Не кажется ли вам, что Люси что-то скрывает?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Set
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Set » Сб сен 10, 2005 10:35 am

Мне все-равно, какие отношения межд Люси и Рене, , живут они вместе - не живут.
Мне нравятся образы, которые они создали. Вот отношения Зены и Габи меня волнуют гораздо сильнее. А Люси и Рене? Им спасибо за то, что они сделали.


100%))) ведь в жизни они не Ксена и Габи)))

а вот если б в сериале показали тематические эпизоды....было б супер)))

Set
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Set » Сб сен 10, 2005 11:10 am

On 2005-09-08 12:38, Tifet wrote:
Мне всегда было приятно слышать именно о дружбе Люси и Рени за пределами съемочной площадки. И я уверена, что они ничего не скрывают. :) Что плохого в том, что девушки очень тепло друг другу относятся? Зачем принимать за что-то из ряда вон выходящее нормальное проявление человеческих чувств?
Да и Люси чувством юмора, как упоминалось выше, не обделена. :roll:





А ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО ДЕВУШКИ СПЯТ друг с другом??

и не думаю что они просто так ..столько раз ...об этом прикалывались.... :P

Set
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Set » Сб сен 10, 2005 11:21 am

Хотя я думаю это просто имидж, у нее 3 ребенка...!!!!!!


да хоть 100!!! это не показатель!!!!
и мужик ее может быть геем))) :lol:

и типа замужем она токо для прикрытия и нужен он ей...(хотя до сих пор не понимаю накой он ей нужен!!)....токо как оплодотворитель))))))) :D

а давайте каждый будет верить в то что хочет))

вот я верю что Ксена и Га-ла...В СЕРИАЛЕ...не просто подруги.....личный опыт доказывает ---НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!! .....

а в жизни...мне на самом деле фиолетово...спят они или нет.....хотя думаю что хоть 1 раз но спали.....причин может быть много.....по-пъяни.....ради интереса......из-за сериала...мало ли серия какая то мысли навеяла.... :D ........


да и если сам сериал...допускает какой то сабтекст...и они играют его ...то эта наигранная нежность может просто перерасти в настоящую...тем более за столько времени проведенных вместе!!!

чего то ж повыходили замуж за людей с которыми работали.....так че ж бы им и .....сигарету до и чашечку кофе после)))....ну выпоняли)))) :evilcool:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб сен 10, 2005 2:52 pm

Set, три в одном, лучше, чем три впустую. Есть замечаетльная функция - edit называется. Тем более, что всё это ты писала в один день с небольшим промежутком

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс сен 11, 2005 7:20 pm

On 2005-09-08 17:15, Roberta wrote:
On 2005-09-07 23:55, s-gabbi wrote:
Если и скрывают,то обе!Могу лишь заметить одну закономерность,они оч много прикалываются...А когда это происходит оч долго,то наводит на определенные мысли...Нет дыма без огня!!!!Но,в любом случае,нас это не касается...Свечку,я лично,не держала...!!!!! :blink: :super:


Ну,прикалываться мы все мастаки.Согласись,s-gabbi?!
А свечку точно вряд ли кто держал!!!Я то же не держала!!!Да мне и всё равно какие у них там отношения,лишь бы не отрицательные (тьфу-тьфу,что б не сглазить)!!!Я их люблю такими какие они есть,а всё остальное пурга!!!! :evilcool: :alkonavt: :brake: :super:

Да уж, отрицательных не хотелось бы !!! Прикалываться-то да, но, знаешь, один умный человек когда-то сказал, что в каждой шутке есть только доля шутки !!!... :???: Я тоже их очень люблю и мне тоже всё равно (ну, может, не очень ) !!! :bye:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс сен 11, 2005 9:13 pm

On 2005-09-11 23:20, s-gabbi wrote:
On 2005-09-08 17:15, Roberta wrote:
On 2005-09-07 23:55, s-gabbi wrote:
Если и скрывают,то обе!Могу лишь заметить одну закономерность,они оч много прикалываются...А когда это происходит оч долго,то наводит на определенные мысли...Нет дыма без огня!!!!Но,в любом случае,нас это не касается...Свечку,я лично,не держала...!!!!! :blink: :super:


Ну,прикалываться мы все мастаки.Согласись,s-gabbi?!
А свечку точно вряд ли кто держал!!!Я то же не держала!!!Да мне и всё равно какие у них там отношения,лишь бы не отрицательные (тьфу-тьфу,что б не сглазить)!!!Я их люблю такими какие они есть,а всё остальное пурга!!!! :evilcool: :alkonavt: :brake: :super:

Да уж, отрицательных не хотелось бы !!! Прикалываться-то да, но, знаешь, один умный человек когда-то сказал, что в каждой шутке есть только доля шутки !!!... :???: Я тоже их очень люблю и мне тоже всё равно (ну, может, не очень ) !!! :bye:



Эх, СОГЛАСНА Я С ВАМИ!!! ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ! :yes: :)

Ба-алин!s-gabbi,iavara,хватит цитировать огромные сообщения только для того,чтобы согласиться!Достаточно назвать ник человека,с которым вы согласны.И всё!Вас поймут!


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-09-12 05:48 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 12, 2005 1:58 pm

[quote]
On 2005-09-11 23:20, s-gabbi wrote:
Прикалываться-то да, но, знаешь, один умный человек когда-то сказал, что в каждой шутке есть только доля шутки !!!... :???:


s-gabbi,кажется я знаю этого человека!!!!
:shuffle: :dance: :lens:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-12 17:59 ]

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт сен 13, 2005 9:04 pm

Всё! Намёк понят. К сведению принято :)

gava
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am

Сообщение gava » Чт сен 15, 2005 8:29 pm

Не верю, что кому-то не интересно узнать про их отношения! Ну а если отбросить все эти гордые слова типа "это их личная жизнь, мы не должны вмешиваться", "мне фиолетово, параллельно, равнобедренно..." и прочее бла-бла-бла, если заглянуть в самые грязные уголки вашей широкой и доброй души и не постыдится признаться себе (а заодно и всем софорумцам) что вам интересна интимная жизнь чужих людей...ну и что теперь скажете?
Лично мне до чертиков хоцца узнать, как оно на самом деле...и я была бы не против и свечку подержать, и даже не одну и не один раз :evilcool:
В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт сен 16, 2005 3:10 pm

On 2005-09-16 00:29, gava wrote:

Лично мне до чертиков хоцца узнать, как оно на самом деле...и я была бы не против и свечку подержать, и даже не одну и не один раз :evilcool:



Ну,конечно свечку ты могла бы подержать,но что б её подержать надо тогда для начала узнать,то тайное место(если оно существует конечно),где они могли бы "спровацировать" тебя на это(в смысле свечку подержать).
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт сен 16, 2005 3:12 pm

On 2005-09-14 01:04, iavara wrote:
Всё! Намёк понят. К сведению принято :)


iavara,ты это очём?

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб сен 17, 2005 8:30 pm

да, перестаньте вы, ничё Люси не скрывает! Показуха!!!

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб сен 17, 2005 11:46 pm

On 2005-09-16 19:12, Roberta wrote:
On 2005-09-14 01:04, iavara wrote:
Всё! Намёк понят. К сведению принято :)


iavara,ты это очём?




Да тут на меня наехали за то, что я чрезмерно большие цитаты в свои посты пихаю... Каюсь!
:lol: :) ;)

Glamour
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am

Сообщение Glamour » Вс сен 18, 2005 1:27 am

gava, ну ты прямо таки... разоблачила всех :evilcool: Нет, ну про свечки да ещё и "не одну и не один раз" ... обезоруживающая откровенность. :lol: :lol: :)

gava
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am

Сообщение gava » Вс сен 18, 2005 10:45 am

Roberta, вот честно...ты глупость сморозила.
Glamour, я человек в принципе-то не скрытный...и не скромный :yes: , так что тут без проблем
В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 1:00 pm

On 2005-09-18 14:45, gava wrote:
Roberta, вот честно...ты глупость сморозила.


Не,а чё глупость-то,сама подумай как ты эту свечку,а может и две подержишь,если они тебе и не позволят это сделать,если они умные тётки и уж если между ними что-то есть(в чём я лично сомневаюсь),они врят ли об этом всему миру разоглашать будут,как всегда отшутятся выдав всё за шутку и сплетни прессы.

gava
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am

Сообщение gava » Пн сен 19, 2005 2:18 pm

Ну естессно они не будут ниче разглашать (звезды не любят выставлять свою личную жизнь на показ :D ).
А такие "сплетни", если они не правда, твердо отрицают, а не отшучиваются...
Про глупость. поняла смысл твоего сообщения (первого)далеко не с первого раза и то не до конца (возникает ощущение лишь бы тока че-нить сморозить).Да, и хватит уже про свечки долбить, я шутканула просто (ты типа посмеяться должна была).


[ Это сообщение было отредактировано: gava 2005-09-19 18:22 ]
В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 19, 2005 3:39 pm

On 2005-09-19 18:18, gava wrote:
Да и хватит уже про свечки долбить, я шутканула просто (ты типа посмеяться должна была).

gava,типа уже хохочу :lol:
Да им и отшучиваться на такие "сплетни" не надо,не помню я что б они даже шутили на тему:"Ой,люди мы любим друг друга не просто как подруги!!"
А отрицать безполезно,люди которые не думают,что между ними что-то особенное им и их обьяснения не нужны,а кто думает так их и не переубедишь.К тому же какая разница Люси и Рене,что о них думают?Им же лучше,о них лишний раз поговорят,по крайней мере не забывают,находят повод о чём посудачить.Было бы так важно для них,давно бы пресс-конференцию собрали и сказали бы на весь свет:"МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!"Но сомневаюсь,что это поможет,многих людей трудно переубить.
Ну а по поводу:"поняла смысл твоего сообщения (первого)далеко не с первого раза и то не до конца" - могла бы и пропустить его не обращая внимания(по крайней мере я так поступаю,если мне что-то не понятно в некоторых выражениях мысли в какой-нибудь из тем),или спросить меня,что я подразумевала там,ответ я точно бы написала тебе,ну а уж если бы ты и тогда не поняла,то извини,видимо мы говорим на разных языках.По поводу "возникает ощущение лишь бы тока че-нить сморозить",ну это тебе судить,твоё мнение,а я просто выражаю своё,уж извини если тебе оно не понятно.
И о твоём:
On 2005-09-16 00:29, gava wrote:
Не верю, что кому-то не интересно узнать про их отношения! Ну а если отбросить все эти гордые слова типа "это их личная жизнь, мы не должны вмешиваться", "мне фиолетово, параллельно, равнобедренно..." и прочее бла-бла-бла, если заглянуть в самые грязные уголки вашей широкой и доброй души и не постыдится признаться себе (а заодно и всем софорумцам) что вам интересна интимная жизнь чужих людей...ну и что теперь скажете?

Мне лично всё равно веришь ты в это или нет,мне никогда не была интересна чужая личная жизнь,никогда не замечала за собой желание поковыряться в чужом "грязном белье",и уж тем более в постели.
С кем спать,с кем дружить каждый выбирает сам.
Я уже писала,что не считаю,что между ними есть отношения переходящие черту дружбы,но это моё сугубо личное мнение.
Так что перебранки не к чему,я не кому не навязываю своего мнения,а просто его высказываю,если оно кому-то не понятно его можно пропустить.
Надоедает больше всего на форуме,что многие привязываются к друг другу,особенно по поводу формулировки своей мысли....поэтому предлогаю самое наипростейшее решение - МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-19 19:55 ]

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн сен 19, 2005 10:10 pm

Жвачка жвачкой, а работа-таки может сплотить людей и не просто по-дружески... (они много шутят по поводу сабтекста, а ведь, как мы с вами знаем, в каждой шутке есть только доля шутки...) :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт сен 20, 2005 8:02 am

Они не просто шутят по поводу сабтекста.. а погрязли в нем ;) Любое интервью, выход в свет... все крутится вокруг их отношений
А то, что это не может интересовать фанов - брехня..
Если человек нравится, то интересует все , что связано с ним, независимо от того, любишь ковыряться в чужом белье или нет...
Мне , например, по барабану с кем спит Вася Пупкин из соседнего отдела, а вот с кем спит Люси... узнала бы была б возможность :D
ИМХО
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вт сен 20, 2005 8:16 am


А ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО ДЕВУШКИ СПЯТ друг с другом??

и не думаю что они просто так ..столько раз ...об этом прикалывались.... :P


А орать так зачем? Я не говорила, что это плохо. Я спросила, что плохого в том, что девушки очень тепло друг другу относятся? :P Будьте внимательней.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 20, 2005 1:56 pm

On 2005-09-20 12:02, Abstractum wrote:
Они не просто шутят по поводу сабтекста.. а погрязли в нем ;) Любое интервью, выход в свет... все крутится вокруг их отношений
А то, что это не может интересовать фанов - брехня..
Если человек нравится, то интересует все , что связано с ним, независимо от того, любишь ковыряться в чужом белье или нет...
Мне , например, по барабану с кем спит Вася Пупкин из соседнего отдела, а вот с кем спит Люси... узнала бы была б возможность :D
ИМХО

Если вдруг появиться такая возможность узнать с кем она спит кроме Тапка,напиши :flag:
Возможно я тогда пересмотрю точку зрения по поводу желания узнать более подробно их личную жизнь независимо от того является это ковырянием в чужом белье или нет....
А то стыдно как-то,что многих это интересует,а меня нет...и главное никто не верит


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-20 18:43 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 20, 2005 2:40 pm

On 2005-09-20 02:10, iavara wrote:
Жвачка жвачкой, а работа-таки может сплотить людей и не просто по-дружески... (они много шутят по поводу сабтекста, а ведь, как мы с вами знаем, в каждой шутке есть только доля шутки...) :)


Возможно!От дружбы до любви один шаг!!А то,что "в каждой шутке,только доля шутки",как правило соответствует истине :)
Но я не стану думать об этом пока они сами не скажут во всеуслышание,что в их "шутке,только доля шутки",но даже если это и правда,они вряд ли об этом скажут,и правильно сделают(моё мнение).

Set
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Set » Вт сен 20, 2005 2:52 pm

On 2005-09-10 18:52, Assault wrote:
Set, три в одном, лучше, чем три впустую. Есть замечаетльная функция - edit называется. Тем более, что всё это ты писала в один день с небольшим промежутком


ЧЕРНЫМ тоже лучше чем КРАСНЫМ!!! в глазах рябит...

а! и еще ..свои замечания можешь засунуть себе в Мадам Сижу :shuffle:

такой уж у мну стиль писанины
:D


вопрос...чего у вас низя русским ником региться???
_______
все вопросы в соответствующую тему. Лучше? Наслаждайся, пока есть возможность :)

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-09-21 06:09 ]

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Вт сен 20, 2005 8:53 pm

а! и еще ..свои замечания можешь засунуть себе в Мадам Сижу :shuffle:

Set

10 БАЛЛОВ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я ТЕБЯ УЖЕ ЛЮБЛЮ... :lol: :lol: :lol:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср сен 21, 2005 2:06 am

Set, радость моя, даю тебе один балл исправится. :)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср сен 21, 2005 11:44 pm

Возможно!От дружбы до любви один шаг!!А то,что "в каждой шутке,только доля шутки",как правило соответствует истине :)
Но я не стану думать об этом пока они сами не скажут во всеуслышание,что в их "шутке,только доля шутки",но даже если это и правда,они вряд ли об этом скажут,и правильно сделают(моё мнение).
[/quote]

Ну да, правильно и сделают... А мы всё равно когда-нить правду-матку узнаем: есть людишки, любящие в чужом белье покопаться... :)
А уж они нам в деле дознания "помогут"! :) :D
Язык до киллера доведет

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт сен 22, 2005 11:32 am

[/quote]

Ну да, правильно и сделают... А мы всё равно когда-нить правду-матку узнаем: есть людишки, любящие в чужом белье покопаться... :)
А уж они нам в деле дознания "помогут"! :) :D

[/quote]
Ну ... уж если до сих пор не узнали... Хотелось бы верить ;)
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт сен 22, 2005 1:12 pm

On 2005-09-22 03:44, iavara wrote:
А мы всё равно когда-нить правду-матку узнаем: есть людишки, любящие в чужом белье покопаться... :)
А уж они нам в деле дознания "помогут"! :) :D


:super:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт сен 22, 2005 4:29 pm

Возвращаясь к теме - нет, лично мне не кажется. Боюсь, вы ищете черную кошку в темной комнате, при том что ее там нет. ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей