"ЗМЕИНАЯ КОЖА"

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 08, 2003 6:47 am

Извините,что извещаю так поздно,но 08.09.2003,а точнее сегодня REN-TV покажет фильм "Змеиная Кожа" с Дином О`Горманом в более или менее главной роли. Еще там будет девица,игравшая Лилит в "Молодости"и дочку Лилит и Ясона в "Странствиях",но лично я вообще настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм не только из-за редких знакомых актеров. Он заставляет задуматься над известной проблемой добра и зла и ....местами даже пересмотреть свои приоритеты.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 08, 2003 9:13 am

Если успею,обязательно посмотрю.Спасибо,что сказала...Потом поговорим... ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 09, 2003 4:32 am

ЧЁРТ!!! :kill: :mad: Опять я всё пропустила!!!Ну что за напасть :( :(
Ну как? интересный фильм? как там Дин? :)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт сен 09, 2003 6:45 am

Ну ничего, так себе, фильм. Дин там такой классный. Играет подростка, а на самом деле ему уже лет 30. Ну может и не 30, но 28 уже точно есть.
Я так поняла, что смысл этого фильма - кто ищет, тот всегда найдет. Элис ждала приключений, вот и насобирала на свою голову.
Там еще снималась актриса, которая играла в Геракле Сэску, дочь Лилит.
... и в раю бывают передозировки...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 09, 2003 8:20 am

я опять тоже всё пропустил.... :cry: :cry: :mad:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 10, 2003 8:17 am

Вот,для великих пропускальщиков:
Сюжет прост и незамысловат:В Новой Зеландии(там такие виды,что можно смотреть фильм из-за этого и мечтать о поездке туда :rotate: )живут друзья:парень(тот самый Герк в молодости) и девушка,которая страдает от городской суеты и хочет приключений на свою молодую задницу ;) .Причем чтобы там было все:стрельба,гонки,ковбои.пистолеты,трава,плохие парни и ...смерть)
И вот однажды они подбирают на стоянки мужчину ковбойской наружности с татухой змеи на плече.с рюкзаком полным травы и зелени и с плохими парнями на хвосте(в роли которых почему-то были скины с голубым дебилом-извращенцем во главе)Вообщем круче и быть не может...Этот Ковбой дает девушке наркоту и она вскоре начинает замечать изменения в мире:ей мерещатся змеи,она слышит голоса и соглашается перепихнуться с Ковбоем в грязном общественном туалете.А сам Ковбой не промах!Он исполняет все ее желания,даже те,которые секрет для нее самой,не забывая и о парне.Тот мечтал стать героем для подруги,в которую был влюблен,а она этого замечать не хотела.И случай представился-он убил человека!
После этого они поссорились с Ковбоем,он вызвал его на дуэль и убил.Девушка сказала,что она ТАК не задумывала.На что услышала ответ:"надо быть осторожной в своих желаниях"В итоге,после мордобоя и ругани она убивает Ковбоя,который сначало превращается в змею,взрывает машину с телом парня и перевоплощается в человека,который видит желания других и исполняет их,подсаживаясь на дороге.У нее появляется тоже змеиная татуха и куртка из змеиной кожи-ее мечта детства.Вообщем выводы напрашиваются такие:
1.Будь осторожным в желаниях
2.Не бери наркоту
3.Радуйся тому,что имеешь(или можешь потерять и это)
4.Не подсаживай в машину незнакомцев
5.Не водись со скинами-извращенцами ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср сен 10, 2003 8:33 pm

А я кнопала с канала на канал и вдруг заметила знакомую местность,знакомых актеров и подумала они не они :???: и переключила :)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт сен 11, 2003 11:08 am

On 2003-09-10 12:17, ALF wrote:
Вот,для великих пропускальщиков:
Сюжет прост и незамысловат:В Новой Зеландии(там такие виды,что можно смотреть фильм из-за этого и мечтать о поездке туда :rotate: )живут друзья:парень(тот самый Герк в молодости) и девушка,которая страдает от городской суеты и хочет приключений на свою молодую задницу ;) .Причем чтобы там было все:стрельба,гонки,ковбои.пистолеты,трава,плохие парни и ...смерть)
И вот однажды они подбирают на стоянки мужчину ковбойской наружности с татухой змеи на плече.с рюкзаком полным травы и зелени и с плохими парнями на хвосте(в роли которых почему-то были скины с голубым дебилом-извращенцем во главе)Вообщем круче и быть не может...Этот Ковбой дает девушке наркоту и она вскоре начинает замечать изменения в мире:ей мерещатся змеи,она слышит голоса и соглашается перепихнуться с Ковбоем в грязном общественном туалете.А сам Ковбой не промах!Он исполняет все ее желания,даже те,которые секрет для нее самой,не забывая и о парне.Тот мечтал стать героем для подруги,в которую был влюблен,а она этого замечать не хотела.И случай представился-он убил человека!
После этого они поссорились с Ковбоем,он вызвал его на дуэль и убил.Девушка сказала,что она ТАК не задумывала.На что услышала ответ:"надо быть осторожной в своих желаниях"В итоге,после мордобоя и ругани она убивает Ковбоя,который сначало превращается в змею,взрывает машину с телом парня и перевоплощается в человека,который видит желания других и исполняет их,подсаживаясь на дороге.У нее появляется тоже змеиная татуха и куртка из змеиной кожи-ее мечта детства.Вообщем выводы напрашиваются такие:
1.Будь осторожным в желаниях
2.Не бери наркоту
3.Радуйся тому,что имеешь(или можешь потерять и это)
4.Не подсаживай в машину незнакомцев
5.Не водись со скинами-извращенцами ;)



Альф,позволь тебя поправить-не Герк в молодости,а Иолай!
И хочу к твоему изложению содержания добавить кое-какие свои философские размышления(пока не надоем... :D )
Давайте-ка разберемся. Джонни(ну,тот,который Дин и Иолай)всю жизнь считался слабаком(что неоднократно подчеркивается сценаристами),т.к. был недостаточно крут для своей подружки.В лице же интригующего авантюриста Сета(ранее неизвестный нам Бойд Кестнер) юной взбалмошной Элис(Мелани Лински) является Сам Змий-Искуситель.Дальше все идет по многократно отыгранному сценарию-"Двое мужчин-одна женщина-БЕДА". Не говоря уже о таких побочных эффектах,как целых ДВЕ команды ОЧЕНЬ крутых парней,сидящих на хвосте у жаждущих приклбчений подростков,по глупости взявших себе в попутчики Демона.
Вот тут-то и выясняется,что "малыш Джонни" в действительности не такой уж слабак,как думала Элис.Оказывается,что парень по-настоящему любил ее.Да так,что не побоялся рискнуть ради нее жизнью.Рискнуть и лишиться ее.
Теперь и Элис понимает,что Джонни значил для нее гораздо больше,чем она думала,но уже слишком поздно.Вообщем-то,она получила то,что хотела,но хотела ли она этого?Джонни,конечно,убил человека,возможно,когда он вызвал Сета на дуэль,им руководил страх...но ведь и любовь тоже! Он вступился за честь любимой женщины(какие слова!)и отдал за нее свою жизнь,чем полностью искупил свою вину.
С Элис же повторяется давняя традиционная схема фильма ужасов,хоть изначально жанр у фильма иной,-убил оборотня(в нашем случае-Искусителя!)-сам же им и становись!
Так что это ещё вопрос,кто слабее-Элис или Джонни.Что лучше-умереть и отчиститься,или превратиться в Дьявола?!
М-да,фильм напервый взгляд-вроде ничего особенного,а вот если задуматься...Смысл все-таки есть...Очень глубокий,хоть и скрытый под незамысловатым сюжетом:"Плохие парни-относительно хорошие парни,но попавшие под влияние не кого-нибудь,а Самого Демона-Искусителя-Погоня."

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 17, 2003 7:02 am

Я даже не знаю,что лучше-умереть и очиститься или превратится в дьявола.Но если проанализировать идею фильма,то лучше умереть.Потому что герой изначально был положительный,не поддающийся искушениям(эпизод с наркотой,и посадки попутчиков)Единственная его слабость-это любовь.тут она предстает и как слабость и как сила.Ведь он смог выйти на дуэль,пожертвоват жизнью-это,безусловно,сильная сторона.Но его убийство человека,показная крутость-это то немногое,перед чем он не устоял из-за той же любви,которая теперь выдает как слабость.Его логический финал-это смерть.Если бы было по другому он сошел бы с истинного пути и включился в круг зла.Этого нельзя было допустить.И поэтому он умирает.
Девушка изначально не была святошей,поэтому в ней было много порыва отдаться всем соблазнам сразу,что она и сделала.Но винить ее за это нельзя,она просто хотела попробоват жизнь на вкус.Но она не заметила,когда кончается игра и когда начинается трагедия.Это был тяжелый урок,который она не прошла.И ее постигло то,что постигло.Это все закономерно...
З.Ы.Кстати,у Лермонтова есть поэма "Демон".В нем похожие проблемы:там девушку полюбил Демон,подстроив смерть ее жениха.Он звал ее с собой,говорил,что благодаря ей он ожет измениться и все такое.И когда она поверила ему и готова была пойти с ним,то появляется Ангел и забирает ее с собой на небеса.И вот тут вопрос:что было лучше-путь с Ангелом,к очищению или остаться с вечной любовью Демона и помочь ему стат ангелом.Хотя если она пошла бы с ним,то сама бы сначала вступила на дорогу зла...Это трудный вопрос,на который у меня до сих пор нет ответа...
Перечитай поэму и мы поговорим...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб сен 20, 2003 12:30 pm

Интересный судя по всему фильм.По крайней мере затронуты такие филосовские темы, о которых можно долго размышлять. :)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт сен 23, 2003 9:21 am

Надеюсь, можно будет взять в прокате :beer:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб сен 27, 2003 7:08 am

On 2003-09-23 13:21, Nike wrote:
Надеюсь, можно будет взять в прокате :beer:


Это,я думаю,не за чем. Рен-тиви и ТВ-3 уже несколько раз его показывали,может,повторят еще раз. Так что просто следи за программой,а я,если что,еще дополнительно извещу!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс окт 05, 2003 11:53 am

Сегодня случайно наткнулась на анонс фильма:
"Юный Геркулес"
США, 1998
Режиссер Т. Скотт
В ролях: Я. Бойен, Д. О'Горман
На вершине горы Олимп царствовал верховный бог Зевс. У него было два сына.
... и в раю бывают передозировки...

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Вс окт 05, 2003 6:08 pm

On 2003-10-05 15:53, Koshka StarLa wrote:
Сегодня случайно наткнулась на анонс фильма:
"Юный Геркулес"


Эй, а подробнее? Что значит "наткнулась"? Его где-то когда-то покажут?

Есть такой фильм - пилотный для сериала "Молодость Геракла". И называется также, как потом сериал, Young Hercules. Там играет даже Майкл Херст в эпизодической роли:)

Так где анонс углядела? Поделись, плз
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн окт 06, 2003 6:42 am

Этот фильм показывали где-то в марте-апреле этого года. Я просто рылась в старых газетах и смотрю, что-то знакомое.
Мне тут некоторые люди сказали, что Дин там играл Иолая. И что в этом фильме есть Кевин Смит. :roll:
... и в раю бывают передозировки...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб окт 18, 2003 7:44 am

On 2003-10-06 10:42, Koshka StarLa wrote:
Этот фильм показывали где-то в марте-апреле этого года. Я просто рылась в старых газетах и смотрю, что-то знакомое.
Мне тут некоторые люди сказали, что Дин там играл Иолая. И что в этом фильме есть Кевин Смит. :roll:



Торжественно подтверждаю слова Кошки Старлы. Фильм был 4 апреля,по ОРТ,а через неделю начался "Геракл". Я его смотрела и даже записала. Там был Ян Бойен в роли молодого Геракла,Дин ОГорман- в роли Иолая,Крис Конрад-Ясон,Рейчел Блейкли в роли Алкмены,а еще там были Арес,Дисгармония и Майкл Херст в роли ювелира,которого по иронии судьбы грабит не кто-нибудь,а Иолай,его более молодой двойник. :lol: :lol:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс окт 19, 2003 8:42 am

Классно!!! Надеюсь, его еще когда-нибудь покажут... :roll:
... и в раю бывают передозировки...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср окт 22, 2003 6:57 pm

Покажут, причем очень скоро =)
Сегодня листал новую ТВ-программу и увидел название "Змеиная кожа" - потом вспомнил, что вы тут ентот фильм обсуждали...
В общем, у кого есть ТВ-3, то не пропустите в пятницу 31.10 в 16:00 или в субботу 01.11 в 23:30! ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт окт 24, 2003 6:31 am

Дракула,ты сообщения-то последние читал? Мы тут уже вообще-то про "Молодого Герка" говорили....... :jump2: :jump2: :jump2:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт окт 24, 2003 7:46 am

Главное вовремя сказать :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт окт 24, 2003 8:15 am

On 2003-10-24 11:46, ALF wrote:
Главное вовремя сказать :lol:


Альф,как всегда,попала в точку! :jump2: :jump2: :jump2:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт окт 24, 2003 12:23 pm

Действительно,как всегда!!!!А то ж... :jump2: :lol:
З.Ы.Извини,опять оффтопю.Можешь поставить меня в угол :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт окт 24, 2003 7:37 pm

Дракула,ты сообщения-то последние читал? Мы тут уже вообще-то про "Молодого Герка" говорили.......

мдя... не заметил, сорри :shuffle:
Но, думаю, кому-то эта инфа и на пользу будет :roll:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб ноя 01, 2003 6:38 am

Да ладно,Дракула,ты уж не обижайся на меня-возможно,я была немного резковата,особенно учитывая то,что твоя информация лишней и впрямь не будет. Вот Nike вроде так заинтересовалась нашим обсуждением,что даже посмотреть захотела. Надеюсь,на этот раз она не пропустит.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб ноя 01, 2003 7:39 am

Да ты кого хочешь на что хочешь уболтаешь :shuffle:
З.Ы.Извини,опять оффффтоп :roll:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср ноя 05, 2003 4:44 am

Альф! А ну-ка,марш в угол! :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Вот и у меня оффтоп! :P :P :D Неужто нельзя иногда?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср ноя 19, 2003 11:26 am

ОК!Валяй еще замечание :evilcool: Чего уж мелочиться так!
З.Ы.Вот так и попадают из добропорядочных в злостные хулиганы :D
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб ноя 22, 2003 7:21 am

Альф,теперь уж ты "вовремя" сказала. Когда это я еще тебе написала-и то просто в шутку,а ты...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей