Что бы вы сделали, встретив Люси?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт ноя 23, 2004 4:03 pm

Весь форум облазил, кажется такая тема ещё не поднималась. :jump2: (ну хоть эта не поднималась)
Вчера вечером случайно подумал, а что бы я правда сделал... Наверное просто подбежал бы и расцеловал её. :lol: Только неожиданно, чтобы она мне врезать не успела :lol: Главное чтоб Роба рядом не было. ;) Хотя что мне Роб? :D
На самом деле, когда смотрю фотки Люси у меня в голове крутится мелодия "Belle" :( Ну почему жизнь так несправедлива, никогда мне видать не увидеть Люси, а так жаль, столько хочется ей сказать, что она сильно изменила меня, мою жизнь,
что она самая красивая, самая лучшая, что я люблю её... :cry: :( ...ну вот опять грусть навалилась.
А что бы сделали вы, встретив Люси?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт ноя 23, 2004 6:23 pm

Я бы удивилась. Что ей в России делать? Особенно зимой :???: :D
Изображение

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт ноя 23, 2004 7:08 pm

Ого..это ж нада, буквально два часа назад, сидя в ванне, подумала о создании такой темы...и тут зохожу...чудеса :)

On 2004-11-23 19:03, Chak wrote:

Ну почему жизнь так несправедлива, никогда мне видать не увидеть Люси, а так жаль, столько хочется ей сказать, что она сильно изменила меня, мою жизнь,
что она самая красивая, самая лучшая, что я люблю её... :cry: :( ...ну вот опять грусть навалилась.

А чего такой пессимизм? Еще вся жизнь впереди, мало что бывает? :clap:
Я вот определенно надеюсь, что когда-нить увижу ее :D
В конце концов она же не на другой планете живет :yes:
Хоть в НЗ уеду, хоть в LA как будет возможность обязательно, путь это будет лет через 30 или 40, но когда-нить я все ровно встречу ее, просто чтобы посмотреть в эти прекрасные голубые глаза и сказать ей спасибо за Зену, да просто за то что она такой замечательный человек,зато что они изменила меня и т.д. :)

А вот как бы я себя повела даже не знаю, гланое сознание от счастья не потерять и вести себя прилично :D :D :D


[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2004-11-23 22:12 ]

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср ноя 24, 2004 2:45 am

On 2004-11-23 21:23, winter wrote:
Я бы удивилась. Что ей в России делать? Особенно зимой :???: :D


Как что? Настоящую зиму увидеть. Ведь не в ЛА не в НЗ такого снега и холода нету, особенно в НЗ.
Вот и приехала бы... :jump2: Так чтобы ты всё таки сделала, встретив Люси?

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср ноя 24, 2004 2:48 am

А вот как бы я себя повела даже не знаю, гланое сознание от счастья не потерять и вести себя прилично :D :D :D




[/quote]
А что значит не прилично? :lol: Это как? :D

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср ноя 24, 2004 4:48 am

[/quote]
А что значит не прилично? :lol: Это как? :D
[/quote]
Понимаешь, от такого счастья и свехнуться недолго :lol: :)
А прилично во всех отношениях :yes:



[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2004-11-24 07:51 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср ноя 24, 2004 5:39 am

Настоящую зиму увидеть

Настоящую, говоришь? :roll:
Ну, пусть на меня посмотрит, я не против.
А если честно, не знаю, что бы я сделала. Ничего, скорее всего. Я по природе скромная девочка :shuffle: , издалека бы наблюдала, как на нее все остальные набрасываются :D
Изображение

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср ноя 24, 2004 5:48 am

Если бы я увидела Люси Лоулесс, я бы от радости в обморок грохнулась!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср ноя 24, 2004 12:44 pm

Я б к ней начала приставать:"Возьми-и меня-я с собо-ой,буду тебе....эммм ... я тебе про Рашу рассказывать буду!" :D


[ Это сообщение было отредактировано: Like 2004-11-24 15:46 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср ноя 24, 2004 2:23 pm

On 2004-11-24 15:44, Like wrote:
Я б к ней начала приставать:"Возьми-и меня-я с собо-ой,буду тебе....эммм ... я тебе про Рашу рассказывать буду!" :D





Извини, не понял про что рассказывать-то?
:???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 24, 2004 3:26 pm

Как что? Настоящую зиму увидеть. Ведь не в ЛА не в НЗ такого снега и холода нету, особенно в НЗ.
Вспаминается песня НС "Куба" :lol:

Я б к ней начала приставать:"Возьми-и меня-я с собо-ой,буду тебе....эммм ... я тебе про Рашу рассказывать буду!"
Типа "Take me with You! Teach my everythink You know". (Ломаный английский.)

А я бы взял автограф для Chak'a + еще 256 автографов для других, а сам бы сфоткался с ней(если бы была возможность) и все. и ничего больше. Люси - не Зена.

ЗЫЖ Chak, Like будет рассказыать про нашу Рашу
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 24, 2004 4:13 pm

Жаль только что я английских плохо знаю. А так бы я подошла, попросила авторгаф, сфоткалась, как и Valtron, познакомилась бы с ней, поболтала. Самое главное не потерять бы голову от счастья и держать себя в рамках приличия.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср ноя 24, 2004 4:19 pm

Пф! Почти все усилия ушли бы на вывод самой себя из ступора. Помню, как меня в него кидануло в чате с ней,гы, так и не смогла ни один вопрос задать! Тьфу... :%
А вообще,я с ней попыталась бы уединиться. Ну знаете...зачем нам посторонние полные любопытства взгляды. На рассказывала бы ей, какая она замечательная и потрясающая,и что должна об этом знать. Про "Люси, ты изменила мою жизнь" она слышала 100 000 раз (вы только зайдите на офиц. сайт),так что, я попыталась бы быть оригинальнее, заинтересовать её, :evilcool:
Но точно не рассказала бы ей о моем убеждении в том, что Зена существует на самом деле :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср ноя 24, 2004 7:19 pm

Как мне сейчас кажется, у меня нет с этим проблем, т.е. я бы в обморок не падала. Подошла бы, попросила автограф, сфоткалась и сказала бы, что я большая поклонница и т.д. Но, конечно, не сказала бы, что на самом деле для меня значит "Зена". Сохранила бы в себе. А потом, когда бы она ушла (или я ушла), то умерла бы от счастья и радости, что встретила ее и сохранила бы это ощущение до конца жизни. :)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср ноя 24, 2004 7:50 pm

On 2004-11-24 19:19, ЛИЛС wrote:

На рассказывала бы ей, какая она замечательная и потрясающая,и что должна об этом знать. Про "Люси, ты изменила мою жизнь" она слышала 100 000 раз (вы только зайдите на офиц. сайт),так что, я попыталась бы быть оригинальнее, заинтересовать её, :evilcool:
Но точно не рассказала бы ей о моем убеждении в том, что Зена существует на самом деле :D


Оооо...а представляешь сколько раз она слышала какая она красивая, милая и т.д? :blink:
Вообще хорошо бы в какую-нить ситуацию с ней попасть, заблудиться где-нить например :D
Что-то эдакое, что бы познакомиться поближе :super:

kamerton
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2002 4:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение kamerton » Чт ноя 25, 2004 12:57 am

ОЦЕПЕНЕЛ бы от счастья

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт ноя 25, 2004 8:00 am

On 2004-11-24 17:23, Chak wrote:
On 2004-11-24 15:44, Like wrote:
Я б к ней начала приставать:"Возьми-и меня-я с собо-ой,буду тебе....эммм ... я тебе про Рашу рассказывать буду!" :D

Извини, не понял про что рассказывать-то?
:???:

Chack,ну есть такая старая песня
"Миленький ты мой,
Возьми меня с собой,
Там в краю далеком,
Буду тебе женой..."
- эта песня имелась ввиду.А Раша - это Россия только по-английски (Russia).Андэрстэнд?
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 25, 2004 9:49 am

А что такое Андерстенд? :lol: :gee:

Вообще хорошо бы в какую-нить ситуацию с ней попасть, заблудиться где-нить например
Лично мне было бы интересно узнать, смогла бы Люси выжить в лесу пару месяцев.(с тушонкой, картошкой, палаткой и т.п.) без биотуалетов, электричества и прочих удобств. Вот это было бы интересно, хотя я о-очень сомневаюсь, что смогла бы. Нарвядли. :noo:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Чт ноя 25, 2004 4:59 pm

А я думаю, что она могла бы выжить и в палатке и тушёнкой. Как бы это не казалось странным, Люси не такая уж разнеженная девица. Она не мало работала в жизни и работы у неё насколько я знаю были не сильно чистенькие и благородные. Она добывала какое-то золото, водила грузовики и выполняла массу тяжёлой физической "мужской" работы. Помойму я бы быстрей неё начал ныть и нервничать в том лесу. Люси вобще класс, она умеет находить выход из разных ситуаций, и наверное не бьётся в истерике без биотуалета...
Моё мнение.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт ноя 25, 2004 5:43 pm

Sanya,ну я же говорю,что попыталась бы быть как можно оригинальнее ;)
Я просто не смогла бы не сказать ей этого :shuffle:
А на счёт леса. Я считаю,что смогла бы, если это было бы для неё интересно. Она сильная личность. Тем более к неудобствам ей не привыкать, вспомнить хотя бы те золотые прииски,которые находились в двух часах езды от ближайшего очага цивилизации :evilcool:
Так что,Valtron, не проблема :P
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт ноя 26, 2004 4:04 am

Я бы, наверное, с ума сошла от удивления.
А вообще-то.....Или от огорчения. Я ведь английского совсем не знаю, как мне с ней общаться.....
Все. Пошла учить английский.
А ВДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт ноя 26, 2004 7:38 am

On 2004-11-25 12:49, Valtron wrote:
А что такое Андерстенд?

Хех,шутник.Это значит "стоять под":)) %
Лично мне было бы интересно узнать, смогла бы Люси выжить в лесу пару месяцев.(с тушонкой, картошкой, палаткой и т.п.) без биотуалетов, электричества и прочих удобств. Вот это было бы интересно, хотя я о-очень сомневаюсь, что смогла бы. Нарвядли. :noo:

Она бы у Зены спросила.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 26, 2004 10:12 am

вспомнить хотя бы те золотые прииски,которые находились в двух часах езды от ближайшего очага цивилизации
Это было черти как давно, а люди привыкают к роскоши. :noo:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пт ноя 26, 2004 1:22 pm

Моя реакция в таком случае непредсказуема, думаю, все бы зависело от обстоятельств. Вот как встречу, подумаю...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт ноя 26, 2004 2:17 pm

VALTRON мне конечно неохота засорять подобными сообщениями наш форум, но ты абсолютно не отвечаешь на мои письма и сообщения, которые я кидаю тебе в приват?! Если ты отказываешься то так и скажи... Я люблю когда мне люди сразу говорят ДА или НЕТ, а не водят за нос. :evilcool:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 26, 2004 5:46 pm

Спокойно. у меня оперативость страдает. Быстро я только в топиках отвечаю. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пт ноя 26, 2004 10:24 pm

Чтобы встретить Люси, для начала нужно находиться в Москве (скорей всего). Ведь к нам в Екатеринбург она врятли приедет.
При встрече возьму автограф, сфоткаюсь с ней и ПРИГЛАШУ В ГОСТИ К НАМ В ЕКАТЕРИНБУРГ!!!


Но самое главное при встрече с Люси, это как можно быстрее 1 вернуть свои глаза на место, которые при данных обстоятельствах оказальсь на лбу :) :) :) 2 достать сердце из пяток :) :) :) И только тогда с милой улыбкоу подойти к ней и сказать Hi !!!

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб ноя 27, 2004 4:33 am

On 2004-11-26 20:46, Valtron wrote:
Спокойно. у меня оперативость страдает. Быстро я только в топиках отвечаю. :)


Ладно, я тоже буду поспокойнее, просто разозлился вчера на другое, настроение было паршивое, а тут ещё почту посмотрел, твоего письма нет - это было последней каплей в море. Извиняюсь, если показался грубым. Но ты всё же отвечай побыстрей,
ОК? ;) :D

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб ноя 27, 2004 7:58 pm

Это было черти как давно, а люди привыкают к роскоши. :noo:

Пф! Она дочь мэра...не хочу сказать,
что она жила роскошной жизнью,
ну уж точно не бедной. Я уверена,что Люси не из тех слабаков, которые полностью отдаются роскоши и удобствам.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб ноя 27, 2004 11:25 pm

А ты, Valtron, сам смог бы? Если ты сможешь, почему она не сможет? Если ты не сможешь, почему думаешь она тоже не сможет? И какая вообще разница? При необходимости большинство людей выживет и после ядерной войны. Мы же (люди), как тараканы, приспособимся везде! Жизнь толкать будет.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей