Где мы встречали Зену (и актёров XWP)

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср мар 31, 2004 5:38 am

В этой теме надо вспомнить где вам встречалось имя Зены, случайно или неожиданно, а также упоминания об актерах и все что связано с сериалом и его героями.

1 Кроссворд в журнале "Круто" там надо было угадать по картинке кто на ней, на ней была Зена.
2 В фильме ВК2 Гоблин упомянает про Зену.
3 Поставил я дополнение к халф-лайф из ж. "Игромания" кажется, бегу значит Фримэнэм, забегаю в одну дверь, а это туалет, а над ним висит картинка (типа постар) присматриваюсь - ЭТО ЗЕНА!!!

А вам гденибудь так неожиданно Зена встречалась?



[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2005-10-17 22:25 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср мар 31, 2004 6:03 am

может, где и встречала, но я не заметила... :shuffle:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср мар 31, 2004 6:34 am

----------------
2 В фильме ВК2 Гоблин упомянает про Зену.
-------------------
Супер. Помню этот момент.
Симпсоны.
Звездные бои насмерть.
Книги.
Геракл :lol:
Игры(очень много за бугром НоММ разных частей с Зеной) Scorp :bow: :bow: :bow: :bow: в разных играх делал.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср мар 31, 2004 7:01 am

сериал "Человек-невидимка"
фильм "Плезантвиль"
газета "Комок" в кроссворде :D
в "Симпсонах" даже как-то постер Зены был :)

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср мар 31, 2004 7:54 am

На картине на сайте фэнтези.
В каком-то фильме про неё говорили, мне подруга сказала.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср мар 31, 2004 9:03 am

как-то фильм видела, отрывок.. там одна бабенка была в костюме Зены, но это был тупой прикол, там все сериалы были намешаны..

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср мар 31, 2004 9:21 am

на самом деле на ausxip есть такая рубрика Xena, Xena everywhere :super:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср мар 31, 2004 3:39 pm

В "Зачарованных" там бандиты сказали на трех сестер : "Вы что, подружки Зены?", которые были одеты, как амазонки :)
Вот уж где не ожидала услышать это имя...впрочем, как и то, что три героини могут вырядиться амазонками.

_________________
"Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума"
________________

"Недостаток, мешающий людям действовать, заключается в том, что они не чувствуют, на что способны."
Боссюэ.

[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-03-31 19:39 ]

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Ср мар 31, 2004 4:53 pm

Как раз в прошлые выходные смотрела фильм "Ядро Земли" и там "власти" набирали команду типа "Армагедона" и брали супер-пупер лучшего в мире хакера, который несколько раз взламывал пентагон, и всё такое... Так он там условие поставил: кучу пирожков(он только ими и питался) и запас мультиков про Зену Королеву Воинов!
Почему мультиков, я так и не вьехала... может перевод галимый...

Тот сериал, где все персонажи были намешаны включая Зену, я тоже видела...
Ещё есть такой фильм про то как двое попали в старый чёрно-белый фильм, там девчёнка одела лифчик (50х годов наверное) и говорит "Я в нём как Зена Королева Воинов" :)))
Ещё в сериале "Чудеса Науки" упомянали про Зену кажется...
Вроде ещё где-то что-то было, но я непомню...
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Dinata
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2003 4:00 am

Сообщение Dinata » Ср мар 31, 2004 5:22 pm

А я как-то раз слышала имя Зены в "Своей игре". Вопроса, правда, не помню, но там была ее фотография и надо было "угадать", кто это. Что удивительно, угадали. :???: :lol:

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср мар 31, 2004 5:58 pm

Ещё есть такой фильм про то как двое попали в старый чёрно-белый фильм, там девчёнка одела лифчик (50х годов наверное) и говорит "Я в нём как Зена Королева Воинов" :)))

Ага... "Плезантвиль" называется. :) Про него уже Кошка Старла писала.

А совсем недавно встретила имя Зены в сериале "Сабрина - маленькая ведьма", который сейчас по СТС идет. Сначала там про "Секретные материалы" сказанули, а потом и до Зенки добрались. :???:
А нюх как у собаки... (с) :lol: :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср мар 31, 2004 8:00 pm

Понятия не имею, что за молодежный сериал был, кажется, по СТС (да это неважно), там девчонке какой-то сказали: "Хватит из себя Зену строить".
В "Икс-файлах" не-помню-в-какой-серии, что-то там было про виртуальную реальность, тоже попадалось имя Зена.
По "Культуре" был фильм про какую-то австралийскую семью, отец - дочери: "Ты стала так похожа на Зену, королеву воинов!" :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт апр 01, 2004 6:58 am

On 2004-03-31 19:39, Oblako wrote:
В "Зачарованных" там бандиты сказали на трех сестер : "Вы что, подружки Зены?", которые были одеты, как амазонки :)
Вот уж где не ожидала услышать это имя...впрочем, как и то, что три героини могут вырядиться амазонками.



Как я могла такое пропустить?! :kill: Ведь видела же почти всю серию!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт апр 01, 2004 7:04 am

Никогда не смотрела сериал "Дорогая, я уменьшил детей", включаю как-то а там их мамаша переоделась в костюм Зены и почти всю серию так ходила. А потом еще дралась с каким-то мужиком. Короче, была пародия на Зену. И вообще слышала, что этом сериале несколько раз про Зену упоминали, или намекали :D Как-то, кажется тоже в этом сериале, варвары были из прошлого, и вот там была тетка, которая с диким кличем, типа Зена :D крутила сальто и дралась. И еще у девчонки как-то был костюм многим напоминающий костюм Зены :D

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт апр 01, 2004 7:07 am

А вот еще вспомнила: у нас в Омске как-то был модельный показ. Назывался что-то типа "Амазонки" или "Воительницы", короче что-то в этом роде. Там модели были в костюмах, вроде амазонок. А "самая главная" - "королева воинов" в костюме, похожим на костюм Зены :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт апр 01, 2004 11:46 am

Ну, в X-F Скалли спрашивает у девушки с неплохими формами, которая была одета полностью в кожаное одеянии, мол, та она аль не та, а девушка отвечает: "Нет, я – Зена – королева воинов".

И в сериале VIP один шафёр мечтал подвезти у себя в такси или блондиночку из «Секс и город», «…или эту кошечку Зену» :D

В Симсонах была полностью серия с Зеной.

_________________
Оно так было и так будет,и для того мы рождены,когда нас любят-мы не любим,когда не любят,любим мы.

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2004-04-01 15:54 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт апр 01, 2004 2:24 pm

Как раз в прошлые выходные смотрела фильм "Ядро Земли" и там "власти" набирали команду типа "Армагедона" и брали супер-пупер лучшего в мире хакера, который несколько раз взламывал пентагон, и всё такое... Так он там условие поставил: кучу пирожков(он только ими и питался) и запас мультиков про Зену Королеву Воинов!
Почему мультиков, я так и не вьехала... может перевод галимый...

Помню это! :jump2:

Телесемь, местная газета, там описание сериалов которые идут, как то раз про Зену написали
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 01, 2004 2:33 pm

Фобос! не напоминай мне про местные газеты. Я на днях чуть не удавился, узнав, сколько всего у нас писали о Зене. Даже не знаю, какой смаил поставить. :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт апр 01, 2004 7:09 pm

Перевод гоблина я ненавижу, Властилин Колец - один из моих самых любимых фильмов. Гоблина убить надо! А если там что-то плохое говорили о Зене, то гоблину надо устроить пытки перед смертью! Если в халве висел плакат над толчком, это тоже плохо! Уничтожить халву! Симпсонов смотрел. Серия не издевательская...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт апр 02, 2004 7:23 am



Телесемь, местная газета, там описание сериалов которые идут, как то раз про Зену написали



Телесемь?!?! КОГДА?!?! :???: У нас тоже такая газета есть! :???: :???: :???: :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 02, 2004 12:14 pm

Телесемь - часто. :)
Гоблин, восхищаясь просторами НЗ сказал, мол "Там даже сериал про Зину Королеву воинов снимали"
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт апр 02, 2004 12:21 pm

В нашей Телесемь про Зену уже года два ничего нет, и вообще в газете одна реклама :evil:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт апр 02, 2004 12:44 pm

Совершенно не ожидала увидеть картинку "Зена и Габриель" в журнале "Неон". Это был обзор сайтов о вампирах. В довершении всего туда поместили фотку из серии "Девочки хотят повеселиться" на известную тему. Нечто подобное было еще в какой-то газетенке и там была та же фотка.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт апр 02, 2004 12:53 pm

НЕОН?!?!?! Какой номер?! :???:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 02, 2004 4:12 pm

Телесемь?!?! КОГДА?!?! :???: У нас тоже такая газета есть! :???: :???: :???: :???:

Давно это было, газеты уж нет, но вырезка осталась :D

Black_Dragon, без паники, Гоблин на мой взгляд Зену не оскорблял, а ВК мне тоже нравится, но только в Гоблиновском варианте, каждому свое. В Халфе же Зену было ваще прикольно увидеть, пусть даже над сартиром :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 02, 2004 7:08 pm

Над сартиром это разве прикольно? А на счет халвы все ребета говорят, что это дурацкая игра. И правильно!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб апр 03, 2004 3:23 pm

Не, прикольно не то что над сортиром, а то что Зена, а Халф классический имеется ввиду - моя любимая игра, ты ж не играл? Если нет так вначале сыграй!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 03, 2004 3:32 pm

Да, CS и моя любимая игра. Главное, движок один. :super: :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб апр 03, 2004 4:28 pm

Дааа..вот и выходит,тчо мала где я Зену встречала :???:
А меня страшно порадовала фраза из Гоблина "кино лучше всего в НЗ снимать, унас тут даже Зину-королеву воинов снимали' :dont:
:D :D :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб апр 03, 2004 5:41 pm

Я играл в халву...Над сартиром- это не прикольно.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей