За что вы любите/не любите актёров XWP?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб дек 17, 2005 8:08 am

On 2005-12-17 02:56, Eerie2 wrote:
Она для меня такой наставник, типа гуру. Мне интересны ее взгляды, ее жизненные установки. С ней хочется быть рядом, она излучает своеобразный свет. Как это ни кощунственно прозвучит, но я бы хотела видеть ее своей матерью. В ней столько внутренней силы, глубины именно душевной. Это в ее глазах (глаза - зеркало души), в голосе, в походке, в мимике, жестах. Ее внешностью я просто восхищаюсь. Она поразительно красива.

Без ложного подхалимства скажу,что именно это я и испытываю к Люси с тех пор как увидела будучи ещё совсем юной девочкой!
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 17, 2005 12:13 pm

Caesarion, ты прав, прав на 100%. НО это, лично для меня ничего не меняет. Все равно хочется узеать и познакомиться с Клер поближе. Я с Тучкой полностью согласна, в том, что МЕЧТА должна казаться недосягаема. ЧТО БЫ БЫЛО К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ. Ведь хорошо, когда есть к чему стремиться. Ты прав, возможно мы никогда не узнаем Клер, как человека, и будем знать ее только, как Алти, или Мишель Флин (Sweeper), то есть по образам созданным ею на экране. Но, стремиться осуществить свою мечту, то есть познакомиться с Клер, необходимо. Во всяком случае мне. (Кстати, Тучке, лично от меня, БОЛЬШОЕ человеческое спасибо за понимание, и вообще за все)
И знаете, мечтать о такой женщине, как Клер, ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО. :rotate: :rotate:

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Сб дек 17, 2005 12:22 pm

юной девочкой

Эти слова напомнили тот самый первый раз, когда я увидела ее, лет восемь назад. Она понравилась мне СРАЗУ. ЕЕ глаза, ЕЕ волосы, ЕЕ неповторимый образ.
Roberta, а как насчет "прикоснуться к ней"? Тебе хотца али нет? ;)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб дек 17, 2005 1:53 pm

когда я говорила о "прикоснуться" я подразумевала двойной смысл. прикоснуться непосредственно, допустим рукой, и прикоснуться взглядом. второго, не знаю почему, но именно мне хочется больше. увидеть воочию, В РЕАЛЬНОСТИ ОЦЕНИТЬ то, по чему так сохну! интересно всё же, а такие они, какими мы себе их представляем? :???: :%
Francis :beer:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 17, 2005 2:03 pm

:rotate: Вот именно, В РЕАЛЬНОСТИ. Дело в том, что Цезарион вот, говорит, что мы любим образ. Но это не значит, что мы НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕГО :yes: Ведь хотим. Я вот хочу. И одного взгляда или прикосновение ВОЗМОЖНО будет достаточно. Однако человек таков, что почему-то ему всегда мало. То есть всегда чего-то не хватает. Лично мне не хватает такой женщины, как Клер.
Сколько людей столько и мнений. Эти мнения не всегда совпадают с твоими собственными. Но это хорошо. Потому-что так интереснее. В споре рождается истина. :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Tempus Fugit

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс дек 18, 2005 4:45 pm

On 2005-12-17 15:22, Eerie2 wrote:
юной девочкой

Эти слова напомнили тот самый первый раз, когда я увидела ее, лет восемь назад. Она понравилась мне СРАЗУ. ЕЕ глаза, ЕЕ волосы, ЕЕ неповторимый образ.
Roberta, а как насчет "прикоснуться к ней"? Тебе хотца али нет? ;)

Прикоснуться в плане чего??? Если,в сексуальном плане,то я никогда такой тяги ни к ней,ни к Рене не испытывала :yes: Хочется просто посидеть с ней рядом...поговорить и не важно о чём...да хотя бы о жизни...многому у неё поучиться...вот так мне хотелось бы прикоснуться до неё...и это только на духовном уровне.Да что греха таить,я с ней и в кино сыграть хотела бы /мечтательно/ :D
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вс дек 18, 2005 6:42 pm

Щааа будем перемывать кости :D

Меня бесит причёска Ливии(Евы))) Кто додумался такой хвост героине присобачить, как-будто только из публичного дома. Такой шваброй только пол мыть, пакля натуральная.

Не нравиться смех и улыбка Кевина :blink:
Может было бы лучше заклеить рот? :evilcool:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс дек 18, 2005 8:06 pm

А я вот недоумеваю по поводу нарядов Афродитки. Я понимаю ВЕЧНОСТЬ штука серьезная, однако, неужели не могли придумать что-то поприличнее. :roll:
Tempus Fugit

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн дек 19, 2005 7:23 am

Ну она же богиня любви, ей это в людях надо пробуждать, хотя, конечно, всё должно быть в меру. :yes:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн дек 19, 2005 7:38 am

Наверное МЕРА, не для Богов Олимпа. И тем более, не для Богини Любви. :yes: :yes: :yes:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 19, 2005 2:25 pm

Эта тема про актёров. Если вам не нравится что-то в сериале, добро пожаловать в Киллы, в тему XWP. Позволю себе ответить про Ливию: а мне нравится! Тем более что она как раз из публичного дома. Не в прямом смысле, конечно, но Рим... Арес... А у Евы (что-то я не помню) разве такая же?

Я вот о чём хочу поговорить... Уже давно... То есть всю тему об этом только и говорил, но так и не убедился ни в своей правоте, ни в неправоте. Мысль-то та же самая: думая, что любите актёров, на самом деле испытываете чувства лишь к героям. И, признаю, её пытались опровергнуть. И мне этих опровержений не хватило.

А, может быть, дело в том, что я в принципе не способен их (опровержения эти) принять? (я хочу честно разобраться)

С одной оговоркой я согласен с Робертой и Eerie2. Вот всё, что они сказали про Люси, всё это я тоже мог бы сказать... про Ксену. В этом и состоит оговорка.

Был со мной один случай. Как-то раз пошёл я в цирк. И не первый, и не последний раз это был. И всё уже видел. Ничего нового. Ничего необычного. Только вот раньше я смотрел туда, куда полагается, а в этот раз взглянул на лица жонглёров. И сразу всё веселье пропало. Они были напряжены, сосредоточены. Только работа. Никакого заигрывания со зрителями, как можно подумать, если не смотреть на лица. Раньше мне казалось, что всё, что видит зритель, происходит на самом деле: в душе цирковых артистов та же радость, расслабленность, веселье. Теперь я знаю, что всё это ложь.

Может быть, именно из-за этого случая я не способен не только сам, но и позволить другим любить тех, о ком они так мало знают? Может быть, я один на всём форуме такой, и без меня никто никогда не создал бы эту тему?

Выбор уже сделан. Я хочу лишь понять, почему он такой.
********
Кратко повторю основные мысли этого сообщения: я считаю, что люди видят в актёрах то, что на самом деле есть лишь в героях. Я могу ошибаться. И я хочу понять, кто же прав. Но это нелегко, так как сам я считаю, что прав я.

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн дек 19, 2005 2:31 pm

[quote]
On 2005-12-19 17:25, Caesarion wrote:
Позволю себе ответить про Ливию: а мне нравится! Тем более что она как раз из публичного дома. Не в прямом смысле, конечно, но Рим... Арес...

Нравится так нравится, наздоровье, я просто своё личное мнение высказала.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн дек 19, 2005 4:08 pm

On 2005-12-19 17:25, Caesarion wrote:
С одной оговоркой я согласен с Робертой и Eerie2. Вот всё, что они сказали про Люси, всё это я тоже мог бы сказать... про Ксену. В этом и состоит оговорка.

Мог бы!!!...Только это ты мог бы!!!...А Я говорю ЭТО именно о ЛЮСИ,а не о ЗЕНЕ!!!...Зена для меня героиня сериала,а Люси человек,к которому я испытываю чувства описанные мною ранее,которые вполне могут показаться многим банальностью,но для меня это состоявшийся факт!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн дек 19, 2005 5:00 pm

Хочется просто посидеть с ней рядом...поговорить и не важно о чём...да хотя бы о жизни...многому у неё поучиться...вот так мне хотелось бы прикоснуться до неё...и это только на духовном уровне.Да что греха таить,я с ней и в кино сыграть хотела бы /мечтательно/



Вот-вот. Все правильно. Однако, почему-то всегда хочется большего. Не знаю, может это только со мной так. Может быть я вообще помешалась на Клер... :hang: :hang: :hang:
Tempus Fugit

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пн дек 19, 2005 5:38 pm

"я считаю, что люди видят в актёрах то, что на самом деле есть лишь в героях"

Caesarion, на самом деле еще недавно у меня была похожая проблема. Я не могла отделить Люси от Зены и Зену от Люси. Они сливались в какой-то один своеобразный "коктейль", который я просто-таки боготворила.
Мне кажется, имхо, ко мне это пришло с возрастом, с опытом.
В один прекрасный день я поняла, что Зена и Люси - разные люди, с разными взглядами на жизнь, непохожие друг на друга. И полюбила и ту, и другую. По-своему, каждая из них для меня имеет свою особую привлекательность, на обеих я бы хотела быть похожа.
Соглашусь, что я не знаю Люси, как, например, знаю Зену по тому, что я видела в сериале. Но, Цезарион, понимаешь, мне нравятся ее ответы в интервью, ее искрометный юмор; многое, кстати, можно понять и по тому, как человек говорит, какие именно слова и выражения использует, его жесты, интонации; голос, его глубина многое говорят о человеке. Одна моя хорошая (и мудрая, довольно опытная женщина:)) знакомая сказала, что чем глубже голос человека, тем богаче и насыщеннее его внутренний мир.
Я недавно стала замечать, как ходит Люси, играя Зену, когда показывают ее, удаляющуюся куда-нибудь, как, например, в Sacrifice (по-моему) часть 2 Зена заходит в пещеру к Надежде. ИМХО, Зена не должна обладать такой походкой - расслабленной, даже вальяжной. Это походка Люси, снова имхо.
Еще скажу, что, пожалуй, чувствую одно и то же и по отношению к Люси, и к Зене.
Разница в том, что первая - реально существующий человек, с которой я (при большом желании и стараниях :)) когда-нибудь могу встретиться, увижу в каких-нибудь ролях, каких-нибудь ситуациях, узнаю о ней больше. То есть, мои чувства к Люси могут измениться, в принципе, в любую минуту ("you can recreate yourself every second of your life").
Зена же - полная фикция. Она - персонаж. Выдуманный. Больше,чем актеры/продюсеры/режиссеры показали нам всем, я не узнаю. Как бы мне этого ни хотелось. Отсюда вывод: Зена вечна :):):):):)
То есть, отношение к Зене будет меняться только вместе с изменениями МОИХ собственных взглядов.
В случае с Люси вариант другой: могут измениться мои взгляды, может случиться так, что Люси сделает или скажет то, после чего мое чувство к ней может измениться. Или не измениться. ИМХО абсолютно все вышесказанное :)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн дек 19, 2005 5:56 pm

On 2005-12-19 20:00, Francis wrote:
Вот-вот. Все правильно. Однако, почему-то всегда хочется большего. Не знаю, может это только со мной так. Может быть я вообще помешалась на Клер... :hang: :hang: :hang:

Ну мне допустим большего не хочется...а в кино я и вправду бы с ней сыграла..вот бы Тапок меня пригласил сыграть с ней в каком-нибудь фильме...чё-то я тут перемечтала...эхххх :%
On 2005-12-19 20:38, Eerie2 wrote:
мне нравятся ее ответы в интервью, ее искрометный юмор; многое, кстати, можно понять и по тому, как человек говорит, какие именно слова и выражения использует, его жесты, интонации; голос, его глубина многое говорят о человеке.
может случиться так, что Люси сделает или скажет то, после чего мое чувство к ней может измениться. Или не измениться.

:alkonavt: :dance:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-12-19 20:57 ]

vvv
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 4:00 am

Сообщение vvv » Чт дек 22, 2005 10:34 am

Немного туповато себя ведут. Хотя для молобюджетного сериала довольно неплохо, не дарма мне он нравится. Люси достала своей плохой харизмой, Рене так себе. Сложно сказать про актёров, вот герои - да. Просто я видел не так уж много работ с нашими актёрами: 5 с Люси, 2 с Рене, а остальные в отстое... :kill:


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей