Gentlemen Prefer Blondes

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб май 14, 2005 4:51 pm

WOW - AWESOME - BLOODY FANTASTIC - AMAZING - STUPENDOUS - ELECTRIFYINg
F L A W L E S S!!!

Вот такие отзывы зарубежных фанатов от выступления Люси в мьюзикле Gentlemen Prefer Blondes :D
Первой на сцену вышла ОНА,в чёрном коротком парике и блестящей розовой подводкой,что делало её прекрасные голубые глаза ещё привлекательнее.Это немного напомнило им,старым зенайтам,прикид Зены в серии "Геракла" Stranger in a strange land .
В мьюзикле Люси играет там Dorothy - не главную роль,но,как заметили фаны,выкладывалась на все 100%.Пела 2 соло:"It's high time" и "I love What I'm doing".
Был смешной моментик,когда Люси должна была оббежать за сценой и выйти с другой стороны,и чуть-чуть опоздала.Faith (какой-то чел) тянул время и спросил хор - знают ли они какие-нибудь шутки.И когда появилась Люси,они сказали "Зена" и указали на Люси.Это вызвало несколько смешков в зале.

Всего там планируется 5 выступлений до 15 мая.
Изображение
ссылка
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс май 15, 2005 5:21 pm

Like, а ты не в курсе, где-нибудь есть видео этого спектакля и Vagina Monologues? Уже давно репку чешу на эту тему... :???:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс май 15, 2005 5:24 pm

О! Забыла! Я когда с М.Монро этот фильм смотрела - меня все время раздирало - ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ДЛЯ ЛЮСИ РОЛЬ! Уже знала к тому времени... Вот бы увидеть!
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн май 16, 2005 5:46 am

Vagina Monologues не встречала,но есть видео из мьюзикла Grease,где она тоже играла.
Насчёт GPB - насколько мне известно,у них любая неофициальная съёмка запрещена,но надеюсь зар.фаны что-нибудь придумают.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн май 16, 2005 6:25 pm

Как здорово видеть, что она опять при деле:D
WOW - AWESOME - BLOODY FANTASTIC - AMAZING - STUPENDOUS - ELECTRIFYINg
F L A W L E S S!!!

Пф...хто бы сомневался в ее талантах! :super:

Всего там планируется 5 выступлений до 15 мая.

Елы-палы, дык чего же я сижу тут :%

http://www.lucylawless.info/smc/backstagelucy.jpg
Как же я отвыкла от Люси-брюнетки за эти годы :???:

Ну, расскажите, чтоль отсталой от жизни Сане, о чем вапще спектакль? И хто такая Дороти, которую Люси играет?:)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт май 17, 2005 12:29 pm

Изображение
Умопомрачительно смешная комедия по пьесе Аниты Лоос и Джозефа Филдса, поставленной в жанре мюзикла и на Бродвее. Из мюзикла были взяты лучшие песни и часть сюжета. Это история о двух девушках - "шоугерлз", ищущих счастья. Блондинка (Монро) ищет бриллианты и деньги, а брюнетка (Расселл), только любви. Они отправляются в Париж, а Томми Нунэн, безумно влюбленный в блондинку миллионер, не может совершить это путешествие. Юный отпрыск Нунэна (Тэйлор Холмс), твердо намеренный оборвать нежную привязанность отца, посылает в поездку Эллиотта Рида, частного детектива, чтобы тот приглядывал за красавицами. Режиссер Хоукс превращает простенькую интригу в картину, проникнутую истинным чувством и нежностью. Он умело, иронично и остроумно использует стереотипы секс-символов, а лиц мужского рода сводит до уровня игрушек в руках героинь. И Джейн Расселл, и Мэрилин Монро играют с оправданной уверенностью. В последний раз в артистической карьере Монро зритель увидит по-настоящему зрелую, мастерскую работу. В некотором смысле Расселл "тянет одеяло на себя", но звездная аура Монро уравновешивает оба персонажа, хотя Дороти, созданная Расселл, опекает и покровительствует Лорелей одновременно. Фильм в свое время пользовался бешеным успехом и, думается, наверняка, выйдет в лицензии всегда будет присутствовать и на прилавках, и в видеопрокатах - такие картины из "обоймы", как говорится, не выходят.
Изображение



[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-05-17 16:33 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт май 17, 2005 6:19 pm

Ясен пень :???:

ЗЫ: а я думала Люси блондинку играет :???:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср май 18, 2005 1:28 am

Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей