Что бы вы сделали, встретив Люси?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вс ноя 28, 2004 5:33 am

Valtron проверь почту или приват. ;)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт дек 02, 2004 5:46 am

[quote]
On 2004-11-27 01:24, Shaki wrote:
Чтобы встретить Люси, для начала нужно находиться в Москве (скорей всего). Ведь к нам в Екатеринбург она врятли приедет.
При встрече возьму автограф, сфоткаюсь с ней и ПРИГЛАШУ В ГОСТИ К НАМ В ЕКАТЕРИНБУРГ!!!





_____________________
Тады я сразу к вам приеду. Мне тут недалеко....
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

E2
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение E2 » Пт дек 10, 2004 4:22 pm

Я где-то читала, что Люси вполне может оказаться лесбиянкой! А как думаете такое может быть? :jump2:

E2
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение E2 » Пт дек 10, 2004 4:25 pm

Я дико извиняюсь. Правда-правда. :shuffle:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 10, 2004 5:30 pm

On 2004-11-25 19:59, Chak wrote:
Как бы это не казалось странным, Люси не такая уж разнеженная девица.
Почему странно? Ничего странного нет. Зря ты так говоришь. :noo:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 10, 2004 5:34 pm

On 2004-12-10 19:22, E2 wrote:
Я где-то читала, что Люси вполне может оказаться лесбиянкой! А как думаете такое может быть? :jump2:

Что это значит "может оказаться"?
Над ней какие-то научные опыты ставятся?... :lol:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 10, 2004 5:38 pm

Valtron wrote:
[/quote] Лично мне было бы интересно узнать, смогла бы Люси выжить в лесу пару месяцев.(с тушонкой, картошкой, палаткой и т.п.) без биотуалетов, электричества и прочих удобств. Вот это было бы интересно, хотя я о-очень сомневаюсь, что смогла бы. Нарвядли.

[/quote] Это было черти как давно, а люди привыкают к роскоши. :noo:

[/quote]Это не про ЛЮСИ. :noo:
Она обошла и объехала Германию, Швейцарию, Грецию, Италию. На жизнь зарабатывала на сезонных работах. Махнула в Америку: в Мексике ловила рыбу, в Канаде изучала актерское мастерство. Потом лихая девица перебралась в Австралию, где на золотых приисках работала наравне с мужчинами.
Не привыкла ОНА к роскоши. :off:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 10, 2004 5:39 pm

On 2004-12-10 19:22, E2 wrote:
Я где-то читала, что Люси вполне может оказаться лесбиянкой! А как думаете такое может быть? :jump2:
Нет. Это враньё. я тоже про это читал. ОНА сама сказала, что нет. Значит нет.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 10, 2004 5:51 pm

...что-то мне вспомнилась теория относительности.... :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 10, 2004 5:52 pm

Ты это к чему?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 10, 2004 6:22 pm

Что всё в мире относительно.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт дек 10, 2004 6:31 pm

On 2004-12-10 20:39, Black_Dragon wrote:
Нет. Это враньё. я тоже про это читал. ОНА сама сказала, что нет. Значит нет.



А хоть и да, что она от этого станет хуже? - Нет не станет. Люси супер! :super: :super:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт дек 10, 2004 7:08 pm

Я где-то читала, что Люси вполне может оказаться лесбиянкой! А как думаете такое может быть?

ага...оно и видно :lol:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт дек 10, 2004 7:30 pm

С ума не сходите.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-12-10 22:30 ]

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пт дек 10, 2004 7:53 pm

Не, ну ладно если бы вы об ориентации Зены спорили, но Люси то тут причём?

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт дек 10, 2004 7:53 pm

Я не в тему, но мне кажется, что настоящий, здоровый человек должен быть хотя бы чуточку ненормальный ;) Кстати все великие люди были " со сдвигом" иначе человек превратится в какого-то биоробота!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 10, 2004 8:36 pm

On 2004-12-10 21:31, total wrote:



А хоть и да, что она от этого станет хуже? - Нет не станет. Люси супер! :super: :super:

я просто сказал то, что есть. Конечно ЛЮСИ всегда супер!!! :super: :super:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 10, 2004 8:36 pm

On 2004-12-10 21:22, Like wrote:
Что всё в мире относительно.

Ну и что? Здесь это не при чем.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб дек 11, 2004 8:43 am

:lol:

Как в своё время эта теория (теория относительности) перевернула весь мир,так и сейчас она перевернула эту тему. :D
Эйнштейн - гений! :clap:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб дек 11, 2004 1:49 pm

Ты бы сказала по понятнее, потому что, не понял я. Если я правильно тебя понял, то это здесь не причем.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб дек 11, 2004 10:09 pm

Я не знаю, что бы я сделала встретив Люси, но я знаю одно, что сегодня я развелась с мужем, из-за того, что ему не нравится джаз и зена-королева воинов. Этот скандал длился не один год.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс дек 12, 2004 6:58 pm

Black_Dragon,ты не волнуйся так. Теория относительности – эт вещь,но в нашем вопросе больше нет, чем да :off:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн дек 13, 2004 4:19 am

On 2004-12-12 01:09, Alena wrote:
Я не знаю, что бы я сделала встретив Люси, но я знаю одно, что сегодня я развелась с мужем, из-за того, что ему не нравится джаз и зена-королева воинов. Этот скандал длился не один год.

Ну и правильно! Нечего терпеть! Полностью поддерживаю!

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн дек 13, 2004 4:22 am

On 2004-12-10 21:31, total wrote:
On 2004-12-10 20:39, Black_Dragon wrote:
Нет. Это враньё. я тоже про это читал. ОНА сама сказала, что нет. Значит нет.



А хоть и да, что она от этого станет хуже? - Нет не станет. Люси супер! :super: :super:


А какая разница?! :???: Это вобще её личное дело!
Мне наплевать! Главное то, что она классная! Просто она настолько красивая, что нравится и мужчинам и женщинам. Я считаю, что это нормально!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн дек 13, 2004 12:23 pm

я еще раз говорю - я сказал, то, что есть на самом деле! А так я знаю, что ЛЮСИ всегда супер!!! :super: :super: :super:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн дек 13, 2004 3:56 pm

Black_Dragon, я вот сейчас не канкретно про Люси скажу, но в опровержение твоих слов:
Как ты можешь сказать то, что есть на самом деле, когда на этом форуме никто толком даже не знает каковы были гонорары Люси за съемки в Зене? :) То что у нее есть муж и дети, абсолютно ничего не значит!
Ради Бога, не смешите людей берясь утверждать что-то со 100% уверенностью "в голосе", когда говорите о том, кого в живую то не видели! :)
Ты знаешь, все мои друзья считают меня натуралкой, и это их знание НИЧЕГО не значит. Просто меня устраивает что они так считают.
Правду знают буквально еденицы, и то, что все мои одногруппники скажут в один голос что я натуралка не будет значить что так оно и есть! :lol:

А вообще - обсуждать это такая глупость и ничтожность...
Если вы ее так обожаете (мужчины) то почему так рьяно выступаете за то, что она натуралка? Вам то что с того если окажется что она спит с женщинами? Будете плеваться после этого? Но извините тогда уж, вот то что ее муж Таперт (а мне внешне он не то чтобы оч уж нравится) ее я не осуждаю и не ору тут что-то типа того, что она вышла замуж за деньги (например!!!) и т.д. и не стану наезжать на кого-то если он заявит что ему Таперт оч даже нравится внешне... :)

Короче надеюсь понятно выразилась :lol:
Хотя вышло то как раз о Люси))


[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2004-12-13 18:59 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн дек 13, 2004 6:37 pm

AAAA-Animus, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт дек 14, 2004 2:05 pm

On 2004-12-13 18:56, Animus wrote:
Black_Dragon, я вот сейчас не канкретно про Люси скажу, но в опровержение твоих слов:
Как ты можешь сказать то, что есть на самом деле, когда на этом форуме никто толком даже не знает каковы были гонорары Люси за съемки в Зене? :) То что у нее есть муж и дети, абсолютно ничего не значит!
Ради Бога, не смешите людей берясь утверждать что-то со 100% уверенностью "в голосе", когда говорите о том, кого в живую то не видели! :)
Ты знаешь, все мои друзья считают меня натуралкой, и это их знание НИЧЕГО не значит. Просто меня устраивает что они так считают.
Правду знают буквально еденицы, и то, что все мои одногруппники скажут в один голос что я натуралка не будет значить что так оно и есть! :lol:

А вообще - обсуждать это такая глупость и ничтожность...
Если вы ее так обожаете (мужчины) то почему так рьяно выступаете за то, что она натуралка? Вам то что с того если окажется что она спит с женщинами? Будете плеваться после этого? Но извините тогда уж, вот то что ее муж Таперт (а мне внешне он не то чтобы оч уж нравится) ее я не осуждаю и не ору тут что-то типа того, что она вышла замуж за деньги (например!!!) и т.д. и не стану наезжать на кого-то если он заявит что ему Таперт оч даже нравится внешне... :)

Короче надеюсь понятно выразилась :lol:
Хотя вышло то как раз о Люси))





Почти понятно. Я вот как бы парень, но никогда не говорил, что типа Люси там натуралка на все 100%.
Тут посмотрел кадры с Люси и Рене на конвеншинах и др. мероприятиях. Что между ними всё же есть, больше чем дружба...Но меня это никогда особо не волновало, это их личная жизнь. Ну и пусть и плеваться я никогда не буду я уважаю настоящую(близкую) дружбу (любовь) между подругами.
Не кидайте в меня не чем тяжёлым, просто это моё мнение.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт дек 14, 2004 6:33 pm

А я бы сказала ей: "Люси! Нафига тебе Роберт Таперт? Разведись с ним! Он страшный. " (Рене гораздо симпатичнее) :rotate:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт дек 14, 2004 8:14 pm

Да ты что? Так же нехорошо. ОНА же его любит. И в мужчине главное не красота.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron