Статья про Люси!!!

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Чт июн 23, 2005 6:30 am

Купила сегодня любимый журнал с телепрограммой "Мир ТВ и кино". А там!!! :jump2:
Большая статья про нашу Люси :jump2: :super: :clap: !!! Стоит это меньше 10 р. Читаем!!!
This will hurt someone... Someone else...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт июн 23, 2005 11:00 am

О! Сегодня же поищу этот журнал в своём городе.
Вдруг повезёт ;)
Благодарю за инфу.
А статья интересная ?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июн 23, 2005 11:02 am

А фотки есть? :)
Лыс, толст, злопамятен.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт июн 23, 2005 11:16 am

А сюда не бросите? Для немецкой глухомани... ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Чт июн 23, 2005 11:42 am

Статья ничего так. И достаточно большая.
Фотки есть, но чернобелые. Там фотка в костюме одна, фотка с мужем, с дочкой (видимо, на премьере Властелина Колец) и одна с Гей Прайда в прикольном платье. На обложке журнала небольшая цветная фотка (очень милая, кстати) :yes:
This will hurt someone... Someone else...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт июн 23, 2005 6:23 pm

Достала *расплывшаяся в улыбке морда лица*
Хорошая статейка, только вот все это уже в 98года наша пресса премалоывает :yes:
Порадовало "хладнокраовный кроколил Сэм Рейми" :lol:
Кстати, а он не женат?:)

И что значит :"у Зены характерная прыгающая походка"???? :lol:
Порадовало Люсино: "Зена не столько красиво одета, сколько изысканно раздета" :super: :D
И классная картинка на обложке :jump2:

Инкогнито, СПСЮ за инфо :beer:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июн 24, 2005 7:05 am

Не, я так не играю... :(
Облазила вчера несколько киосков "Союзпечать" - ничегошеньки . Тётеньки все делали вот такие глаза :shuffle:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июн 24, 2005 8:47 am

А там интервью-то и нету, просто написана биграфия, всем известные факты, слегка перевраные :)

Хотя, если уж очень хотца могу напечатать?:)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июн 24, 2005 9:18 am

Тьху,ну конечно я имела ввиду статью :shuffle:
Очинь хоцца :shuffle:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июн 24, 2005 11:00 am

ок, ща будет :)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт июн 24, 2005 11:24 am

Как обычно наверно из разных мест подёргали,фотки подклеили и НАТЕ - покупайте свежий номер! :)
Это всё (и даже больше) спокойно можно в инете прочитать и увидеть.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июн 24, 2005 12:42 pm

Я могу отсканировать и выложить. Вечерком. Если кому интересно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июн 24, 2005 12:57 pm

Пожалуй, я тут самая любопытная :yaya:
(хотя Like уже заметила, что всё это можно прочитать в инете - безусловно, согласна )
Просто я уже успела всех переполошить , вон и Sanya, и аринка откликнулись на зов помощи :D .
Мне интересно, и очень жду! :bow: :bow: :bow:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июн 24, 2005 2:06 pm

ВотЪ :)

Люси Лоулесс: будущая Зена чуть не стала монашкой.

Она потрясающе красива - даже в обычных джинсах и коротко маечке, расставшись с тяжеленными кожаными доспехами своей героини - справедливой и отважной разбойницы Зены. Скоро пять лет, как был снят последний эпизод "ЗКВ", но популярность сериала растет с каждым годом - благодаря стройной, высокой, голубоглазой Люси Лоулесс. Сегодня "Зена" входит в десятку самых смторибельный сериалов всех времен. "Съемки закончились, и теперь мне не за чем скрывать мой новозеландский акцент," - грустно признается Люси, ставшая символом свободной женщины для своих многочисленных поклонниц - и предметом обожания для поклонников.

Люсиль Френсис Райан -будущая "Зена-королева воинов"- появилась на свет 29марта 1968года на краю света, в Новой Зеландии.
- В детстве я играла только в мальчишеские игры с шестью моими братьями, - смеется Люси.- Индейцы, луки, стрелы…Главное-держать удар, не отступать и не сдаваться. Братья сделали из меня бойца, каких мало.
Родители ревностные католики - отдали Люси в монастырскую школу. Единственное, что пришлось ей там по душе,- уроки пения. Она пела все подряд - от псалмов до джаза. Мать настоятельница в ней души не чаяла и лелеяла мечты сделать из Люси солистку монастырского хорального оркестра. Впрочем, пение и монастырь бедовой девчонке надоели одновременно: суровый уклад монашеской жизни сковывал жизнерадостный темперамент Люси, а петь она могла только для собственного удовольствия.
Училась в колледже, но бросила,сбежав с приятелем - Гартом Лоулессом. Праздник жизни закончился, когда 19летняя Люси узнала, что беременна. Пришлось вернуться домой, выйти замуж и в 1989году родить дочь Дейзи.
- Дейзи была самой приятной ошибкой,которую я когда-либо делала,- признается Люси.
Молодая мамаша часто меняла работу и даже успела потрудиться старателем в золотодобывающей компании.
- Физический труд оказал на мою фигуру самое благотворное влияние, -гордится Люси -Где надо прибавилось, где не надо -убавилось.
Результатом этих "тренировок поневоле" стала победа на конкурсе красоты и звание "Мисс Новая Зеландия-89". Дальше все было до ужаса банально: фотосессии, съемки в купальнике,мелкие роли на телевидении.
ГИБЕЛЬ БОГОВ
В судьбе Люси важную роль сыграли двое людей: Линда Хопвелл -автор библии феминизма "Долой мужчин!" и продюсер Роб Таперт, влюбившийся в нее по уши.
Феминистки из организации Линды Хопвелл требовали больше боевиков о воинах-женщинах, вроде "Рыжей Сони", "Хондры", " Земли 3000".
Кожа,голые руки и ноги, вся в мехах, конь и королевская родословная - что еще надо для удачной картины о женщине, дубящей в капусту ненавистных мужчин?
Телепродюссеры Роб Таперт и Сэм Рейми - с 1994года и в течении пять лет - радовали публику приключениями античных героев и мерзких чудовищ в телесериале "УСГ". Однажды они устроили отбор актрис на второстепенную роли, и Люси решила попытать счастье. Благо ехать было недалеко, съемки проходили недалеко от Окленда. Мускулатура, внушительная стать -180см!- и пронзительный взгляд глаз-буравчиков произвели на Роба Таперта оглушительное воздействие. Он влюбился в Люси в первого взгляда. Зато Сэм Рейми- человек с хладнокровием крокодила- считал Люси неопытной. Для второстепенной роли она еще годилась, но для роли Зены в трех сериях "Геракла" никак не подходила.
Помог случай. Американская актриса Ванессе Энджел, которая должна была играть бандитку Зену,подхватила желудочную инфекцию, и на роль - по слезному требованию Роб Таперта - взяли Люси. Она показала все, на что способна: дралась, скакала на лошади,подала со скал и тонула в бущуюшем море.Успех превзошел все ожидания.
На студию обрушился шквал писем с требованиями вернуть народу прекрасную Зену. Трех серий оказалось недостаточно. Бунтовали феминистки, возбужденные новым образом женщины-бойца, способной отправить в нокаут самого Геракла. На их сторону стала Лиз Фридман - еще один продюсер будущей "Зены', когда-то написавшая научный труд с убийственным названием "Феминистический и классовый анализ современного кино".
Так родилась "Зена-королева воинов", впоследствии вошедшая в десятку самых популярных сериалов всех времен. Люси смеется, когда ее спрашивают о феномене Зены:
- Никто до нас не осмеливался сделать сериал-фентези с женщиной в главной роли. Раньше женщин без мужского сопровождения на экран не выпускали. Зена не безупречна, но каждый найдет в ней что-то для себя. Она из тех, с кем можно выпить пива, поболтать,сходить на охоту или войну.
Женщинам понравилась сильная героиня, мужчинам понравилось динамичное действие, дети были поглощены сказочным сюжетом. Никого не оставили равнодушным увлекательные истории из древней мифологии, наполненные простым первобытным юмором.
ДЕВУШКА С МЕЧОМ
Съемки сериала проходили в окрестностях Окледна, на Северном острове Новой Зеландии- в родных местах Люси-это не древняя Греция.Вот почему несчастные актеры в легких туниках были постоянными клиентами местной больницы, попадая на койку с диагнозом "переохлаждение.". Все- кроме Люси.Ей удивительно идет кожный наряд, разработанный одним из дизайнеров школы Лагерьфельда.Наряд Зены -это особая песня, волнующее зрелище. Короткая кожаная юбочка, пошитая из отдельных полос, причудливые сандалии, кожаная блузочка, - сложное сооружение, включающее витой проволочный корсет.Все это снабжено устрашающим количеством заклепок и висит как металлическая дверь. Вид у Зены такой, словно она вот-вот заберется на мотоцикл.
У Зены характерная прыгающая походка: плавно перемещаться в таком наряде не получится. Наряд Зены приковывает взгляд, и в сочетании с растрепанными волосами и подростковой челкой оставляет неизгладимое впечатление.
- Зена не столько красиво одета,сколько изысканно раздета,- смеется Люси над нарядом своей героини.-Гардероб у меня тяжелый - я не иду пешком, а словно еду в танке.
Люси разработала для своей героини своеобразный стиль борьбы - нечто среднее между шаольнским кунгфу, бразильским капоэйро, французским шоссоном и милицейским самбо. Фанаты сериала восторженно именуют этот стиль "зена -боксинг". Сами себя фаны называют зенафилами или зенайтами. Количество зенайтов,объединенных в клубы, во всем мире исчисляется десятками миллионов.
Есть причины,по которым дамы- сторонницы культа однополой любви- испытывают к Зене сильное чувство привязанности. Им нравится ее кожаный наряд и дружба с плаксивой Габриэль. Да и прочие особи женского пола не в силах скрыть к Зене нежные чувства.
Со страниц журнала "НэйшеналИнкуайер" известная Моника Левински прямо заявила, что питает тайную страсть к Зене и самой Люси. Прознав об этом Люси фыркнула:
- Бедная девочка! Уверена, она этого не говорила. Это- ужасный стыд для Америки. Вот у нас, в НЗ, все бы про это узнали за долго до того, как это попало бы в газеты. Новая Зеландия -такая деревня! Тут даже украсть ничего не получится - потому что спрятать негде.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЗЕНЫ?
Фамилия Лоулесс переводится с английского как "вне закона', что служит предметом нескончаемых шуточек со стороны ее друзей и прессы.Люси не обижается.Ей нравится фамилия, доставшаяся ей в наследство от первого мужа, с которым она без слез развелась в 1995году. Под этой фамилией она стала звездой и решила не менять ее на Миссис Таперт.
Да, продюсер Роб Таперт стал мужем Люси. Будучи человек стеснительным,он не торопился с признанием, хотя о его чувствах не знали разве что бегающие по съемочной площадке длинноклювые птицы киви. С каждой серией его чувство росло, а признания не было. Когда Люси окончательно надоела такая ситуация, она сама сделала Робу предложение, от которого он не смог отказаться. Они поженились в тридцатый день рождения Люси 29марта 1998года.Сейчас у них уже двое сыновей.
134серии Зены закончились ужасной смертью Зены. Фанаты лили слезы. Люси была сдержаннее:
- Остаток жизни я могу пожинать славу Зены. Или стоит попробовать сниматься в других фильмах? Надо проверить не стала ли я заложницей созданного мною образа…
Она по-прежнему живет в Новой Зеландии и ни за что не променяет ее на солнечную Калифорнию.Она пробует сниматься в кино - в довольно необычных ролях: то она девушка-панк с комики-боевике "Человек -паук" (2002), то- ученый -этмолог, специалист по вредным насекомым в фильме "Саранча"(2005). Но Люси все такой же боец, как Зена.
Слова о Зене, сказанные Люси, в равной степени могут быть отнесены и к ней самой:
- Она та, кто борется за правое дело. Она могучая женщина, сильнее любого мужчины или женщины, когда-либо существовавших. Она живет не только чувствами, но и разумом,она герой, который знает все о темной стороне человеческой природы, поскольку ей самой приходится постоянно бороться со злом внутри себя…

А фотки она взяли с сайта http://www.fotobank.com :beer:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт июн 24, 2005 2:34 pm

"Люси разработала для своей героини своеобразный стиль борьбы - нечто среднее между шаольнским кунгфу, бразильским капоэйро, французским шоссоном и милицейским самбо" :lol:
Особенно порадовало милицейское самбо :D
Sanya, я очень благодарна тебе, и фотки тожа посмотрела ! :clap:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт июн 24, 2005 10:02 pm

Да, я тоже прикупил газетенку. Хоть я раньше все это знал, что там написано, но, все равно, статья произвела на меня впечатление.
Действительно, Lucy Lawless очень сильный человек, каких мало. Все это меня чудовищно вдохновляет!
Viva! Viva! La Revolution!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб июн 25, 2005 5:53 am

Ну, я думаю, необходимость в скане статьи отпадает :)
Sanya, спасибо! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс июн 26, 2005 7:48 am

Да, спасибо большое! (Это ведь я первая попросила...). :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс июн 26, 2005 12:14 pm

Sanya, и еще тебе спасибо! :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей