ADRIENNE WILKINSON (Eva/Livia)

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 3:43 pm

Поскольку я не знаю, была ли такая тема, то я ее создаю.
Лично мне нравится эта актриса и особенно противоречивые черты ее характера в роли Ливии и роли Евы.
Меня также интересуют ее дальнейшие работы в кино.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср окт 05, 2005 3:46 pm

а мне показалось, что она плохо играет как актриса. Роль Ливии еще ничего, а вот Евы - имхо погано... Тока не обижайся, это мое мнение... :)

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2005-10-05 19:48 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 3:54 pm

Ну наконец-то кто-то создал!!!!! :evilcool: Я так рада!!
Эдриэн Уилкинсон у меня на 3 месте после Рене и Люси! Я ее обажаю! :jump2:
Жаль что никто из русских зенитов не догадался сделать про нее сайт, по моему уже давно пора.
Эдриан - форевер!

Kloun
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kloun » Ср окт 05, 2005 4:05 pm

Тут даже обижаться не на что!!! Плохо это еще мягко сказано!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 4:36 pm

On 2005-10-05 19:54, Satanella wrote:
Ну наконец-то кто-то создал!!!!! :evilcool: Я так рада!!
Эдриэн Уилкинсон у меня на 3 месте после Рене и Люси! Я ее обажаю! :jump2:

Да и мне она тоже нравится. Мне нравилось наблюдать первые две серии в роли Ливии. Да и роль Евы у нее не плоха.

On 2005-10-05 19:54, Satanella wrote:
Жаль что никто из русских зенитов не догадался сделать про нее сайт, по моему уже давно пора.
Эдриан - форевер!

Сатанелла я могу зарегестрировать на h15 форумы про Эдриэн Уилкинсон, но сам сайт придется делать кому то другому.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 4:46 pm

А мне вот тоже она не нравится... Плохо играет, особенно когда рядом такие актеры как Люси с Ренни!
Мне в роли стервы Каллисто нравилась - вот уж классно играла :D Да и святоша из нее хорошая вышла - такие глазки невинные...

А Эдриан не канает :noo:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 5:10 pm

Сатанелла я могу зарегестрировать на h15 форумы про Эдриэн Уилкинсон, но сам сайт придется делать кому то другому.
Ну допустим я могу. Но мне кажется что если кто-то и сделает про нее сайт, то посещаемость у негобудет ниже нуля. А так идейка мне нравится.

В Эдриан я вижу только положительные черты:
- спотсменка, комсомолка и просто красавица
- Анимус, ну сравнила с Люси и Рене! :???: У них такой большой опыт накопился, а у Эдриан, это можно сказать первая роль была. И играет она классно, во всяком случае мне больше нравится чем эта истеричка Каллисто.
- талантливая
- просто очень хороший человек

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 05, 2005 5:17 pm

Человек хороший, а как актер - никакая...
В Каллисто была энергия! :) От нее даже Зена получала удовольствие - ей в кайф Калька была. Не говоря уж про зрителей.
А к Еве/Ливии отношение как к какому-то ничтожеству... имхо, конечно :)
Но это каждому свое, так что не принимайте близко к сердцу :)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 5:43 pm

On 2005-10-05 21:10, Satanella wrote:
Ну допустим я могу. Но мне кажется что если кто-то и сделает про нее сайт, то посещаемость у негобудет ниже нуля. А так идейка мне нравится.


А мы можем попробовать сделать. А посещаемость не будет , как мне кажется ниже нуля. Ведь кому-то она нравится, а кто-то ее не переваривает, но признает ее как актрису.

Так что я завтра регистрирую домен на H15.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 5:53 pm

Ну может не ниже нуля, но очень маленькая. Ведь если Зену в России смотрят только пару тысяч человек, другие вообще не знают про существование Эдриан, ведь только в Зене мы ее и можем увидеть.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 6:06 pm

On 2005-10-05 21:53, Satanella wrote:
Ну может не ниже нуля, но очень маленькая. Ведь если Зену в России смотрят только пару тысяч человек, другие вообще не знают про существование Эдриан, ведь только в Зене мы ее и можем увидеть.


Ну не знаю, не знаю. Но ведь сайт будем делать не только же на Россию. Да и люди, не смотрящие Зену никогда в жизни из-за слухов про планету Зена стали лазить по этому сайту и смотреть фотографии героинь.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 6:12 pm

Да, Иван, мыслишь ты верно :yes:
Вопрос по теме: Ты видел новую фотосессию Эдриан?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 6:15 pm

On 2005-10-05 22:12, Satanella wrote:
Вопрос по теме: Ты видел новую фотосессию Эдриан?

Да, видел одним глазом. Потом я к ней присмотрюсь внимательнее.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 6:18 pm

Ну присмотрись ;) Все таки она умеет обыгрывать разные образы.
P.S. Мне Эдди особенно понравилась на фотках в белой майке и драных джинсах :evilcool:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср окт 05, 2005 7:10 pm

Если вам так нравится Эдриан... Как насчет написать ее биографию для сайта? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср окт 05, 2005 9:15 pm

On 2005-10-05 23:10, arinka wrote:
Если вам так нравится Эдриан... Как насчет написать ее биографию для сайта? :???:


Пожалуйста :roll:






Полное имя: Эдриэн Мэри Вилкинсон.
Прозвище(а): Все называют по-разному: 81, Ady, adge, dren, nana, и т.д...
Дата рождения: 1 сентября 1977 года.
Родной город: В общем-то Мемфис, Mиссури. Но теперь считает родным городом Спрингфилд, Mиссури.
В настоящее время проживает в: Голливуде, Калифорния.
Рост: 5'5".
Цвет глаз: голубой.
Цвет волос: Естественный коричневый цвет. Но были роли, для которых приходилось перекрашиваться, поэтому Эдриэн была и блондинкой, и красной и даже красилась в цвет вороного крыла.
Размер обуви: 6 1/2.
Семья: Сейчас живёт одна. Но вообще у Эдриэн замечательная семья: две младшие сестры (Трэйси и Эйми) и младший брат (Дэниэл). Родители Эдриэн разведены и у каждого своя семья, так что часть своей жизни Эдриэн пришлось провести в Миссури, а другую - в Аризоне. К счастью, Эдриэн удаётся бывать дома хотя бы раз в год, потому что каждый год происходят различные знаменательные события в жизни семьи... или семей.
Планы на будущее: Как и многие люди, Эдриэн не имеет ни малейшего понятия о том, что ей припасла судьба на будущее, однако у неё имеются большие планы. Есть множество ролей, сыграть которые ей очень хотелось бы, кроме того, Эдриэн хотела бы срежисировать какой-нибудь фильм или написать сценарий: ей хочется проявить себя во всех профессиях, связанных со сценой и кино.
Любимые книги: Эдриэн очень любит читать, она прочитывает примерно один роман в неделю; разумеется, читать приходится в свободное от работы время, а его не так много. Эдриэн любит читать что-то загадочное, классическое, но не прочь почитать и исторические романы, а может, и биографии известных людей. Ей доставляет немалое удовольствие чтение циклов книг таких авторов как: Эндрю М. Грили, Эн Райс, Патриция Корнвелл, Роберт Лундлум, Гарольд Роббинс, - помимо этого Эдриэн очень нравятся истории о величайших исторических личностях.
Любимая музыка: Можно сказать, что Эдриэн меломан. Она воспитывалась не на какой-то определённой музыке или музыкальном направлении. Эдриэн всегда любила ходить на концерты и мюзиклы, она любит классическую музыку, но в общем, ничего конкретного, всё зависит от настроения. Коллекция её музыкальных CD весьма разнообразна.
Любимое кино: У Эдриэн много любимых фильмов, хотя можно выделить некоторые из них, наиболее яркие: "Breakfast at Tiffany's", "Amadeus", "Singing in the Rain", "Braveheart", "Pulp Fiction", "The Wizard of Oz", "Bringing up Baby", "Sunset Boulevard", "My Fair Lady", "Silence of the Lambs", "Rebel without a Cause" и "All about Eve"... Для начала так...
Любимые актёры и актрисы: Эдриэн обожает Джона Малковича, Жереми Айронса, Одри Хэпбарн, Натали Портмэн, Анжелину Джоли.
Любимые цвета: Эдриэн очень нравятся яркие, глубокие, наполненные жизненностью цвета.
Любимые животные: В детстве Эдриэн росла просто-таки среди животных, потому что мама её очень их любит. В их семье жили самые различные животные: начиная от котов и собак и кончая енотами и лисами. К сожалению, из-за напряжённого графика работы и частых переездов, Эдриэн не может иметь животных, хотя с удовольствием завела бы большую собаку типа добермана, грозного на вид, но удивительно доброго.
Хобби: Эдриэн очень любит танцевать, читать, путешествовать, да и вообще, много есть приятных занятий. Она не может жить долго в одной обстановке, поэтому любит всё менять, часто делает ремонты дома или просто добавляет какие-то вещи к общему интерьеру, полностью преображающие общую картину.
О театре: Эдриэн появилась впервые на сцене ещё в средней школе, после чего поняла, что играть ей нравится. Дальше в её жизни было много театров, в которых она сыграла не одну роль...

Эдриэн снялась в сериале "Зена - Королева Воинов" в роли Евы, непорочно зачатой дочери Зены, в трёх эпизодах пятого сезона и в первых трёх эпизодах шестого. Больше она не появлялась ни в одном эпизоде сериала, потому как публике этот персонаж абсолютно не понравился.
Ну что ж, будем следить за дальнейшими работами Эдриэн...
(инфо стырил от туда http://xenawp.boom.ru/)
:shuffle:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 06, 2005 4:54 am

Если вам так нравится Эдриан... Как насчет написать ее биографию для сайта?
Я помню недавно переводила ее био для себя, но так до конца и не перевела.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 06, 2005 5:15 am

On 2005-10-06 08:54, Satanella wrote:
Если вам так нравится Эдриан... Как насчет написать ее биографию для сайта?
Я помню недавно переводила ее био для себя, но так до конца и не перевела.


Сати, а ты можешь выложить сюда хотя бы ту часть биографии, которую перевела?

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 06, 2005 5:19 am

Иван, там почти тоже самое, что и у Пикасо, но с дополнениями. Ладно выложу позже, а то мне сейчас мне в институт пора.
Кстати, на imdb есть описание почти всех фильмов и сериалов в которыхона снялась.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 06, 2005 5:22 am

On 2005-10-06 09:19, Satanella wrote:
Иван, там почти тоже самое, что и у Пикасо, но с дополнениями. Ладно выложу позже, а то мне сейчас мне в институт пора.

Ладно да и я сейчас на работу бегу. Меня волнуют дополнения, которых у Пикасса не было.

On 2005-10-06 09:19, Satanella wrote:
Кстати, на imdb есть описание почти всех фильмов и сериалов в которыхона снялась.

Обязательно вечером посмотрю.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт окт 06, 2005 6:49 am

Персонаж Ливии был еще куда ни шло...
Но вот с Евой режиссеры что-то напортачили :noo:
нужно было из нее сильную личность делать...под стать мамки .. тогда глядишь и зрителям бы она понравилась, а так размазня получилась..
Так и вспоминаются сейчас слова Габриэль из HOD, когда она Еву по голове шлепнула... слова про то , что занудам не место на вечеринке... и, собственно, в шоу тоже :D



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-10-06 16:40 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт окт 06, 2005 1:07 pm

On 2005-10-06 01:15, Pikaso wrote:
(инфо стырил от туда http://xenawp.boom.ru/)
:shuffle:

Pikaso, это не интересно, т.к. данный текст писала (а вернее, переводила) я :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 06, 2005 2:41 pm

Ну вот, теперь я тоже смогу выложить свою писанину. Только не бейте, перевод не ахти...

Досье

Полное имя: Эдриэн Мэри Уилкинсон

Прозвища: В зависимости, от того кто ее называет. А называют ее по-разному: 81, Эди, Эджи, Дрэн, Нана, и т.д...

Дата рождения: 1 сентября 1977 года; родилась в 13.03 дня

Знак Зодиака: Дева

По Восточному гороскопу: Змея

Родной город: первоначально считала родным городом Мемфис (Миссури), но теперь считает им Спрингфилд (Миссури)

Домашние животные: к сожалению, в настоящее время у Эдриэн нет домашних животных

Рост: 5' 5" (а если перевести в сантиметры, то где-то 165-166 см)

Вес: 106 lbs (48 кг)

Цвет волос: естественный коричневый цвет, но для разных ролей она перекрашивалась в блондинку, в красный цвет и в цвет воронова крыла

Размер обуви: 6 1/2 (37)

Профессиональные навыки: танцы (лирические, чечетка, джазовые, современные, балет, шотландские, ирландские, ритмичные, хип хоп, акробатические), пение (альт и сопрано), верховая езда, драматическое искусство, плавание, фехтование и печатание.

Семья/Родственники:
- две замечательные младшие сестры Трейси и Эми
- младший брат Дэниэл
- родители Эдриан разведены и оба вступили в повторный брак. Так что часть ее родственников живет в Миссури, а часть в Аризоне. Она счастлива что может навещать их по крайней мере один раз в год, например на какое-нибудь семейное событие.

Хобби: танцы, чтение, туризм, путешествия, кино, открытие для себя чего-либо нового. Эдриан все время надоедает одна и та же обстановка, поэтому она постоянно меняет дизайн интерьера и старается посещать новые интересные места.

Планы на будущее: Эдриан не знает, что будущее заготовило для нее, однако у нее есть большие планы. Она бы хотела сыграть множество ролей. На определенной стадии своей карьеры она надеется возвратиться к пению, только не знает когда это произойдет. Также Эдриан хотела бы попробовать себя в различных областях кинобизнеса: спродюссировать, срежиссировать или написать сценарий для какого-нибудь фильма. Эдриан Уилкинсон: " Я думаю, что мне понравилось бы писать сценарий, если бы я нашла проект, который бы понравился мне, и который бы заставлял зрителя чувствовать." Эдриан надеется перепробовать все эти профессии. В настоящее время эти цели начинают осуществляться.

Любимая книга: "Я постоянно читаю. Я читаю приблизительно один роман в неделю. Если у меня есть время, я читаю больше. Так, я читаю все, что мне кто-нибудь рекомендовал - тайные и загадочные книги, любовные истории, биографии известных людей, исторический романы... вы назовете - я и попробую прочитать это. У меня появляется любимая новая книга примерно раз в два месяца - вообще-то это зависит только от настроения, в котором я нахожусь. Я люблю читать серии книг. Я только что закончила читать большую серию Эндрю М. Грилей. Мне нравятся все книги от Энн Райс. В прошлом году я читала все романы Патрисии Корнвелл и начала читать серии книг Гарольда Роббинса и Роберта Лудлума. Между этим я люблю читать оригинальные книги. Например, "Римский Папа Иоанн" - исторический роман, основанный на фактических событиях, который я читала пару лет назад, я думаю, что фанатам Зены он понравился бы. Он был написан Донной Вулфолк Кросс. Я даже читала книгу Дэниэла Хетчта, называется "Scull Session", и в последнее время я перечитывала много классиков, которые я долгое время не читала, например: "Алиса в стране чудес", "Волшебник страны Оз", "Хоббит, туда и обратно". Другие книги, которые я читала недавно, были "Договор" Джоди Пикуль и "Белый Олеандр" Джанет Фитч. Обе красиво написаны."

Любимая музыка: "Какая музыка мне нравится? Я была воспитана в очень разнообразной музыкальной окружающей среде, и это очень сильно повлияло на меня. Концерты и мюзиклы были большой частью моей жизни, пока я росла. Я люблю классическую музыку. Я росла там, где очень была распространена музыка в стиле кантри, это стало так близко к моему сердцу и напоминает мне о доме. Я люблю слушать поп, рок, r & b, блюз, ритмичную музыку, биг бэнд. Это только зависит от настроения, в котором я нахожусь. У меня есть большая коллекция CD - почти для любого случая."

Любимые фильмы: Эдриэн нравятся очень много фильмов. Вот только некоторые из них: "Завтрак с Тиффани", "Амадеус", "Поющие в дожде", "Храброе сердце", "Криминальное чтиво", "Волшебник страны Оз", "Элизабет", "Bringing up Baby", "Sunset Boulevard", "The Opposite of Sex", "My Fair Lady", "Молчание ягнят", "The Breakfast Club", "Sophie's Choice", "Маленькая Русалочка", "Rebel without a Cause", "Красотка", "Алиса в стране чудес", "Philadelphia and All About Eve"...и это - только начало!

Любимые актеры/актрисы: "Есть так много людей, у которых я ежедневно учусь. Так много невероятных людей вдохновляют меня и учат через свои поступки. Если бы я должна выбрать кого-то одного, я бы выбрала Одри Хэпберн, я ее обожаю. Она была очень изящна и имела большой блеск в глазах."

Любимые цвета: Эдриэн любит яркие цвета - пурпурный, голубой и зеленый - цвета, которые наполняют ее энергией, цвета, наполненные жизнью.

Любимые подарки от фанатов: Она получала все от плюшевых медвежат и цветов до леденцов и драгоценностей - даже копилку! Эдриан любит когда ей дарят книги и свечи.

Любимые животные: В детстве у Эдриан было много животных: коты, собаки, лисы, еноты. Сейчас она слишком много путешествует, чтобы завести домашнее животное, хотя с удовольствием завела бы кого-нибудь, например большую собаку типа добермана.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 06, 2005 2:43 pm

А вот и биография. Только опять же, последний абзац сами переводите, у меня руки не дотянулись. Все сперто с официального сайта Эдриан Уилкинсон.

Биография

Эта голубоглазая красавица родилась 1 сентября 1977 года в Миссури . В возрасте двух лет Эдриан начала брать уроки танцев, она схватывала все на лету и быстро делала успехи на сцене. Ее занятия танцами продолжались всю среднюю школу в разных танцевальных классах.
Когда Эдриан училась в старших классах средней школы, она присоеденилась к театральной труппе. Спустя некоторое время Эдриан пригласили на два кастинга, кторые фактически стали для нее самыми первыми. И так она влюбилась в актерское мастерство. По просьбе ее родителей, чтобы начать новую карьеру, Эдриан должна была закончить школу. Два дня спустя после ее окончания, она перебралась в Лос-Анжелес, чтобы продолжить осуществление своей мечты.
Почти сразу же Эдриан стали предлагать роли в коротких фильмах и часто приглашать в качестве гостя на многие шоу. В 2000 году Эди получила роль которая представила ее миру и принесла ей всемирную известность - она сыграла два противоположных характера, Ливию и Еву, дочь Зены в самом знаменитом сериале в мире - "Зена: Королева Воинов" (1995). У Эдриан почти сразу же появилось множество фанатов. Когда показ Зены завершился, она снялась в сериале производства UPN "As If" ("Как-будто") - в 2002 году. Там она сыграла девушку по имени Никки. После этого Эдриан продолжила появляться в фильмах и на телевидении, а также искать работу дублера. К счастью, она никогда не концентрировалась на определенном типе игры, Эдриан способна играть все от комедии до драмы и от одного особого характера до полностью различающихся.
She is known for compelling performances that are brave, focused with intensity, and grounded in sincerity. Adrienne continues to pursue her passion and is striving to create a timeless career that can be celebrated for the unique choices she makes and the diverse characters she portrays. She surprises, delights and leaves you wanting more.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 06, 2005 2:51 pm

Сати я просмотрел фотографии Эдриан и они мне очень понравились. Да и перевод втой хорош. Я сейчас регюсь на H15?

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 06, 2005 2:55 pm

Регайся. Вот только я им пользоваться не умею, а только народом, помню даже на народе регистрировала аккаунт adriennewilkinson. А ты-то умеешь этим Н15 пользоваться?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 06, 2005 3:03 pm

On 2005-10-06 18:55, Satanella wrote:
Регайся. Вот только я им пользоваться не умею, а только народом, помню даже на народе регистрировала аккаунт adriennewilkinson. А ты-то умеешь этим Н15 пользоваться?

Давай тогда на народе сделаем. Я в Н15 ничего не понимаю. Я понимаю только в народе и sitesity .

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 06, 2005 3:08 pm

Ну давай на народе :jump2: :super:! Я тогда пойду проверю этот аккаунт, который я создала.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 06, 2005 3:33 pm

On 2005-10-06 19:08, Satanella wrote:
Ну давай на народе :jump2: :super:! Я тогда пойду проверю этот аккаунт, который я создала.

Давай. И может, мы пойдем Сати в другую тему, пока нам от модераторов за офтоп не влетело?

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 06, 2005 3:41 pm

Вань, смотри приват.
От наших модеров много чего можно ожидать :roll:


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей