В защиту Роберта Таперта

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн май 08, 2006 5:10 pm

"Когда у женщины 43 размер ноги - ей только и остается заниматься стряпней и плодить детей".
А что, у Люськи 43-й размер ноги!?? :blink: :noo:

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пн май 08, 2006 5:40 pm

"А что, у Люськи 43-й размер ноги!?? "

Эхм... Чего-то я на это внимания не обратила :???: Имею в виду, что она сама говорила, что размер у нее - 10-тый, а вот поточнее бы на нашу систему перевести...

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Пн май 08, 2006 5:46 pm

On 2006-05-08 21:40, Eerie2 wrote:
"А что, у Люськи 43-й размер ноги!?? "

Эхм... Чего-то я на это внимания не обратила :???: Имею в виду, что она сама говорила, что размер у нее - 10-тый, а вот поточнее бы на нашу систему перевести...

Ну, если 7 размер- это 40, то 10 равняется 43 :yes:
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пн май 08, 2006 5:58 pm

"Ну, если 7 размер- это 40, то 10 равняется 43"

Так что, славно :) :)

Повторюсь - ножки у нее очень милые :D

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт май 09, 2006 6:05 am

Имею в виду, что она сама говорила, что размер у нее - 10-тый, а вот поточнее бы на нашу систему перевести...
Я попробовала перевести эту цифру с помощью конвертера в нормальный размер и получилось 41... Так что Гарт приврал на 2 размера! :)

ножки у нее очень милые
Эти ножки ей к лицу!! :jump2: :jump2: :super:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 10, 2006 7:36 am

:off: Мда, без ножек Люси бы как-то не смотрелась...
Изображение

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт май 12, 2006 9:25 pm

Елки...даже темы не поняла один ОФФТОП!!! а о чем тема??? Тапку защищаем...или ногу Люси??? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб май 13, 2006 1:17 am

По поводу Гарта. Если он действительно так говорил, значит он, как минимум, невоспитанный человек, а как максимум - козёл. :noo: И вообще, что за ерунда, это тема не о нём!

On 2006-05-13 01:25, Livia-Ive wrote:
Елки...даже темы не поняла один ОФФТОП!!! а о чем тема??? Тапку защищаем...или ногу Люси??? :lol: :lol: :lol:

Вот борешься, борешься, чтоб люди уважали Таперта, а они всё равно его домашней обувью называют... :???: :( Хотя, что я могла ожидать, если даже не все понимают о чём эта тема... Эх, печально всё это...

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-05-13 05:30 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Сб май 13, 2006 9:05 am

Мы не ушли от темы, мы сравнивали Гарта и Роберта. Какой вывод? Роберт любит Люси в тысячу раз больше, чем Гарт))) Доказательство: они вместе восемь лет! Разве это не защита Роба Таперта?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб май 13, 2006 2:10 pm

Присоединяюсь к теме. Мне тоже не нравится, когда на Тапка списывают все неудачи XWP и не только.

Как, я назвал его Тапком? Да. По-моему, это довольно смешное, весёлое, домашнее, уютное слово, так что оно является комплиментом. Разумеется, употреблённое к месту.

Но я не понимаю, почему, полюбив Роба, всё зло (тут, правда, уже связанное не с XWP, а лишь с Люси), обратили к Гарту? Да, Люси прекрасна, но это не значит, что каждый мужчина (и женщина) должен мечтать жениться на ней, а, добившись этого, никогда не разводиться. Некоторые любят новые машины (ещё Форд на вопрос, какая машина лучше, ответил: "Новая".) и никогда не будут заниматься ремонтом разбитой, если можно купить другую (кто-нибудь может представить Шумахера, ремонтирующего свою Ferrari после удара об стенку на скорости 100 км/ч?). Другие, наоборот, без ума от поддержания жизни в автомобилях многодесятилетней давности. Разве одни хуже других? Гарт не стал держать Люси с собой любой ценой, и уже за этот поступок он достоин огромного уважения.

И, главное, я не понимаю, что такого обидного в фразе "Когда у женщины 43 размер ноги - ей только и остается заниматься стряпней и плодить детей"? Может мне кто-нибудь объяснить это? Разве много в мире хороших кулинаров? А хороших родителей? Чем эта профессия (или призвание) хуже, чем... Чем что? До 60 лет сниматься в псевдоисторических боевиках?

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Сб май 13, 2006 4:54 pm

On 2006-05-13 05:17, ziesa wrote:
Вот борешься, борешься, чтоб люди уважали Таперта, а они всё равно его домашней обувью называют... :???: :( Хотя, что я могла ожидать, если даже не все понимают о чём эта тема... Эх, печально всё это...




Лично я к Робу отношусь вполне нормально и не понимаю, с какого перепуга ему вдруг придумали прозвище типа"тапок" :-/
Люси, например,неприятно, когда наезжают на ее мужа. Хорошо, она не знает, как его в России прозвали Изображение :D


[ Это сообщение было отредактировано: Cady 2006-05-13 21:02 ]
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб май 13, 2006 7:45 pm

:( Хотя, что я могла ожидать, если даже не все понимают о чём эта тема... Эх, печально всё это...


Что за манера вечно набрасываться??? Кто вас этому учит??? Печально... :off:
Люси, например,неприятно, когда наезжают на ее мужа. Хорошо, она не знает, как его в России прозвали

Зачем так все буквально понимать? Я к Робу, отношусь вполне положительно. Да и что к нему относится отрицательно...это выбор Люси, этот человек ее счастье, ее судьба, ее любовь. Наши рассуждения...бесполезны. Скажу за себя, если она с ним счастлива, то я тоже счастлива!!!

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс май 14, 2006 2:26 am

On 2006-05-13 23:45, Livia-Ive wrote:
Кто вас этому учит???

Самоучка, самая что ни на есть :lol:

Хорошо, она не знает, как его в России прозвали

Это точно! :evilcool: :???: Вот, например, бытует мнение, что производная "Люська" от Люси - это что-то типа уменьшительно-ласкательного, а мне вот так сааавсем не кажется, и меня коробит по-страшному, когда Люси так называют. Это родных и друзей мы можем называть как угодно, главное чтоб они не возражали, а это люди не знакомые, по крайней мере они нас не знают, и потому не стоит позволять себе всякие вольности в их отношении. Может, кроме меня, это больше никого не задевает, но всё равно, давайте называть людей их именами, а не сомнительными производными и прозвищами!


[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-05-14 06:30 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс май 14, 2006 5:08 am

ziesa, прекращай искать врагов :D
Ты можешь конечно Люси называть Lucille Frances Ryan (Lawless) (Tapert), но смысла это не изменит. Люська, это так сказать по-своему, по-нашенски. Ничего обидного. Я думаю она бы тоже не обиделась, ведь ее называют просто похожим ( а может производным?) русским именем, пусть и в уменьшительно-ЛАСКАТЕЛЬНОМ варианте. Вот на "анко" она бы обиделась :roll: Так что спокойно :beer:

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Вс май 14, 2006 6:59 am

On 2006-05-14 06:26, ziesa wrote:
Вот, например, бытует мнение, что производная "Люська" от Люси - это что-то типа уменьшительно-ласкательного, а мне вот так сааавсем не кажется, и меня коробит по-страшному, когда Люси так называют.




Ну не знаю, это вроде и не оскорбление...могут же ее называть Luce(уменьшительно-ласкательное),а мы иногда(это я про себя :D называем ее Люсечкой(ну, или Люськой,по-свойски).
Хотя чаще всего я зову ее Л(надеюсь, это не граничит с оскорблением) или Люс...мне так проще :lol:
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Вс май 14, 2006 9:21 am

[/quote]
Может, кроме меня, это больше никого не задевает, но всё равно, давайте называть людей их именами, а не сомнительными производными и прозвищами!

Полностью поддерживаю!!!! Мне тоже очень не нравится, когда Люси называют Люськой. А когда я первый раз наткнулась тут на обидное прозвище Тапок, то даже не сразу поняла, о ком речь идет.
Ясно, что существует свобода слова, и каждый может называть Люси и Роба так, как ему захочется. Но хоть какое-то уважение должно присутствовать))
"Two percent glamour and ninety-eight percent hard work" - Lucy Lawless.

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Вс май 14, 2006 12:46 pm

ИМХО
На форуме Люси и Роба нужно называть по именам,ничего не выдумывая...ведь Рене-то прозвище не придумали :blink:, а Люс и Таперта как только не называли... :???:
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс май 14, 2006 5:18 pm

On 2006-05-14 16:46, Cady wrote:
ведь Рене-то прозвище не придумали :blink :???:


Не придумывается :shuffle:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс май 14, 2006 8:32 pm

On 2006-05-14 13:21, Ashley wrote:
Может, кроме меня, это больше никого не задевает, но всё равно, давайте называть людей их именами, а не сомнительными производными и прозвищами!

Полностью поддерживаю!!!! Мне тоже очень не нравится, когда Люси называют Люськой. А когда я первый раз наткнулась тут на обидное прозвище Тапок, то даже не сразу поняла, о ком речь идет.
Ясно, что существует свобода слова, и каждый может называть Люси и Роба так, как ему захочется. Но хоть какое-то уважение должно присутствовать))


Задевает! Самодовольное панибратство со знаменитостями напоминило тему о том, что "мы можем и не должны прощать героям фильма". Иногда герои и исполнители приобретают почти родственные характеристики. Но как ЛЛ может быть "Люськой" для одиннадцатилетней/двадцатилетней девочки? Она несколько в иной возрастной и социальной категории.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс май 14, 2006 8:43 pm

On 2006-05-15 00:32, Assistant wrote:
Но как ЛЛ может быть "Люськой" для одиннадцатилетней/двадцатилетней девочки? Она несколько в иной возрастной и социальной категории.


Тема... :lol: :lol: :lol: :lol: Assistant - РЕСПЕКТ)))

Ага кто-то говорит об уважении...а сует носик в личную жизнь!!! Вот например как с "выкидышем ребенка"...т.ч. об уважении...стоит помолчать - вариации с именем, это еще пташки, по сравнению с этим! Хотя я лично Люси не склоняю...

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс май 14, 2006 10:26 pm

Cady, у Рене есть "ROC" - хоть и сокращение до первых букв имени, но всё же тоже можно рассматривать как что-то типа прозвища...:???:
Assistant, вот-вот, о том и речь! :yes:

Ой! Вот и я под раздачу попала... :blink: :lol: А вообще, интерес к фактам биографии это одно, а называние различными сомнительными прозвищами и именами - это, собственно, другое... :yes: :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн май 15, 2006 8:13 am

"по сравнению с этим" -- С чем? С вопросом, связанным с публичной информацией (а факт выкидыша, несомненно, является именно таковым, раз сама Люси оставила комментарии по этому поводу). Не надо путать извращённые фантазии и простой разговор. Впрочем, вероятность дойти до фантазий была, но лишь вероятность. Так по сравнению с чем "вариации с именем, это еще пташки"???

********

А про Гарта никто так и не ответил. Наблюдается одна очень неприятная мне особенность (далеко не только в этой теме): как сказать чего-нибудь (обидного и необоснованного) - так запросто, а как подтвердить свои слова - так одна пустота.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн май 15, 2006 8:28 am

Ага кто-то говорит об уважении...а сует носик в личную жизнь!!!

:off: Совать нос в личную жизнь - это в каждом посте интересоваться интимной стороной жизни Люси и всех, кто рядом с ней бродит, и делать выводы, не имеющие под собой оснований, поскольку сама Люси никогда не распространялась на всех углах, кого и как она пускает в свою постель. А потеря ребенка... Насколько я помню, этот факт не скрывала ни сама Люси, ни ее окружение.
Но это так, лирическое отступление от темы.


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-05-15 12:28 ]
Изображение

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн май 15, 2006 11:43 pm

Caesarion, winter, спасибо, что разъяснили... :???: :lol:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн июн 12, 2006 1:12 pm

/ ))
((-,-)))
(( ~ )))) - это РОБ ТАПЕРТ поставьте его к себе в подпись, чтобы помочь ему бесплатно пройти на очередную встречу фанатов "Зены-кв"
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Пт июн 01, 2007 8:17 pm

Ох, раскопала старую тему, не могу удержаться, ибо давно назревало. Полностью согласна насчет того, что негоже наезжать на Таперта. Как ни крути, идеальных людей не бывает, и если бы не он (и Сэм Рейми)мы бы не увидели сериал про Зену.
Поливать грязью и копаться в личной жизни актеров - дело мерзкое. Мне кажется, кстати, что Таперт - очень скромный человек. Будучи создателем сериала, он все равно держится в тени, все внимание уделено его жене и актерам. Так же он несомненно любит свою жену и какой подарок ей сделал - шесть сезонов в XWP, возможность проявить себя как актрису во многих жанрах, от комедии до мюзикла. Весь сериал просто гимн Люси (ну согласитесь, видно что он любит ее, это видно, как все красиво снято, любовно). Начиталась как-то статеек из желтой прессы (на инглише) чуть не затошнило - и в педофилии его обвиняли, и в том, что он Люси и Рене эксплуатирует... бррр... в общем, неправильно все как-то. Он заслуживает большего.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб июн 02, 2007 1:35 pm

Мне тож захотелось вставить свои 5 копеек! Я согласна с автором, что "Тапок" и "Люська" это абсолютно неуважительно! как говорится ненадо фамильярдности!!! Ведь действительно.. кто мы им такие? И почему позволяем себе о них так говорить? Молодец ziesa, что подняла эту тему!!! Действительно этих людей мы обязаны уважать, т.к. ЗКВ без них бы небыло ;)
А что касается Гарта и этой фразы: "Когда у женщины 43 размер ноги - ей только и остается заниматься стряпней и плодить детей", то:
Во-первых, это скорее всего неправда :lol:
Во-вторых, я вообще непойму логики: как может розмер ноги и стрпня с детьми быть взаимосвязана??? ;) Но ведь людям, которые любят Люс и Ценят, абсолютно наплевать, какой там размер! Велика разница! ;)
А Робу повезло.. я всегда так думала, действительно такие, как она встречаются - 1 на 1 000 000 000 000!!!

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб июн 02, 2007 1:39 pm

Пум, я где-то читала, наверное, в FAQ'е на лоулессинфе, что на вопрос, где Люс спрашивают о размере ноги она отвечает и, когда я перевела в обычные единицы измерения и правда получился 43... :roll:

Но ведь людям, которые любят Люс и Ценят, абсолютно наплевать, какой там размер! Велика разница!

Я тоже так думаю :)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб июн 02, 2007 1:59 pm

Я имела ввиду, что неправда не размер ноги, а то, что Гарт вообще говорил эту фразу ;)

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Сб июн 02, 2007 7:47 pm

Насчет фразы первого мужа Люси Лоулесс... наверняка это выдумка журналистов, которую они приписали в статью дабы раздуть скандал. Не могу ничего сказать о Гарте, ибо не знакома с ним лично :) но полагаю, что развод - просто результат тех перемен, которые происходят с людьми со временем. Люси и Гарт поженились молодыми, а потом интересы изменились... да и желание жены быть актрисой не каждый супруг мог бы вытерпеть... не буду совать нос в личную жизнь, просто такое случается, и не только потому что кто-то один из супругов во всем виноват.
и о размере ноги... 43 или 34 - неважно... Люси все равно гармонично смотрится :)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron