Статья о Люси

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Ср май 18, 2005 11:24 am

В газете "Антенна" (в других городах она называется "Телесемь") на эту неделю появилась довольно большая статья "Люси Лоулесс стала королевой воинов за 30 секунд". И фото - из 5 сезона - Зена " в шубе" на коне.
Конечно, это выжимки из разных интервью, но сам факт появления статьи приятен - значит, поняли, что интерес зрителей велик.
Еще я, например, узнала несколько интересных фактов - что Люси в первый раз в жизнипошла с друзьями в поход, а продюсеры обзвонили все турбазы и предложили ей роль. Что Таперт считает, что Зена не гречанка, а болгарка, шакрам пришел из Персии, а клич предложила сама Люси - вроде бы так арабские женщины кричат по мертвым :???:
Еще, что поле боя покрывали матами и маскировали их грязью, а Люси поначалу била каскадеров со всей силы. Люси бегала спринтерские дистанции, наращивала мускулы, а между съемками звонила мужу и говорила, что хочет все бросить.
А самым ужасным испытанием всегда считала свой костюм.
:yes:
Кстати, и в прошлой газете есть несколько слов о Люси и Рене. Вспоминают, однако! :clap:

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср май 18, 2005 11:28 am

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! :D
Если нас услышали, то ДА ДА ДА ДА!!!
Может напистать письмо в эту газету??
Типа мы хотим чтобы Зену показывали больше!
ПОТОМУ ЧТО МЫ ФАНЫ!!! :super: :super: :super:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср май 18, 2005 11:31 am

ДАААА!!!! Вот только мне эта газетёнка совсем не нравиЦЦа :yes:
Варежку раззявила, вот и получила

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср май 18, 2005 11:37 am

On 2005-05-18 15:31, F1asco wrote:
Желтая пресса, блин :yes:

Наш человек! :super:

Sasha,куда уж больше? :blink: ОНИ (газеты) ничего не решают - запомни это,или лучше запиши. :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Ср май 18, 2005 11:38 am

А у нас что, есть НЕ желтая? :???:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср май 18, 2005 11:52 am

Есть,но там про Зену вряд ли напишут. :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср май 18, 2005 2:00 pm

А вдруг СТС увидят в газете:
"Фаны Зены возмущаются, почему вырезают, почему ставят в плохое время, почему реклама не по закону!?" :) Ну или типа того!
Сразу понятно, что СМИ, значит много людей прочитает! А из этого следует, что люди увидят! Значит рейтинг канала понизится! А им этого совсем не надо! ;)
Они же коммерческие! :evilcool:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср май 18, 2005 4:30 pm

"Фаны Зены возмущаются, почему вырезают, почему ставят в плохое время, почему реклама не по закону!?" Ну или типа того!

Вот этого они точно не напишут. :) Поверь.
Газеты тоже коммерческие и могут также "продаться" за некую сумму денег.Что они и делают.И вообще,с какой стороны им это выгодно писать?Вот если бы главный редактор был неравнодушен к "Зене" тогда понятно...но это из области научной фантастики.;)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср май 18, 2005 4:34 pm

У меня отец главный редактор газеты! :D
Токо СТС не в Ульяновске! :lol:
А если бы я жил в Москве! :D
То... Попросил! :super:
И деньги бы не взяли!
Если токо они предложили 11000 рублей, шобы купить все сезоны Зены на DVD!!!!! :lol:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт ноя 17, 2005 1:29 pm

Дозвольте сбросить ;)
У меня какой-то инглиш-упадок, поэтому я решила попытаться вывести его из комы. Не очень помогло, но получилось нижеследующее.
Не дословно, но смысл понятен :)
-----------------------------------------
Жизнь после Зены (by Joe Nazzaro. Starlog Magazine - Dec`05)

В 1995 году телезрители были ошеломлены появлением Королевы Воинов по имени Зена. Первоначально представленный в "Удивительных странствиях Геракла" персонаж (сыгранный Люси Лоулесс), мгновенно стал хитовым и раскрутился в своем собственном успешном сериале. "Зена: Королева Воинов", шедшая 6 сезонов, породила легион подражателей и сделала из главной актрисы поп-культурную икону.
Прошло 10 лет, и, хотя Лоулесс давно перешла в другие ипостаси, она признаёт, что трудно окончательно оставить персонаж в прошлом.

"К этому можно подходить двояко," объясняет она. "Во-первых, а хотелось бы? Ты должен быть счастлив от того, что тебя идентифицируют с успешным шоу, так что я думаю это хорошо.
Во-вторых, даже, когда я делала шоу, я не замыкалась на том, как оно отразится на мне, для меня это до сих пор что-то не совсем реальное. Я в значительной степени человек, живущий одним моментом. Независимо от того, что хорошего и плохого произошло за десятилетку, я знаю только то, что происходит прямо сейчас, так что я не зацикливаюсь на прошлом или будущем. И, думаю, именно из-за этого живу веселей, чем большинстство людей."


Лоулесс вещает из Луизианы - незадолго до того, как ураган Катрина нарушил течение жизни миллионов людей -, где она работает над "Vampire Bats", сиквелом телефильма от CBS "Loсusts". Лоулесс предстаёт в роли доктора Мэдди Райрдон, сотрудника федерального департамента по сельскому хозяйству, ученого, профессора колледжа, которая обнаруживает, что смертоносные особи летучих мышей-вампиров виноваты в серии жутких убийств.

После неожиданного успеха "Locusts" (который привлек почти 13 млн. зрителей), вполне естественным выглядит стремление телекомпании закрепить успех новым проектом. Как вспоминает Лоулесс, "Они обсуждали демографию и я подумала, что это и есть мотивация для работы над сиквелом. Тут, конечно, моей заслуги нет, но они были удивлены тем, что им удалось привлечь столь молодую аудиторию, это произошло, вероятно, из-за саранчи и, может, самую малость, моего участия в "Евротуре".

"Они осознали, что "Locusts" был отличным противовесом "Отчаянным домохозяйкам" и мне очень понравилось как они развернули новый фильм. Теперь я играю преподавательницу и у меня есть целый класс веселящейся молодежи. Я разгадываю тайну со своими студентами, это тот же характер, но я упросила их позволить мне иметь татуировку, сделать Мэдди покруче и повеселей. И она более нервная, чем в прошлый раз."



Военный корреспондент

Непосредственно до "Vampire Bats" Лоулесс завершила работу в эпизоде "Final Cut" сериала "Battlestar Galactica". Она играла Д`Анну Бирс, напористую журналистку службы новостей, которая, получив доступ на Галактику, обнаруживает, что команда корабля находится на грани войны с гражданским населением.

"Дэвид Эйк, один из создателей "Battlestar Galactica", наряду с Роном Муром, работал над "Гераклом", так что мой муж [исполнительный продюсер ЗКВ Роб Таперт] был его боссом все те годы", объясняет Лоулесс. "Дэвид был одним из тех, кто вывел Зену в отдельный сериал; вообще-то я сразу вспоминаю его сумасшедший американский говор. `Ради Бога, sex her up! Sex her up!`* И вот спустя несколько лет [на "Галактике"], я слышу: `О, да всего ради, можешь ты sex her up? Show a bit of skin!`** "Но у него удивительная способность чувствовать то, что будет хорошо смотреться на экране."

Для Лоулесс столь значительная роль в качестве приглашенной звезды в раскрученном сериале стала освежающим отступлением от главенства в шоу со всеми вытекающими. "О, Боже, это по настоящему здорово", восторгается она. "И ведь это исключительно интересная часть, потому что мой персонаж в центре бури. Она распрашивает каждого, кто имеет отношение к этой резне, так что все на взводе. И поскольку героиня задает вопросы очень многим, то Люси повезло близко пообщаться с потрясающими молодыми актерами. А Эдвард [Джеймс Олмос] и Мэри [МакДоннелл] просто феноменальны. Я также поработала с легендарным режиссером, Бобом Янгом."

Лоулесс была в диком восторге от возможности работать с Янгом. "Я имела дело с документалистикой раньше и у меня много друзей-документалистов по всему миру, так что я видела работы Боба, хотя и не знала, что это он, когда оказалась здесь," рассказывает она. "Боб вскользь упоминал [его фильмы] и я спросила, `О, мой Бог,[ты сделал] Children of Faith?` Этот фильм, снятый 30 лет назад, был конфискован ЦРУ; NBC не решилось выпустить его в эфир, потому что они сказали, что для американской публики это слишком. Фильм был конфискован и уничтожен, но кто-то в NBC успел сделать секретную копию, и этот человек после ухода из телекомпании, постучал в дверь к Роберту и передал ему плёнку. Было потрясающе работать с режиссером, перед которым я благоговею. Мне по душе его компания и он фантастический кинодеятель."

Чтобы сыграть футуристического репортёра, Лоулесс добавила несколько деталей, которые оказались вполне распознаваемы нынешней аудиторией.
"Что мне показалось интересным в этой роли, так это то, что моя героиня всех напрягает, так что вы видите людей, стоящих на грани и то, как они борятся с тем, чтобы не сорваться. Они не хотят раскрываться перед ней, потому что с подозрением к ней относятся.
"Одна вещь, которую я попыталась сделать - это изобразить персонажа визуально раздражающим, особенно относительно других женщин. Она типа гламурна и не извиняется за это - как Кристиан Аманпур поднимает свой воротник и одевается в стиле сафари, выглядя при этом абсолютно естественно. Это тот случай, когда люди говорят, `Зачем ты это делаешь?`
"Нет ничего такого в том, что ты поднимаешь воротник",
добавляет она, "но остальные могут воспринять это как нечто претенциозное и надоедающее, так что мне подумалось, что это прекрасный способ отдалить людей от неё. Подсознательно на это особенно реагируют женщины - или, по крайней мере, это была моя реакция - так что я сделала из героини женщину, которая бы меня раздражала. Кроме того, я впервые использовала свой собственный акцент".

Хотя для Лоулесс телевизионный жанр не в новинку, её участие в научно-фантастическом кино (исключение - The X-files) - редкость. "Вообще-то они пришли ко мне по поводу Lost in Space [пилот которого вышел в прошлом году]", вспоминает Лоулесс. "Дэвид прикидывал меня на роль жены Тайя в Battlestar Galactica, но я подумала: `Не хочу я застрять в космосе. Я уделывала богов и чудовищ; Не хочу проторчать в космосе до конца жизни!`"

Помимо роли в Locusts, Лоулесс сыграла Кэтлин Клэйтон в быстро почившем сериале "Тарзан".
"Я знала, что длиться вечно он не будет," размышляет она," а я там не подписывалась под какими-то обязательствами. Не помню точно, но вероятности, что я подпишу 6-тилетний контракт не было никакой. Просто у меня появился ребенок, я стремилась что-то делать и мне было приятно работать на том шоу."
Она также сказала пару теплых слов о сценаристе-продюсере Эрике Крайпке (Eric Kripke) - создателе этой телеверсии "Тарзана", а также соавторе сценария фильма "Бугимэн", в котором Лоулесс также засветилась в этом году. "Эрик - прелесть", призналась она. "Забавно, как люди из твоего прошлого продолжают появляться в твоей жизни снова и снова, но это действительно мило."

Королева Воинов

Было бы трудно разговаривать с Лоулесс и не вспомнить Зену. Актриса никогда не делала тайны из того, что сериал дался ей физически тяжело и в 6-ой сезон дал понять, что конец близок. "Я всегда буду смотреть на это, как на самый удивительный период моей жизни," отмечала она в интервью в 2000 году, "но как долго вы сможете держать удар? Так я себя и чувствовала временами, добираясь домой к ночи и ощущая внутреннюю разбитость."

Возвращаясь к тем комментариям 5 лет спустя, Лоулесс всё-таки думает, что "Зена" подошла к концу в правильное время. "Возможно, я приуменьшаю, но в тот момент это было все, что я знала. Имей место седьмой сезон, я бы не слишком хорошо справилась. Признаюсь - я дохромала до финишной прямой. Возможно, я не особо задумывалась. Может, потом я смогу это объяснить, но в последнем эпизоде я внесла несколько предложений с абсолютной, 100-процентной уверенностью в своей правоте. Но оглядываясь сейчас назад на все это, думаю "На какой планете я была?"

"Я пребывала в состоянии абсолютного безразличия, и умничка Мишелль и Роб
[Таперт] посмотрели на меня и сказали: `О... о`кей...нда`. Они будто знали, что я чокнулась из-за того, что абсолютно себя исчерпала и нуждалась в том, чтобы внести в свою жизнь что-то ещё. В то время мне предложили сняться в "Crossing Jordan", но я подумала: `Ну уж нет. Я убью себя, если включусь в работу над очередным шоу одного героя` [[single lead show]]. Я знаю многих, кто подвязался на подобное и спит в своих трейлерах, но я бы просто так не смогла."

В какой-то степени, совсем не помогло то, что Лоулесс вышла замуж за Таперта, который не только был исполнительным продюсером на "Зене", но и режиссировал наиболее амбициозные эпизоды, включая двухсерийный финал "Friend in Need".
"Сама ввязалась в это, не на кого было срываться," комментирует она. "Я не могла пойти домой и сказать, как сильно я ненавижу своего босса за то, что он заставляет меня всю в крови валяться в ледяной луже в течении 8 часов подряд, потому что кроме этого он еще и человек, которого я люблю."
"Недавно я кое с кем разговаривала по поводу того, что все мы изнемогаем от жары, и меня спросили: `Разве это так тяжко, Люси?` и я вспомнила, что было тяжко - падать со скалы в мутную воду посреди зимы. Я была такой несчастной, что не выдержала: `Ладно, как пожелаешь! Я спрыгну вниз, потому что мне всё осточертело.` Хорошо то, что после этого ничто уже в производственном процессе не кажется мне трудным".


Теперь, когда её семья переехала в Лос-Анжелес, а дети пошли в школу, Лоулесс готова вступить в новую фазу своей актерской карьеры. В отсутствии на повестке дня очередного еженедельного сериала, не так уж и много того, за что она бы не взялась.
"Я люблю работать," говорит она, "но теперь я определенно преследую другие цели. К роли морального лидера я себя больше не готовлю. У меня полно энергии, уйма поводов для смеха, я редко недовольничаю или что-то в этом роде, но за других не отвечаю.
Мой долг - быть абсолютно правдивой в момент, когда включается камера,"
говорит Люси Лоулесс. "И меня это не напрягает, потому что мне больше не надо изображать из себя законченного супергероя. И думаю, результат моей работы от этого только лучше."
-------------------------
* sex her up - что-то типа "Прибавьте сексу!
** Show a bit of skin! - типа "Оголимся чуток!", "Побольше раскроемся"... не уверена :???: , но суть словила
очарование (*) в переводе теряется (подобно фразе `spice up your life`)или я смысла не догоняю... :???:

И вообще, как переводится `battlestar`? До меня, если честно, никак не допрёт, хотя понимаю смысл. :???: Поэтому пришлось выкинуть подзаголовок: "Королевы Воинов больше нет, Люси Лоулесс тягается с мышами и battlestars". Млин, звездоармия, тоже мне... :)



[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-11-17 16:38 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Чт ноя 17, 2005 2:39 pm

On 2005-11-17 16:29, TambourineGirl wrote:
Поэтому пришлось выкинуть подзаголовок: "Королевы Воинов больше нет, Люси Лоулесс тягается с мышами и battlestars".


Так-с... На мыло такой подзаголовок!!!!! :super: :super: :super:
Героиня Лоулесс - это Зена!!! Навсегда!!! :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :D :D :D

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пт ноя 18, 2005 6:09 am

TambourineGirl, приогромнейшее спасибо за очередную статью - не перестаете нас баловать :super:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб ноя 19, 2005 4:10 pm

А может "battlestars" это герои боевиков? :???:

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Ср дек 07, 2005 8:39 am

Привет всем!
Скучно без этой темы на первой страницы как-то :)Статейка с сайта MaryD.

CELEB INSIDER: Лоулесс хотела бросить актерский бизнес

Потрясенная ураганом, Люси Лоулесс признается: "Как у многих после Катрины, у меня был период пересмотра: "Господи, что я делаю со своей жизнью?" В течение месяца, я думаю, если бы у меня было что-то еще, что я могла бы делать, я бы ушла из актерского бизнеса, но я поняла, что ничего не умею кроме этого" Говорит она со смешком.

Как вы, вероятно, помните, Лоулесс была в Новом Орлеане снимаясь в "Vampire Bats", когда ударила Катрина. Группа бежала из города - Люси и продюсеры были последними. Она уехала в Батон Руж ночью перед ураганом, а фильм был закончен в Канаде. "Но конечно, после всего, что случилось, наши горести ничего не значат", говорит актриса.

И добавляет: "Я получила пару очень трогающих писем с моего вебсайта, одно из них про то, почему FDR не прекратил бейсбол во время Второй мировой войны,- о том, что психологическое убежище и развлечение необходимы людям, особенно в трудные времена. Я решила расслабиться и перестать воспринимать все так чертовски глубоко и серьезно." говорит она. "Может быть моя цель в жизни - это просто развлекать, и если я в этом преуспеваю и мне это нравится, то все нормально."



Конечно хорошо, что Люси все же осталась с нами.
А я вот думаю... а классно было бы, если бы она правда ушла...
Но конечно, я не могу за другого человека предполагать.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 09, 2005 10:19 pm

До кучи :???:
-----------------------
GIRLBAR Celebrates 15 Years in Style! /By Lydia Marcus от 1.12./

Girl Bar в заполненном под завязку зале отмечает свою 15-летнюю годовщину танцами, клубной музыкой и полночным выступлением Зены:Королевы Воинов, превратившейся в певицу, - Люси Лоулесс. Перед фанами, привыкшими к её "фирменным Зениным" черным волосам и накачанному телу, она предстала в совершенно другом виде - со светлыми локонами и очень стройной.

До и после шоу Лоулесс торчала в ВИП-зале со своим преподом по вокалу, мужем Робертом Тапертом и подружкой, актрисой из "Hairspray" Марисой Джарет Винокур. Винокур мне поведала, что они подружились с Лоулесс в 1997, когда выступали в "Grease" на Бродвее (Лоулесс играла Риццо).

Этим летом я поймала выступление Лоулесс на Лос-Анжелеском гей-параде, где она довольно нескладно перепела "Come to Me." Но в этот раз она продемонстрировала отличный вокал, сексуально повыделывалась, изящно подвигалась и практически сразу вошла в контакт со зрителями. Она заставила толпу реагировать на каждое свое движение во время исполнения двух песен - сначала гимна феминисток и лесби "Sisters Are Doing It For Themselves", а потом и собственносочиненной "Down on Your Knees." После шоу Лоулесс нашла пару минут и поболтала с нами.

Видела тебя на гей-параде, а это твое второе выступление в Лос-Анжелесе?
ЛЛ: Нда, это моё второе выступление. Пытаюсь подзаработать.

Чувствуешь отдачу, когда поёшь перед живой аудиторией?
ЛЛ: Да, но я всё ещё постигаю это.

Почему только две песни?
ЛЛ: Для затравки.

А толпу-то ты здорово завела.
ЛЛ: О, это было классно.

Ты отрабатываешь движения дома перед зеркалом?
ЛЛ: Нет, нет, у меня есть несколько наработок, некая основа... я ведь вышла из весьма сдержанной культуры (ново-зеландской), но я таки преодолела это, ведь чтобы подняться туда и петь песню вроде "Down on Your Knees", надо быть напористой, не перебарщивая, правда. Но это страшновато слегка.

Вроде как сидеть в неуправляемой тачке?
ЛЛ: Ну да, ты типа (поет): "Get down on your Knees if you want me, Get down on your knees and show that you care," и ты выражаешь всё это, демонстрируя в тот момент абсолютный эгоцентризм.

Основная твоя аудитория - женская, у тебя очень много поклонниц, очевидно, из-за Зены?
ЛЛ: Ну мужчин тут тоже было полно. И многие хотели сюда попасть, я знаю.

Энергия, исходящая от женщин, другая?
ЛЛ: В гей-комьюнити вообще - среди мужчин и женщин - я чувствую себя как дома. Просто как дома.
---------------------
:)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Вт дек 13, 2005 3:33 am

[quote]
On 2005-12-10 01:19, TambourineGirl wrote:
До кучи :???:

Да да да! :) thanks!

... и практически сразу вошла в контакт со зрителями.
...

Конечно, если там было 40 человек из ее фанклуба прямо перед сценой :lol:


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron