трюк. Предствьте, две женщины проводят практически все время вместе: съемки, презентации, концерты, встречи со зрителями, вряд ли это только работа. Думаю, что даже, если между ними существуют только дружеские отношения (пока!), вряд ли они не задавались вопросом, а может это что-то большее, а может стоит попробовать....

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Чт июл 19, 2001 8:54 am

Я согласна с Фальк - девушки шесть лет бок о бок провели, из этого вытекает два варианта -либо они друг другу надоели до чертиков, либо отношения хорошие, но совсем не обязательно, что они стали подругами или вообще любовницами - если я прожила в студенчестве пять лет в одной квартире с девушкой - теперь если раз в месяц звоним друг другу -уже хорошо...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср авг 10, 2005 5:08 pm

"Я даже не сомневаюсь, что это лишь рекламная фиШка :)" И чего же это они, интересно, таким образом рекламируют?

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср авг 10, 2005 8:40 pm

А я вот согласна с Гайкой.
1. Играть ТАКОЕ в течении 10 лет после окончания съемок - бесмысленно
2. Они не голливудские мега-звезды с гонорарами в дестяки млн $ (а ведь заслуживают!) и им не нужен ТАКОЙ пиар...
3. И вообще, зачем тогда Люси все эти гей-парады и проч? Явно не для саморекламы, тем более что эта инфа всплывает тока в узких кругах и не трещат об этом МТВ и прчие телеканалы

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт авг 11, 2005 6:05 am

Да конечно они очень близкие люди...
Насколько близкие - не известно, что не может не радовать в первую очередь их самих...
Между ними такая теплота , когда они вместе

А что касается ориентации Л... то , вообще, применять слово ориентация к женщине как стационарное понятие невозможно..
На любую женщину может найтись женщина , которая сможет мигом ( или чуть дольше, чем мигом;) поменять все представления о границах...
В природе женщин эта бисексуальность.. и ничего с этим не поделать.. А , если кто-то и будет возражать: "я не такая, меня не свалишь женскими прелестями.. и т.д.", то это означает только то, что никто либо пока еще ее не хотел добиться, либо вариант действовал отвратно...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Чт авг 11, 2005 7:39 am

Дибо это говорит личность закомплексованная, которая боится признаться даже себе в своих желаниях. А Люси производит впечатление абсолютно расскованного человека, она не ханжа и не пыттается делать пуританский вид и корчить из себя Правильную тетю :badmood: :dont:

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пт авг 12, 2005 9:15 am

Wow, stolko mudrix rassuzdenij! respekt :) no mi nikogda ne usnaem pravdu, esli kone4na kogdanit ne uvidem kak oni naprimer stojat vmeste i zelujutsja. *g* I ja 100 pudov uverena, 4to oni ne igrajut. Eto ze srasu vidna. Skolko uze ze estj dokasatelstv, 4to oni podrugi. Skolko Lucy o Ren raskasivaet xoroschego i kak ona silna ljubit ejo. Sdes net igri i ne mozet bitj. Oni 6 let bili vmeste, kazdij denj, da i naverna zelij denj ;) Vot i Ren sami govorite 4asto bila u Lucy doma. A kak Lucy na Ren vsegda smotrit, s takoj neznostju, eto ne igra. No skasat, 4to oni ljubovnizi ili vljubleni v drug druga, ja uvi ne mogu. Tak kak ja ne snaju etogo. Vot ze opat, Ren rasoschlas so Stevom svoim, no eto ne sna4it, 4to ona xo4et bitj s Lucy. Sej4as pomojmu ona opat v Texase, a Lucy u sebja doma. Basia, u nas v forume, uexala zit v New Seeland i xo4et vstretit tam Lucy. Ona tam zivot i u4itjsa. Klass naverna, moz i vstretit daze. Vot takoje mojo mnenije.

xenagabbyfan

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт авг 12, 2005 9:43 am

Vot ze opat, Ren rasoschlas so Stevom svoim

:o Разошлась со Стивом? Откуда такая информация?


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron