За что вы любите/не любите актёров XWP?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс июл 17, 2005 8:14 pm

Блин, Ceasarion, что тебе все покоя не дают актеры?
Да смирись же ты, наконец, с тем, что люди здесь разные, и если ты считаешь иначе, это не знчит, что все должны так считать!

Лазия в итернете, я с каждым разом разочароваюсь в ней и понимаю:"Она не Зена"!

И Зена далеко не Люси.

Вопрос: как бы вы относились к таким актёрам?

В чем смысли твоей задачи? И что ты ей хочешь вяснить? Если игра/голос актера не впечатлили и не задели, то мы про них забудем, но видишь ли ведь, если актер понравился, то возникает интерес узнать его,на это благо и есть коневнции/интевью/доко и прочее:)
А если бы был не сериал, а мультсериал? Разве Зена что-нибудь потеряла бы от этого?

А разве смог бы ты прочувствовать всю сущность героя,его радости и горести, глядя только на двигающийся и кричащий рисунок?
Означает ли это, что надо любить их всех?

Ничего ты не знаешь о любви, родной :)

Я спрашиваю у людей, узнавших Люси благодаря Зене, что они делают на форуме, посвящённом сериалу, а не актёрам.

Насильсвенная навязка своих идей и предложений?
Достало уже(

Этим примером я хотел показать, что есть много вещей, которые нельзя узнать об актёрах.

Не меньше вещей, которые ты не сможешь узнать о героях. Выдумать? Скорее это будет твое мнение, вдуманное этому герою, но это не значит, что это тааак:)

Ещё одна причина не любить актёров XWP: за обман любящих их фэнов в течение многих лет.

Не причина. Они видят Зену не с той стороны, с котрой ее видим мы. Для них она значит одно, для нас - другое.Как можно сравнивать? Какой обман?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн июл 18, 2005 4:04 pm

"мне не нравиьтся не сам Б.К., а его внешность" А, понятно. Тогда это не ко мне.

"Эх, Цезарион, ну, ты меня и разочаровал, конечно. Ты вызвал у меня в киллах небольшой интерес" Никому не доверяй.

"хоть как-то развлечься опять на форуме" Ты хочешь развлечься даже ценой новых конфликтов и замечаний? Ты правильно сделала, что обратилась ко мне. Только не спеши. Вдохновение не всегда есть, иногда надо и подождать. К тому же выходные (моя мессага, напомню, была опубликована в воскресенье утром) - не самое посещаемое время, а развлечения на форуме основаны на общении.

"Могла бы ответить, комментируя каждое слово, но нет уже настроения." Если ты без настроения способна написать столько, то очень хочу увидеть тебя с настроением.

"фанфикшенах, которых я сроду не читала и не собираюсь." Э, то есть как? Хочешь сказать, что ты даже не знаешь, кто такая (или по чьему образу и подобию был создан) Завоеватель? Вот из-за таких, как ты, за целых 4 года проводится только шестой конкурс!

"Нравится всё проходить по-новому?" Повторенье - мать ученья. Не всегда во всём можно разобраться с первого раза. Что-то забывается. На форум приходят новые люди, для которых это не по-новому, а впервые.

"Ты ведь не пытаешься изменить нашу точку зрения" А чем по-твоему я тут занимаюсь? Я только и делаю, что пытаюсь объяснить, что актёры - не герои, и ЗКВ - не Культура.

"А, я поняла, это твоё очередное начало большого вызова обществу" Долго ж до тебя доходило. Теперь осталось дождаться, пока до общества дойдёт.

"Будь Зена сыграна, допустим, той актрисой, что сыграла Шину одноименном в сериале, то была бы полная лажа." Не гнать на Шину! Нормальный сериал, просто для детей. Для ещё более маленьких, чем для которых Зена.

"Блин, Ceasarion, что тебе все покоя не дают актеры?" Да не знаю... Просто включаю ТВ в 17:00 (Нск), через пару минут заставка. starring Lucy Lawless... also starring Renee O'Connor. Потом прихожу на форум, заглядываю в ЗКВ, а там та же путаница. Если б не это, то мне до актёров вообще дела нет.

"И Зена далеко не Люси." Я рад за Зену.

"В чем смысли твоей задачи? И что ты ей хочешь вяснить?" Хочу понять. Чем больше, тем лучше. Для этого предлагаю форумцам пофантазировать.

"если актер понравился, то возникает интерес узнать его" О! Вот это мне и надо. Эта фраза - начало новой жизни темы. Итак, кому надоело всё, что было раньше, предлагаю забыть о том. И поговорить об этом. Допустим, сериал Зена: королева Воинов нравится мне больше, чем Шина: Королева Джунглей. И допустим, что ЛЛ лучше той актрисы, которая играла Шину (имени, к сожалению, не знаю). По твоей логике получается, что я должен с интересом искать информацию о ЛЛ и без интереса воспринимать информацию об актрисе, играющей Шину. Я правильно понял твоё мнение? А теперь моё. Я смотрю сериалы ЗКВ и ШКД. Если Зена мне нравится больше Шины, то это никак не связано с моим мнением об актрисах. С чего я вообще должен хоть немного интересоваться актрисами, если мне нравятся их героини? Как было сказано, мы смотрим сериал ЗЕНА - королева воинов, а не ЛЮСИ-королева воинов.

"А разве смог бы ты прочувствовать всю сущность героя,его радости и горести, глядя только на двигающийся и кричащий рисунок?" Во первых, ЗКВ - всего лишь картинка и звук из ТВ. Возможно, лет через двадцать (или через тысячу) будут делать мультики такого же качества. Что ты тогда скажешь? Во-вторых, мало людей на этом форуме смотрят Симпсонов или Футураму. Но всё-таки такие есть. Зашёл я недавно на форум http://www.thesimpsons.ru/ Там только одна тема о Зене, в которой 4 человека высказались отрицательно и ещё 4 - между положительно и нейтрально. О чём это говорит? О том, что, хотя ЗКВ - сериал для детей, а Симпсоны - мультсериал для взрослых, зиниты более способны увидеть достоинства симпсонов, чем симпсономаны - достоинства ЗКВ. То есть всё зависит не от сериал/мультсериал, а от человек/человек, смотрящий ТВ, чтобы развлечься. Вывод: я бы смог. Оффтопик: обидно, что так мало из нас смотрят Симпсонов.

""Означает ли это, что надо любить их всех?" Ничего ты не знаешь о любви, родной" Возможно. А вообще-то это не мои рассуждения. Я услышал их в Доспехах Бога. Барон говорил примерно так: "Для меня жизнь каждого человека бесценна... или ничего не стоит, смотря с какой стороны посмотреть. Если я отдам вам доспехи, чтобы спасти Лору, означает ли это, что я должен отдать все свои деньги, чтобы спасти голодающих в Африке?"

"Выдумать? Скорее это будет твое мнение, вдуманное этому герою, но это не значит, что это тааак" Есть сабберы, есть шипперы. Кто-то из них ошибается. Никто не жаловался на это.

"Как можно сравнивать? Какой обман?" Тут проблема в том, что фэны берут на вооружение мнение более опытных людей. А кто может быть опытнее, чем те, кто создал любимые образы, кто знает о них больше? Но ты правильно говоришь, что для них она значит одно, для нас - другое. Вот и получается, что мнение простых фэнов вытесняется мнением актёров. Я не говорю, что это правильно, но так есть. Вот и получается, что они нас обманывают.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июл 18, 2005 6:20 pm

Наитупейший спор. Тебе не нравятся актера - прекрасно, нам нравятся актера - еще прекраснее, потому что у нас есть еще что-то кроме симпатии к героям. Что мы делаем на форуме, посвященном сериалу, а не актерам? А кто сказал, что это не общий форум для обсуждения ВСЕГО, что имеет хоть какое-то отношение к сериалу?
Кто сказал, что мнение фанов вытесняется? Ну и что теперь делать? Раз это закон природы, ничего уж не поделаешь, хотя я вообще не согласна с тем, что что-то там вытесняется.
В чем вообще проблема? Относись ко всему проще. Тебе не нраятся актеры, нам нравятся, в чем проблема??? Каждый делает то, что хочет.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт июл 19, 2005 2:29 pm

Повторенье - мать ученья. Не всегда во всём можно разобраться с первого раза.

На ссыылочку http://rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic. ... 1&forum=13
перечитай еще раз, внимательно разберись во всем:)
Я только и делаю, что пытаюсь объяснить, что актёры - не герои, и ЗКВ - не Культура

Совсем за дураков держишь?

По твоей логике получается, что я должен с интересом искать информацию о ЛЛ и без интереса воспринимать информацию об актрисе, играющей Шину.

Ты ничего не должен. Но люди-то все разные, одни начинают искать инфу, им нравиться больше и больше, а другим нет, они забывают. Все индивидуально.

С чего я вообще должен хоть немного интересоваться актрисами, если мне нравятся их героини?

Ну безразличны тебе они и забудь, смотри сериал и любуйся героинями.
В чем дело?
Возможно, лет через двадцать (или через тысячу) будут делать мультики такого же качества. Что ты тогда скажешь?

Надеюсь не доживу до этого дня.
И много здесь таких, интересно, которые смогли бы с так же прочувствовать персонаж созданный на компьютере?...хмк..надо опрос провести:)
Есть сабберы, есть шипперы. Кто-то из них ошибается. Никто не жаловался на это.

А кто-то и не желает вылазить из созданного собою "мира иллюзий"
Вот и получается, что мнение простых фэнов вытесняется мнением актёров.

Приведи пример?
Даже интересно стало:)



[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2005-07-19 18:40 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср июл 20, 2005 4:13 pm

"Даже интересно стало" Сейчас у меня нет желания думать, но я не бросаю эту тему. Постараючь написать чтоо-нибудь хорошее через несколько дней или недель.

"На ссыылочку" В следующий раз напиши название темы. "Зенит" сохранён у меня на компе, так что нет необходимости качать несколько десятков килобайт.

"перечитай еще раз, внимательно разберись во всем" Можешь удивляться, но я последовал твоему совету. Следую. Тема слишком большая даже для того, чтобы просто прочитать, а надо ещё и думать. Пока что выводы такие: Завоеватель так и не смог обяснить, почему актёрам не место в ЗКВ. Но и в меня не вселили уверенность, что им место. Так что ещё есть о чём поговорить.

И ещё я понял, что существует аксиома: что бы я ни делал, подфорум никто создавать не будет. Вывод: надо искать другие пути, что я сейчас и делаю.

По-моему, пора уже переименовать тему (как я обещал в первом сообщении), так как от конкретно "за что" уже далеко ушли. Можете предлагать варианты. На первоначальном останавливаться не хочу, так как даже и не знаю, что можно ещё сказать о фанатизме. Можно переименовать в "Зенит - 2"

И последнее. Не знаю, каким боком это относится к теме, но всё-таки. Захожу сейчас в ЗКВ. Вижу новую тему: "Насчет цвета волос :)" Захожу, само собой. После этого хочется умереть. Если честно, хочется пнуть, но не монитор же!

j0xer, ещё раз создашь тему о Люси и не вынесешь её имя в название, вообще не буду заходить в созданные тобой темы, даже если ты не прочитал этого сообщения.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июл 21, 2005 8:07 am

Прочитал до конца. Предложение: переименовать подфорум ЗКВ в "Актёры ЗКВ и всё, что с ними связано". Переименование никому не навредит. Новое название не оставит мне шансов создавать темы, подобные этой (если кто ещё не понял, сообщаю: она изначально задумывалась не как вопрос об актёрах, а как Зенит - 2).

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт июл 21, 2005 11:18 am

И ещё я понял, что существует аксиома: что бы я ни делал, подфорум никто создавать не будет. Вывод: надо искать другие пути, что я сейчас и делаю.

Не правильный вывод.Тебе не надоело впустую столько времени биться головой о стенку? Никто не будет создавать здесь новые подфорумы.
Можете предлагать варианты.

Предлагаю: "Цезариону опять стало скучно" или "Вернёмся к нашим баранам" ...продолжать?
Можно переименовать в "Зенит - 2"

...и переедет на другое пмж.

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Вс июл 24, 2005 7:05 am

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

а я думал, что она живёт им.

--------------------------------------------------------------------------------

Ещё одна причина не любить актёров XWP: за обман любящих их фэнов в течение многих лет.


A po moemu, naoborot eto chestno s ee storony - chto ona otkryto govorit, chto Xena - eto ee rabota i ne pytaetsya "gretsya v luchax slavy" samoj Xeny. V konce koncov oni deistvitel'no raznye lichnosti. U Lucy Lawless est' svoya zhizn', kotoruyu ona prozhivaet tak, kak xochet.


On 2005-07-14 16:36, FOBOS wrote:
Пожалуй да, жаль осознавать что Зена для ЛЛ всего лишь была работой, которую она хорошо делала,


Lucy Lawless about playing Xena: "I loved playing her " (ausxip.com) kak by inache oni vyderzhivali po 14 chasov raboty kazhdyj den', pri etom nachinaja v 5 utra? I potom, aktery - oni igrajut to, chto u nix est' vnutri. Poetomu vse ravno u nix est' chto-to obshhee s ix personazhami, inache kak by oni ix sygrali. Nikto drugoi ne smog by tak sygrat' Xenu ili Gabriel ili Callisto.
No pri etom, oni lish voploshayut obraz, kotoryj byl sozdan ne imi. I po-moemu, glavnoe dazhe ne v tom, sushestvoval li etot chelovek na samom dele ili net, a v samix ideyax. Kotorye chto-to dayut zritelyam.

[ Это сообщение было отредактировано: mercury 2005-07-24 11:07 ]

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт июл 29, 2005 6:18 am

Любить... сильно сказано - уже звучит как покушение на спокойный сон хороших и талантливых ребят.
В нормальном соотношении - актер/зритель - они могут просто нравится.
Как можно любить то, о чем по большому счету ничего не знаете?
Мог бы кто-то ответить на вопрос: умный в отличие от глупца - предсталяется таким, каким является или каким хочет являться вам (казаться)?
То, что привлекало или наоборот разочаровывало, представляет собой своего рода отборочный матч со зрителем, который не отстанет, пока заткнешь его парой пенальти. Зрителей посвящают в удачно сфабрикованные факты и затем проигрывают да так, чтобы заплести мозги в нужном направлении.

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 1:50 pm

Не буду долго писать, просто скажу: Люси, Рене, спасибо за то, что вы есть :flag: Хорошо, когда есть такие разносторонние актеры :good:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 03, 2005 9:09 pm

Я люблю Люси,я люблю Рене,я люблю Кевинов(Смит,Сорбо),я ещё долго могу продолжать этот список,но обьяснение всей этой любви-это огромная благодарность за созданный образ,за талант создать этот образ,и не важно какие они люди на самом деле,я просто их люблю.Разве когда ты кого-то любишь,то надо ли обращать внимание на то,какой он человек,ведь если ты его любишь это уже говорит о многом(ведь не просто так ты полюбил этого человека,значит он чем-то привлёк твоё внимание)
Caesarion,зайдя на твою тему,я стала её читать,и заметила такую закономерность-что ты пытаешься что-то кому-то доказать своими цитатами на других участников форума,коментируя их в свою пользу.Ну,чего ты этим добьёшься?Ты сам-то это понимаешь?Может ты думаешь,что настолько острумен в своих коментариях,и во всём пав?Я сомневаюсь в твоей правоте!!!И хотя я как и все принимающие в этой теме участие рискую быть коментированной тобой,могу сказать одно:ты создал эту тему,что бы люди могли высказать своё мнение без твоих осуждений и навязываний мнения.Нет в этом смысла,всё равно каждый останется при своём мнение.Твоя идея с вопросом:За что вы любите/не любите актёров XWP?
отличная.Вот и позволь людям ответить на него.А не вставлять свои сноски в их ответы.Наслаждайся творчеством-как своим так и посторонним.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб сен 03, 2005 11:12 pm

Люблю я Рене и Люси !!! Мне очень нравятся все актёры из этого шоу, ну может актриса, съигравшая Еву не впечатлила, а так мне все нравятся, но больше всех я люблю РЕНЕ !!!ОНА ЛУЧШАЯ ДЛЯ МЕНЯ !!! :jump2:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс сен 04, 2005 3:36 pm

"Разве когда ты кого-то любишь,то надо ли обращать внимание на то,какой он человек,ведь если ты его любишь это уже говорит о многом(ведь не просто так ты полюбил этого человека,значит он чем-то привлёк твоё внимание)." То есть любить можно даже плохого человека: преступника, наркомана, алкоголика... - и не обращать на это внимания? Нет, это не любовь. Это - влюблённость, самая распространенная подделка под любовь, сладкая болезнь души и тела. Как она возникает? Сначала должно быть состояние предвлюбленности: готовности любить, а точнее, желания быть любимым. Предвлюблённость - это самовнушение. "У всех моих друзей есть любимые актёры, игру и жизнь которых они постоянно обсуждают. Чем я хуже?" Наступает сосотояние предвлюблённости: готовность влюбиться в любого человека, подходящего под описание "хороший актёр". И тут вспоминается прекрасный сериал: XWP. Всё. Человек влюбился. Это именно влюблённость, а не любовь.

Я не спорю с тем, что Люси, Рене и остальные - прекрасные актёры, но настоящей любви я не вижу. К тому же "обьяснение всей этой любви-это огромная благодарность за созданный образ,за талант создать этот образ". Благодарность - объяснение любви? По-моему, благодарность - это благодарность. Когда посетитель ресторана оставляет официанту чаевые, это может быть либо просто данью традиции (если чаевые принято оставлять), либо благодарностью за хорошее обслуживание (если никто даже не обратит внимания на то, что чаевые не оставлены). И если это будет благодарностью, то означает ли это, что посетитель испытывает любовь к официанту? Нет. Благодарность не обязывает к любви. Поэтому не может служить и её объяснением.

"ты пытаешься что-то кому-то доказать" В этой теме "доказать" - неправильное слово. Я пытаюсь, во-первых, понять, за что же можно любить актёров; во-вторых, открыть глаза тем, кто считает, что любит, а на самом деле лишь влюблён. И использую для этого их же слова.

"могу сказать одно:ты создал эту тему,что бы люди могли высказать своё мнение без твоих осуждений и навязываний мнения." Вообще-то тему я создал смотри выше, для чего; но в любом случае никто не обязан вступать со мной в диалог, можно просто написать свои мысли и уйти. Если же кто-то вступает в диалог, то он сознательно пытается что-то изменить: либо навязать (хотя это не очень подходящее слово, лучше сказать "убедить") мне своё мнение, либо позволить мне навязать ему моё мнение. Так что и я, и мой оппонент находимся в равных положениях.

"каждый останется при своём мнение" К сожалению, чаще всего так и происходит. То есть большинство людей отказываются от диалога если и не изначально, то потом. Но разве один шанс на миллион - это не шанс? Тем более есть примеры (не в этой теме), когда люди, вступив в диалог уверенными в своих взглядах, меняли их. Так почему бы не попытаться ещё раз?

"Твоя идея с вопросом:За что вы любите/не любите актёров XWP? отличная." На самом деле вопрос - лишь прикрытие. Как я уже писал, тема изначально задумывалась как "А ты зенит?-2".

Ещё раз повторю важную мысль этой мессаги, которой до сих пор не было во всей теме: есть любовь, а есть влюблённость - самая распространенная подделка под любовь, сладкая болезнь души и тела. Я считаю, что те, кто кричит о своей любви к актёрам, на самом деле не любят, а только влюблены в них. И моя цель - вылечить. Или убедиться, что это не влюблённость, а настоящая любовь.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс сен 04, 2005 7:07 pm

есть любовь, а есть влюблённость - самая распространенная подделка под любовь, сладкая болезнь души и тела.

Да-да.э в этом ты прав:) Но влюбленность, сколько она может длиться?
Недолго, ведь это не настоящее чувство, а всего лишь поверхностное, которое быстро проходит, разве не так?:)

Я пытаюсь, во-первых, понять, за что же можно любить актёров;

Скажи, ты когда-нибудь любил?:)

Я считаю, что те, кто кричит о своей любви к актёрам, на самом деле не любят

Когда любовь пронзает сердце, оно не просто полно ей, переполняется и хочестя причать, визжать,выть,рассказывать, писАть везде как сильно любишь этого человека!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 04, 2005 7:20 pm

Цезарион, по-моему, ты несколько путаешь романтическую любовь между двумя людьми с Любовью вообще, у которой нет ограничений ни по количеству любимых, ни по силе.
Это просто Любовь, и нет ни у какой влюбленности связи с ней. Влюбленность из другой области. А это любовь чистая, включающая в себя и благодарность, и сострадание и - все высокие человеческие чувства.
Почему же ты думаешь, что так нельзя любить актеров? Любить - как людей. Видя, как они себя ведут - в ролях, во время интервью, слыша, что говорят, зная, где снимаются. :???:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 05, 2005 1:59 pm

On 2005-09-04 23:20, arinka wrote:
Цезарион, по-моему, ты несколько путаешь романтическую любовь между двумя людьми с Любовью вообще, у которой нет ограничений ни по количеству любимых, ни по силе.
Это просто Любовь, и нет ни у какой влюбленности связи с ней. Влюбленность из другой области. А это любовь чистая, включающая в себя и благодарность, и сострадание и - все высокие человеческие чувства.
Почему же ты думаешь, что так нельзя любить актеров? Любить - как людей. Видя, как они себя ведут - в ролях, во время интервью, слыша, что говорят, зная, где снимаются. :???:

Я полностью с этим согласна!!Любовь к актёрам любого фильма,любого сериала не есть та самая любовь которую мы чувствуем по отношению к людям которые нам близки и дороги.
К примеру:любовь к маме это не есть любовь к актёру-её ты любишь за то,что она дала тебе жизнь,актёров за их талант.Равно так же исчисляется и любовь к мужу(жене),парню(девушке).Но это не та любовь,что мы чувствуем к актёрам.
Влюблённость это скорее страсть к телу,деньгам,внешности,но это не как не относится к любви к актёрам.Да,бывают случаи фанатичекой любви,но опять же она может быть обращена и к простому человеку.У всех есть свои поклонники.
Любят потому что просто любят,это не обьяснимо.Любовь не материальна!!!
Caesarion,ты пишешь свои демагогии так,будто ты мастер слова и философии,но ты только лишь всьавляешь коментарии!!
Я и Зенит,и Габит,и Люсит,и Ренит,и всё!!!!


:super: :super: :super:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн сен 05, 2005 3:54 pm

On 2005-09-05 17:59, Roberta wrote:
Я и Зенит,и Габит,и Люсит,и Ренит,и всё!!!!




Ой, прости :clap: :clap:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 06, 2005 2:51 pm

On 2005-09-05 19:54, Maggie wrote:
On 2005-09-05 17:59, Roberta wrote:
Я и Зенит,и Габит,и Люсит,и Ренит,и всё!!!!




Ой, прости :clap: :clap:


Диагноз не диагноз,но как звучит!!!!!!!
:super: :super:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб сен 10, 2005 3:29 pm

"Цезарион, по-моему, ты несколько путаешь романтическую любовь между двумя людьми с Любовью вообще" Сам я так не считаю, но я могу ошибаться, поэтому объясни, что есть романтическая любовь и что - любовь вообще.

"Почему же ты думаешь, что так нельзя любить актеров?" Не-а, я такого не говорил. Я считаю, что большинство из тех, кто кричит в этой теме о своей любви, на самом деле заблуждаются.

"Видя, как они себя ведут - в ролях, во время интервью, слыша, что говорят, зная, где снимаются." Что касается лично меня, то именно поэтому я их и не люблю - потому что актёры мне не нравятся, в отличие от некоторых их ролей.

"Caesarion,ты пишешь свои демагогии так,будто ты мастер слова и философии,но ты только лишь всьавляешь коментарии!!" Не понял. Это плохо? Чем? Как мне следует поступать?

"Но влюбленность, сколько она может длиться?
Недолго, ведь это не настоящее чувство, а всего лишь поверхностное, которое быстро проходит, разве не так?" Не согласен. Влюблённость может быть и долгой, если постоянно чем-то поддерживается. А она поддерживается. Новыми фильмами, новыми интервью. Самовнушением. Вот если бы фанатам актёров предоставилась возможность недельку пожить в семье ЛЛ/РОК..., то было бы интересно посмотреть на них (я считаю, что многие разочаровались бы в своих кумирах). Но такой возможности нет.

"Скажи, ты когда-нибудь любил?" Я считаю, что да. Но тот, кто смотрит на меня со стороны, может этого не заметить. Как узнать, люблю ли я?

"Когда любовь пронзает сердце, оно не просто полно ей, переполняется и хочестя причать, визжать,выть,рассказывать, писАть везде как сильно любишь этого человека!" Сабберы постоянно напоминают, что они сабберы. Это любовь (к паре З+Г)?

Ещё одна мысль по теме. Точнее, не мысль, а цитата:
Любовь - это только лицо на стене,
Любовь - это взгляд с экрана.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 10, 2005 3:53 pm

On 2005-09-10 19:29, Caesarion wrote:

Вот если бы фанатам актёров предоставилась возможность недельку пожить в семье ЛЛ/РОК..., то было бы интересно посмотреть на них (я считаю, что многие разочаровались бы в своих кумирах). Но такой возможности нет.



Да такой возможности нет,увы.Но если бы была,то было бы не плохо.Разачароваться можно в чём угодно и в ком угодно.Такова сущность людей,
но что бы не разачаровываться не нужно ставить людей на пьедестал(и не важно кто это - простой человек или любимый артист),нужно принимать их такими какие они есть,даже если они не показывают на публику своё истинное лицо.
Вот интересно,Caesarion,если бы я пожила в твой семье,моё мнение о тебе поменялось бы?
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 10, 2005 3:54 pm

On 2005-09-10 19:29, Caesarion wrote:
Сам я так не считаю, но я могу ошибаться, поэтому объясни, что есть романтическая любовь и что - любовь вообще.

Ты требуешь от меня того, что не сделал бы ни один из 7 мудрецов. До сих пор никому не удалось дать точного объяснения любви.
Но об отличиях романтической любви между двоими людьми от Любви вообще я уже говорила: у второй нет ограничений ни по количеству любимых, ни по силе (самих этих понятий нет). Абсолютно светлое и бескорыстное чувство.

Не-а, я такого не говорил. Я считаю, что большинство из тех, кто кричит в этой теме о своей любви, на самом деле заблуждаются.

Тогда прошу прощения, я неверно тебя поняла (или невнимательно прочитала).

Что касается лично меня, то именно поэтому я их и не люблю - потому что актёры мне не нравятся, в отличие от некоторых их ролей.

Но это твоя позиция. А кто-то в том же самом находит то, что располагает душу его к любви к этим актерам, а не нелюбви. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб сен 10, 2005 4:46 pm

"Вот интересно,Caesarion,если бы я пожила в твой семье,моё мнение о тебе поменялось бы?" Чтобы попытаться ответить на этот вопрос, мне надо знать твоё мнение обо мне. И всё-таки попытаюсь. На примере встречи новосибирских зинитов. Animus, Assault и Faraon - это ники. Я был уверен, что за ними скрываются три разных человека. У меня была непроверенная информация об их возрастах, полах. Я видел 4 фотографии. Я считал всю эту информацию правдивой (и это действительно оказалось так). Почему я считал, что это всё - правда? По умолчанию. Других объяснений нет.

Но многой информации об этих людях у меня не было. А мне (подсознательно) хотелось бы, чтобы она была. Поэтому я (опять же подсознательно) придумывал её. О какой информации идёт речь? Например о голосах. О громкости, скорости произношения. Я понимал, что у меня нет никаких оснований считать, что у кого-то такой-то голос, но мне нужна была хоть какая-то определённость. Увидев этих людей в живую, я заменил выдуманную информацию на реальную. Их образы в моём сознании изменились.

Важно понимать, что реальный человек и наши представления о нём - разные вещи. Осбенно если узнаёшь человека через СМИ, которым важнее поднять рейтинг себе, чем рассказать всю правду. Надо контролировать своё подсознание. Приказывать ему: "вот это мне надо знать об этом человеке, но такой информации нет. Поэтому я решу для себя, что он такой-то. А вот информации об этом качестве человека у меня тоже нет, но какое я имею право вмешиваться в его личную жизнь? Мне это не надо, так что, подсознание, замолчи. Я просто не буду думать об этом".

Возвращаясь к начальному вопросу: наверняка бы поменялось. Наверное даже в лучшую сторону, потому что в инете я показываю себя не так, как в жизни. НО!!! После этого ты забудешь, кем в твоих представлениях был я раньше. Перед тобой будет другой человек. То же и с актёрами: пожив с ними, можно и без всяких СМИ решить, нравится этот человек или нет. А делать выводы сейчас, без личного знакомства - значит делать выводы о другом человеке, которого на самом деле не существует (я уже писал об этом, кажется, на второй странице).
***
Одна оговорка, которую было бы логичней поместить ещё в самое первое сообщение темы. "Не любить" в русском языке понимается как антоним "любить", то есть как ненавидеть. А вот в математической логике это означало бы отсутствие любви, из чего может следовать как ненависть, так и равнодушие. Лично у меня позиция по отношению к актёрам - равнодушие. То, что в некоторых моих сообщениях темы "не люблю" однозначно воспринималось как "ненавижу" - это моя ошибка (вообще-то не совсем ошибка. Я это специально делал, чтобы побольше человек захотели переубедить меня :)).

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 11, 2005 4:47 am

"Вот интересно,Caesarion,если бы я пожила в твоей семье,моё мнение о тебе поменялось бы?" Чтобы попытаться ответить на этот вопрос, мне надо знать твоё мнение обо мне.

Вот тебе моё мнение - Caesarion,ты много грузишь!!!(честно говоря,я ожидала твоего вопроса по поводу моего мнения)
***************
"Важно понимать, что реальный человек и наши представления о нём - разные вещи. Осбенно если узнаёшь человека через СМИ, которым важнее поднять рейтинг себе, чем рассказать всю правду."

Ранее я уже написала своё мнение на этот счёт - "Разачароваться можно в чём угодно и в ком угодно.Такова сущность людей,но что бы не разачаровываться не нужно ставить людей на пьедестал(и не важно кто это - простой человек или любимый артист),нужно принимать их такими какие они есть,даже если они не показывают на публику своё истинное лицо."
***************
"Возвращаясь к начальному вопросу: наверняка бы поменялось. Наверное даже в лучшую сторону, потому что в инете я показываю себя не так, как в жизни. НО!!! После этого ты забудешь, кем в твоих представлениях был я раньше. Перед тобой будет другой человек."

Ты самоуверен я смотрю!!!!
*****************
"Лично у меня позиция по отношению к актёрам - равнодушие. То, что в некоторых моих сообщениях темы "не люблю" однозначно воспринималось как "ненавижу" - это моя ошибка (вообще-то не совсем ошибка. Я это специально делал, чтобы побольше человек захотели переубедить меня :) )"

Ну и пожалуйста,равнодушие так равнодушие,твоё право на мнение,а желания переубедить тебя в этом,по крайней мере у меня,НЕБЫЛО.Я просто высказала своё мнение - актёры мне нравятся!!!!!
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 15, 2005 9:10 pm

по предложению создателя темы, отвечаю!
было сказанно о том, кого нам "дают на выбор любить": герой, образ человека-актёра, созданный СМИ, и реальный человек с обычной жизнью. хотя такую жизнь как у актёра обычной никак нельзя назвать, но не в этом дело :D
из предложенных кандидатур "герой" выкидывается, так как обсуждаем актёров. реальный человек с "обычной жизнью" тоже выкидывается, потому шо я не могу сказать, "люблю" я его или нет, по одной простой причине- я не знаю его.
остаётся образ человека СМИ. но здесь тож подразделения: то, какой чел для фэнов в реале и тот, который по прессе. это разные ипостаси. может какому-нить актёру понравится какой-то фэн, следовательно он бут вести себя с ним по другому...
возьму пример, Клэр Стенсфилд, так как я её обожаю!
я её не видела в живую, не слышала её голоса, не бегала за ней с желанием автографа и фоты, хотя может и бегать не пришлось бы, не разговаривала! вааще никак. т.е. я не могу, в принципе, назвать чувства к человеку, который есть для фанов в реале!
я знаю её по роли Алти, по фотографиям, по каким-то данным из биографии. т.е. я могу испытывать к ней чувства какие-то на основе роли, фоток и биографии, а так же новостей в прессе.
по роли:
на мой взгляд, роль ей удалась! вжилась и показала истинное зло, с задачей справилась! Олти одна из тех персонажей, без которых сериал потерял бы часть себя, живую и пульсирующую часть.(калли, джокс, вария и др.)
по фотам:
так как нет реального общения, приходится довольствоваться малым. если честно, фоты моё слабое место. в большей степени на них основываются мои чувства к Клэр.
по биографии:
здесь в принципе можно о ней узнать и сделать какие-то выводы, на основе её национальности, возраста, предпочтениям, это требует анализа(на этим работаю).
можно так же составить мнение по интервью всяким, прессе и прочей лабуды, которую нам даёт СМИ. счас этим и занимаюсь-перевожу. дабы страсть моя к ней проснулась совсем недавно!
она мне нравится на внешность...эээ..не не так...Я ПРУСЬ ОТ ЕЁ ВНЕШНОСТИ!!!! :% пухлые губы, выразительные глаза, большое красивое тело, загар. в какой-то степени есть и желание к ней как к женщине. это 50 процентов моей влюблённости! друга половина принадлежит, за образ, созданный на экране!
другими словами, я влюбленна в Клэр, за её роль; талант не могу сказать, так как в других фильмах не видела(что пытаюсь исправить) и за внешность! и я не называю это любовью! на мой взгляд, ТАКАЯ любовь не существует. это по другому всё называется: страсть, желание, помешанность, зависимость, привычка и может есё как!
но вот, что интересно, в моём случае: я сначала тащилась по Люси с Рене, потом Клэр, потом Алекс, и терь Хадсон. но Клэр я выделяю среди всех. есессна не маленькую роль сыграло и то, что актриссы дают двояко о себе задуматься. просто у меня "мощная" слабость(переизбыток чувств, причём самых противоречивых) к двум цалующимся девушкам или женщинам.
так за что я "люблю" актёров ЗКВ? за созданные ими образы на экране, за внешность, за умение подать и показать себя.
ну, и конешно, я мечтаю, что када-нибудь мы с Клэр встретимся, познакомимся и будем общаться.
понимаю, что это превеликие мечты, но я верю, иначе бы жить не смогла! :% :% :%



[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-12-16 00:46 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт дек 16, 2005 9:01 am

:rotate: Господи, TYCHKA, как я тебя понимаю. Я тут вот Новичок, но я тебя так понимаю. Никто лучше Клер не сыграл бы эту роль. Я видела ее в других фильмах, где она в основном играла в небольших эпизодах. Однако, ВОТ ТАЛАНТИЩЕ, она и там блистала, словно ЗВЕЗДА. Всегда в ее ролях столько СТРАСТИ, что едва ли я могла устоять. Видимо не я одна. Эта страсть рвется нескончаемым потоком сквозь все преграды, донося до зрителя то, что и надо донести, то есть СМЫСЛ. Как она играла в Sweeper, вроде бы роль-то мала, а как она ее сыграла! Ну, согласитесь МАСТЕРСКИ. Те, кто видел, тот все поймет. Были и еще роли, не много, но... А роль АЛТИ, я так скажу: РАДИ ТАКИХ РОЛЕЙ СТОИТ НА СВЕТЕ ЖИТЬ!!! Согласны??? :yes:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт дек 16, 2005 6:55 pm

Тучка, а что есть Клэр? По-моему, человек - это в первую очередь душа (именно поэтому, останься Ксена в теле Каллисто, не вижу в этом ничего ужасного). Тебе же нравится:
1. Олти. Но это не Клэр. Ты можешь лишь судить об актёрском мастерстве Клэр. И это уже неплохо, но ещё ни о чём не говорит. Вдруг (это не утверждение, а просто теоретическое предполоение) она прекрасная актриса, но истеричка в жизни? Такая женщина тебе бы понравилась?
2. Фотки. А что ты можешь узнать по ним, кроме внешности? А что есть внешность? Тело даётся нам природой (родителями), нет связи между телом и душой. Конечно, если девушка не только умная, но ещё и красивая, то с ней приятно не только поговорить, но и потрахаться... Но если девушка некрасивая, можно просто закрыть глаза.
3. Биография. Там написано только то, что Клэр сама согласна открыть миру. Это далеко не вся правда. Сми сюда же.

Вот и получается, что нравится тебе не Клэр, а её тело. К счастью, ты это признаёшь и не называешь любовью. Это правильно. Но тогда непонятно, зачем ты мечтаешь встретиться с ней?

А роль АЛТИ, я так скажу: РАДИ ТАКИХ РОЛЕЙ СТОИТ НА СВЕТЕ ЖИТЬ!!! Согласны??? -- Нет. Но Олти - в тему Зло среди нас. Это что касается героини. А про актрису... Я, например, не увидел, чтобы ей за весь сериал пришлось делать что-то особенное. Других фильмов не смотрел.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 16, 2005 7:22 pm

Но тогда непонятно, зачем ты мечтаешь встретиться с ней? вот именно, что мне не достаточно её тела! хочу узнать её как личность! я при этом не строю каких-то иллюзий, что она мега добрая и обязательно должна обратить на меня особое внимание!я просто жажду с ней познакомиться хотя бы! :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пт дек 16, 2005 10:29 pm

"Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь тебе недоступное: человек становится выше оттого, что тянется вверх".( Максим Горький ) :yes:
Понимаете? Этим "верхом" всегда для меня была и будет Люси.
хочу узнать её как личность!

Да, да, еще раз да! А вот почему? До сих пор не пойму, точнее, никаких более-менее связных фраз в ответ на этот вопрос не могу придумать.
Жалкие попытки...
Потому, что она создала этот единственный и неповторимый (любимый :) ) образ Королевы Воинов, потому, что Люси - талант: неплохая актриса, обладательница потрясающего голоса, здорового чувства юмора; наверное впервые начала ее уважать как личность после того, как узнала про отказ сняться в Плейбое. Потому, что она - это ОНА. Я люблю ее такой, какая она есть.
Чушь какую-то наговорила, то, что я чувствую по отношению к ней, так вот просто не объяснить. Говорят, нельзя объяснить, почему ты любишь человека. Думаю, это правда.
Люси всегда была кем-то особенным для меня.
И, наверное, прозвучит, как полнейший бред, но моя самая-самая безумная мечта - когда-нибудь встретить Люси и, нет, даже не поговорить с ней (от этих слов аж дыхание перехватывает...), а увидеть ее вживую, быть может, даже в толпе визжащих фанатов. Это что-то такое далекое и высокое, о чем я говорила в начале сообщения, к этому я стремлюсь, это моя цель на сегодняшний день. Понимаете, добиться чего-то действительно стоящего, чтобы представлять из себя личность... Чтобы не сливаться с толпой фанатов, хочу, чтоб ОНА меня заметила и выделила из той толпы. Пока что я сливаюсь с толпой, поэтому о встрече с ней даже думать страшно.
Это что касается любви.

Что меня смущает в ЛЛ:
*эпизодические роли. Нельзя же просто один за другим отмахиваться от действительно качественных и стоящих проектов. Взять хотя бы "Малышку на миллион". Один Иствуд-режиссер чего стоит. И, я почти уверена, поднапрягись Люси в той роли, отхватила бы своего первого Оскара. А "Властелин колец"?
*карьера певицы. Почему Люси с таким роскошным голосом не стала мегазвездой?
*гей-парады. Это - единственная вещь, которую никак вообще лично я объяснить себе не могу. Кроме как тем, что Люси - широчайшей души человек. Но она ведь - не идеал, да?!

Прошу не обращать внимания на последние три пункта, это риторические вопросы, измышления в тему (или нет :) )

Это что касается Люси Лоулесс.
Немного о Рене.
Она - хорошая актриса и, как мне ни горько это признавать, в некоторых эпизодах она была все же лучше Люси в актерском плане. Естественнее. А шестой сезон вообще в корне поменял мое к ней отношение. Конечно же, из-за внешнего вида. Просто-таки ОХРЕНЕТЬ :evilcool: :super:
:off: а ведь я - саббер!

Дальше по списку Хадсон. Слов других нет - просто умница! Недаром special guest star :)

Кевин Смит. Ааааа! Лапа!

:jump2: В смысле, красивый мужчина и талантливый актер. Совершенно не верится, что его больше нет. Для ЗКВ - невосполнимая потеря. :cry:

Тедстер!!! :rotate: :lol: Видела Теда в нескольких ролях помимо ЗКВ. Хорош, что сказать. Люси же правду сказала, что он - замечательный актер. ("и мой хороший друг в жизни" :) )

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 16, 2005 11:04 pm

"Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь тебе недоступное: человек становится выше оттого, что тянется вверх"
ПРОСТО РОСКОШНО СКАЗАНО! :beer: :beer:
Почему хочется узнать как личность?
во-первых, мы её идеализируем! как ни крути. это на уровне подсознательного. а с идеалом, или с чем приближенном к нему, хочется пообщаться.
во-вторых, потому што в нас всё-таки живёт надежда, что это потрясающие и интересные люди, что они особо взглянут нам в глаза, что мы их заинтересуем, потому что на самом деле попытаемся это сделать.
во-третьих, пока, они не доступны, загадочны. они очаровательны и притягательны. всматриваясь в фоты, на которых они изображенны, хочется прикоснуться...к ним...они кажутся такими милыми, страстными, сексуальными и идеальными. хочется прикоснуться к этой красоте, ...хочется ощутить, почувствовать, потрогать это ...даже не знаю как назвать...сокровище...
может и есё что, но это, на мой взгляд, основное. :rotate:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пт дек 16, 2005 11:56 pm

Tychka, благодарю за понимание. А то высказывание Горького у меня всегда на виду висит, я читаю, вспоминаю Люси, и все становится на свои места.
потому што в нас всё-таки живёт надежда что мы их заинтересуем

На данный момент я точно знаю, что ЕЕ я ничем заинтересовать не смогу, это факт, это имхо.
хочется прикоснуться...к ним...

я не горю желанием прикоснуться к Люси. Она для меня такой наставник, типа гуру. Мне интересны ее взгляды, ее жизненные установки. С ней хочется быть рядом, она излучает своеобразный свет. Как это ни кощунственно прозвучит, но я бы хотела видеть ее своей матерью. В ней столько внутренней силы, глубины именно душевной. Это в ее глазах (глаза - зеркало души), в голосе, в походке, в мимике, жестах. Ее внешностью я просто восхищаюсь. Она поразительно красива. Помню, где-то здесь же, на форуме, вычитала фразу Рене, когда она впервые увидела Люси:"Боже, ты - богиня" :yes: :yes: :yes:
Именно это же подумала и я, когда впервые увидела Люси на экране.
А те чувства , о которых говорили вы, Tychka, я в какой-то мере испытываю к Рене. Просто недавно начала это осознавать.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей