Люси и ураган Катрина

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб сен 03, 2005 10:20 am

Свеженькое интервью Lucy Interview E! News 2 September 2005 [2452 kb]

Thanx to MaryD.

[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-09-03 14:21 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 05, 2005 3:05 pm

Да не болялась она!!!Этого в стаьях не в английской не в русской версиях не написанно!!!А написано,что официальные власти объявили принудительную эвакуацию до конца недели. Но Лоулесс была не единственной, кто последовал совету эвакуироваться и покинул город.Актриса не жалуется, ее куда больше беспокоят люди, которые не успели вовремя покинуть город.

Quote:
Я всё таки надеялась что Люси ничего не боится. Остерегается да, имеет осторожность - да. Но не страх. Оказалось что это не так. Печально :(


ИРМА,тебе особенно эту статью надо прочесть!!!Что б не писать глупости.Где ты видела хоть слово по поводу страха за себя,помоему видно,что написано,что беспокойство по поводу людей которые не успели эвакуироваться.
ЧИТАЙ:принудительная эвакуация;
последовала совету;
ее куда больше беспокоят люди....
ИРМА
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср сен 07, 2005 11:22 am

On 2005-08-31 16:51, Ирма wrote:
Я всё таки надеялась что Люси ничего не боится. Остерегается да, имеет осторожность - да. Но не страх. Оказалось что это не так. Печально :(


Я в шоке!И хотя, Люси не является моей любимой актрисой(ей является-Рене),мне больно и оч неприятно,что ты такое пишешь!Ты думаешь,вообще,что говоришь?!!!Мы уже потеряли Кевина,кстати,я два года после этого"Зену"не могла смотреть,до сих пор тяжело...Какой ты Зенайт?!Оч жаль,что тот кто это говорит-зенайт!!!Хотя не верю...!!!!!!!Истинный зенайт,такое никогда не скажет...!!!!! :evilcool: :hit:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-09-09 18:32 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт сен 08, 2005 5:02 pm

On 2005-09-07 15:22, s-gabbi wrote:
Мы уже потеряли Кевина,кстати,я два года после этого"Зену"не могла смотреть,до сих пор тяжело...



Для меня это тоже было большим шоком. :(

По поводу Люси и Катрины:вот ссылка там немного написано из её интервью(на англ. правда),есть видео ролик и фото
http://www.lucylawless.info/multimedia/ ... index.html

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-09-09 18:33 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей