Попробуем поискать их e-mail'ы

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср фев 09, 2005 12:24 pm

Знаю, что тема не новая, но предлагаю обмениваться мыслями и ссылками, по которым можно как-нибудь связаться лично с Люси Лоулесс и другими.
http://lucyislawless.com/lucy_site/inde ... ctlucy.php
http://www.contactanycelebrity.com/join/
http://www.lucylawless.info/lucyfaq.php
http://www.geocities.com/TelevisionCity ... nmail.html
http://www.spacesurfer.com/wceleb/list/ ... ess_c.html
http://order.celebfanmail.com/
http://user.chollian.net/~movieland/html/lucy/bio.htm
http://www.xenafan.com/faq/
http://www.xenafan.com/tom/
Обратите внимание на последние две. В FAQ'е он говорит, что не знаком с ними лично, а в TOM'е лежат две фотки: с Люси и с Рени. То есть может и не друзья, но какое-то отношение Том к ним имеет. Почему бы не попробовать написать ему?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср фев 09, 2005 4:16 pm

Ты прав, тема открывалась неоднократно, но все старания безнадёжны... ибо эмэйла их никто не знает, а так называемые знакомые - это тоже подстава... :kill: :off:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт фев 10, 2005 6:38 am

Больше всего меня интересует результат поиска в этой системе, специально предназначенной для связи со звёздами:
http://www.contactanycelebrity.com/join/
Проблема в том, что абонемент на месяц стоит 3$, а гарантии нет... Хотя при запросе на имя Lucy Lawless они говорят, что у них есть эта информация, надо только заплатить. Может, у кого есть лишние 3$ в электронном виде??? Всё-таки целый месяц можно узнавать адреса 15000 звёзд (откуда у них столько???).

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт фев 10, 2005 6:47 am

http://www.xenafan.com/tom/
Обратите внимание на последние две. В FAQ'е он говорит, что не знаком с ними лично, а в TOM'е лежат две фотки: с Люси и с Рени. То есть может и не друзья, но какое-то отношение Том к ним имеет. Почему бы не попробовать написать ему?

Этот сайт по-моему давно уже сдулся.

Письма можно писать на outback@creationent.com на офф. Sharon,президент оффа,уверяет,что распечатает и передаст все письма.
Конечно,если оно будет состоять из "Люси!Ты - лучшая!!!Я люблю тебя!!!Дай автограф!!!" цензуру не пройдёт.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт фев 10, 2005 5:03 pm

Кстати, а ведь можно наше гипотетическое письмо от русских зенайтов туда отправить! Уж оно-то должно пройти цензуру! :yes: :yes:
Чего-то я смотрю там с текстом дело замерзло, надо его все-таки составить и переслать! :jump2:

Ведь вдруг тогда они его ЛИЧНО увидят!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-02-10 20:03 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт фев 10, 2005 6:46 pm

Согласна, сначала возможен электронный вариант.
Впрочем писать можно не только туда. Забьём все возможные дыры.
Кстати, среди тех ссылок, которые были даны Caesarion, есть очень интересная и действительно очень стоящая:
http://www.geocities.com/TelevisionCity ... nmail.html

Она интересна тем, что в ней идет речь о том, что некая Ш. Дилани просматривает поступающую корреспонденцию, т. к. сама Люси не в состоянии прочитывать тысячи посланий, приходящих на "ее адрес". Дилани держит ее в курсе относительно поступающей информации. Не знаю про остальные сайты, но эта дама заслуживает доверия.
У самой Люси есть ее собственный адрес, спрятанный за семью замками, формально существующий только для близких друзей.
Ни на что не претендуя, уверена, можно при очень, очень, очень... сильном желании отыскать этот таинственный сказочный замочек, и отослать только (ну всего-лишь только одно) маленькое письмо. Мы же не станем бомбить ее своим влюбленными серенадными письменами!?
В самом деле, у нас же страна комъютерных гениев. Я филолог и из меня плохой взломщик. Но ведь среди зенайтов несомненно найдутся сорви головы с мозгами, полными компьютерных навыков.

Maggie, не переживайте, все под контролем. Я 29 марта буду в Москве. Там и решим, как пересылать письмо. О конкретном времени реализации этой великой операции будет сообщение на форуме.

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-10 22:04 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт фев 11, 2005 6:26 am

некая Ш. Дилани просматривает поступающую корреспонденцию, т. к. сама Люси не в состоянии прочитывать тысячи посланий, приходящих на "ее адрес". Дилани держит ее в курсе относительно поступающей информации. Не знаю про остальные сайты, но эта дама заслуживает доверия.

Кхм...это дама и есть президент официального фанклуба. :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт фев 11, 2005 8:33 am

On 2005-02-10 09:47, Like wrote:
http://www.xenafan.com/tom/
Обратите внимание на последние две. В FAQ'е он говорит, что не знаком с ними лично, а в TOM'е лежат две фотки: с Люси и с Рени. То есть может и не друзья, но какое-то отношение Том к ним имеет. Почему бы не попробовать написать ему?

Этот сайт по-моему давно уже сдулся.

Письма можно писать на outback@creationent.com на офф. Sharon,президент оффа,уверяет,что распечатает и передаст все письма.
Конечно,если оно будет состоять из "Люси!Ты - лучшая!!!Я люблю тебя!!!Дай автограф!!!" цензуру не пройдёт.


в отправки отказано, e-mail отключен, заблокирован.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт фев 11, 2005 6:27 pm

Nifiga do nee ne dostuchisssa ..do Lucy :cry:
Samoe nadejnoe eto Sjharon, no one ne otvechaet...ya pisala :noo:
Hotya v proshlom gody ona mne otvelita, kidga ya Lucy s Bithsday pozdravlalyla, skazala chto vsoy peredast :D :D :D
:jump2: :jump2:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб фев 12, 2005 6:18 pm

Во круто-то!!!! Я за тебя рада!!!!!!! :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб фев 12, 2005 6:20 pm

Я отправила на официальный E-MAIL. Но ниочём не спрашивала. Просто написала, что думала в тот момент... :roll:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср фев 16, 2005 9:36 am

А e-mails Рене кто-нибудь знает? :???:
Дело втом, что для меня обе актрисы дороги и, когда говорят лишь про одну, мне хочется и про другую... :roll:
XENA & GABRIELL FOREVER!!! :super: :super: :super:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Пн апр 30, 2007 3:15 pm

Задоронова сегодня показывали.Он говорил что-то типа: "Я письмо Путину написал. Нет, я не такой лох, что думаю - до него дайдет. просто для понта: я писал президенту" Вот тут та же ситуация :???:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн апр 30, 2007 5:24 pm

нет, понт не причем, просто фаны наивно предполагают что их письма единственные в своем роде и что Люси мол будет инетересно их читать.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вт май 01, 2007 4:27 am

Про понт не я сказала - к Задорнову претензии :lol:
Только Люси и так, думаю, есть что делать, кроме как письма фэновские читать :)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт май 03, 2007 10:07 am

Согласна целиком и полностью с Sisilia!По-моему, это вообще бред стараться достучаться до своего кумира.Самое главное,что есть этот сериал и что он не перестает нравиться...А писать письма...ИМХО, если бы им обеим сам великий Шекспир написал, вряд ли бы его кто-то заметил среди остальных.Короче, писать звезде дело,что ни на есть,самое безнадежное.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт май 03, 2007 10:55 am

По-моему, это вообще бред стараться достучаться до своего кумира.

Короче, писать звезде дело,что ни на есть,самое безнадежное.


Ну, далеко не всегда. Например, на форуме Мельницы Хелависа часто читает вопросы поклонников и отвечает на них. Хотя тут, ИМХО, дело в личности звезды и в объёме популярности...

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение Natsy » Пн фев 08, 2010 6:36 pm

Ха ха)))Мне нравится тема)
Вообще вопрос к более продвинутым.Кто такая Шерон и какое отношение она имеет непосредственно к Люси?
А вот еще вопрос к мега продвинутым:за 5 лет с создания этой темы удалось ли все таки кому нибудь связаться с Люси?
Если честно в выше написанных сообщениях столько энтузиазма что мне самой аж захотелась попробовать кому нибудь из них что нить настрочить)Впринципе это сделать не сложно)я учу английский и владею им неплохо)поэтому вполне могу)
Что касается ответа...Мне кажется что даже если и отправлю ,максимум че я добьюсь,это че нить типа "спасибо,все передам")
Насчет :
http://www.xenafan.com/tom/
Обратите внимание на последние две. В FAQ'е он говорит, что не знаком с ними лично, а в TOM'е лежат две фотки: с Люси и с Рени. То есть может и не друзья, но какое-то отношение Том к ним имеет. Почему бы не попробовать написать ему?

:rofl: Ниче тупее в жизни не видила.Конкретный фотошопище.Ну таких и я себе могу огого наделать....а потом вывешивать на разных форумах,дескать я крутая,я знаю Люсю....кошмар...
А вот это вот конкретно из серии "разведи лоха на бабки" :
Больше всего меня интересует результат поиска в этой системе, специально предназначенной для связи со звёздами:
http://www.contactanycelebrity.com/join/
Проблема в том, что абонемент на месяц стоит 3$, а гарантии нет... Хотя при запросе на имя Lucy Lawless они говорят, что у них есть эта информация, надо только заплатить. Может, у кого есть лишние 3$ в электронном виде??? Всё-таки целый месяц можно узнавать адреса 15000 звёзд (откуда у них столько???).

Вот заплатишь, а он тебе еще одну ссылку даст,за активацию которой еще 3$...и так раз 20...А в итоге выдаст че нить типа "not found"....это в лучшем случае...А то вообще нафиг вся система слетит,комп менять придется...
Платные сервисы это все фуфло...Даже соваться туда ненадо....
Лично я,с объективной точки зрения,могу предположить,что Люсю,как публичного человека могло бы заинтересовать какое нить коммерчесское предложение.Вот в этом случае они мне кажется отозвались бы)
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение ziesa » Пн фев 08, 2010 10:43 pm

Вот кстати, как ни странно, но я знаю как связаться с Рене, а как с Люс - нет :???:
Если кому интересно, у Рене есть сайт её продюссерской компании - http://www.rocpictures.com. Там же есть почта, и обычная и электронная, письма на которую, как мне кажется, имеют большую степень вероятности попасть прямо в руки Рен :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение Natsy » Пн фев 08, 2010 10:50 pm

Ну вообще в названии почты имеется слово "info",которое уже указывает на то что письма идут не к рене в руки....
скорее всего это почта для каких нибудь коммерческих предложений,рекламы и т.д...
Мне так кажется....хотя кто знает....
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение ziesa » Пн фев 08, 2010 11:07 pm

Дык, а письма с коммерческими предложениями значит не к главе компании поступают? А даже если и не так, то всё равно есть неплохой шанс, что письмо Рене передадут. Главное, что б оно содержательным было, а не ахи да охи :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение RenarD » Пн фев 08, 2010 11:10 pm

Главное, что б оно содержательным было, а не ахи да охи

ой, мне тогда не стоит браться за написание письма)))))) :rofl: :rofl: :rofl:
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение ziesa » Пн фев 08, 2010 11:17 pm

Блин, Ренард, а я-то как раз очень на тебя в этом плане рассчитывала :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение Natsy » Пн фев 08, 2010 11:57 pm

Дык, а письма с коммерческими предложениями значит не к главе компании поступают? А даже если и не так, то всё равно есть неплохой шанс, что письмо Рене передадут. Главное, что б оно содержательным было, а не ахи да охи

Под коммерческими предложениями я подразумеваю предложения с возможной оплатой...причем не с маленькой.А не просто "Вай вай вай,приезжай к нам в город Люси,погуляем по бульвару....."и т.д....Это все будет отбрасываться...
А какое содержательное письмо может написать фанат?Теже самые ахи да охи только в более представительном варианте)))
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение ziesa » Вт фев 09, 2010 2:14 am

Ну так можно предложить приехать в Россию с конвентом :rofl: Типа тут наберется много желающих поглазеть на Люс и Рен - деньги потекут рекой, всё такое :lol:

А какое содержательное письмо может написать фанат? Теже самые ахи да охи только в более представительном варианте)))

Один фанат - возможно. А если целый сайт, с приложением коллажей и стихов из Творчества, то может получится и неплохая заявка о себе :yes:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение Natsy » Вт фев 09, 2010 11:36 am

Если мне память не изменяет тут уже планировалось нечто подобное...От всего сайта скинуть им на мыло че нить....Даже шаблон письма поместили сдесь...
Только мне вот интересно,че получилось...Я то тут просто только со вчера,поэтому многие темы просмотрела...И вот ту нашла...Я коммент скинула,но ответа пока нет... :?
Вообще,я говорю,мне самой интересно даже стало...Вот мне даже особо и ненада ниче...Мне просто тупо интересно ответят или нет :)
Но вот блин...будем объективны:
Ну так можно предложить приехать в Россию с конвентом Типа тут наберется много желающих поглазеть на Люс и Рен - деньги потекут рекой, всё такое

Желающих наберется немного,как это не обидно,но это так :( .И откуда деньги потекут рекой,лично для меня загадка:lol:
А если целый сайт, с приложением коллажей и стихов из Творчества, то может получится и неплохая заявка о себе

Коллажами,я почему то уверена,они уже итак накушались...Еще со времен мегапопулярности Зены,тобеж лет 10 назад. :)
А насчет стихов из творчества....Не это конечно здорово,но почему то мне кажется что вряд ли найдется несколько взрослых адекватных людей,способных передать свои мысли в стихах...причем на английском прошу заметить.
Вообще фиг знает...фан клубов дофига..Я думаю форумы со всего мира пишут им и удивить чем то их мне кажется будет не так просто...
Но хотя опять же,кто знает..
А может мы как возьмем,как отправим и нам как ответят и как приедут в москву :yes:
:rofl: :rofl:
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Вероника
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 9:13 am

Re: Попробуем поискать их e-mail'ы

Сообщение Вероника » Ср сен 25, 2013 9:19 am

А может быть у Люси e-mail RealLucyLawless@mail.ru?))) Но с одной стороны они правильно делают, что скрывают адреса) Если бы их e-mailы знали все, они не успевали бы читать письма))))


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron