Из "королевы воинов" в певицы!

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс янв 28, 2007 10:04 am

Как сообщает сайт podrobnosti.ua Люси теперь и популярная певица.

"Новозеландская актриса Люси Лолесс (Lucy Lawless), известная прежде всего как исполнительница роли Зены - королевы воинов в одноименном сериале, решила продолжить карьеру в качестве певицы, сообщается на сайте Cinemablend.

Первое сольное выступление Лолесс состоялось в клубе Roxy в Лос Анжелесе в воскресенье, 14 января 2007 года. Все билеты на него были распроданы. Лолесс исполнила как песни собственного сочинения, так и каверы на произведения таких известных певиц, как Нина Симон, Мелисса Этеридж и Этта Джеймс.

"Я буквально подсела на живые выступления. Сколько ни выступаю, мне все мало" - заявила Лолесс.

Отметим, что в 2006 году актриса принимала участие в телевизионном конкурсе Celebrity Duets (аналогом которого является российкое шоу "Две звезды"), ее сценическими партнерами были Майкл Болтон, Смоки Робинсон, Ричард Маркс и Бони Тайлер. Лолесс заняла второе место, уступив актеру Альфонсо Рибейро."

Аналогичную новость можно прочитать в журнале "новая неделя" от 27 января-4 февраля...Там есть оболденная фотка Люси, я даже ее не узнала сначало! Красотища!:)
Постораюсь в сети найти эту фотку, а кто имеет возможность-купите и отсканируйте жернал!:)
:super: :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс янв 28, 2007 10:27 am

Той фотки не нашла,зато другие есть...
тут много Люси разной и красивой
Выбор - это то, что говорит сердце!

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс янв 28, 2007 10:53 am

Чито аткое "каверы"? Ремиксы?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс янв 28, 2007 11:48 am

Всё очень просто: кавер, грубо говоря, просто перепевка, а ремикс - солянка, где песня только за основу.

----------------
*не удержалась, залезла провериться*

Да, воистину, Википедия - великая вещь!

Кавер-версия, кавер (англ. Cover version) в поп-музыке — музыкальная композиция (часто известная), принадлежащая чужому автору, в исполнении музыканта или коллектива, в творчестве которых, как правило, преобладают свои собственные песни. Кавер-версия может быть исполнена, полностью имитируя оригинал, либо совершенно радикально отличаясь от него.

Ремикс (англ. Re-mix) — версия музыкального произведения, создаваемая путём «перемешивания» нескольких частей исходной композиции, наложения на нее различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п. Также любое новое сведение записанных дорожек, в результате чего получается продукт, отличный от выпущенного оригинала.
:)

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2007-01-28 14:52 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс янв 28, 2007 3:39 pm

Большинство фоток с обоих концертов в Рокси тут:

http://www.lucylawless.info/flawlessdiv ... /index.php
:)

Некоторые видюхи с концерта - на YouТube. В ближайшем будущем выйдет ДВД с видеозаписями концертов. :super:
Lawless is Flawless

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вс янв 28, 2007 6:15 pm

Значит сидим и ждем ближайшего будущего)))
ALF, скажите пожалуйста(просите за оффтоп), Вы где живете? Я в том смысле, что стоит мне в моем городе этот самый журнал искать, или это бесполезно?

Гость

Сообщение Гость » Вс янв 28, 2007 8:37 pm

Этот журнал выходит в Москве, а Королев всего ничего от Москвы(40 мин на электричке),так что спокойно ищите его. Я думаю его особо и искать не надо будет! :)

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс янв 28, 2007 11:35 pm

А кто-нибудь знает как прошел сам концерт? :???: Сколько песен она спела? Хорошо ли? :)
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пн янв 29, 2007 12:21 pm

А Люси может спеть плохо?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн янв 29, 2007 12:54 pm

Да даже если сейчас в меня полетят фрукты/овощи, всё-равно... :evilcool:
А Люси может спеть плохо?

А что, она поёт так уж хорошо? Если адекватно посмотреть? Да, голос, да таланты, но вот на Дуэтах не впечатлила почти нигде, если брать чисто эту составляющую - композиции, где надо было держать и `играть` голосом куда слабее динамичных. Хотя разумеется, если она тренировала связки и дыхалку, то результат в Рокси получился лучше (надеюсь, значительно) :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пн янв 29, 2007 6:15 pm

TambourineGirl, Вы, как никто, знаете, что на нашем форуме ведется отчаяная борьба за пропитание, так что на фрукты/овощи и не надейтесь!!!
Хотя некоторые и меня закидать захотят, но я сравню пение Люси и...ну и Кевина, например, с нашей любимой русской эстрадой. эта самай эстрада (не вся, конечно, но к сожалению, большая ее часть)и рядом не валялась с Люси и Кевином. Конечно, до идеала им далеко, но все же...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн янв 29, 2007 8:28 pm

TambourineGirl, Вы, как никто, знаете, что на нашем форуме ведется отчаяная борьба за пропитание, так что на фрукты/овощи и не надейтесь!!!
:good:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Ср мар 14, 2007 10:49 pm

Да, голос, да таланты, но вот на Дуэтах не впечатлила почти нигде, если брать чисто эту составляющую - композиции, где надо было держать и `играть` голосом куда слабее динамичных.
Не знаю, мне в Дуэтах очень понравилось, как она вместе с Кенни Логгинсом пела Sweetlove. И "игра" голосом у нее там была вполне себе.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт июн 05, 2007 7:25 pm

Народ,скажите пожалуста где вы эти Дуэты смотрели?В инете или диски какие покупали?
:blink:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт июн 05, 2007 7:58 pm

`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт июн 05, 2007 9:43 pm

:clap: :clap: Спасибо тебе большое!!!))

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт июн 05, 2007 10:07 pm

Только что посмотрела выступления Люси на Дуэтах.Не знаю,кто там говорит,что она не очень поёт,по-моему классно!Браво,Люси :clap:

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт июн 05, 2007 11:19 pm

Так, Люси конечно прелесть и всё такое :evilcool:
Вообще-то, я обожаю её голос, интонации, с которыми она говорит, студийные записи песен, раскрывающих её голос)))) Little child, например, мне очень нравится :evilcool: А то в последнем в добавок к пению меня пришиб насмерть её водолазный костюмчик :blink: ну, думаю, мож это просто на фотках он так смотрится :???:, так нет же, на видео - ещё хуже :???: и как она в нём, простите, задом виляла... даже не знаю... прокоробило слеганца :lol:
Судя по всему концерты так хорошо катят потому что туды идут в основном фанаты Зены, дабы в живую попялиться на Люс и Рен, да послушать краем уха - вдруг действительно что-то хорошее споёт :D
Кароче, не разделяю я восторгов по поводу Люсиного пения... :???:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт июн 05, 2007 11:43 pm

Кстати, название данной темы адекватнее бы было в виде: >>>Из "королевы воинов" в "певицы"<<< и с вопросительным знаком в конце :lol:
Ну, или королева воинов без кавычек :evilcool: ;)
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср июн 06, 2007 1:03 am

ziesa wrote:
... студийные записи песен, раскрывающих её голос)))) Но все эти концерты - имхо, просто жуть: еле слышные завывания под музыку :evilcool:


ну... "студийные" записи от "живого" концерта по определению отличаются :lol: да и потом, это всё таки "клубные" выступления. Я бы четыре с плюсом на начало поставила. заканчивать может и не надо - тренировать голос надо! ей просто дыхалки не хватает на всё выступление. Но, думаю, терпение и труд... :))))

ziesa wrote:А то в последнем в добавок к пению меня пришиб насмерть её водолазный костюмчик :blink: ну, думаю, мож это просто на фотках он так смотрится :???:, так нет же, на видео - ещё хуже :???:
:lol: весьма футуристично смотрится :lol: костюмчик сам по себе не так уж и плох - это "злая шутка" фигуры Люси ;) все-таки со спецификой её фигуры - надо что-то мммм... менее подчеркивающее эту самую специфику носить :D

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Ср июн 06, 2007 1:22 am

Эээм, а где можно скачать видео с последнего концерта? В водолазном костюмчике?

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Ср июн 06, 2007 3:01 am


_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср июн 06, 2007 3:11 am

меня пришиб насмерть её водолазный костюмчик

а по-мойму прикольный костюмчик=)

RRR
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Phila
Контактная информация:

Сообщение RRR » Ср июн 06, 2007 3:56 am

Вот.... по заданию партии и правительства, а точнее подбиваемая на слабо некоторыми членами вашего дружного колектива... я решилась сходить на концерт и это как раз тот самы последний в водолазном костюмчике..))))) но давайте расскажу сначала так как это самое начало было гораздо интеерснее и эмоциональнее, чем сам концерт.....
...все 3 концертных дня на самом деле начинались около в11 часов утра в отеле со встреч с различными людми, связанными с выпуском сериала.... предпоследняя субботняя втсреча обещала ))))быть на мой взгляд самой интересной - Люси и Рене, отвечающие на вопросы из зала и просто заговаривающие зубы публике... вместе и по врозь в течении нескольких часов.. о да забыла втречу открывал Тапперт... тоже поприкалывался....))))
....итак, огромная гостиница... зал человек на 800 огромная комната с выставкой продажей фанатских вещей... несколько ряженых ...и категорически тематическая публика)))))))
......сначало выступал Роб... потом показами несколько обломов смешных при съемках сериала... потом выступала РЕНЕ)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...девушка в обалденной форме.... здоровья красоты и ума...... шутки и кокетсво не заслонили ум и находчивость...ответы на вопросы....показ кусочка продьюсированного ей фильма...юмор во свем)))) и пластика))))))
.......ЛЮСИ – очень быстро привыкается в блондинке, хотя пару секунд...берет привыкнуть))))) мне кажется, что они обе лучше выглядят сейчас,ч ем даже в сериале или во время сериала... – роскошно выглядит потрясающе движется... шутки и поведение совершенно другое, чем у Рене....но тоже восхитительна – а уж когда они вдвоем прикалывались то соперничая . . . на сцене то подыгрывая друг другу ( в какой то момент Рене, поняв , что они немножко запутались, что кто отвечает, вошла в роль и стала как тень ходить за Люси как Габриель за Зеной))) подмигивая и утрируя, ...)))))....
...пересказывать...не буду да еще и брать на себя перевод ,.... хоть там и нельзя было ничего записывать)))) я это сделала на сильно некачественной игрушке...и уже только после этого увидела большой плакат, что этого делать нельзя постараюсь как нибудь валожить это где-нибудь на нете (можно подсказать если кто то знает хорошие мета - это около 60 мега все вместе...) видно плохо но голоса слышно нормально))))

.........вот, еще, сначала всего был аукцион (это то что я застала может быть еще что то было но я не видела)...распродавали всякие плакаты, автографы, костюмы (только каких то 2 невзрачных платья, которые никто не смог вспомнить из какой серии ) и деньги шли в различные фонды – например фонд помощи подросткам гомосексуалам в борьбе с суицидом – извиняюсь за формулировку но суть такая....... еще кажется была викторина и еще какие-то клипы.....
а забыла между выступлениями Роба и Люси был показан клип про Зену и Габриель...совершенно тематического содержания (кажется, тут на форуме много таких клипов).... а в какой то момент на соответствующий вопрос они ответили, что не это было идеей сериала... а. дружба...ну и т.д. ....ведь, если сравнивать заставки к сериям и рассматривать, что этот сериал изначально был детским – это про дружбу и боевые подвиги))))......
например со мной рядом был человек, который был дико удивлен тематической трактовкой.... и аудиторией, считающей Героинь сериала своими национально-лесбийскими героями.... но картина была именно такая))))))
......вот а потом 3 больших автобуса перевезли всю публику из отеля к ночному клубу на Бродвее на Манхетене..... народ выстроился в очередь перед дверью ночного клуба и честно под заходящим и раскаленным солнцем простоял пару часов в ожидании концерта (как выяснилось потом 70 % публики ходило на все мероприятия все 3 дня и в отеле и на концерты – вот, что значит истинные фанаты!!!!.... колуарные беседы о сборе всех накопленных средств и трате на эту поездку)))) были слышны в кругах курящих))))
....концетр – это не лучшее в этой истории место.... при все силе и талантливости...что то не так, но, как бы, и мне и вам это было понятно даже и по записям ( кстати, когда в интервью Люси что то пару раз начинала петь это было гораздо более потрясно, чем концерт)...было впечатление, что ансамбль рубит что есть мочи а она пытается его перекричать..... ощущается нехватка ее голоса (нет нет не подумайте что ей не хватает ее голоса) это НАМ не хватет ее голоса... он слышен и даже очень громко только не хватет чистоты для наслаждения...мешает ансамбль... ????? )))) какая -то спешка... ну не знаю как это передать.... вот хочется насладиться пением а этого не хватает как глотка холодной воды в жаркий день....
...второе отделение с этим бало получше...больше Голоса меньше шума.... и вообще я стояла на ступеньке рядом с пультом звукорежиссера и очень хотелось провести диверсию нарубить всех музыкантов почти до нуля и оставить только Люси и кайфовать.... но я не решилась)))))
..... и все-таки концерт оставляет потрясающе праздничное настроение и восхищение ....Люси отрывается по полной.....пластика... игра.....вкладывание себя.... и даже , наверное, самолюбование – восхитительно и...... живой концерт есть живой концерт....
...как не странно публика раскачивалась очень медленно... и так на мой взгляд так и не растанцевалась..до конца а может быть это просто был формат концерта... и народ ловил каждую ноту и каждый взгляд...я не знаю....... народ стоял в основном парами...причем совсем молодых было мало (так на вид 30% лет до 30 а остальные старше , но ведь и до 21 вообще не пускают – а мартини пошел хорошо)))).... на концерт подвалила еще публика – молодые люди.... и чуть молодежи еще подбавилось)))) ...могу ошибаться .....
........из зала серебристый костюмчик смотрелся интересно.... и сверкающие ресницы тоже очень нарядненько..... .... второе отделение ковбойская тематика..- мне кажется ,ч то это ей просто по кайфу прикалываться в своё удовольстиве и на полную катушку выкладываться.... Рене вышла только на одной песне и отплясала на все 100 что можно на нете и без меня увидеть..... кстати с концерта клипики получились совсем непотребные хотя я очень старалась))))) даже ну совем ни смотреть ни слушать нельзя)))))
...вот пожалуй и все.... а на следующий день народ наверное прощался с ними в гостинице..... но это не мой рассказ меня там уже не было....
..... вот постаралась рассказать как сумела... надеюсь никого не обидела... если вдруг извиняюсь....и постараюсь выложить что можно постотреть....

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср июн 06, 2007 4:07 am

RRR, как же тебе повезло их вживую увидеть!!!! :jump2: я тоже хочуууууу... до 21 не пускают?? ыыы...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср июн 06, 2007 5:55 am

и категорически тематическая публика)))))))

хе-хе :evilcool:

кстати, а почему до 21 года никого не пускают :???:

RRR, спасибо, с удовольствием прочитала :)
Фоток хочется и видюх :shuffle:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср июн 06, 2007 7:54 am

RRR, спасибо, что поделилась своими эмоциями и впечатлениями!
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср июн 06, 2007 8:23 am

ДААА!! СУПЕЕЕРРР!!! Ты счастливый человек, RRR!!! Почему так мало в отчете эмоций? Я б наверно тут миллион знаков восклицания понаставляла и взахлеб написала, как ТАМ БЫЛО КРУТО!!! (по другому не могло бы быть.. я иногда я думаю, что упала бы в обморок, когда увидела б ее вживую :D )
СПАСИБо огромное за инфу! Скинь если можешь все, что у тя есть оттуда! И расскажи, как удалось туда попасть и поехать (если хочешь, в приват)ПЛИЗЗЗ!!!! мне оч интересно!!!

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср июн 06, 2007 8:41 am

а лучче, RRR, расскажи тута, мне тоже очень-очень-очень интересно!! и ссылочки на фоты-видео сюды тоже скинь, када будут, плииииз=)
:jump2:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср июн 06, 2007 10:18 am

Вах!!! RRR, ну надо же - побывать на концерте, и увидеть Люси и Рене!!!!! :rotate: Ах! Я видела несколько фотографий - как здорово они выглядят, и обе блондинки! :super: :lol:
Присоединяюсь к просьбам ещё порассказать всякого ;)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей