Что бы вы сделали, встретив Люси?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср дек 15, 2004 8:17 am

Ну вот опять - ЛЮБИТ.Ты её на детекторе лжи проверял?
ИМХО,Рене гораздо легче полюбить,чем Роба.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср дек 15, 2004 9:20 am

Нет, я чувствую что скоро и здесь себе сделаю подпись: НЕТ БОЛЕЕ СЛЕПЫХ, ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ! :lol:
(хотя вместо СЛЕПЫХ можно и тупых и упертых и некоторые др слова поставить) :lol: :lol: :lol:

On 2004-12-14 23:14, Black_Dragon wrote:
Да ты что? Так же нехорошо. ОНА же его любит. И в мужчине главное не красота.


Дракон, ну прочти то что я уже написала тебе, опять тоже самое повторять только применимо к этому лень! :)
А что в мужчине главное то? :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 15, 2004 1:43 pm

On 2004-12-15 11:17, Like wrote:
Ну вот опять - ЛЮБИТ.Ты её на детекторе лжи проверял?
ИМХО,Рене гораздо легче полюбить,чем Роба.

Не любила бы, замуж не вышла. :) И это ЕЙ решать - кого легче полюбить.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 15, 2004 1:49 pm

On 2004-12-15 12:20, Animus wrote:
Нет, я чувствую что скоро и здесь себе сделаю подпись: НЕТ БОЛЕЕ СЛЕПЫХ, ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ! :lol:
(хотя вместо СЛЕПЫХ можно и тупых и упертых и некоторые др слова поставить) :lol: :lol: :lol:

On 2004-12-14 23:14, Black_Dragon wrote:
Да ты что? Так же нехорошо. ОНА же его любит. И в мужчине главное не красота.


Дракон, ну прочти то что я уже написала тебе, опять тоже самое повторять только применимо к этому лень! :)
А что в мужчине главное то? :lol:


Если ты меня пыталась оскорбить, то лучше это было сделать в привате(это так на будущее). Да я согласен, что многие мужчины нехорошие, но уж поверь, если ЛЮСИ его выбрала, значит он хороший. Попадались тебе в жизне видно только плохие мужчины, но это не значит, что все такие...
Твои оскорбления были бессмыслены, обдумала бы сначала, то что пишешь... :evilcool:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср дек 15, 2004 2:50 pm

Black_Dragon, тебя я оскорбить не пыталась. Если бы хотела сделать это, то поверь, сделала бы красиво, ты бы и не понял :evilcool: (девушки, знаешь ли, реагируют на все обоими полушариями одновременно, а мужчины - только одним) ;)

Я не знаю за что там и почему Таперта выбрала Люси, но если она счастлива - рада за нее :)
И в жизни мне всякие попадались, и опять-таки, ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ из моих слов понимают только ту часть которую хотят? Я сказала "все чаще" и это не значит что все такие, кстати, если тебя оскорбила именно "атрафированность", то мне странно, я говорила ВООБЩЕ а не касаемо тебя, т.к. тебя я не знаю :)
А любителей поматюгаться в привате мне хватает и в других местах, и мне отвратительно читать когда кто-то может себе позволить оскорбить девушку просто потому, что принял все на свой счет :)
Короче, чувствую, дальше ниче хорошего не выйдет. Сводить все к ругани банальной не хочется... да и не стану :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср дек 15, 2004 3:29 pm

On 2004-12-15 12:20, Animus wrote:
Нет, я чувствую что скоро и здесь себе сделаю подпись: НЕТ БОЛЕЕ СЛЕПЫХ, ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ! :lol:
(хотя вместо СЛЕПЫХ можно и тупых и упертых и некоторые др слова поставить) :lol: :lol: :lol:

On 2004-12-14 23:14, Black_Dragon wrote:
Да ты что? Так же нехорошо. ОНА же его любит. И в мужчине главное не красота.


Дракон, ну прочти то что я уже написала тебе, опять тоже самое повторять только применимо к этому лень! :)
А что в мужчине главное то? :lol:


[/quote
"Нет более слепых..." обалденный рассказ :super:
Только вчера закончил его читать. Классный, про настоящую любовь. Ингогда грустный иногда смешной.
Вобщем тот кто его написал молодец!Премию бы ему дал. Я вот думаю хорошо бы было по нему фильм снять. Опустить пару постельных сцен, чтобы ограничительный рейтинг большой не поставили и снять. Великолепный бы фильм получился.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср дек 15, 2004 3:45 pm

Хм... я тут пролиснул сообщения, тема то получилась не "Что бы вы сделали встретив Люси",
а "Что бы вы спросили встретив Люси?" и все спросили бы как она относится к Робу. А я вот даже спрашивать бы никогда не стал, чтобы у неё не было с Робом, Ренее она всё равно любит (может как близкую подругу, может как любовницу), это ж очевидно. Кроме того дружба и любовь трудно различимые понятия. Вот скажите можно пожертвовать ради друга жизнью? А ради любимого?
Если в обоих случиях ответ "да", то в чём же разница? А если не видно разницы, зачем обсуждать это дальше.
Black Dragon, никто не хотел тебя обидеть, просто мужчине сложнее понять то, о чём говорила Animus и я всё таки соглашусь с ней. Мы не знаем истинных причин из-за которых Люси вышла за Роба.
Ну писали там, что типа любит она его. Она там об этом в интервью говорила. Ну это ж ничего не значит, конечно выйдя замуж ты никогда не будешь говорить, что твой муж плохой, что ты его не любила, да и не любишь (это я не применительно к Люси, а так, просто пытаюсь разрешить спор).
Я не утверждаю, что Люси не любит или любит Роба.
Я утверждаю, что она (не зависимо от чувств к Робу) любит Рене. Моё мнение.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср дек 15, 2004 4:31 pm

Вы читали "Овода"? А "Прерванную дружбу"? Если нет, то очень советую.
Почему дружеские отношения моментально начинают рассматриваться, как любовные, стоит Люси обнять Рене или как-то не так на нее посмотреть? Не то, чтобы я была против, отнюдь, всеми руками и ногами за :) Но надо смотреть правде в лицо: Люси вышла за Роба. Любит она его не любит, она живет с ним. Хотела бы - жила бы с Рене. И не надо говорить, что Роб ее продюсер и все такое. После "Зены" она снялась только в нескольких фильмах, которые не принесли ей абсолютно никакого успеха. Где здесь заслуга Роба? Покажите мне ее. Так что будем считать, что за "Зену" она с ним полностью расплатилась.
Любовь... Любовь бывает разной, и можно любить друга не менее сильно, чем мужа или жену. Просто друзья бывают разные. И времена тоже меняются.
ИМХО.
Изображение

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср дек 15, 2004 4:37 pm

chak, я бы не стала спрашивать ее про Роба и вообще про что-то. Мне кажется, я бы растерялась и максимум на что меня бы хватило, это попросить у нее кучу афтографоф для товарищей-зенайтов :)
Хотя... где бы я могла ее встретить то? В России? Тогда пригласила бы к нам в Сибирь, с горок на санках кататься! (и ее, и Роба и ее детей :)) лепить снеговиков и играть в снежки! :) лепить пельмени и пить водку :)))))))))))

а на счет фильма - да, я тож подумала что это был бы не плохой фильм :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср дек 15, 2004 6:16 pm

Не любила бы,замуж не вышла.

И где таких наивных дракончиков берут?.... :evilcool:

___________________________________________________________________
Тема ОЧЕНЬ занимательная,но может всё таки вернёмся к первоначальному вопросу,а то модератор на котлеты порубит... :shuffle:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср дек 15, 2004 7:15 pm

А я бы сказала ей: "Люси! Нафига тебе Роберт Таперт? Разведись с ним!
Он страшный. " (Рене гораздо симпатичнее)


неужели мы любим только за внешность? Конечно,
красивый чел всегда привлекает, но это отнюдь не главное в человеке :)

И не пойму, чего не нравиьтся -то...нафиг на Роба наезжать?
Он сделал Люси счатливой и это самое главное!!!
Ваще совет им да любовь и детишек побольше :D


PS: Если бы Люси любила Рене(больше чем друга), уверена, что она
не стала это скрывать :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 15, 2004 7:44 pm

On 2004-12-15 17:50, Animus wrote:
Black_Dragon, тебя я оскорбить не пыталась. Если бы хотела сделать это, то поверь, сделала бы красиво, ты бы и не понял :evilcool: (девушки, знаешь ли, реагируют на все обоими полушариями одновременно, а мужчины - только одним) ;)

Я не знаю за что там и почему Таперта выбрала Люси, но если она счастлива - рада за нее :)
И в жизни мне всякие попадались, и опять-таки, ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ из моих слов понимают только ту часть которую хотят? Я сказала "все чаще" и это не значит что все такие, кстати, если тебя оскорбила именно "атрафированность", то мне странно, я говорила ВООБЩЕ а не касаемо тебя, т.к. тебя я не знаю :)
А любителей поматюгаться в привате мне хватает и в других местах, и мне отвратительно читать когда кто-то может себе позволить оскорбить девушку просто потому, что принял все на свой счет :)
Короче, чувствую, дальше ниче хорошего не выйдет. Сводить все к ругани банальной не хочется... да и не стану :evilcool:

Начнём по-порядку. Знаю, что девушки умней. И что думают лучше. Но я бы заметил оскорбление.я все прекрасно понял. Что ты говорила не про меня. Слово атрафированность меня тоже не трогает, уж поверь.А когда я говорил про приват, я не имел в виду с тобой там не ругаться. А того, кто оскорбляет девушек вобще ненавижу, ибо сам видел таких. меня тоже одна девушка постоянно оскорбляет, но я никогда не обращаю на это внимание. Если бы был пацан - ответил бы. я не когда не опущусь до того, что причинять девушкам боль. Если хочешь продолжить эту тему, то лучше в привате, чего я и говорил. И чего ты взялась за это? В самом начале я сказал - раз ЛЮСИ его выбрала значит он хороший. И что в мужчине главное не крастота, как и влюбом существе. Причем ЛЮСИ сама говорила, что Рене ЕЙ подруга. ОНА ничего не скрывает. Глупо уже об этом говорить.


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-12-15 22:50 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 15, 2004 7:45 pm

Люди, увяньте. Абсолютно бессмысленная тема. :???:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Чт дек 16, 2004 2:27 pm

Да тема-то нормальная, я хотел чтоб люди пофантазировали, а тут возник какой-то непонятный спор совсем не по теме причём. Какая вобще разница кого Люси любит и с кем она живёт?!
Не со мной! Вот что плохо... :(

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт дек 16, 2004 2:44 pm

На нам есть до этого дело(кого ОНА любит и с кем ОНА живёт) - мы ведь фанаты. :) А на счет спора я сам не понял. я сказал что ЛЮСИ его любит и началось...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 16, 2004 7:27 pm

Какие же глупости иногда говорят люди...остаётся только надеяться,что это так написал чел не подумав...Иначе уже не смешно, а страшно становится.
Мне вот эта мессага особенно понравилась:
Ну вот опять - ЛЮБИТ.Ты её на детекторе лжи проверял?

Не знаю, как вам,но мне было очень смешно. До сих пор приступы смеха накатывают. Какое искреннее возмущение! ЛЮБИТ! Боже мой! Как так, разве можно его ЛЮБИТЬ! Не крутой мэн, не красавчик, не фотомодель...точно!...она вышла за него просто так,делать было нечего(видимо дело было вечером...темно...),вот она и сидела от скуки бычками в прохожих стреляла.. а тут Роб на глаза попался! Она его за шкирку и в загс :D
Но потом я просто рухнула со стула!..
ИМХО,Рене гораздо легче полюбить,чем Роба.

О-о-й,простите, я опять грохнулась. Просто умиляюсь, каждый раз читая эти прелестные строки! Я прям и не знаю,что тут можно сказать...
Я утверждаю, что она (не зависимо от чувств к Робу) любит Рене. Моё мнение.

Угу,и хочет от неё детей! Правда-правда, я читаю это в её глазах :super: :lol:
...между ними всё же есть, больше чем дружба...

Вот! Я же о чём! :jump2:
(девушки, знаешь ли, реагируют на все обоими полушариями одновременно, а мужчины - только одним)

И вообще это оказалось не полушарием...кхм... :blink: :D
В общем,народ,не страдайте фигнёй :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 17, 2004 11:24 am

Этот чел реально смотрит на вещи со своей точки зрения и высказывает свое мнение.Мнение автора может не совпадать с мнением другого чела,и его естесственные человеческие реакции на слова автора (смех,слёзы,гнев) ему вполне понятны и не вызывают никаких эмоций.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт дек 17, 2004 2:19 pm

On 2004-12-16 22:27, ЛИЛС wrote:
О-о-й,простите, я опять грохнулась. Просто умиляюсь, каждый раз читая эти прелестные строки! Я прям и не знаю,что тут можно сказать...
Я утверждаю, что она (не зависимо от чувств к Робу) любит Рене. Моё мнение.

Угу,и хочет от неё детей! Правда-правда, я читаю это в её глазах :super: :lol:
...между ними всё же есть, больше чем дружба...

Вот! Я же о чём! :jump2:
(девушки, знаешь ли, реагируют на все обоими полушариями одновременно, а мужчины - только одним)

И вообще это оказалось не полушарием...кхм... :blink: :D
В общем,народ,не страдайте фигнёй :evilcool:


Ну и причём здесь дети?! Любить можно одного человека, а детей иметь от другого. Я знаю немало таких людей. А что есть любовь между Рене и Люси про это даже спорить со мной не пытайтесь.Не переубедите. Вот кто смотрел блуперы из шестого сезона с этого сайта. Посмотрите там в начале, когда Люси прикалывается и берёт в рот большой палец (не помню какой :lol: ) ноги Рене. Знаете у меня тоже есть друзья, очень хорошие, но я бы так не сделал (в смысле не облизывал бы их ноги) даже за деньги. Вобщем точно между ними чё-то есть!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт дек 17, 2004 3:14 pm

Вот кто смотрел блуперы из шестого сезона с этого сайта.
Посмотрите там в начале, когда Люси прикалывается и берёт в рот большой палец (не помню какой ) ноги Рене.

ага... она нам именно этим пыталась сказать, что они больше, чем просто
друзья :lol:
Наконец-то мы узнали правду :lol:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 17, 2004 4:54 pm

On 2004-12-17 14:24, Like wrote:
Этот чел реально смотрит на вещи со своей точки зрения и высказывает свое мнение.Мнение автора может не совпадать с мнением другого чела,и его естесственные человеческие реакции на слова автора (смех,слёзы,гнев) ему вполне понятны и не вызывают никаких эмоций.

Ну вот опять. :) Ты к чему?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 17, 2004 4:59 pm

Chak, понимаешь ли, я сабер. Но ты не путай ЛЮСИ и ЗЕНУ. Если бы ЛЮСИ любила Рене так, как ты говоришь, то ОНА бы не выходила замуж за Роба. ОНА сама говорила, что нет у них с Рене таких отношений, как ты говоришь. Хочешь ты или нет, но ЛЮСИ любит Роба. И тебе придёться к этому привыкнуть. :) А с Рене они безусловно лучшие подруги! :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт дек 17, 2004 6:45 pm

Не сходите с ума. Люси и Зена - не одно и тоже. Ну взяла она палец в рот, что такого? Ты не путай, какой там менталитет, а какой у нас. Если хорошо знаешь Люси, то поймешь, что она такое в принципе с любым близким человеком может сделать. Что-то никто не упомянает про фокусы Люси с мужчинами. ;) Все только с Рене. А про мужчин нет. Взять хотя бы ее шутку с поцелуем с Тедом Рейми и как она руку положила совершенно незнакомому мужику буквально чуть ли не на ширинку. Чего этого-то не упомянуть?
А вообще, Люси и Рене - не лучшие подруги. Они ОЧЕНЬ хорошие подруги, но не лучшие. Помню, когда Джош Бекер (режиссер) так сказал, все ужасно возмутились, как будто бы это означало, что и не друзья вообще! Они друзья, очень хорошие, но не лучшие.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт дек 17, 2004 7:35 pm

Like,ты хоть сам(а) понял(а),что написал(а)?..
Этот чел реально смотрит на вещи

Реальней некуда...я заметила...
Ну и причём здесь дети?! Любить можно одного человека, а детей иметь от другого.

.................. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А что есть любовь между Рене и Люси про это даже спорить со мной не пытайтесь.Не переубедите.

Как баран да? Ну и зачем тогда вступать-то в спор,ради спора?
Вот кто смотрел блуперы из шестого сезона с этого сайта. Посмотрите там в начале, когда Люси прикалывается и берёт в рот большой палец (не помню какой :lol: ) ноги Рене. Знаете у меня тоже есть друзья, очень хорошие, но я бы так не сделал

Пф! А чего это ты равняешь её на себя? ТЫ не сделал бы так,ОНА сделала. Как уже было сказано, у них совершенно другой менталитет. Тем более зная (хоть немного) Люси........... :super: :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб дек 18, 2004 3:09 am

On 2004-12-17 18:14, Sanya wrote:
Вот кто смотрел блуперы из шестого сезона с этого сайта.
Посмотрите там в начале, когда Люси прикалывается и берёт в рот большой палец (не помню какой ) ноги Рене.

ага... она нам именно этим пыталась сказать, что они больше, чем просто
друзья :lol:
Наконец-то мы узнали правду :lol:




Слушай, Sanya, ну чего ссориться что ли будет из-за такой фигни :lol: Я думаю одно, ты другое - на то мы и разные люди. Кроме того так даже интереснее, а то прикинь все бы думали одинаково, тогда и форума бы этого не было. :D

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб дек 18, 2004 3:21 am

On 2004-12-17 21:45, Таня wrote:
Не сходите с ума. Люси и Зена - не одно и тоже. Ну взяла она палец в рот, что такого? Ты не путай, какой там менталитет, а какой у нас. Если хорошо знаешь Люси, то поймешь, что она такое в принципе с любым близким человеком может сделать. Что-то никто не упомянает про фокусы Люси с мужчинами. ;) Все только с Рене. А про мужчин нет. Взять хотя бы ее шутку с поцелуем с Тедом Рейми и как она руку положила совершенно незнакомому мужику буквально чуть ли не на ширинку. Чего этого-то не упомянуть?
А вообще, Люси и Рене - не лучшие подруги. Они ОЧЕНЬ хорошие подруги, но не лучшие. Помню, когда Джош Бекер (режиссер) так сказал, все ужасно возмутились, как будто бы это означало, что и не друзья вообще! Они друзья, очень хорошие, но не лучшие.

Ну вот скоро мы дайдём до того, что они совсем не подруги! Ещё может враги скажете! А как же то, что Люси говорила, что Рене типа красивая и она её любит (в смысле как друга-это имела ввиду Люси)
Она ещё там говорила, что 6 лет больше чем среднестатистический брак (хороший намёк)
И кстати, прошу человека который так любезно назвал меня бараном опомниться, что мы же не о нём спорим, а о людях, которых мы совершенно не знаем. И зачем тогда вобще спорить? Хватит! Тема то не об этом... ;) Так что давайте все помиримся и не будет спорить из-за ерунды. Чесно говоря это была не моя идея (спорить), потому что спорить тут не о чем. Люси свободный человек, она может любить, спать и жить с тем, с кем захочет и нас это не должно волновать. Это её личная жизнь.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб дек 18, 2004 4:02 pm

On 2004-12-18 06:21, Chak wrote:
[/quote]
Она ещё там говорила, что 6 лет больше чем среднестатистический брак (хороший намёк)
Люси свободный человек, она может любить, спать и жить с тем, с кем захочет и нас это не должно волновать. Это её личная жизнь.
[/quote]Что значит хороший намёк? ОНА имела в виду, что за такое время можно хорошо подружиться. :) Ну мы же можем знать с кем ОНА живёт. На то мы и фанаты. :) Вот я кстате про и говорил. ЛЮСИ - сама решает с кем ЕЙ быть. И мы просто сказали то, что есть.(кого ОНА любит). :) И ещё - никто вроде бы не ссорился. Все здесь дружат.


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-12-18 19:04 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб дек 18, 2004 7:05 pm

Напоминает мне ситуацию с Джошом Бекером. Chak, перечитай, я же сказала, что на него стали наезжать как будто он сказал, что они совсем не подруги. Они подруги, но не лучшие. Они ОЧЕНЬ хорошие подруги. Очень. Но не лучшие.

Где я сказала враги? Где я намекала, что они не подруги?? Где??? Существует разница между жизнью и работой. Вот я, например, не вижу ничего между ЗиГ, зато вижу между ЗиА. Что же я теперь буду считать, что Люси и Кевин были в реальной жизни любовниками? :% Кошмар-то какой!!!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб дек 18, 2004 10:53 pm

И кстати, прошу человека который так любезно назвал меня бараном опомниться

Это была лишь аналогия... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вс дек 19, 2004 5:18 am

:( :( :( Раскатали...
Да ладно какая разница. Люси и Рене подруги! Окей?! Надеюсь с этим согласны все? :D

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Вт авг 30, 2005 9:49 pm

On 2004-11-25 19:59, Fahdalan wrote:
А я думаю, что она могла бы выжить и в палатке и тушёнкой. Как бы это не казалось странным, Люси не такая уж разнеженная девица. Она не мало работала в жизни и работы у неё насколько я знаю были не сильно чистенькие и благородные. Она добывала какое-то золото, водила грузовики и выполняла массу тяжёлой физической "мужской" работы. Помойму я бы быстрей неё начал ныть и нервничать в том лесу. Люси вобще класс, она умеет находить выход из разных ситуаций, и наверное не бьётся в истерике без биотуалета...
Моё мнение.


100 pudov :yes: :yes: :yes:

A Lucy u nas sobirala v Germanii uro)/(ay!!!!!
Ona rabotala nedaleko on moego goroda na vinogradnike. Ka)/(etsa vosle reki Rhein(Reyn)
a ona ot menya v 30 km, ex esli bi ya snala, 4to ona tam bila, ya s radostju poexala bi tuda :super:
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей