Если бы встретили ИХ...

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 27, 2005 6:10 pm

Не знаю, может подобная тема уже как-то и звучала, но все же как бы вы повели себя если бы встретили Люси или Рене просто на улице. Как сказала одна моя знакомая (естественно поклонница таланта Люси):"Вот представь ты идешь, а на улице Люська! Твои действия? Подбежать и попросить автограф и говорить: "ой, вы мне так нравитесь!". Готова поспорить: она сбежит в первые 5 минут." :lol:
Ну а какие были бы ваши действия?
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб авг 27, 2005 7:13 pm

Ой, честно, даже представить не смогу... Наверно, просто подошла бы и завязала разговор, но я бы не сказала, что я фанатка... :shuffle:
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб авг 27, 2005 7:19 pm

А я бы на нее залезла и не слезала до самого отъезда :)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб авг 27, 2005 8:04 pm

Похитела бы :D
И потом требовала выкуп-отдать их обратно, на Родину, если будет продоожение "Зены" :D :D
Теперь уже не бесенок...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс авг 28, 2005 5:32 am

Была тема Что бы вы сделали, встретив Люси?.Хотя там столько оффтопа,что лучше продолжать здесь.

[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-08-28 10:32 ]

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вс авг 28, 2005 10:39 am

Да там действительно оффтопа много - ушли в сабтекст и не вернулись :lol:
Если бы встретил Люси, автограф бы взял и скромненько смотрел бы откуда-нибудь :D
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Margo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margo » Вс авг 28, 2005 4:05 pm

Я бы попросила афтограф,сфоткалась бы с ней,потом поболтала бы...Но сомневаюсь,что Люси или Рене будут душевно болтать с первыми попавшимися... :(
Правила существуют для того,что бы их нарушать!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс авг 28, 2005 5:04 pm

А я бы просто подумала: "Ну не фига себе! Это ж Люси (Рене)! Обалдеть!", улыбнулась бы так мило как смогла, сказала бы ей спасибо и ушла. А автографы, фотки (если мы говорим о внезапной встрече на улице, а не на мероприятиях разного толка)- наносное всё это... типа остальным (ну или себе) доказывать, что и правда видела знаменитость... мне как-то это не надо. Впрочем, если сама предложит, не откажусь, наверное... :)

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Вс авг 28, 2005 5:14 pm

Если бы я встретил к примеру Рене в такой стране как моя, прогуливавшийся по улице, я в первую очередь удивился бы. Потом подошёл-бы и спросил "Наверное вы не местная?", предложил-бы показать город и т.д. и т.п. А если она согласиться и уже когда она скажет "мне пора". Я скажу что знаю кто она такая. И фотку, если не сфоткаюсь с ней раньше у какой-нибудь достопремичательности.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс авг 28, 2005 5:18 pm

Фотку, автограф (лучше пять), шакрам на память... :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Пн авг 29, 2005 4:15 pm

Полин, по-моему они от нас всеи давно удрапали-бы куда подальше. :lol: И оставили-бы с фотоопаратами листочками и ручками ждать их следующего приезда.

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пн авг 29, 2005 5:52 pm

mona prikol raskasatj :) tolko bes paniki, on k teme podxodit ;) Moja "podruga" po forumu
vstretila ix odnazdi na convention gdeto v korridore i snej slju4ilsa pristup :) ona 4utj ne sadoxnulasj :) xixi bednaja. a potom ej ljutsche stalo, vse eto vremja bili Lucy i Ren tam i pomogli ej otojti ot schoka;) Rene skasala: Ej, uspokojsa, ja takaja ze kak i vse drugije ljudi. ja tozhe 4elovek. xexe. A Lucy bila 4em to ne dovolna :) vot smexota. A basia govorit: Da, no ti samaja moja ljubimaja aktrisa :) posle kone4no ej poleg4alo xexe ;)
Vot i ja ne snaju, 4tobi ja delala esli bi ix vstretila. Kak vstre4u, tak i usnaju :)

xenagabbyfan
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн авг 29, 2005 7:17 pm

При виде Люси :"ОГО, * с бешеным взглядом* ты же Люси Лоулесс...первый раз вижу тебя живой " :lol: :lol: :lol:

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн авг 29, 2005 9:45 pm

Sanya, не могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Теперь уже не бесенок...

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вт авг 30, 2005 6:22 am

Позвонила бы всем фанам, которых знаю и вместе б установили круглосуточное наблюдение :gop:
Формалин....

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Вт авг 30, 2005 8:12 am

On 2005-08-30 10:22, zunga wrote:
Позвонила бы всем фанам, которых знаю и вместе б установили круглосуточное наблюдение :gop:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ja poka do vas doberus' Lucy i Reni u)/(e uletyat :)

-XeNaGaBbYfAn-
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem.

Xena:WP

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт авг 30, 2005 11:12 am

Не поверила бы... решила , что обозналась.. Так легче
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

mercury
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:00 am

Сообщение mercury » Вт авг 30, 2005 11:39 am

...
Rene skasala: Ej, uspokojsa, ja takaja ze kak i vse drugije ljudi. ja tozhe 4elovek. xexe. A Lucy bila 4em to ne dovolna :) vot smexota. A basia govorit: Da, no ti samaja moja ljubimaja aktrisa :) posle kone4no ej poleg4alo xexe ;)
Vot i ja ne snaju, 4tobi ja delala esli bi ix vstretila. Kak vstre4u, tak i usnaju :)

xenagabbyfan




KLASS!!! :jump2:
Super............
Ya tozhe ne znayu, chto by ya sdelala... Nadeyus', ya ne upadu na tom zhe meste, esli vstrechu Lucy :D Chesnoe slovo, ne znayu. Navernoe, ya by chto-to ponyala v moej zhizni.

Po krajnej mere ya by xotela popytatsya dogovoritsta o vstreche, chtoby vzyat' interview, porassprashivat' o Xena movie, o tom gde oni byvali, chego videli i ... ne znayu chto eshe. :roll:

O, da! Ya by priglasila ix k nam na Baikal :D



[ Это сообщение было отредактировано: mercury 2005-08-30 15:47 ]
the only good thing that can come out of this, is this is our wake up call to consciousness (c) L.L.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт авг 30, 2005 12:07 pm

подобная тема уже была...
http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... 32&forum=6
может не стоит создавать темы-близнецы?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 03, 2005 6:04 pm

Незнаю своих точных действий если их встречу,ну по крайней мере пользуясь своим опытом-были случаи,что встречала своих любимых певцов и актёров,но прыгать на них не прыгала,да и автограф если сами не предложат не брала.
Наверно,впервый момент если бы их узрела тормознула бы,типо они не они,а если они,то подошла бы на трясущихся ногах и сказала:
"Ой,здраствуйте,вы же Люси(Рене).Здорово!! :shuffle:
Я люблю ваш сериал,ваше творчество.Я ваша поклонница!Желаю Вам,что б у Вас всё было наипрекрасно и Вы продолжали радовать нас(ваших поклонников)своими работами!"
А там если бы предложили,то пофоткалась бы,автограф взяла бы.
Хотя может быть и тоже бы грохнулась!!! :lol:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб сен 03, 2005 6:33 pm

Вот, вот чего я боюсь....того, что могу грохнуться, онеметь, затрястись,все забыть :cry:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб сен 03, 2005 10:57 pm

Я бы хлопеулась в обморок!... Хотя счастье было и так возможно, и вот так возможно, и даже так возможно!... (это я подумаю, если во время моего валяния в обмороке она смотается куда-нибудь) :blink: А вообще, я бы её домой привела, чаем бы напоила... (это относится к обеим: и к Люси, и к Рени) :beer:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вс апр 30, 2006 4:38 pm

Безусловно, ешила бы, что обозналась. Но подошла бы и спросила, выклянчила бы афтограф, умирая от счастья, если бы хватило сил отлепить ноги от асфальта. Думаю, меня бы просто парализовало!

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Чт май 04, 2006 11:25 pm

On 2005-09-03 22:33, Sanya wrote:
Вот, вот чего я боюсь....того, что могу грохнуться, онеметь, затрястись,все забыть :cry:



:cry:

Да даже не боюсь этого, а просто знаю точно, что так и будет :lol: :lol: :noo: :noo:

У меня вот такая мысль раньше была, серьезно: подойти и первым делом, кхм, броситься в ноги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но сейчас я поняла, что это :lol: :lol: :noo: :% :%

Что бы сделала... А что надо делать-то? :shuffle:
Зависит все ж от ситуации. Если там глобальная катастрофа и все такое, то в такой обстановке типа все равны, и мне не в падлу будет спокойно поговорить с ней, не трясясь, не вытирая льющиеся слюни, не заикаясь :lol: :lol:

А так... Где она :bow: , и где я :bam: :)
Замечу, конечно, что передо мной не Вася Пупкин из соседнего подъезда, а сама ЛЮСИ ЛОУЛЕСС :lol: ( Рене права - они все-таки обычные люди, такие же как и мы все, но только красивее, богаче, известнее.) Попытаюсь собрать себя в ку... простите... взять себя в руки, осознать ситуацию. П-п-подойти (я уже начинаю заикаться :lol: С жутким русским акцентом: "Ллллююссии, хххай! Айм сссорри, айм ёр биггест фэн, куууд ю плииииииз сайн ёр автограф?" Потом, если сил останется говорить: "Ай лав ю. Ю ар зе бест!"

Была еще мысль (правда не моя) типа легонько так попасть под ее машину :lol: Типа, она сразу начнет помогать, потом попросит не подавать в суд, а в качестве подкупа можно попроситься к ней домой - пожить до выздоровления :lol:

Или сымитировать какой-нибудь приступ прямо у нее на глазах. Опять же она кинется помогать. Как минимум десять минут плотного общения со звездой :D :D :D :D
"Постепенно открылось мне, что линия, разделяющая добро и зло, проходит не между государствами... - она проходит через каждое человеческое сердце - и черезо все человеческие сердца. Линия эта подвижна, она колеблется в нас с годами..." А. Солженицын

Purity
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:00 am
Откуда: Xenatown

Сообщение Purity » Вс май 07, 2006 3:41 pm

Я стопудов хлопнусь...или саавсем копыта откину...и пусть делает что хочет...мне уже будет без разницы... :lol: :lol: :lol:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вс май 07, 2006 3:48 pm

а я улыбнусь и мимо пройду, думаю, ее фанаты, как я, уже дстали :D

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пн май 08, 2006 5:36 pm

А вот что ОЧЕНЬ мне понравилось, а главное - в тему :)

С медиафорумс взято :D

"All I can say is, that when Lucy hugged me goodbye, that there was a moment there when I could have sunk into her and never come out, and would have given my Eternal Soul to the Devil to stay there, for just a little longer. I can even describe what it felt like. I have never felt that for anyone, ever She is incredible..."

Или вот:

"Heh heh, well, I was blessed to meet her back in 2005 at the convention, and well, it's mostly a blur. Accept for certain other details...this is the only clear memory I have of words that were spoken when I first saw her...

I am walking <> towards the room, I turn left into the room, and the first thing (the only thing) I see in front of me Lucy sitting on the little couch. I stop dead in my tracks and just look at her. I am sure my mouth was hanging open, I have no idea. All I remember is Lucy looking up at me, smiling and saying "Charis?". I suppose I said 'yes', but I honestly do not remember. As I walk towards her, she motions for me to sit next to her (you know, pating the place next to her) she tells me to sit, and I do. (picture 'good dog' being said here) After that, I have no idea what happened. I am not kidding. I know we spoke about my art, and other things, I met Rob and Renee' and a few others, but I don't know what was said in any way."


Эхма... Хоть бы раз так же...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн май 08, 2006 6:23 pm

Мне интересно каким макаром они пробрались за сцену на конвенте??? Тужа что, тоже билеты есть? :D

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Ср май 10, 2006 5:01 am

Я могу представить, что со мной было бы :lol:
Для начала я бы замерла Изображение
Потом была бы попытка сказать что-то вразумительное(ну, хотя бы поздороваться)...но, кроме:"Это вы, это действительно Вы!"-у меня ничего не получилось бы :blink: :lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Cady 2006-05-10 09:02 ]
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Если бы встретили ИХ...

Сообщение Natsy » Вт фев 09, 2010 3:48 pm

Не я бы стопудово к ней пошла и поболтала бы с ней...Конечно если б она не была окружена дюжиной телохранителей :) :)
Я бы просто тупо выразила бы ей свое восхищение и поблагодарила за отлично сыгранные роли.вот и все. :yes:
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей