ТЕРРОРИЗМ!

Убить их всех! (Зена)
Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс сен 05, 2004 7:25 pm

Ни в коем случае я не валю все на Путина. Но у него были реальные шансы навести хоть какой порядок в стране лет 5 назад. Ему верили, его поддерживали, от него ждали. Не дождались. "стабилизация," блин.
What once was emerald city is now a crystal town.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 05, 2004 7:35 pm

Голодный Тигр, ну да, согласна, времени прошло немало. Но тут опять-таки не стоит забывать, что все схвачено давно и в верхах, и в низах, все решают деньги. Если бы он все делалось по закону, причем не потому, что "как дышло ,куда повернул, туда и вышло", а действительно так, по справделивости - думаю, наводить порядок в стране было бы проще. Но что он, Путин, один сделать может?.. Я не говорю, что он молодец, весь из себя старается. Очень много отрицательных моментов в проводимой сейчас государством политике. Просто призываю не искать одного козла отпущения. По сути, мы все, каждый - в разной степени, но виноваты в том, что имеем сейчас. Впрочем, это просто мое мнение, никому не навязываю :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс сен 05, 2004 7:57 pm

Valtron, про льготы не заикайся, о том чего не знаешь. Я одна из тех кому они нужны по зарез! Мне плевать, как они должны были находить деньги, чтобы покрывать льготников, но как-то же они покупают себе мерседесы. Теперь мне можно тихо, не нарушая президетский сон, сгнить в канаве, когда я останусь без родителей, которые уже не первой молодости.

Не бегай от фактов, а?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн сен 06, 2004 5:16 am

Вальтрон, ты видимо забыл, что недооцениваю их не я а наши правоохранительные органы, за которые ты так долго пытался заступиться...
я и не говорю, что они все правильно сделали, но ты на них бочку катишь.
Считаешь, меня некомпетентной... зря.
Ты меня не знаешь, чтобы поспешно делать такие самоуверенные выводы.
Я делаю такой вывод, т.к. ты до сих пор ссылаешься лишь на свои умозаключения, не подтерждая это, например, разговором с бойцами спецназа. Ты хочешь сказать, что ты компетентна? Коим образом? Вот честно скажи: "папа(брат) у меня там работает". Это одно, и разговор совсем другой. А когда тебе сказал это твой "умный" мальчик, пусть даже побывавший в армии, где-нибудь в стройбате, или ты желтой прессы начиталось - это бред.
Короче, вопрос: в чем заключается твоя компитентность?
А на счет льгот - им не дали выбора!
Все таки не дали? :( . Ндя. это западло. Извини, Тань, тут был не прав.
Да как у них вообще руки поднимаются, чтобы показывать чужое горе? Оставьте их в покое! Лучше покажите, как вы казните тех, кто все это устроил! Тех, кто стрелял в спину бегущим детям!
Знаешь, меня еще больше раздрожила речь Путина. Он минуты 4 говорил не о чем, потом пообщеал что все будет сдеално, но ничего конкретного так и не сказал. Что значит принципиально новые методы борьбы? Это из разряда принятия бюджета:"повысить благосостояние граждан РФ."(как сказал один ведущий:"Список граждан прилагается".)
Можно с этого места поподробнее? Видимо, данного рода информация - что неудивительно - проскользнула мимо моих ушей.
Нельзя. Это деза была. :???: :( )
А не думаешь, что это тоже может быть проплаченными показаниями?..
Могло быть и проплачено(вообще источник - Украинская интернет-газета.)
Но даже если он и кормал, нам все равно не скажут, да вобщем то и не оправдывает это терористов.
Я одного не понимаю, все хотят открытых военных действий с арабским миром?
НЕТ! :dont: Я только на днях прочитал, о том, что умеют/должны уметь чеченские боевики. А про тренеровки в спецлагерях терористов итак многие, хоть немного, вкурсе.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн сен 06, 2004 5:50 am

On 2004-09-04 10:05, Valtron wrote:
А террористы сообщили что убили всех мужчин? Нет? Ну тогда, что ты тут лажу разводишь??


Всех, не всех. Я не знаю. Но, по имеющимся у меня сведениям, - очень большую группу. Их свели в одну комнату и растреляли. Откуда знаю - у сотрудницы дальний родственик остался один из двоих живых. Им было приказано трупы выкинуть. Он сбежал. За что купила, за то продаю.
Лыс, толст, злопамятен.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн сен 06, 2004 12:16 pm

а мы сегодня в школу не ходили.Маме позвонили, и сказали, что школу заминировали...
бедная директриса в 3:40( ночью!) прилетела в школу....
эх... :(
Теперь уже не бесенок...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 06, 2004 6:30 pm

Valtron, ничего. :beer:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 06, 2004 6:40 pm

Помните, в свое время американцы кричали, что как, мол, это так, СССР против Афганистана? Да как мы можем?
А я вчера в новостях слышала буквально следующее: "Шло соперничество двух супердержав. После вывода советских войск, в Афганистане остались базы подготовки".
Любому ясно, что эти базы принадлежали не нам. Спасибо родной Америке, она воспитала тех, кто вчера стрелял по детям.
И что интересно: после 11 сентября в США не было ни одного значимого терракта. Все перекочевали к нам. А если учесть еще и то, что во время взрыва башен-близнецов там находились в основном наши эммигранты, то вообще нехорошие думки приходят в голову. Как это так, ни одной звезды, обожающей заниматься шоппингом? А ну да, они ведь долго спят!

А насчет Путина: он вчера открытым текстом сказал, что "остался еще кто-то, кто думает, что Россия - сильное государство". Думает! То есть, нас уже практически нет. Мы родились в уже несуществующей стране, а живем в той, которой скоро тоже не станет.



[ Это сообщение было отредактировано: winter 2004-09-06 22:44 ]
Изображение

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт сен 07, 2004 10:35 am

Вот вы, господа лучше скажите, а нафига вообще проводить все эти шествия, протестующие против терроризма? Я понимаю конструктивные вещи, програмы там по сбору средств или еще что-то в этом роде. Что? Террористы не в курсе что их все осуждают? Или просто кто-то не может упустить хороший повод покрасоваться и показать всем, что он борец с терроризмом ?
И еще кое что. По-поводу траура. Я бы не сказала, что количество развлекательных программ резко убавилось. Я , конечно, не хочу сказать, что надо вернуть все как было в советские времена. Умер там лидер коммунистической партии и все- классическая музыка по всем каналам. Несмотря на все выкрики о том, что вот траур там и т.д. никто что-то сетку не подрезал развлекательную особо. Концерты там всякие не отменились ? Ну и что это ? Массовый протест против терроризма и траур?

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 07, 2004 12:40 pm

Ага, ustriza, абсолютно согласна со всем вышеизложенным. Так меня этот факт (желание граждан митинговать) возмутил, что я аж из творческого кризиса выбралась и наклепала такой маааленький стишок...

уставший прихожу домой,
желая ужина отведать,
включаю телевизор свой:
что хочет диктор мне поведать?
а там опять про терроризм,
про то, что нас не запугаешь.
откуда этот оптимизм,
вот ты, мой милый друг, не знаешь?
хотят идти митинговать,
а для чего? что, хочет кто-то
к благоразумию призвать
таким вот дерзостным бойкотом
тех, кто в заложники детей
спокойно захватить способен?
к благоразумию властей
призвать? вы знаете, удобен
ваш общий сбор боевикам,
скопленье выгодно народа!
они внимут, ответят вам,
но лишь убив опять кого-то.
зачем идти митинговать?
сходите лучше вы в медпункты,
чтоб кровь свою другим отдать,
чтоб в благодарность руку жгутом,
а не пытаясь вас спасти,
вам затянули. быть умнее
пора давно уже. нести
не надоело ахинею,
кричать и рвать?.. боевики
вас не услышат. им вниманье
нужнее пищи и воды –
вы исполняете желанье
тех, кто устроил тот теракт:
вы паникуете, шумите.
но если вы скорбите – факт:
вы, поминая, помолчите.

Вот. Не пойму, какой толк в этом сборище? Показать, что мы все вместе скорбим? А скорбь надо показывать? Или, может, сказать террористам, что они не прав, и пристыдить их? пристыдить тех, кто стреляет в детей?.. Или что-то правительству показать? А толку-то, оно и так показало свое неспособность справиться со всем этим, да и митинг, если не ошибаюсь, этот устраивается правительством?.. :???:

И еще. Очень понравился быстренько созданный фонд помощи пострадавшим... Какое у нас милое и заботливое государство; по-моему, этомнение уже высказывалось, но повторю его: у них денег хватает только на мерседесы. Кстати, американцы перечислили по непроверенным сведениям 50 тыс. долларов. Проще говоря, по 50 вечнозеленых на человека. :???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-09-07 16:57 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт сен 07, 2004 1:52 pm

Кстати, американцы перечислили по непроверенным сведениям 50 тыс. долларов. Проще говоря, по 50 вечнозеленых на человека.


Эт наверно на медоборудование и лекарства вообще. Что-то мало :???:
Предотвращать такое надо, а не потом плакать. А митинг - ну некоторые собрались, ну речь толкнули, доказали что интересуемся. И фсё. Долг выполнен, можно дальше править также. И думать, что уж моего-то ребенка не убьют.Потому что он в спецшколе, которая охраняется так, что жук не проползет.
Пытаються слона превратить в муху: типа это не кошмарный провал всей системы - а лишь мааленький такой недочет. Ну с кем не бывает! Но все исправится (само).

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт сен 07, 2004 1:54 pm

winter, хочешь я тебе больше скажу? Они и Осаму Бен Ладена вырастили, прикинь? А все то гавно каторое боевики используют, типа растяжек, мин ловушек и т.п., насколько я знаю, тоже из Афганистана пришло...
В речи Путина я это тоже заметил.
Вот вы, господа лучше скажите, а нафига вообще проводить все эти шествия, протестующие против терроризма? Я понимаю конструктивные вещи, програмы там по сбору средств или еще что-то в этом роде. Что? Террористы не в курсе что их все осуждают? Или просто кто-то не может упустить хороший повод покрасоваться и показать всем, что он борец с терроризмом ?
И еще кое что. По-поводу траура. Я бы не сказала, что количество развлекательных программ резко убавилось. Я , конечно, не хочу сказать, что надо вернуть все как было в советские времена. Умер там лидер коммунистической партии и все- классическая музыка по всем каналам. Несмотря на все выкрики о том, что вот траур там и т.д. никто что-то сетку не подрезал развлекательную особо. Концерты там всякие не отменились ? Ну и что это ? Массовый протест против терроризма и траур?
Как нафиг??? Люди вышли на улицы, высказали Путину и правительству свою горячую поддержку и с чувством того, что они выразили свою позицию и своей участие вернутся домой, чай пить с булочками. Меня ТВ просто раздражает. и митинг тоже. Он в первую очередь нужен правительству, чтобы а)попиариться, б) чтобы люди выпустили злость и негодование...
А потом пойдет все по-новой.... новый терракт, новая речь, новый митинг...
А организаторам терракта тоже радость - цели они своей добились, люди боятся, наши бравые СМИ вводят в состояние дипрессии и страха, уныния кучу народа...
И какая вообще баня терористам, что люди на митинге поливают их грязью и п.т. эти с"ки готовят уже новый терракт :noo: И, кстати, СМИ и большая часть несознательных граждан сейчас и забыли о законе о льготах, и о прочей подобной леже. Т.е. стрелки щас, всю агрессию на терористов переводят... А что толку от этой агрессии? Только один: эта злость не выплеснется на наше глубокоуважаемое правительство.
Я понимаю конструктивные вещи, програмы там по сбору средств или еще что-то в этом роде.
Вот и я о том же. Вобщем другого слова нет: страдают х"ней. :noo:
Классно, сейчас по ТВ скинхедов и терористов поставили в одну линию. во изврат. :(
Щас какая-то тетенька п№здит про закаленную Россию и захват Буденовска. Круто, а то что "сверху" дали приказ, ( :off: так, у меня дикое желаение вырубить телек, но низя. :( ) отставить, когда спецназ уже почти задавил боевиков и захватил больницу - этого никто не скажет.Вот мне интересно, а кто-нибудь помнит, что произошло в новый год 1994/1995 года? Скажу больше, кто-нибудь знает? Кого не спрошу - никто ничего не знает и не помнит. И сам узнал, лишь потому, что копаться стал. Когда я это прочитал, стало мне куда хреновее, чем от нынешних событий, причем от правительства и российского военного командования.... :( А кто это помнит? скоро десять лет будет. С"ки блин, говорят помнить будут...
Блин, говорят бойцов спецназа мы хороним.... а кроме того, что они в спецназе служили, знать ничего не положено? А кто-нибудь знает, кто такой старший прапорщик Пономарев и как он погиб? Помним мы героев, мать чью-нить.. :( У меня просто язык теперь не поворачивается теперь на анекдоты про прапорщиков.

Нда, народ готов поддержать самые жесткие меры против терорристов... нда... они понимают, что может за этим стоять.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт сен 07, 2004 6:34 pm

И никто не вспоминает почему это мы оказались в таком положение. Террористы же не сами собой появились, помогло наше "родное" правительство.
Да, Valtron, сейчас все стрелки на террористов и ничего на правительство. Оно у нас сейчас такое благородное и многострадальное. :%
ОТ: по мне скины хуже террористов.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 07, 2004 6:44 pm

Есть версия... Кстати, из ГБ тут никого нет, а то я выпендриваюсь, выпендриваюсь?.. Так вот, версия такова, что госслужбы безопасности занимаются и обучением террористов, и организацией терактов, дабы создать внешнего врага, чтобы отвлечь внимание от того, что, собственно, происходит в стране.
Версия сомнительная, но так же, как и все остальные, имеющая право на жизнь.

Кстати говоря... побеседовала я тут с нескoлькими людьми, и обнаружился странный факт: а никто не помнит, с чего, собственно, началась вся эта заваруха в Чечне. Единственное, что помнят, это что затеял все Ельцин+компания, а почему, с чего? Просветите, а?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Ср сен 08, 2004 1:56 am

On 2004-09-02 22:10, * XENA wrote:
:rage: :cry: :noo: :P :P
Во суки до чего докатились - ДЕТЕЙ В ЗАЛОЖНИКИ БЕРУТ!
Главное - вечно все исподтишка делают! :evil: В открытую-то боятся идти! Ублюдки!
- Для нас смерть это счастье!
- Ну и подвзорвитесь все, только без нашего участия. И для вас счастье и для нас счастье! Если не дорожите жизнью на земле зачем устанавливать свои порядки здесь.
:evil: :P
Ме кажется начало 3-ей мировой назовется - ТЕРОРИЗМ! :kill:

Идет мужчина, на одном плече автомат, на другом - грудной ребенок. Кому автомат, А КОМУ РЕБЕНОК!
Как эти слизняки могут называть себя воинами?!
Биться с грудным ребенком - легко, это энает каждый их "воин"! :back:


Это ужасно... :cry: Мне очень жалко детей, которых взорвали...в чем они были виноваты?!!! Чем они помешали ЭТИМ ГРЯЗНЫМ, ПОДЛЫМ УБЛЮДКАМ????!!!!!!!!!!(извините меня за мое ругательство, но это так и есть :cry: :noo:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 08, 2004 5:47 am

Без слов...

Изображение
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 08, 2004 8:53 am

А меня поразил "широкий жест" правительства США...Перечислили в помощь 50 000$ :???:
И тут же говорят, что население собрало за день в три раза больше :) :(

И как это назвать? Подачкой... :kill: :kill:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср сен 08, 2004 1:28 pm

Опять, бл*дь, ну нет слов. Одни ругательства...

To blacky , ты меня убила. Я подозревала такое, когда за всей маминой поликлиникой прислали автобусы, но ФИО предоставлять пришедших...

То Таня

On 2004-09-07 22:34, Таня wrote:

ОТ: по мне скины хуже террористов.


Ни разу не слышала, чтобы они убивали детей в таких количествах. Хотя им друг до друга недалеко.

То arinka
не факт, что это правда, но я слышала, что у Ельцина и Дудаева была назначена "дружеская" встреча. Дудаев уже купил себе новую шапку, а тут Борис Николаич возьми да и напейся в хлам. И не смог его принять. Дудаев обиделся.(но это слухи про Ельцина и Ко)
Вообще же агрессия исламистов на Россию не связана ТОЛЬКО с Чечнёй. Их интересует весь Кавказ. Цель - создание огромного Халифата на его территории и части Средней Азии. Ещё в Чечне много нефти. Так что не думаю, что Боря - единственный затевала. Этими войнами он (наверное) хотел сохранить весь Кавказ и Чечню за Россией. Нельзя допускать настолько опасного врага к своим границам. Это почти все, что я знаю.


[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2004-09-08 17:29 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 08, 2004 2:20 pm

Кстати говоря... побеседовала я тут с нескoлькими людьми, и обнаружился странный факт: а никто не помнит, с чего, собственно, началась вся эта заваруха в Чечне. Единственное, что помнят, это что затеял все Ельцин+компания, а почему, с чего? Просветите, а?..

http://www.vrazvedka.ru/main/learning/l ... l-01.shtml

Рекомендую весь раздел хотя бы посмотреть.www.vrazvedka.ru/main/learning/last-confl.shtml

Только помни, кому этот сайт посвящен - роль разведки заметно выделена.

А меня поразил "широкий жест" правительства США...Перечислили в помощь 50 000$
Белорусия в 3 раза больше...

ОТ: по мне скины хуже террористов.
Ну да, только одни - просто отмороженные подростки, а тут почти профессиональные солдаты...

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-09-08 18:22 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср сен 08, 2004 2:53 pm

blacky, я в шоке...Просто слов нет...

А меня поразил "широкий жест" правительства США...Перечислили в помощь 50 000$


Даже говорить не хочется... А вот после того как показали людей в Риме я рыдала. Не сдержалась просто.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 08, 2004 4:00 pm

В Риме? Это там где люди вечерам на улицу вышли со свечами?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср сен 08, 2004 6:29 pm

Самое ужасное, что все будет по-старому. Такое вот у меня чувство. Поорут, поорут и как с Норд-Остом, как с домами рухнувшими и взрывами в метро и затихнут. Это будет реально пи*дец. Потому что такое нельзя прощать и забывать и на тормозах спускать. :evil: :evil:

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 09, 2004 4:25 am

НУ так об том и речь. Вот израильские граждане в итоге достали всех участников, хотя на это потребовалось 9 лет !!!! Кстати, предыдущий подобный "рекорд" тоже был у них. Сейчас уже не вспомню, сколько там детей при штурме погибло.
А вот теперь этот самый рекорд у нас :???:

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Чт сен 09, 2004 8:09 am

On 2004-09-08 22:29, Голодный Тигр wrote:
Самое ужасное, что все будет по-старому. Такое вот у меня чувство. Поорут, поорут и как с Норд-Остом, как с домами рухнувшими и взрывами в метро и затихнут. Это будет реально пи*дец. Потому что такое нельзя прощать и забывать и на тормозах спускать. :evil: :evil:


К сожалению, скорее всего так и будет... Такое нельзя забывать и прощать, но у нас очень "забывчивая" страна. Уже через неделю будет что-то еще, что будут обсуждать, а трагедия Беслана уйдет на второй, третий, пятый план... Пока опять не произойдет что-то подобное. А судя по-всему, произойдет, и еще неоднократно будет происходить, и наши руководители точно так же будут появляться на экранах телевизоров с печальными физиономиями, и говорить нам, как они скорбят вместе со всеми. И толку от этой их скорби... А мы будем жить, ходить на работу, домой и т.д. и где-то в глубине души знать, что в каждую секунду что-то может произойти... Мы, в Пятигорске, пожалуй, уже даже привыкли к постоянному ожиданию взрыва :( :( :( Привыкли эвакуироваться, привыкли к спецчастям и собакам, которые ищут бомбы. Только вот никак не хочется привыкать к гибели людей... :( :( :(

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт сен 09, 2004 8:35 am

У меня вот только один вопрос. А что делать-то? Вот, конкретно, каждому из нас, лично мне... Что делать? Очень и очень давно я поняла, что винтик в огромном механизме и вряд ли как-то повлияю на его работу. И стала жить своим окружением, своими близкими, своим домом. Сейчас война пытается войти в этот дом. Что делать-то? Я, как и много лет назад, не знаю.
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт сен 09, 2004 11:59 am

Вот именно что НИЧЕГО. :noo: Просто жить!
Скажешь старшно жить? Соглашусь...Если бы можно было "винтикам" повлиять на что-то-давно бы повлияли. :)
Так что самое оптимальное : быть осторожным и жить, не боясь завтрашнего дня. Чему быть-тому быть! Что толку бояться! Все мы в одинаковом положении:)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 09, 2004 12:05 pm

Факт. Когда в Москве обьявили о том что требуется сдавать кровь для пострадавшихв Беслане, отклинулось на всю Москву только 300(триста) человек, большинство из которых кровь сдавали за деньги.

Если бы не разнарядка сверху на митинг против терроризма пришло бы меньше раз в десять.

Чужая боль стоит в нашей стране очень дёшево.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 09, 2004 12:10 pm

On 2004-09-09 08:25, ustriza wrote:
НУ так об том и речь. Вот израильские граждане в итоге достали всех участников, хотя на это потребовалось 9 лет !!!! Кстати, предыдущий подобный "рекорд" тоже был у них. Сейчас уже не вспомню, сколько там детей при штурме погибло.
А вот теперь этот самый рекорд у нас :???:

Израиль плохой пример. Пусть они убивают руководителей Хезболаха и Хамаса, но автобусы у них взрываются регулярно. Они как и мы борются со следствием, потому как не хотят устранить причину терактов.
А причина в нашем случае предельна проста. Война в Чечне. Закончится война - закончатся и теракты.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт сен 09, 2004 12:25 pm

On 2004-09-09 15:59, ALF wrote:
Скажешь старшно жить?


Не скажу :) Я просто не могу понять другого: Вот мы говорим - пройдут дни, месяцы - и все забудут, не вынесут никаких уроков и т.д. В этом-то и вопрос - а что делать-то, чтобы мы так не говорили? Что значит - не забыть и вынести урок?
Лыс, толст, злопамятен.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт сен 09, 2004 12:32 pm

On 2004-09-09 16:10, Амир-Хан wrote:
А причина в нашем случае предельна проста. Война в Чечне. Закончится война - закончатся и теракты.



Впервые в жизни, Амир, позволю себе с тобой согласиться.
Но пока у нас такое руководство и правители это не закончится и неизвестно, что будет дальше если террористы УЖЕ посягнули на самое святое - детей. На кого они будут направлять дуло автомата когда ситуация зайдет слишком далеко? Заминируют всю Москву? Мы не можем пока ничего с этим сделать, а именно предотвратить т.к. чтобы победить в такой войне, нужно мыслить как твой враг. А мы ЛЮДИ и не можем мыслить как эти воруженные до зубов зомби.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron