К нам приезжает Люси)))))

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Ср дек 11, 2002 12:50 am

"Кто о чем, а вшивый про баню" (с))))))))
Чего-то сегодня пригрезилось... Люся в баньке, разгоряченная и красивая, а я ее веничком...мммм.... А если бы еще снег выпал. Представляете? Обнаженная жаркая Люся на снегу)))))

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт дек 12, 2002 1:28 am

Шутки-шутками, а я знаю, от чего ЛЛ точно не откажется :evilcool: - от экстремальной рыбалки!!! Софорумцы с Волги, можно придумать что-нибудь с осетром в роли приманки? :) :) :)
Хариус в Сибири - зто тоже кул! Но осетр надежней... :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 12, 2002 2:23 pm

tsypa,да,точно! :clap:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт дек 12, 2002 8:20 pm

On 2002-12-12 04:28, tsypa wrote:
Шутки-шутками, а я знаю, от чего ЛЛ точно не откажется


Ты про ловлю на динамит? Вообще, это не прикольно. Круче это когда вакуумную бомбу используешь. Вся килька,которую на молекулы не порвало, плавает кверху пузом.
Еще как развлечь. Вертолетосерфингом. Что ето такое? Это как на водных лыжах, только вместо лодки вертолет. Взять можно в аренду у буржуя. Правда есть одна трабла. Надо уметь летать на винтокрылом.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт дек 12, 2002 8:53 pm

Я подразумеваю не динамит, а традиционный честный способ ловли. :cool:
С динамитом только на водолазов ходить... :P

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Сб фев 12, 2005 12:13 pm

login, знаю, что ты меня не слышишь, но согласен со всем!!!
Shaz, с тобой тоже, если это не шутка (про sex). И баня как раз сочетается.
Но раз уж это всё всё равно неправда, то давайте развлекаться не с современной Люси, а годиков на 7 помоложе, когда не было ещё 4-ого сезона со всякими заморочками на христианство, и с Тапертом у них ещё ничего не образовалось. А ещё можно вообразить, что приезжает не Люси, а сама Зена.
Кстати, это вполне реально: в сериале этого не сказано, но я знаю, что после смерти она стала богиней. Вполне может прилететь.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб фев 12, 2005 4:49 pm

Млин!!!! Люди!!! Вы чего так названием темы пугаете??!!!!! :blink: :%

Я уже чуть не подорвалась деньги на билет искать!!!
Ух... Больше так не шутите.

:mad:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 4:59 pm

Шо такое? Вся Одесса-таки в глубоком обмороке! Так у меня лично нервный срыв на всю неделю! :hang:

Ну, ребята, если серьезно! Думать же надо! Так и по ночам можно начать кричать! И родителей я перепугала, начав орать, когда увидела главную страницу форума! :break: :(

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-12 20:01 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб фев 12, 2005 5:02 pm

Это шутки Завоевателя. То есть название не он придумал, но найти тему где-то в середине форума и поднять её снова...
А вообще-то я и сам иногда так люблю делать.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 5:08 pm

Ну, давайте-давайте. И скоро форум превратся в милое пристанище тихих сумасшедших, наивно верящих в явлении мессии Люси. Кстати, может тогда сразу лучше прямо сама Зена почтит нас своим присутствием? :bow:

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Сб фев 12, 2005 5:14 pm

Что вы тут без меня всякой ерундой занимаетесь? Уже и на 5 часов уйти нельзя, надо всё объяснять. В 2002 году такого не было. Тема создана для фанфикшенов о фанах и Люси, а не для запрещения шутить мне и Ироничной!!!
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 5:52 pm

Вы еще там шутите, а мы здесь уже смеемся. :super:
Или вы там только свои шутки понимаете? :blink:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-12 20:53 ]

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср фев 16, 2005 7:05 pm

Бррррр *хлопая себя по щекам* кхм-кхм....да :%:
Отошла вроде малек.....ну-ну, так и свехнуться не далеко :lol:
Чесс слово, у меня сердце не то, что в пятки ушло, оно ускакало аж на первый этаж дома, после чего с трудом его удалось вернуть на место, где оно по прежнему не спокойно :)

Ой-ой-ой...наверное, не о чем я так много не мечтала, как о приезде или
встрече с Люси :)
Но если приедет : банька, блинчики, икра, селедка - нада, без этого никуда :) На самое главное - это рыбалка, рыбалка и еще раз рыбалка :D
Она ж это дело страх как любит :D Причем ехать нада по-русски, чтоб всю прелесть прочувствовала....желательно на прорубь, в морозик( водочка-огурчик прилагаются)...если вдруг замерзнет - согреем...это дело могу полность на себя возложить :D
Ой...а можно куда-нить всем поехать в хоккей поиграть :lol: Кто умеет? :)
Ну и ради приличия, конечно, надо показать Красную площадь другие наши
достпримечательности :)

Эхи...

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср фев 16, 2005 7:14 pm

[ Это сообщение было отредактировано: Suraj_XG 2005-03-19 23:20 ]
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт фев 17, 2005 4:56 am

Я уверена что она согласиться. Мне кажется ее просто не приглашали к нам.. А НАДО!!!


[/quote]

Обещала! Но не следует впадать в иллюзии, что это возможно в близкой перспективе. Мы, должны учесть, в первую очередь, тот момент, что такие приглашения всегда предполагают серьезные ораганизационные мероприятия.
Она для НАС звезда. Но ее масштаб пока не рассчитан на затрату ее усилий и суету всевозможных спонсоров в связи с подобными поездками. Пока... Поживем-увидим.

Сань, то чо, ее заморозить хочешь - прорубь, хоккей? Для нее это, конечно, не впервые. Но она же сюда не отбывать воинскую повинность приедет, пробиваясь через льды. Она ЖЕ ЖАРКАЯ женщина с жарким темпераментом выше ста и, конечно, теплым сердцем!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт фев 17, 2005 10:30 am

Сань, то чо, ее заморозить хочешь - прорубь, хоккей?

Говорю ж, если замерзнет - согрею :D :D :D
Не заморозить не хочу, я ж подбирала весчи, которые Она любит, что б ей интересно было и весело :)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт фев 18, 2005 5:11 am

[/quote]
Говорю ж, если замерзнет - согрею :D :D :D
Не заморозить не хочу, я ж подбирала весчи, которые Она любит, что б ей интересно было и весело :)

[/quote]

Верю в силу твоей телоты! :beer:
Но надеюсь подобные процедуры собираешься проделывать вместе с батареей? :???:
:blink: Хотя с заиндевевшей звездой во объятьях, думаю, можно и потерпеть. :jump2:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт дек 06, 2005 5:19 pm

"представь, что там бы снималась...эта.....которая Шину играет" А что? Было бы не плохо... На месте Калли! Нет, лучше бы всего они бы приехали, и которая Шину, и Люси, и Sex,sex и ещё раз sex!!!!!!!!!!!!

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Пт дек 09, 2005 10:38 am

Блин, я когда прочитала название темы, то чуть не обкакалась... уф.... нельзя так пугать... а вы действительно думаете, что она может к нам приехть?

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт дек 09, 2005 10:50 am

Вряд ли... В фанлистингах нас из России совсем мало. 5 - у Люси и 1 что ли - у Рене.
Хотя, если фильм всё-таки выйдет, то может на премьеру приедет? :???:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 09, 2005 1:51 pm

1. Где вы предлагаете провести встречу и как обставить? пусь ко мне домой приедет! позову самых близких своих. возьмём пива и вина с шампанским( у мя есть даже "кристалл", ради такого случая откупорю бутылочку). ну, закусочку всякую, там кальмарчики, чипсики, бутербродики! покажу русский стиль "кулюторного сидения" за столом(на данный мамент времени). хату оформим в вампирическом стиле! чёрные стены, свечи, создающие полу-интим и навевающие загадочность, кресты на стенах, чесночок. чтоб удивить!
2. Люси выберет одного фаната для личной встречи и ужина. Как вы обратите на себя ее внимание? я ей станцую :D такие "па" забабахаю, чтоб у неё дар речи отпал! медленная музыка и движения тела с элементами лёооогонького стриптиза!
3. Вы выиграли личную встречу. Как вы ее себе представляете?
свожу её в японский ресторан! ролльчиков поедим! почавкаем, пообсуждаем зенку. просто горю желанием спросить, какова же всё-таки истинная природа отношений зены и габби! ну, и у неё самой с Рени! она сразу канешна не ответит, но алкоголь, атмосфера раскованности и мой невинный взгляд разговорят Мою сладенькую!!!
4. После официальной части Люси в вашем распоряжении и вы выбираете, куда ее повести, что показать, чем заниматься. Что вы предложите?

Ну, а после ресторанчика закажем лимузин: чёрный, с люком, и поедем в москву в клуб какой-нить. Найдем что-нибудь с расширенной ориентацией... :D а там будет всё! запрёмся с ней в туалете и...
А на утро попрошу её дать мне адресок и телефончик Клэр Стэнфилд! :super:


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-12-09 16:52 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт дек 09, 2005 3:00 pm

просто горю желанием спросить, какова же всё-таки истинная природа отношений зены и габби! ну, и у неё самой с Рени!

Думаю, её уже этим вопросом запарили. Тем более она уже всё говорила и не раз. Не читала статью журнала UGO за 26.10.2003 ? Она не двусмысленно всё объяснила по поводу отношений главных героинь. ;)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Пт дек 09, 2005 3:14 pm

On 2005-12-09 16:51, TYCHKA wrote:
А на утро попрошу её дать мне адресок и телефончик Клэр Стэнфилд! :super:


:D А я бы попросила телефончик Мартона:)

А вообще

1. Где вы предлагаете провести встречу и как обставить?
В каком-нибудь ресторане с прикольным восточным интерьером и с хорошим виски в наличии :beer:
2. Люси выберет одного фаната для личной встречи и ужина. Как вы обратите на себя ее внимание?
Феерверком. Однозначно!
3. Вы выиграли личную встречу. Как вы ее себе представляете?
См. п.1
4. После официальной части Люси в вашем распоряжении и вы выбираете, куда ее повести, что показать, чем заниматься. Что вы предложите?
Клубиться!
This will hurt someone... Someone else...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей