Когда им будет за 50 лет, вы будете любить их также?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 25, 2005 7:16 am

Да, это сейчас наши любимые Люси и Рене молодые, здоровые и красивые. Но что будет с ними лет так через 20? Вы не подумали? Уже сейчас на их лицах можно заметить маленькие морщинки, но со временем и все лицо станет таким же. У Рене есть сын. У Люси трое детей, два мелких сына и дочка которой уже 17 лет. Вполне возможно что скоро Люси станет бабушкой, и тогда прощай Зена, прощай все остальное. Вы никогда не задумывались, будете ли вы также любит Люси и Рене когда им будет за 50 лет.? Ведь многое изменится и в их жизни и в вашей, возможно у вас появятся новые идеалы, более молодые и соответствующие тому времени, а про Люси и Рене вы просто забудете. И вообще они станут никому не нужны: ни фанатам, ни шоубизнесу. Мне конечно трудно представить, какими будут мои интересы через 20 лет, но от Люси, а тем более Рене я не откажусь никогда, ну даже если это и произойдет, то все равно маленькая их частица останется со мной, ведь невозможно забыть увлечение, которое перевернуло всю жизнь.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт авг 25, 2005 7:31 am

Через 20 лет,мне тоже будет за 30,и я тоже буду не молодой,может даже если Люси и Рене проподут с телеэкрана,я всё равно буд помнить,что когда то в детстве,и очень долгое и значительное время,мне нравился сериал Зена-королева войнов и актёры этого сериала!Так что Люси и Рене я не забуду никогда.не забуду их дружбу!!!Так же надеюсь буду помнить многих актёров из этого сериала!!!Ну гадать не стоит!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт авг 25, 2005 7:31 am

А Фаина Раневская и Любовь Орлова не только состарились, но и умерли. Но я их почему-то до сих пор люблю. Может, потому, что никогда не соотносила их с шоубизнесом?
Люси и Рене не просто "снялись в роли", они сыграли роль своими ролями (каламбур!) в моей жизни. Так почему старость должна отвернуть меня от них? Да и сами мы становимся старше. :???:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 25, 2005 7:42 am

С вашим мнением я согласна, но что-то мне дает покоя, все равно.
Ведь многие актеры с годами забываются. И как раз это второсортные актеры, к которым к сожалению относятся Люси и Рене. Да, Люси и Рене не Шерон Стоун, у которой и в 50 лет миллионы фанатов. Но не стоит забывать, что Люси и Рене не сумели пробить себе дорогу в Голливуд, супер популярности и голливудских ролей им не светит никогда (и это факт). Кстати, я заметила, что Голливудских актеров забывают гораздо реже, чем таких как Рене и Люси (Шерон Стоун тому пример).

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт авг 25, 2005 7:47 am

Ну,может и другие забудут,но ты то будешь помнить,и я буду,и все на этом форуме тоже,мы фанаты и мы будем помнить.Темболее я уверена,что в инете про Люську и Рене тоже будут писать!

Korran
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение Korran » Чт авг 25, 2005 7:50 am

Плевал я на популярность. Ты же не забываешь друзей, которые работают на мение престижной работе, чем другие? Я не забываю. А Люси и Рени стали для меня друзьями, хотя они даже и не знают о моем существовании.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 25, 2005 8:27 am

On 2005-08-25 11:47, xena-forever wrote:
я уверена,что в инете про Люську и Рене тоже будут писать!
Я тоже очень надеюсь и уверена! :yes: :yes: :yes:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт авг 25, 2005 8:47 am

Когда мне будет 40 я буду помнить тот сериал, что когда-то изменил меня. Я буду помнить Зену и Габриэль такими, какие они запали мне в душу - молодыми, красивыми женщинами...
А то что Люси и Ренни состарятся - ну и что? Я все равно буду любить их за то, что они подарили миру такие образы.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт авг 25, 2005 9:37 am

Лет через ...дцать ... я не знаю, какой я буду, но мои воспоминания, образы... они же с возрастом не меняются.... Я люблю не самих актеров, а образы, созданные ими... которые не изменятся

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Чт авг 25, 2005 2:59 pm

Nu i puskaj starejut, mi vse smertnije. I nikomu ot etogo ne ubeschatj :) Kakaje oni ne bili bi, oni navsegda ostanutjsa v pamajati fanotov. Kotorije ix sa vse ljubjat i uavschaut. Po mne naprimer, ja nisa4to ne otkaschus ot nix dobrovolno :) Mne vsegda oni nravilisj i budut nravjatsa :) tembolee oni ismenili moju zhisnj k lutschemu i op4istili ejo :-) vot tak to :)

xenagabbyfan
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт авг 25, 2005 3:00 pm

Старость - это естественно... :) Мне плевать на это, если они мне нравятся. Возраст не помеха.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт авг 25, 2005 3:14 pm

Хотя мне и всё равно, что там происходит с актёрами, мимо темы пройти не смог. Не понравилась в основном эта фраза (ещё раньше не понравилось "наши любимые Люси и Рене", но это смотря кого называть "нашими", так что воздержусь от комментариев): "Люси станет бабушкой, и тогда прощай Зена". КАКАЯ СВЯЗЬ между возрастом Люси и Зеной? Сериал уже закончился и продолжения не намечается. Зена уже умерла (в сериале). Она останется вечно молодой, независимо от Люси.

С другой стороны, если даже что-нибудь снимут, всё равно всё будет прекрасно. Кто не верит, советую посмотреть и сравнить первую и вторую части фильма "Эльвира: Повелительница Тьмы". Не помню точно дат, но в первой части актрисе было тридцать с небольшим, а вторую сняли через примерно двадцать лет. Мне больше нравится первая часть фильма (сюжет, декорации...), но сама Эльвира и в пятьдесят просто прекрасна.

Я уж молчу о том, что "прощай Зена" - это просто странно слышать от поклонника Зены. Чтобы зинит когда-либо распрощался с Зеной? Ну только если он бывший зинит, как snail...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 25, 2005 3:31 pm

Просто для справки. 1 фильм - 1988 (ей - 37), второй - 2001 (50).
А по поводу сабжа - у меня к ним очень такое нежное что-ли отношение (всё-таки "любовь" в моём случае не совсем то слово) сейчас и, думаю, таким оно и останется.
А возраст...красивый душой человек светится вне зависимости от прожитых лет...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 25, 2005 3:46 pm

Caesarion, вот видишь, ты зашел в тему про актеров, значит они тебе не безразличны, как и многим находящимся тут.
Я зенит, но фраза "прощай Зена" относится не ко мне, а к Люси. Да, это сейчас она ходит на всякие конвенции Зены, мероприятия, а что потом? Через несколько лет она станет бабушкой. И ей уже будет не до этого. Не придет же она на конвенцию с палочкой в руках и с внучатами в обнимку? Так что действительно для - Люси прощай Зена, в этот раз навсегда.

Korran
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение Korran » Чт авг 25, 2005 4:26 pm

Ну я думаю, что с палочкой она еще не скоро ходить будет. Все-таки Люси, как и Рени стараются держать себя в форме и я сомневаюсь, что, даже с рождением внуков, Люси перестанет заниматься собой. Да и до внуков еще надо дожить.

[ Это сообщение было отредактировано: Korran 2005-08-25 20:26 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт авг 25, 2005 5:03 pm

"Caesarion, вот видишь, ты зашел в тему про актеров, значит они тебе не безразличны" Да, увидев название темы, я понял, что она про актёров. И сознательно зашёл сюда. Но не для того, чтобы выразить свою любовь к актёрам, а для того, чтобы ещё раз напомнить, что главное - те образы, которые они создали. Небезразличны, да. Но в другую сторону.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 25, 2005 6:06 pm

Вот для меня как раз важнее сами актрисы, но и образы тоже важны. Но актрисы-то в первую очередь. :yes:

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Чт авг 25, 2005 7:19 pm

да... время берёт своё, но это жизнь и хочешь, не хочешь, а стареть приходится, но разумеется я буду любить их ВСЕГДА, независимо от возраста... Без Люси и Рене не было бы такого прекрасного сериала, а без сериала, я бы никогда не смогла понять и открыть себя... они не только изменили мою жизнь, но и дали понять свою истинную природу... :rotate:
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Сб авг 27, 2005 8:13 am

Нет!Вот кого кого, а Рене я не забуду никогда! Люси не знаю, я итак ей никогда особо не интересовался, даже биографию не читал. Хотя испытываю к ней глубокое уважение. И мне кажеться для нас они всегда будут молодыми, красивыми и самыми лучшими на свете!
И будем мы их вспоминать глядя на наших вселюбимых и вечно молодыхх Зену и Габби, и вспоминать те прекрасные мнгновенья, когда мы в первый раз увидели их! Xena, Gabby, Lucy, Renee FOREVER!!!
Вот лично про себя скажу. Даже если появяться другие увлечения, любимые герои, другая любовь, Габби всегда будет занимать в моей душе огромное и очень значимое место. Ведь какой отпечаток они оставили в нашей жизни. Ведь они свели здесь нас всех вместе. И благодоря им я нашёл себе прекрасных людей. И до конца своей жизни я буду преклонять перед ними голову и вечно буду благодарен

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб авг 27, 2005 9:23 am

Поддерживаю всех...
Конечно буду любить и помнить!!! Они всегда будет со мной)) на фотографиях... в образе Зены и Габриэль... Смотря на них я буду вспоминать о Люси и Рене!

Изображение

Также постараюсь чтоб сериал не забыли потомки...

[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2005-08-27 14:59 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб авг 27, 2005 11:16 am

Стоп!! А когда их небудет!!! А когда нас небудет!!! :???:
Что тогда будет с сериалом, страшно подумать...

Я надеюсь их не постигнет учесть "Забытых фильмов", но еще больше мне не нравится мысль - что в будущем наших героев будут играть другие люди... :noo:

Страшно подумать - "будущее ты так туманно"... :bam:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 27, 2005 11:44 am

Что же будет через 20 - лет...:???:
Да я даже не знаю что завтра будет, жизнь-то полна неожиданностей. Но в одном я уверен точно через год или через 20 лет, я ИХ никогда не забуду, даже если это сделает весь остальной мир, и буду всегда любить так же как сейчас. И раз уж тут упомянули про Голливуд и Шерон Стоун, то хочу сказать, что Люське эта Шерон и в подметки не годится!!!
ЛЮСИ И РЕНЕ НАВСЕГДА!!!!! :clap: :clap: :clap:

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Сб авг 27, 2005 12:43 pm

On 2005-08-27 13:23, Denver wrote:
Также постараюсь чтоб сериал не забыли потомки...

Э-э! Навязывать это уж слишком. Вот если через 20 лет, к тебе подойдёт твой сын или дочь и спросит "Папа, что ты там такое смотришь", и ты расскажешь, и твой ребёнок этим заинтересуется, и будете вместе сидеть и смотреть "Зену" тогда это правильно. А "стараться чтоб его не забыли" невозможно. Если только навязать. Еднственное что ты можешь сделать, это показать и рассказать. А дальше уже дело твоих потомков.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб авг 27, 2005 12:45 pm

Вот кого кого, а Рене я не забуду никогда!
Полностью согласна, Рене невозможно забыть. Она самая классная актриса в мире! :super:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб авг 27, 2005 12:49 pm

что в будущем наших героев будут играть другие люди...

Я даже уверена,что будут римейки на "Зену".:) Но,надеюсь,меня к тому времени уже тоже не будет.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб авг 27, 2005 1:55 pm

Э-э! Навязывать это уж слишком. Вот если через 20 лет, к тебе подойдёт твой сын или дочь и спросит "Папа, что ты там такое смотришь...


Я не предлагал навязывать...

Вообще я планирую захватить мир и челыми сутками крутить Королеву войнов по TV... Если ты про это... :lol: :lol: :lol:

:P :P :P

[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2005-08-27 17:59 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 27, 2005 2:35 pm

Вообще я планирую захватить мир и челыми сутками крутить Королеву войнов по TV...

А это было бы очень даже неплохо, но я бы добавил еще и другие фильмы с НАШИМИ любимицами.
И так круглые сутки!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2005-08-27 18:35 ]

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Сб авг 27, 2005 2:53 pm

Denver, неплохая идея :rotate: :rotate:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб авг 27, 2005 5:10 pm

Ну вы ребята загнули что-то :shuffle:

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Сб авг 27, 2005 5:35 pm

Ну уж и помечтать нельзя. :lol: :)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей