LL интервью + она хочет

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт авг 23, 2005 4:35 pm

1. Не знаю, может оно не новое... :???:
В общем отсюда:
http://scifi.about.com/od/bgsonscifi/a/lucylawless1.htm
http://scifi.about.com/od/bgsonscifi/a/ ... ess1_2.htm
Lucy Lawless Sheds Light on Battlestar Galatica

Кусочек:
ME:...Well, usually, at the end of the interview, I ask people what they want for their action figure, but you’ve already had tons of them.

LL: I want a Lucy Lawless action figure.

ME: And your accessories would be?

LL: Hm. A pair of running shoes, yoga mat, and a brown paper bag with mysterious objects inside.
----------------------------
2. Lawless Wants Reunion
Xena: Warrior Princess star Lucy Lawless told SCI FI Wire that she hopes her next film project will reunite some of her old pals from the cast, including Bruce Campbell (Autolycus), Ted Raimi (Joxer) and Renée O'Connor (Gabrielle). Остальное - http://www.scifi.com/scifiwire2005/inde ... 0&id=32150

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Вт авг 23, 2005 5:43 pm

I 4ego zhe Lucy xo4et? sorry u menja net vremeni vse 4itatj :)

xenagabbyfan
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Ср авг 24, 2005 11:04 am

Можно перевод интервью сюда запостить?
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Ср авг 24, 2005 11:23 am

В общем, вот он.


Lucy Lawless Sheds Light on Battlestar Galatica
From Julia Houston



1.



Я спросила, что она думает по поводу Зены сейчас, когда шоу закончилось, но она по прежнему есть и будет Королевой воинов. Собирается ли она написать книгу "Я не Зена", или по-прежнему относится с симпатией к своему персонажу?

LL -Я думаю, что для любого это удача - быть идентифицируемым с успешным шоу. Все было так весело, и этот сериал дал мне все - без него у меня не было бы детей, мужа... большой части финансовой безопасности. На что жаловаться? Это были 6 лет сплошного веселья.

ME -Хорошо, итак - ты здесь новичок и поэтому я могу спросить: На Battlestar Galactica все действительно профессиональные и замечательные в работе?

LL -Да, конечно. И также талантливые. Эдди и Мери - замечательные владельцы шоу. И молодые люди - просто потрясающие. Они увлечены тем, что делают.

Они написали очень реальные характеры для этого шоу. Нет полностью плохих или полностью хороших, и все актеры прослеживают свою последовательность в сценарии. Они сохраняют смысл. Но в то же время я не думаю, что были какие-то изменения, кроме некоторых импровизаций - я не знаю, будут они использованы или нет, в том тексте, который мне дали сначала. Он очень хорошо написан.

ME -Ты разговаривала с (автором/сценаристом/движущей силой) Роном Муром?

LL -Да, у нас был ужин. Он хочет, чтобы каждый персонаж был ясным и написанным правдиво . Там никто не теряется в догадках, и продюсерам не приходится слишком гордиться доставанием хороших идей откуда только возможно. И в результате это шоу - нечто большее, чем просто сумма его составляющих.

ME -Что от себя ты добавила в твой персонаж, кроме Новозеландского акцента?

LL -Как только включается камера, все это ты. Это то, что я люблю в этой работе. Появляется чувство, что у тебя все карты.

ME -Есть шансы, что твой персонаж появится снова ?

LL -Да, шансы есть. Мы говорили об этом.

ME -И тебе нравится эта идея?

LL -Кто бы не захотел сниматься в таком успешном шоу?

ME -И правда. И вот что интересно - Зена привлекла внимание значительной части зрителей вне обычной аудитории канала Скай-Фай. А теперь ты снимаешься в шоу, которое так же привлекает разные аудитории. Как ты думаешь, что позволяет шоу достичь такой популярности?

LL -Сериал должен уловить - я не люблю использовать слово “zeitgeisт”, но он должен поймать дух времени. И подход продюсеров в этом шоу очень оригинальный и очень существенный. Там есть елементы нигилизма, который пронизывает нас в наше время. И то, что в конце каждой серии награда каждому герою - просто выживание, и все. Они просто смогли прожить еще один день.
В конце эпизода они не получают какого-то оптимистического урока, но они смогли выжить, преодолев трудности.

ME -Я думаю, там также есть елемент заговора, как в X-Files. У Cylons идет такой план.

LL -Да, это тоже дух времени: подозрение к властям. Это очень сильно. И в этом я схожусь со своим персонажем: пролить свет и обвинить торпеды. Не важно как вы это оправдываете, если вы держите вещи в тайне, начинаются заговоры.

И там есть идея о том, что источник надежды вечен. Это шоу такое пост-апокалиптичное. Та доброта, которую мы там можем увидеть, проявляется в такой враждебной атмосфере.

Цивилизация - это роскошь. Я поняла это из моих путешествий по миру. Нищета убивает милосердие. И мы очень отдалены от того, что представляет собой мир. Недавно я была в Бангладеш, и то что я там увидела, ту нищету...

ME -Да, и я думаю, что самое большее, когда мы приближемся к таким вещам - это как в серии Amazing Race, где какие-то модели смотрят из своих машин и говорят: "О, здесь так грязно! Эти люди такие бедные! Почему они не переедут в лучшую обстановку?"

LL -Да, а нам даже не нужно вставать, чтобы выключить ТВ. Если мы не можем найти пульт, это катастрофа.

ME -У меня лично есть TiVo.

LL -Я слышала, это хорошая вещь.

ME -Мне нравится TiVo. Итак, если тебе доведется снова появится в БГ, что бы ты хотела сыграть?






[ Это сообщение было отредактировано: mercury 2005-08-24 15:35 ]
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Ср авг 24, 2005 11:28 am

2.




LL -Я бы хотела очень колоритную роль, такую же, как была эта, первая.
Этот эпизод практически весь о моей героине, которая снимает репортаж, и поэтому я работала почти со всеми из состава. И поскольку я делаю отчет, у всех очень напряженные отношения с моим персонажем, как вы увидите.

ME -С кем из них ты хотела бы снова поработать?

LL -Со всеми, они такие классные. Мы очень хорошо поладили с Эдди и Триш. Но - вообще со всеми.

ME -Ты знала об этом шоу до того, как получила роль?

LL -Да, потому что Дэвид Эик мой старый друг и предлагал мне раньше роль жены Тая. Спасибо большое, я не играю ничьих жен.

ME -Кажется, это всегда так - раз сыграешь жену и потом будешь играть их всегда.

LL -Ну, это хорошая роль, и Кейт Вернон делает классную работу в этой роли. Но это Фактор Энн Арчер. Если сыграешь жену, ты в рамках. И потом, я не хотела сниматься регулярно в 1-часовом сериале. Мне нравится свобода, и я люблю появлятся временами.

Знаешь, я не могу получить роль даже лучшего друга. Они никогда этого не сделают. У меня замечательная проблема - меня рассматривают только на роли независимых женщин.

ME -По крайней мере в Скай Фай их много.

LL -Ну, это касается не только Скай Фай. Я могла бы сыграть уже сто полицейских в 1-часовых сериалах про одного героя. Но у меня маленькие дети и я не хочу работать по 18 часов в день. Я отказала 6 сериалам и еще нескольким предложениям, но ничуть не жалею.

ME: (Тут я должна сказать, что мы в Новом Орлеане, Лучшем Городе в Мире и мы разговариваем по телефону, пока она едет по городу и я советую интересные места)


ME -Что вы здесь снимаете?

LL -"Летучие мыши-вампиры", детка! Еженедельный фильм-катастрофа Си БИ Эс. Меня спрашивают, почему я в нем снимаюсь.

ME -И ты говоришь им?..

LL -Я люблю этих людей. Город замечательный. Это новый Лос Анджелес, знаешь.

ME -Перед тем, как закончить, я хочу сказать, что ты озвучила Самую Смешную из всех серий Симпсонов - ту, где ты, то есть Люси, идет на Скай-Фай Кон и ее похищают.

LL -Мне говорят про нее. Про нее и про Saturday Night Live.

ME -О, да, это тоже было здорово.
В конце интервью я обычно спрашиваю у людей, какую бы они хотели экшн-фигурку для себя, но у тебя уже есть тонны этих штук.

LL -Я хочу экшн-фигурку Люси Лоулесс.

ME -И какие будут аксессуары?

LL -Хм. Пара беговых кроссовок, мат для йoги и коричневый пакет с мистическими предметами.

END
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср авг 24, 2005 1:56 pm

Я так надеялась, что кто-нить как-нить переведёт это интервью, а то у меня сейчас плохой период для инглиша... Спасибо, mercury ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср авг 24, 2005 4:02 pm

TambourineGirl, спасибо-спасибо за ссылки и, mercury, огромное спасибо за перевод!
И я полагаю, что в разделе "Статьи" ему самое место :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср авг 24, 2005 5:13 pm

Кстати, а я так и не поняла, чего же все таки хочет Люси :???:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср авг 24, 2005 5:17 pm

Воссоединенья с друзьями на экране! (2. Lawless Wants Reunion)

2arinka: и рада стараться :)

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-08-24 21:19 ]

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Чт авг 25, 2005 3:47 am

TambourineGirl i arinka,
vsegda pozhalsta:)
Spasibo za ssylki, TambourineGirl!

Kstati, kak mne peredelat' koe-chto v perevode? U menya "vremya na redaktirovanie vyshlo", a ya xochu pomenyat' "misticheskie" na "zagadochnye predmety."


Interesno, chto xotela Lucy skazat' tam pro Bangladesh? Zhal', ne dali ej doskazat' mysl', na samom interesnom meste >.<





[ Это сообщение было отредактировано: mercury 2005-08-25 07:51 ]
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 25, 2005 5:00 am

Спасибо огромное всем, кто дал ссылки и перевел интервью, интересно было узнать новые факты из жизни Люськи :yes:

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт авг 26, 2005 6:28 am

On 2005-08-24 21:13, Satanella wrote:
Кстати, а я так и не поняла, чего же все таки хочет Люси :???:



Она хочет, очевидно, не играть ничьих жен :D :D :D
Omnia vincit amor et noc cedamus amori


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron