СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!

Убить их всех! (Зена)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 02, 2004 9:39 am

Да, могу согласится что под попсу можно только танцевать, я в этом убедился на выпускном, когда вдруг обнаружил, не без удевления для себя, что танцую под Верку Сюрдючку, реакция была примерно как у Габби, когда ее Джоксер поцеловал в серии "По ком звонит колокол" :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт авг 26, 2004 3:52 am

В попсе самое подлое то, что некоторые тексты очень даже ничего, запросто могли бы стать РОКом.

Для непонятливых поясню: некоторые - это далеко не все.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт авг 26, 2004 5:42 am

С этим соглашусь, при желании даже могу привести примеры :D Если бы только не фонера на концертах и хилый музон.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт окт 01, 2004 8:44 pm

ВЫ всё спорите на счет попсы? Я щас так считаю... Кто я такой чтобы решать хорошая музыка или плохая??? Моё мнение субъективно! Мне не нравится Киркоров, не нравится Катя Лель...много кто не нравится... Ну так если кому-то это нравится значит всё-таки что-то хорошее в этом есть! И просто я недопонимаю эту музыку... вот и всё. И вообще, зачем спорить о вкусах?)) Это глупо и ни к чему не приведёт!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб окт 02, 2004 2:04 pm

Поэтому тему создал в килах... :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей