Нужно мыло Люси! Срочно!!!!!!!

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб сен 22, 2001 9:46 am

Народ, помогите чем могите. Срочно надо мне достать мыло Люси. У нас тут в России делается свой собственный 7й сезон. Сценарии есть, всё есть, только мыла Люси нет. Вот ОНО нам и надо. За подробной инфой обращаться на сайт http://www.rxenasite.narod.ru или пишите на моё мыло (xena2000@pisem.net).
Я облазила все сайты, но ничего не нашла. А у американцкв просить- это дохлый номер, они ничего не дают- жадничают.
Народ, кому не безразлична судьбы русского виртуального сезона - помогите. А 7й сезон довольно интересный будет, може с этого что-то и выйдет:) Если кто-нибуди найдёт мыло Люси, мы в письме обязательно укажем его имя:)

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Сб сен 22, 2001 2:26 pm

ежели бы я сама знала это мыло,эээээээххххх
да никто его не знает, больно надо Люси свой и-мэйл всем раздавать...
Любой дурак может схватить тигра за яйца, но лишь смельчак сможет сжать их в кулаке...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс сен 23, 2001 1:34 am

Странно, что все еще находятся чудаки, которым нужно Ее мыло. Что бы было, если бы оно было всем известно... Лично мне бы оно и нафиг не надо, но есть множество других, которых вполне достаточно, чтобы испортить жизнь почтовому ящику...

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вс сен 30, 2001 9:46 am

Вообще-то есть люди, которые знают её мыло. Это америкосы, только они очень жадные:( :( :( :( :( :(

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Чт окт 04, 2001 12:35 pm

Сказала бы я про жадность, да нет, лучше промолчу, много шума будит, могу тебе предложить вот что:
Люси только актриса и на сценарий она повлиять можеть очень и очень не сильно, так что вам надо свои записки отправить на студию Юнивёрсал, и вот ежели они вас заметят, тоды может и повезёт , и снимут продолжение Зены, и будет вам счастье в виде гонорара за авторские права, и может быть личная благодарнасть Люси......но это всё мечты,
а пока попробуй нйти адрес Юниверсал где нить на их сайте....

[ Это сообщение было отредактировано: Lynx 2001-10-04 16:36 ]

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб окт 06, 2001 9:17 am

Lynx, вообще-то как-то повлиять Люси может, у неё ж муж, Роб Таперт, один из продюссеров Зенки. (Убить мало этого Таперта, почему - подробности опущу.)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс окт 07, 2001 1:23 am

Что толку писать? Думаете буржуи не писали... Набрали больше десятка тысяч подписей за седьмой сезон... и ничего. Не будет седьмого сезона. Актеры просто устали от сериала... Потом Universal тут больше не причем - права на шоу им больше не принадлежат, так же как и Таперту, насколько я знаю...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Кэтти
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2001 4:00 am

Сообщение Кэтти » Чт ноя 01, 2001 1:16 pm

Hello! Здрасте, люди! У меня новость для всех любителей королевы воинов. Прикиньте, скоро выйдет про нее книга! У меня отец в издательстве работает, и он мне рассказал. Зена попадает в двадцать первый век и спасает президента Америки!!! Папа показал мне проект обложки! Класс! Там Зена с умопомрачительным огнестрельным оружием, а рядом Арес с молнией. Ладно, потом еще зайду и дорасскажу все. Пока!

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 01, 2001 3:11 pm

А Габриэль там есть? :D :D :D А вообще странно, что кто-то надумал эдакое да на русском. У буржуев там полно коммерческих произведений, даже сами сценаристы пишут(хотя они бы как раз и должны в первую очередь)... А вот у нас... Неужели будет какой-то спрос...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]