Люси во Властелине

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Gesiona
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Gesiona » Ср мар 23, 2005 5:12 pm

По-моему, какую бы роль Люси не играла, она всегда будет удачной, только вот побольше этих ролей!! :yes:

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср мар 23, 2005 8:45 pm

Люси во Властелине?! Нет уж, спасибо... При всём моём уважении к Люси, книги Толкина я люблю больше. Не надо нам такого счастья...
А в Человеке-Пауке- да, эт было мощно :super: . Я потом полфильма её высматривала- может ещё раз покажут)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср мар 23, 2005 9:05 pm

Стоп! Нет,может,у меня талант ввязываться в разные разборки,но я что-то не поняла, чем вам Люси не нравится, тем более, как явления счастья???
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт мар 24, 2005 1:32 am

On 2005-03-23 23:45, Nefertary wrote:
Люси во Властелине?! Нет уж, спасибо... При всём моём уважении к Люси, книги Толкина я люблю больше. Не надо нам такого счастья...
А в Человеке-Пауке- да, эт было мощно :super: . Я потом полфильма её высматривала- может ещё раз покажут)


Вот, пожалуйста, первый заблудший!
Nefertary, вы случайно сайтом не ошиблись? Не стоит дразнить зенайтов. И кто, позвольте, полюбопытствовать, входит в грубое обобщение "нам" - поверьте, здесь таких больше нет! Толкиен - хорош, но не более; сказка одноразвого употребления!

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Чт мар 24, 2005 10:01 am

Assistant, разумеется не ошиблась! :evilcool: Никого я не дразню, сама зенайт, просто с каких пор я не могу выразить своего мнения? "Нам"- это мне любимой :roll: Или Вы задумали указать мне на дверь?
сказка одноразвого употребления

а это ты зря! :kill: кому как, только ты мне объяснишь, почему так считаешь. Толкин- это не сказка, это писатель, а разумеется для тех, кто рассматривает его произведения с точки зрения "сказочки" они покажутся возможно и одноразовыми, очень за таких людей обидно.

Gesiona
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Gesiona » Чт мар 24, 2005 12:58 pm

On 2005-03-24 13:01, Nefertary wrote:
Assistant, разумеется не ошиблась! :evilcool: Никого я не дразню, сама зенайт, просто с каких пор я не могу выразить своего мнения? "Нам"- это мне любимой :roll: Или Вы задумали указать мне на дверь?
сказка одноразвого употребления

а это ты зря! :kill: кому как, только ты мне объяснишь, почему так считаешь. Толкин- это не сказка, это писатель, а разумеется для тех, кто рассматривает его произведения с точки зрения "сказочки" они покажутся возможно и одноразовыми, очень за таких людей обидно.




Товарышы, давайте не будет оскорблять не фанов Властелина, не каких- либо других, Зена лучшая везде и с этим хоть спорь , хоть не спорь толку всё равно мало!!! "МЫ" всё равно победим, потому что Люси-это святое, воть!! :P :P

[ Это сообщение было отредактировано: Gesiona 2005-03-24 16:00 ]

Sei
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 4:00 am
Откуда: Омск

Сообщение Sei » Сб ноя 26, 2005 10:39 am

Начну с Люси.
Она должна была играть Галадриэль и это было бы круто!!!
А Толкиена трогать не надо!!!!!!!!!
Если тебе не нраится писатель, это лично твоя проблема.
Мир Толкиена - ВЕЛИК И ПРЕКРАСЕН!!!!!!!
И я очень рада что Люси предложили исполнить роль по мотивам его произведения!!!!
Жаль только, что не получилось... :( :( :(

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб ноя 26, 2005 11:37 am

[quote]
On 2005-11-26 13:39, Sei wrote:

А Толкиена трогать не надо!!!!!!!!!
Если тебе не нраится писатель, это лично твоя проблема.
Мир Толкиена - ВЕЛИК И ПРЕКРАСЕН!!!!!!!


Согласна на все 1000 ! Толкиен-великий писатель, и как он может описывать мир и людей, когда читаешь, ощущение что ты там, никто так больше не смог, я считаю! :rotate: :super: :super: :kill: :kill:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб ноя 26, 2005 8:27 pm

On 2005-11-26 13:39, Sei wrote:
Начну с Люси.
Она должна была играть Галадриэль и это было бы круто!!!


Абсолютно. При всем уважении к Бланшетт, Люси придала бы Галадриэль гораздо больше глубины. :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Sei
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 4:00 am
Откуда: Омск

Сообщение Sei » Вт ноя 29, 2005 12:28 pm

Абсолютно с вами согласна!!!
А всё же жаль, что у неё не получилось... :(
Но с другой стороны - Рождение сына для неё было очень важным событием в жизни!
Можно только порадоваться за нашу любимую Люси!!!

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Ср дек 07, 2005 8:49 am

Мне вот недавно сказали... "Хорошо что ее там не было." На мою реакцию быстро поледовал ответ..
"Она бы там все перебила своей харизмой". я согласилась... :yes:


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей