И почему эти голливудские продюссеры такие дураки?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт дек 05, 2006 7:55 am

Выбирают актеров на роли по "кассовости", а не по таланту... На мой взгляд, Люси и Рене намного талантливее всяких там Пенелопов Крус, Кетрин Зета-Джонс и еще пры десятков подобных "звзедей"!
А Тед (Джоксер)? Он же такой дико обаятельный и смешной! На мой взгляд, он гораздо лучший актер, чем Джим Кэрри тот же... у Кэрри вапчем все ужимки одинаковые во всех ролях...
ЫЫХХХ!!! хде бы взять две-три сотни лишних мильеново долларов? Я б тогда сняла бы суперский фильм с Люси, Рене и Тедом в главных ролях... Причем, сняла бы в России...

ЗЫ: не знаю, мож я не в тот подфорум со своей темой влезла?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 05, 2006 8:08 am

И почему эти голливудские продюссеры такие дураки?

Да что же за манера пошла - считать себя в праве судить о ком-то или о чем-то? :evil: Фильм бы она сняла...ржунимагу! Вы хоть малейшее представление имеете о режиссерской работе???

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 05, 2006 8:18 am

А может, для начала не надо ставить в один ряд Пенелопу Крус и Зета-Джонс? Вы, вообще-то, видели первую в еврофильмах? Например, у того же Альмодовара... во "Все о моей матери" ( :bow: ) к примеру... ооочень рекомендую. Что касается Керри, то несмотря на то, что он не мой любимый актёр (и близко нет), для оценки его актерского дарования посоветовала бы смотреть с ним не комедии разной степени юморности/тупости, а действительно потрясный "Мажестик", к примеру... :)

По сути заявленной темы... продюсеры бывают разные. И если они не приглашают вышеперечисленных сниматься, это не всегда означает, что все дураки или крайние баблолюбы... если честно, я не вижу горячего желания у той же Люси сниматься в большом кино. Рене вообще занимается кучей дел и, кажется, что независимое или около того кино ей куда ближе...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт дек 05, 2006 8:20 am

:) Возможно для нас Рене, Люс и Тэд лучшие актеры, но а для для голливудских продюссеров-дураков такие себе, можно и получше найти!

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2006-12-05 11:22 ]

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вт дек 05, 2006 9:11 am

On 2006-12-05 11:18, TambourineGirl wrote:


если честно, я не вижу горячего желания у той же Люси сниматься в большом кино.


Просто ей не предлагают ролей в большом кино, которые ее устраивали бы *ну мне так кажется* Кроме того, Люс жутко некогда - у нее график расписан на полгода вперед, кроме того, благотворительность, какие-то еще проекты))Изображение

А насчет продюссеров - они не дураки, просто чаще всего на главные роли берут либо раскрученных кинозвезд, либо новичков, а популярные актеры/актрисы выступают на ролях второго плана Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 05, 2006 9:31 am

Ana, а Вы не думаете, что если бы большое кино для неё стояло на важном месте, она бы периодически получала предложения? Просто потому, что высказывала бы желание сниматься и её агенты, основываясь на этом, выбивали бы от каст-директоров? Мне вот так и думается :)
Скажете, одного желания мало? Да, но и без него никак))) Ведь задержалась же она в "Галактике" (не кино, шоу, но ясно, к чему веду...не только фанская радость провоцирует на работу там).
Очевидно, что песенная карьера ей больше по душе, чем крупнокиношная :???:

Забыла ещё вот что. Популярные (особенно, мной уважаемые до края) на вторых ролях... Эх! Иногда это самая главная ценность фильма... такой балдёж! :rotate:

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-12-05 12:34 ]

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт дек 05, 2006 10:04 am

Вы хоть малейшее представление имеете о режиссерской работе???

Я - да. А вы?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт дек 05, 2006 10:12 am

Я -нет, но хотелось бы. (знаю не в тему, и вопрос не ко мне :) ничего...)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 05, 2006 10:23 am

On 2006-12-05 13:04, Pontera wrote:
Я - да. А вы?

Есть опыт экранизации, постановки?? Или умеете камерой снимать? :evilcool:

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт дек 05, 2006 10:35 am

Умею, есть :P
Но вообще по "сняла" я подразумевала не режиссерскую работу, а именно продюссерскую (или, по-русски, административную). Да и не в этом дело... Просто мне очень - очень-очень хочется увидеть Люси и Рени на большом экране, понимаете? Можно не в паре, можно не в "Зене", можно даже не в самой главной роли... Но и не на 10-15 минут...
А еще я бы, канешна, очень хотела увидеть спектакль с участием Рене и мюзикл с Люси - вживую. Вот.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вт дек 05, 2006 10:41 am

On 2006-12-05 12:31, TambourineGirl wrote:
Ana, а Вы не думаете, что если бы большое кино для неё стояло на важном месте, она бы периодически получала предложения? Ведь задержалась же она в "Галактике" (не кино, шоу, но ясно, к чему веду...не только фанская радость провоцирует на работу там).
Очевидно, что песенная карьера ей больше по душе, чем крупнокиношная :???:

У меня такая версия, что Люс возможно и предлагают роли, но, чаще всего героинь вроде Зены, а она не соглашается) Ведь даже Три(роль Люси в БСГ) непохожа на Зену совсем (и предложение было заманчивым, поскольку сайлон номер Три не так проста)). Правда, недавно Люси согласилась озвучивать супергероиню в мультипликационном фоильме, но опять-таки, озвучивать). Если посмотреть повнимательнее, можно заметить тенденцию, ведь те девушки, которых Люси играла после Зены (ну, кроме Шеннон МакМэхон и Мадам Ван Дер Сексс) ни капельки не похожи на Королеву воинов :)
А насчет песенной карьеры..конечно, Люси понравилось петь, особенно, после Дуэтов.
Но это уже :off:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 05, 2006 10:57 am

Она, конечно, в шикарной форме, но думаю всем давно понятно, что роли а-ля `Королева Воинов` ей давно не интересны :) А её появления минутные - просто хохмачество типа того, которое можно наблюдать у Адама Сэндлера и Роба Шнайдера (они друг у дружки в фильмах всегда мелькают в маненьких эпизодиках). В общем, не хочет она на большой экран в большой роли :)

Так... что-то я попуталась... может, я не "Галактику" имела в виду? Я про её журналистку, в общем... Бирс которая... или она в силона трансформировалась? :???:

Эк мы заоффтопились :D

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вт дек 05, 2006 1:59 pm

Ладно, еще :off:

Журналистку Люс играла в 8 серии второго сезона БСГ, там же выяснилось, что ДиАнна - сайлон. В 18 серии второго сезона и в третьем она уже Три :D

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 05, 2006 2:36 pm

On 2006-12-05 13:35, Pontera wrote:
Да и не в этом дело... Просто мне очень - очень-очень хочется увидеть Люси и Рени на большом экране, понимаете?

Отчего ж не понять :D Только видимо для вас из вашего желания вытекает один вывод - раз не сняли, значит дураки. Не буду повторяться, девченки тут уже буквально "разложили по-полочкам" значимость ролей для Люси и Рене.

А еще я бы, канешна, очень хотела увидеть спектакль с участием Рене и мюзикл с Люси - вживую. Вот.

:???: тута спонсор нужен - для оплаты авиабилетов туда и обратно :D

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср дек 06, 2006 10:27 am

Да все не просто...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Ср дек 06, 2006 10:30 am

Я сама себе спонсор :D
Тока невыездная... :(

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Пт дек 08, 2006 10:22 am

Пошму?

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пт дек 08, 2006 11:58 am

После того, как неудачно прыгнула с паршютом (не раскрылся, приземлялась на запаске, извините, за натурализм - обоср...сь в прямом смысле), боюсь летать до смерти. А ни в НЗ, ни в США по-ругому не доберешься... увы

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Сб дек 09, 2006 10:59 am

УУ, Преодолей свой страх, оно того стоит)))
"I would rather die in your arms,than live without you in mine"

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Сб дек 09, 2006 2:44 pm

Голивудский продюссеры болваны . lol А вообще я Люси и Рене кроме Зены и Габи ни в одной роли больше не вижу...смешно смотреть как после Зены Люси играет мадам вандер-секс....все таки Роль такой героини как Зена обязывает в дальнейшем не разочаровывать фанатов...невольно приходит на ум сравнение с Бодровым..не могу я представить что бы он после БРАТА смог сыграть дурачка какого то ( ...ну это ИМХО...ненадо спорить и доказывать обратное

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Сб дек 09, 2006 3:15 pm

Разве в такие минуты о фанатах кто-то думает? Хорошо хоть в такой роли ее увидеть:)

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Сб дек 09, 2006 7:51 pm

MariaPurt, верно, по мне так интересно узнать о том, как Люси будет в...более современном костюме выглядеть и не пулять шакрамом на право и на лево))))))))

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Вс дек 10, 2006 1:01 am

Я же просил не обсуждать! просто для меня роль ЗЕНЫ нечто большее чем роль! ЭТО ПОСТУПОК, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ....ЛЮСИ и ЗЕНА не роазрывная часть...и мне противно смотреть как гламурная Люси в брилиантах причессаная ходит...мне приятнее смотреть на окрававленную ЗЕНУ...извиняйте и не осуждайте...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс дек 10, 2006 9:58 am

On 2006-12-10 04:01, ViKtor wrote:
Я же просил не обсуждать! просто для меня роль ЗЕНЫ нечто большее чем роль! ЭТО ПОСТУПОК, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ....ЛЮСИ и ЗЕНА не роазрывная часть...и мне противно смотреть как гламурная Люси в брилиантах причессаная ходит...мне приятнее смотреть на окрававленную ЗЕНУ...извиняйте и не осуждайте...

Вот ВЫ сами и сказали, то что другие давно поняли.Вы просто маленький упертый ребенок, как Дик Окделл из книг моей знакомой писательницы Веры Викторовны Камши.
ВЫ что ИДИОТ или притворяетесь? Неужели думаете, что Люси и в 60 лет согласится играть Зену.Вы думате, что ей за 6 лет не надоело играть Зену?
PS если я заработал замечание этим постом, я согласен на него.Но попрошу пост оставить,чтобы этому обхяснить, что он не понимает.
Вань. Давай будем взаимно вежливыми? А все оскорбления, если таковые имеются, в приват. И если я еще раз увижу упоминание ни к селу, ни к городу про твою знакомую писательницу Веру Камшу, то буду нещадно резать твои сообщения.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-12-10 17:40 ]

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 10, 2006 10:43 am

ЭТО ПОСТУПОК, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ....ЛЮСИ и ЗЕНА не роазрывная часть...
Это смешно!!! Че за бред? Люс - это человек со своим характером, со своим образом жизни, это личность, которая в жизни занимается любимым делом - она актрисса, а Зена - это одна из ее ролей, которая больше всех понравилась ее фанам...все!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс дек 10, 2006 12:51 pm

Я вообще предлагаю его забанит как Тучку по IP , чтобы он больше бред на форуме не нес.

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Вс дек 10, 2006 1:40 pm

иван это ты ребенок не до развитый...который в 25 лет девки не видел...так что ненадо переходить границы ...и оскарблять....

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вс дек 10, 2006 1:42 pm

On 2006-12-10 13:43, PUMA. wrote:
ЭТО ПОСТУПОК, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ....ЛЮСИ и ЗЕНА не роазрывная часть...
Это смешно!!! Че за бред? Люс - это человек со своим характером, со своим образом жизни, это личность, которая в жизни занимается любимым делом - она актрисса, а Зена - это одна из ее ролей, которая больше всех понравилась ее фанам...все!

По-моему зря вы на человека накинулись. :???:
Во-первых это просто его мнение, от которого никому хуже не стало.
Во-вторых не такое уж без основательное. Аргумент?
Почему, как только ставят вопрос о том кто бы ещё мог сыграть Зену - почти все отвечают - никто!
Вывод - Зена, это не просто одна из ролей Люси Лоулесс, это роль очень во многом соответствующая её характеру. Достаточно познакомиться с её биографией. :)
Поэтому мне тоже хотелось бы видеть Люси в ролях похожих на Зену. :)



[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2006-12-10 16:44 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс дек 10, 2006 1:50 pm

On 2006-12-10 16:40, ViKtor wrote:
иван это ты ребенок не до развитый...который в 25 лет девки не видел...так что ненадо переходить границы ...и оскарблять....

А вот это бред.Кто такие слухи распостраняет?Кто такой бред распостраняет?Я....видел девок, как ты выражаешься.Но я не нашел любви еще.Хотя нет вру, кажется я нашел свою любовь.Но я об ней не ору на форумах.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 10, 2006 2:13 pm

Ivan, я за тебя!!! Модераторы, обратите внимание на ViKtorа!!!
иван это ты ребенок не до развитый...который в 25 лет девки не видел...так что ненадо переходить границы ...и оскарблять....
Это как раз переходит границы!
Ivan, мой тебе совет: не начинай так резко споры, ведь ты тоже виноват в такой реакции Виктора!


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей