Райан Гослинг

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Чт авг 04, 2005 6:35 pm

Только что видела на MTV, как Райан Гослинг ("Молодость Геракла") получил премию MTV Movie Awards за лучший поцелуй.
Не стареют душой ветераны! :super:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 7:06 am

Да-а?! А я - нет! :cry: Фотки есть? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 05, 2005 8:49 am

Да он вообщем-то еще и не так стар.....-))))))
Да!" Срочно дайте фоты!!!!!!!!!

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Пт авг 05, 2005 3:47 pm

Он не стар, он теперь СУПЕРСТАР!
Насчет фотов - может, они есть на сайте MTV каком-нибудь.
Вообще-то он довольно сильно изменился, прада, может, это все легкая бородка и усики.
Кстати, почему никто не спрашивает, за какой фильм он получил эту банку мтивишного попкорна?

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 4:11 pm

Это от радости. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Пт авг 05, 2005 4:28 pm

А то. По-моему, "Записная книжка". Просто я так сверляще вглядывалась в его лицо, что на мгновение отключила слуховую функцию. Но я уверена на 90%.
Зато я могу рассказать, КАК он получал премию. Сначала показали отрывок из фильма - поцелуй под дождем с какой-то молодой актрисой. Потом они оба бегут на сцену. Девушка на ходу сбрасывает курточку - там у нее открытый корсаж. Они бросаются друг другу в объятия, она подпрыгивает, виснет на нем и - вроде бы страстный кисс. Правда, само действо целомудренно скрыли ее темные волосы. Так что есть подозрение, что они смухлевали - (почти наверняка). Но из зала все смотрелось круто. Зрители неистовствовали.
потом они получили по этой ужасной железной банке (простите, это же приз MTV) и произошло главное, после чего он просто-таки вырос в моих глазах. Уходя со сцены в обнимку со своей партнершей, он сам поднял ее брошенную на по л куртку, о которой она явно забыла. Поверьте, этот скромный жест дорогого стоит. Многое говорит о мужчине. :super: :super: :super:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 6:41 pm

Спасибо! :) Люблю подробности. ;)
On 2005-08-05 20:28, Titania wrote:
Поверьте, этот скромный жест дорогого стоит. Многое говорит о мужчине. :super: :super: :super:

Никого не хочу обидеть, но этот жест может стоять в сценарии, так же, как и "липовый" поцелуй. :lol: Актеры часто "играют на публику". Профессия обязывает. :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Сб авг 06, 2005 10:41 am

Не думаю, потому что он поднял ее почти за сценой - это снимала камера, стоящая в кулисах. Они уже расслабленно уходили со сцены, не глядя в камеру.
И вообще, надо хоть чуть-чуть верить в романтику! Хоть на экране. Иначе жить совсем безрадостно...
P.S. Кстати, самую крутую шутку там отмочил Дастин Хоффман - в стиле Тимберлейка. Не думаю, что звезде такой величины нужно заранее спрашивать разрешение на импровизацию.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн авг 08, 2005 8:28 am

И что же он сделал?!?!?!?!

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Пт авг 12, 2005 11:39 am

Сорри, уезжала, вернулась.
Так вот. Когда Хоффман поднялся на сцену, чтобы получить премию за "Знакомство с Факерами", то произнес следующее: "Я был так впечатлен выступлением Джастина Тимберлейка, что решил вести себя, как он. Спасибо режиссеру фильма, - тут он выходит из-за стойки, за которой стоит... и, как бы тут покультурнее, кладет руку на то место, которое впервые открыл, точнее, прикрыл на эстраде Майкл Джексон, - спасибо оператору, - снова выходит и тот же жест, - продюсеру, -жест, - актерам, - жест, - моей жене, - жест, - и особенно моим детям, - выходит и повторяет пять раз подрял с соответствующими телодвижениями."
Главное, что он кажэдый раз выходил из-за стойки, а чтобы сказать, возвращался. Вообще-то я не в восторге от таких шуточек, но, видимо, недаром Хоффмана называют гениальным актером - у него это получилось абсолютно не пошло, а просто смешно и даже мило. :yes:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн авг 15, 2005 8:44 am

Да, Хоффман - гений и классик комедии! Один из если не наиболее любимых, то точно наиболее уважаемых мною актеров!

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Пн авг 15, 2005 11:01 pm

Да, Хоффман - очень талантливый!
А о герое этой темы - Гослинге - я буквально позавчера вычитала, что в 2002 году у него был роман с Сандрой Баллок. Несмотря на то, что ему было 22, а ей 38, продлился он почти год. Началось все с того, что они были партнерами по фильму "Убийство по числам". На фото - стоят оба в брючках, смотрятся очень даже неплохо.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron