Где мы встречали Зену (и актёров XWP)

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вс июн 20, 2004 7:54 pm

On 2004-06-14 07:39, Riana wrote:
On 2004-06-12 21:04, ЛИЛС wrote:
Ой не могу,щаз со стула рухну! Руслана – украинская Зена!Кто такую чушь написал? :evilcool:


Эту чушь написала одна из журналисток редакции...хоть бы писать сначала правильно научилась :badmood:



А у меня кстати была мысля, что Руслана на Зену похожа;) Те же кожанные одежды, те же дикие танцы;-) Просто прикид одинаковый;)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс июн 20, 2004 8:19 pm

Ну, вообще-то это уже говорили во время Евровидения. По крайней мере, те кто комментировали в Штатах постоянно это повторяли (в частности комментатор-мужчина).

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт июн 22, 2004 10:50 am

Ну надаже в "Сериале" про Зену и Габби написали :super: :super:!!!!! За #26 (178) 2004...(последний)
В общем Заголовок такой:

Как утаить шило в мешке

Чего как вы думаете, больше всего на свете боятся создатели сериалов? Отключения электричества на съёмочной площадке? Отнюдь! Больше всего на свете они боятся того дня, когда одна из ведущих актрис сериала объявит о том, что собирается в ближайшее время стать мамой. Ничто не оказывается столь разрушительного влияния на нервную систему продюсеров, как известие о беременности актрисы, ибо то, что для одних- великая радость, для других- ничего, кроме дополнительной головной боли.Как спрятать живот? Как объяснить зрителям, отчего героиня вдруг так подозрительно растолстела? Поскольку подобными вопросами режиссёры задаются уже не первый год, ибо проблема эта сама по себе вовсе не нова, естественно, существуют устоявшиеся общепринятые способы решения её. И сегодня они- эти самые способы- предмет нашего особо пристального внимания.
Способ первый - противозаконный…………; Способ второй……………………… ……………………………..
Способ 4-й - ПРАКТИЧНЫЙ:
Узнав о беременности Люси Лоулесс, продюсеры "Зены- королевы воинов" схватились было за головы. Люси Лоулесс (сын Джулиус Роберт Бэй Таперт родился 16 октября 1999 года между съёмками эпизодов 5 сезона) : "Скрывать моё пузико под костюмом Зены - а вы помните, из чего состоял этот "костюм" : набедренная повязка и корсет - прямо скажем, задача не из лёгких". После недолгих раздумий авторы Зены решили пойти по пути наименьшего сопротивления. С лёгкой руки сценаристов Зена разделила участь Люси и стала ждать появления малыша: теперь и живот маскировать не надо, и опасных для здоровья будующей мамы трюков будет поменьше. ( Там вставлена фотка с Зеной, Габби и малышом, а внизу сноска: "Люси Лоулесс нянчится со своим малышом"
Способ 6-й- ТРУДОЁМКИЙ:
C Рене О'Коннор создателям "Зены" повезло больше , чем с Люси Лоулесс. Её сынишка Майлс Уильям Муир родился 22 сентября 2001 года - уже после того, как были отсняты последние серии "Зены". К концу съёмок Рене была всего лишь на пятом месяце беременности, и не пришлось прикладывать особых усилий, чтобы скрыть признаки надвигающегося материнства актрисы, исполняющей роль верной боевой подруги Зены. В сценарий ещё одного младенца вписывать не стали, а почти незаметный животик маскировали за мешковатыми одеждами, деревьями и кустарниками.
:super: :super: :super: :super: :super:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт июн 22, 2004 2:08 pm

:super: :super: :super: :super: :super:
А фотки там есть?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт июн 22, 2004 4:40 pm

ага, есть!!!!! :super:
Там фотка: Зены, Габи и Евы, точнее Джулиуса -
из серии God Fearing Child! Где они под деревцем сидят! :) Милая картинка :) :) :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июн 23, 2004 9:14 am

Класс!!! Побежал в магазин...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср июн 23, 2004 1:04 pm

Да насчет фильма "Королева воинов" - там написано: Предводительница кельтов восстала против римской армии. Что-то в этом роде. :noo:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт июн 25, 2004 7:01 pm

www.zencoffee.ru/

Не относится к Зене, но прикольно :D
... и в раю бывают передозировки...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт июн 25, 2004 8:33 pm

Лилс посмотри еще раз! И обязательно найдешь!

Только если у меня будет бессонница :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 9:47 am

:noo: Нехорошо. Так нельзя...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс июн 27, 2004 5:47 pm

Сегодня по СТС был фильм "Мой мальчик" c Хью Грантом.Он там с мальчиком смотрел "Зену" по телику кажется 4-й сезон.Зена там кого-то дубасила (как всегда :D ) и Габриель тоже хук справа отвесила кому-то.

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вс июн 27, 2004 8:12 pm

Like, здорово! :super:
Если не ошибаюсь, завтро повтор будет - надо посмотреть :D Ща пойду проверю по программе
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июн 28, 2004 9:21 am

:super: :super:
И фильму, я его теперь посмотреть попытаюсь, ради такого дела :D
И zencoffee
Еще мы видели надпись XENA в лесу, вы тоже ее скоро увидите :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пн июн 28, 2004 9:32 am

У-у-у, мне не удалось купить "Сериал" со статьей, пока искала, где он у нас продается, уже поступил следующий номер. :kill: :kill:

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пн июн 28, 2004 10:38 am

УРААА я сегодня смотрела "Мой мальчик" и видела этот момент с Зеной:
-... Однажды Вилу показалось, что он хочет поговорить со мной о серьёзных вопросах, но я знал, что на самом деле он хочет посмотреть "Зену- королеву воинов" ... ну и там дальше показывают как дерутся Зена и Габи
:super: :clap:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 29, 2004 6:09 pm

On 2004-06-28 14:38, Satanita wrote:
-... Однажды Вилу показалось, что он хочет поговорить со мной о серьёзных вопросах, но я знал, что на самом деле он хочет посмотреть "Зену- королеву воинов" ... :

Плохой значит фильм...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июн 30, 2004 12:09 pm

Ну надаже в "Сериале" про Зену и Габби написали :super: :super:!!!!! За #26 (178) 2004...(последний)

Я его сегодня купил :super: :super: :super: Хоть и мало, но классно!!! :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт июл 06, 2004 8:55 am

ну хотя бы столько написали... :%
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

hope
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2004 4:00 am
Откуда: illion
Контактная информация:

Сообщение hope » Сб июл 10, 2004 10:51 pm

в субботу как раз была серия Симпсонов, где у фаната комиксов висел плакат Зены...
Кстати, этот фильм "Королева войнов" - про известную предводительницу кельтов Боадицею, которая была в серии The Deliverer

Iris
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 4:00 am
Откуда: Rho

Сообщение Iris » Вс июл 11, 2004 4:30 am

Не Зену, а Люси Лоулесс можно увидеть каждый четверг на канале Discovery, она там ведет передачу "Женщины-воины"

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июл 12, 2004 7:18 am

Iris, а вот это интересно!!!!!!!, во сколько можно узнать?
Заранее спасибо :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Iris
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 4:00 am
Откуда: Rho

Сообщение Iris » Пн июл 12, 2004 3:11 pm

FOBOS, в четверг с 22 до 23 часов или в пятницу с 17 до 18 часов
Пожалуйста :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июл 13, 2004 4:14 pm

...с поправкой на местное время :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 15, 2004 6:31 am

СПАСИБО!!! Сегодня смотреть буду :jump2:
Значит в Челябинске это в 00:00 так?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт июл 27, 2004 1:41 pm

Копалась я как-то в груде журналов и наткнулась вот на что:
"Сериал" номер там какой-то...
Рецепт от звезды
"В телекарьере Люси Лоулесс ("Зены") временное затишье, и поэтому она не заботится о фигуре и ни в чём себе не отказывает. Сегодня, например, она приготовит себе и своим детишкам сёмгу под голландским соусом. А потом съездит на озвучку своих ролей в кинофильмах "Уродливые американцы" и "Бугимэн".
Ингредиенты:
4 порции свежей или мороженой сёмги(каждая по 175-200 г),1л воды, 1 ст. ложка соли,1ч. ложка горошин белого перца, 1 лавровый лист,1 луковица,1 пакетик белого соуса для 1/4л белого вина, 75г сливочного масла,2 яичных желтка.
Способ приготовления:
Посолить воду, добавьте перец (горошины), лавровый лист, кольца лука и варите в течение пяти минут.Затем положите в воду ломтики рыбы и варите (не доводя до кипения) ещё десять минут. Сёмга готова,если мясо легко отделяется от костей.Взбейте порошковый соус с белым вином,постоянно помешивая, дайте ему закипеть и снимайте с плиты, растопите сливочное масло.Вылейте желток и четыре столовые ложки горячего бульона в высокий стакан, взбейте в пенуэлектрическим миксером, а затем соедините с соусом.Подавайте к сёмге соус,отваренный с петрушкой картофель и кисло-сладкий салат с огурцами." :beer:

И в "Антене" на эту неделю про Зену тож написали в рубрике -Поклонникам сериалов-,точнее спросили про неё:
Вопрос: Кто выполняет все трюки в сериале "Зена-королева воинов", сама актриса или дублёр?
Ответ: Большую часть трюков актриса Люси Лоулесс исполняла сама , что закончилось для неё несколькими тяжёлыми травмами и выкидышем.Наиболее опасные трюки выпали на долю дублёрши Зои Белл, которая позже дублировала Уму Турман в дилогии "Убить Билла". :super:

Блин, я даже и не думала, что Люси могла во время съёмок потерять ребёнка.УЖАС!! :(
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 28, 2004 1:58 pm

Ездил я на базу, там рядом с этой базой поселок Лазурный, пошли мы в магазин за продуктами и пока родители отоваривались я подошел к входной двери, а там наклейка налеплена от жвачки и на ней Зена с мечом стоит, че есть такие жвачки с Зеной?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср июл 28, 2004 2:03 pm

Ага, есть :shuffle: Зато я их там десятками покупала - продавщица явно меня НЕ ТАК :rotate:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Callisto-
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 4:00 am

Сообщение Callisto- » Чт июл 29, 2004 7:12 am

Если бы были жвачки с Калли я бы их все закупил :nana: тока и правда нигде нету их :rage:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт июл 29, 2004 10:01 am

А тож жвачку с Зеной упаковками скупала :evil: :evil: Я по ходу все что можно скупила :D
... и в раю бывают передозировки...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 29, 2004 10:20 am

ForeverAngel, в Крыму???
Интересно, они есть там еще???
Блин, поеду-буду искать!!!! :super: :D
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron