Возлюбленная Шопена

Убить их всех! (Зена)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 27, 2005 7:54 pm

Ну что Уважаемые, не нашел я такой темы!
Давайте делиться!!!

Ну, кидайте в меня булыжники, выкручивайте пальцы разводным ключем, прижигайте горячим утюгом! НО мне нрависясь
Может душевное состояние подкатило как раз к выпуску альбома, но я 3 сутки его не вытаскиваю из поеера...
Она такая родная, но такая разная в каждой песне...
а может быть потому, что собрали именно те песни, которые хотелось мне услышать???

Да, понятно всё, как все говорят, если бы твой Сурик проп@рдeла всю пластинку, все равно ты бы так же тащился, как кот по валерьянке!!!! :yes:
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт апр 28, 2005 10:53 pm

Действительно хорошая пластинка? :)

Ее коллеги музыканты обсуждают другое: "Светка на афиши "Возлюбленной" снялась в свадебном платье, Арбенина шокирует всех фривольным маякияжем. Что у них там, кризис возраста начался что ли?" (это цитата) :)


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-04-29 02:54 ]
я очень скучаю по "Зене"

Яра
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 4:00 am

Сообщение Яра » Пт апр 29, 2005 6:53 pm

Просто восхитительно. Радует класс исполнения, как музыкального, так и вокального. Всегда приятно слушать альбом, чувствуя, что в него вложен солидный ломоть души.
А что касается фотки на обложке, то мне почему-то думается, что Света просто проявила здоровое чувство юмора и решила чуток поёрничать. :yes:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт апр 29, 2005 9:53 pm

Думаю так и есть. Со вкусом у Сургановой всегда было в порядке. То, что ей не пришло в голову краситься под гибрид гламурной дивы рыночной продавщицы делает ей честь. :) Иногда посещает мысль сходить на концерт, послушать в живую. Но основной контингент приходящий на концерты Снайперов всегда слега настораживал и визуально отталкивал...
я очень скучаю по "Зене"

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср май 04, 2005 10:53 am

Да! Альбом просто супер! :jump2: Может я старею совсем, но в последнее вреям на романсы потянуло и Сурик прямо в тему. ;) ;)
ТОже постоянно слушаю. Очень качественно сделано. Стильно, не пафосно, профессионально, демократично и в тоже время гламурно с элементами аристократичности. :jump2:
Кстати, в последней фотосесии Сурик сказала, что учится ходить на каблуках и носить юбки. Даже фотки в журнале "Ом" есть. А мне не понравилось. как-то неорганична она на каблуках. Не ее это! Вот Дина накрасилась и нормально, а Сурику не идет. Но пусть решает сама- наша дело сторона! Я ее в любом образе любить буду!;)



Рандир, милый(ая)-дорогой(ая)(не знаю кто ты по полу, уж извини) чем же тебя контингент настораживает и (о,Боже!) визуально отталкивает? Довольно взрослая, интеллегентная аудитория!:)
Странно слышать такое от человека, сидящего на данном сайте;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср май 04, 2005 10:59 am

Вот Дина накрасилась и нормально

Катастрофа! %%%%%[[[ Пусть уж лучше Светлана учится, она хотя бы симпатичная.

Рандир, милый(ая)-дорогой(ая)(не знаю кто ты по полу, уж извини) чем же тебя контингент настораживает и (о,Боже!) визуально отталкивает? Довольно взрослая, интеллегентная аудитория!:)
Странно слышать такое от человека, сидящего на данном сайте;)

Без обиняков: отталкивают короткостриженные существа непонятного пола в мешковатой одежде.
А что с сайтом не так?
я очень скучаю по "Зене"

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср май 04, 2005 11:05 am

On 2005-05-04 14:59,

Катастрофа! Пусть уж лучше Светлана учится, она хотя бы симпатичная.

_________________________

Дина тоже симпатичная. И ей идет яркий макияж. А Сурику не идет!:)



[/quote]
Без обиняков: отталкивают короткостриженные существа непонятного пола в мешковатой одежде.
А что с сайтом не так?


[/quote]

Да, без обидняков. Это твое мнение и она имеет право на существование!
Скажу только, что это очень достойные люди. Пообщайся - поймешь!
Выбор - это то, что говорит сердце!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср май 04, 2005 12:14 pm

Дина тоже симпатичная. И ей идет яркий макияж. А Сурику не идет!:)


Самое ценное в женщине - женственность. А тут у Дины полный пролет, имхо. А Света мне внешне очень нравится.:) Хотя ей ни к чему красится, не тот тип лица. А каблуки, почему нет?

Да, без обидняков. Это твое мнение и она имеет право на существование!
Скажу только, что это очень достойные люди. Пообщайся - поймешь!

Достойные - возможно. Но общаться приятно лишь с теми, кто тебе и внешне приятен. Согласись, это ведь так? Ну хотя бы не отвратителен. Это немаловажно. А при виде этих "дам" мне хочется просто закрыть глаза и скорее пройти мимо. К тому же не вижу особого достоинства в том, чтобы так выглядеть. Как и смысла. Если кого обижаю, извините. Мое отношение касается лишь внешенего вида.

Так ты не объяснила, что с сайтом не так? :)


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-04 16:14 ]
я очень скучаю по "Зене"

Яра
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 4:00 am

Сообщение Яра » Ср май 04, 2005 8:07 pm

А чем вам, Рандир, не угодили коротко стриженные девушки , одевающиеся по-спортивному? (я не имею в виду крайности в просторечии называемые "бучизмом")
Да и потом, как можно судить о человеке по внешности при мимолетном взгляде, спеша отвернуться? А вы в курсе, что если человек является интересным собеседником, то недостатки его внешности через 15 минут общения забываются и уже не привлекают к себе внимания(научно доказано)?
Кстати сказать, госпожа Сурганова относится именно к нелюбимому вами типу людей: стрижка и унисекс в одежде. Так , пардон, как же вы можете слушать ее альбомы, если ее наружнолсть столь отталкивающа для вас?
Да, еще про женственность. Женственностью называется не стремление вознестись ввысь на каблуках, боевая раскраска, обилие рюшей, мини-юбка и декольте до нижних мышц живота. Женственность-это скорее склад характера, отношение к другим людям, настроение(лично мое мнение).

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср май 04, 2005 8:56 pm

А чем вам, Рандир, не угодили коротко стриженные девушки , одевающиеся по-спортивному? (я не имею в виду крайности в просторечии называемые "бучизмом")

А я говорю именно о "бучизме". :) Спортивные и короткостриженные мне иногда нравятся, особенно если симпатичные внешне. ;)

Да и потом, как можно судить о человеке по внешности при мимолетном взгляде, спеша отвернуться? А вы в курсе, что если человек является интересным собеседником, то недостатки его внешности через 15 минут общения забываются и уже не привлекают к себе внимания(научно доказано)?

В курсе конечно. :) И дело не в том, что это кем-то там доказано, а в том, что вполне подтвержается моим личным опытом. Но я говорю не о недостатках, а о том, что вызывает яркую неприязнь и дискомфорт. Это мои сугубо личные ощущения. Я не могу смотреть этих вот бучей. Меня от них слегка воротит.

Кстати сказать, госпожа Сурганова относится именно к нелюбимому вами типу людей: стрижка и унисекс в одежде. Так , пардон, как же вы можете слушать ее альбомы, если ее наружнолсть столь отталкивающа для вас?

Хотите открою страшную тайну? :)) Я не слушаю Сурганову. И Арбенину. И Лену Погребижскую. И вообще подобную музыку. Там нет ничего для меня. Но мне недавно понравилось несколько Светиных песен, она нравится мне внешне, потому что очень похожа на актрису, которую я безумно люблю. Захотелось пойти на концерт. Притом я точно знаю, что большую часть этой музыки слушать так и не смогу. Но мне интересно, как Света играет. А что касается внешности. Да, я не в восторге от нее, но она мне и НЕ неприятна. Сурганова очень милая внешне девушка, приятна и интересна в общении. Поэтому я к ней хорошо отношусь. :) А Арбенина внешне не милая девушка, а так же достаточно скучна и малоприятна, поэтому я ее переключаю на всех каналах и радиостанциях. :)

Да, еще про женственность. Женственностью называется не стремление вознестись ввысь на каблуках, боевая раскраска, обилие рюшей, мини-юбка и декольте до нижних мышц живота. Женственность-это скорее склад характера, отношение к другим людям, настроение(лично мое мнение).

Зачем же так дискредитировать атрибуты женственности. То, что вы преподносите в насмешливо-гротескном стиле на самом деле может быть фантастически красиво. Есть такая фигня: женщин украшает хороший макияж, шпильки - это безумно сексуально, мини - возможность показать красивые ноги и соблазнительные бедра, декольте - это лишний повод глянуть на грудь любимой девушки. :) Но женственность, вы правы, не это. Это лишь внешняя атрибутика, и немаловажный способ подчеркнуть достоинства ЖЕНЩИНЫ. Как совершено правильно заметила Муза Сэльма Хайек в фильме "Догма": "Женщина - это суть схождения двух прямых - ее ног". :)Так вот вся атрибутика - это лишь способ подчеркнуть суть. Навести на главную мысль. А Женственность - это не настроение, и даже не отношение к людям и уж точно не склад характера. :) Хоть это невероятно просто, но все же верно: женственность - это нежность струящаяся изнутри и сексуальность (не фривольная юбка надетая поверх красных трусов, а магнетизм способный зачаровать до головокружения). Эти две вещи и правда не замаскируешь ни мешковатыми брюками, ни короткой стрижкой. А той, которой этого не дано и платье бальное не поможет. А тем, которым на это (женственость) с колокольни наплевать, и правда, лучше взглянуть в зеркало и все же заняться собой.




[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-05 01:02 ]
я очень скучаю по "Зене"

Яра
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 4:00 am

Сообщение Яра » Ср май 04, 2005 10:18 pm

По поводу трактовки понятия "женственность" в пору создавать отдельную тему:) или продолжать, если таковая уже есть. Мы с вами, Рандир, по-разному смотрим на жизнь. И оспаривать ваши убеждения я считаю лишним. Хотя, не скрою, с некоторыми из них я согласна.
Все. Отбой.:)

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Чт май 05, 2005 1:28 pm

Не знаток в этих вопросах...но женственность понятие относительное, также как привлекательность, т.е каждому своё. Вспомнился случай: одна сотрудница ноготь у нас сломала (неча их по пол метра отращивать!)и ныла до самого вечера. Сидим мы в одном большом кабинете, ну и представьте теперь как меня эта её женственность достала? И вобще считаю главное-это личные кач-ва человека, а не юбки, не "мешковатая одежда" и прочее барахло.
ЗЫ: Тема-то про альбом...ближе к теме надо товарищи :???:
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Чт май 05, 2005 4:54 pm

рандир, мда, разные у нас видимо понятия и о женственности и о женской красоте... И при всем при этом, по-моему надо с уважением относиться к людям и не разбрасываться подобными суждениями...

Иногда посещает мысль сходить на концерт, послушать в живую. Но основной контингент приходящий на концерты Снайперов всегда слега настораживал и визуально отталкивал...


А вы, протите, на концерт идете музыку слушать или на контингент полюбоваться?

Достойные - возможно. Но общаться приятно лишь с теми, кто тебе и внешне приятен. Согласись, это ведь так? Ну хотя бы не отвратителен. Это немаловажно. А при виде этих "дам" мне хочется просто закрыть глаза и скорее пройти мимо. К тому же не вижу особого достоинства в том, чтобы так выглядеть. Как и смысла. Если кого обижаю, извините. Мое отношение касается лишь внешенего вида.


Ага, дамы у нас уже даже в кавычках... Может, вы и за женщин их не считаете? Интересное мнение. Да, встречают действительно по одежке, но не до такой же степени...

Меня от них слегка воротит.


А меня от подобных слов как-то слегка воротит, если уж начистоту...

Арбенина внешне не милая девушка, а так же достаточно скучна и малоприятна, поэтому я ее переключаю на всех каналах и радиостанциях.


Переключать ваше дело, но вот утвержать о скучности и т.п. - никак не вам...

Самое ценное в женщине - женственность. А тут у Дины полный пролет, имхо.


Ой, прости меня Господи, дай мне силы сдержаться... :)
А что ж для вас женственность? Создается впечатление что делйствительно мини юбки по самое не балуйся, высокие каблуки и кофты с декольтированным вырезом? И что бы вы там не говорили, про "женственность, светящуюся изнутри", создается впечталение, что понятие о ней у вас именно такое, как описано выше, ибо ее можно разглядеть и под рваными джинсами, свободными футболками и рубашками...
То что девушка носит то, в чем ей удобно, а не только то что модно; то, что она предпочитает а не каблуки, а кеды или кроссовки, еще не значит что она не женственна...
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт май 05, 2005 6:57 pm

Lira, ну вот зачем все обиняками? :) Вы лучше прямо напишите ответ на вопрос: вы считаете понятия "бутч" и "женская красота" совместимы? Это для того, чтоб мне была понятна ваша позиция, а то какая-то "ночь в Крыму, все в дыму". Понятно, что вам Арбенина нравится, но интересно, способны ли вы оценивать данный тип внешности без учета симпатий и антипатий. ;)

А вы, протите, на концерт идете музыку слушать или на контингент полюбоваться?

Первое. Поэтому на концерт я все таки схожу. Хотя чувствовать себя буду сильно не в своей тарелке.

Ага, дамы у нас уже даже в кавычках... Может, вы и за женщин их не считаете? Интересное мнение. Да, встречают действительно по одежке, но не до такой же степени...

Провоцируете? Если я скажу, что не считаю, расстреляют? :) Знаете, если честно, я не рассматриваю их, как женщин. Это не то же самое, что "не считаю". Но не рассматриваю - да. Кстати, я говорю все о тех же "бучах", а не о так называемых "спортивных девушках". Арбенина в моем понимании вполне себе женщина.
И "встречают по одежке" думаю тут не совсем верное замечание. Это слишком специфический тип внешности, узкоспециальный даже. Чтобы спокойно на него реагировать, надо вращаться в этой среде и часто иметь с ним дело. Думаю с этим вы согласитесь.

А меня от подобных слов как-то слегка воротит, если уж начистоту...

Простите! Желания обидеть или задеть не было. Мне задали вопрос, пришлось на него ответить.

Переключать ваше дело, но вот утвержать о скучности и т.п. - никак не вам...

А кому? Стриженным девочкам? :)) Это имхо было, если вы не поняли. Мой взгляд, не более.

То что девушка носит то, в чем ей удобно, а не только то что модно; то, что она предпочитает а не каблуки, а кеды или кроссовки, еще не значит что она не женственна...

Не значит. :) А по поводу Арбениной, тоже было личное мнение. Может быть кому-то она кажется суперженственной, не исключаю. Тут конечно же дело не в одежде, Диана меня сама по себе не цепляет, и если уж на то пошло: не заводит. :)) Вот Светлана женственна.



[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-05 23:02 ]
я очень скучаю по "Зене"

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Чт май 05, 2005 7:24 pm

On 2005-05-05 22:57, рандир wrote:
Lira, ну вот зачем все обиняками? :) Вы лучше прямо напишите ответ на вопрос: вы считаете понятия "бутч" и "женская красота" совместимы? Это для того, чтоб мне была понятна ваша позиция, а то какая-то "ночь в Крыму, все в дыму". Понятно, что вам Арбенина нравится, но интересно, способны ли вы оценивать данный тип внешности без учета симпатий и антипатий. ;)


Да вообще-то не обиняками, а сказала что думала... не стоит во-первых делить людей. Те6м более на все эти категории... В первую очередь они люди. И каждый человек заслуживает уважения. Я говорю не только о внешней красоте, но и о внутренней, которую, как сами изволили сказать, видите...
Но по вашим словам этого не заметно...
Да, Арбенина нравится. Симпатий личных сейчас не учитываю. Да, нравится тип внешности. Она красива. Женственна. Обоятельна.
И судить я объективно могу. Когда надо ) Вот только то что говорите вы - чушь полная. Ладно, спишем на ИМХО.

Провоцируете? Если я скажу, что не считаю, расстреляют? :) Знаете, если честно, я не рассматриваю их, как женщин. Это не то же самое, что "не считаю". Но не рассматриваю - да. Кстати, я говорю все о тех же "бучах", а не о так называемых "спортивных девушках". Арбенина в моем понимании вполне себе женщина.
И "встречают по одежке" думаю тут не совсем верное замечание. Это слишком специфический тип внешности, узкоспециальный даже. Чтобы спокойно на него реагировать, надо вращаться в этой среде и часто иметь с ним дело. Думаю с этим вы согласитесь.


Нет, почему же сразу расстреляют? )) Далековато будет тянуться :) :D
Так... Вполне себе женщина
Ну ладно, как говорится, и на том спасибо... Сюда же припишем последний пункт... Чтобы два раза одно и то же не мусолить...
Что касается "все тех же буччей"... Могу еще раз добавить все они - люди, и многие из них очень милы в общении. Хотя вам это говорили, чую, не переубедили, не буду лишьний раз напрягаться тогда... Просто хотя бы уважение надо иметь. элементарное хотя бы... А уж одевается чловек как сам того хочет... Хочет - носит такую одежду... И мое бравокак раз именно тем людям, которые не гонятся за модой, а носят то что удобно. Пусть даже у некоторых этот стиль вызывает глухое раздражение...

Чтобы спокойно на него реагировать, надо вращаться в этой среде и часто иметь с ним дело. Думаю с этим вы согласитесь.

С этим? Согласна )

Простите! Желания обидеть или задеть не было. Мне задали вопрос, пришлось на него ответить.

Допустим.


[ Это сообщение было отредактировано: Lira 2005-05-05 23:30 ]
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт май 05, 2005 7:28 pm

товарищи создайте новую тему. я бы поговорила)))


2Chak ну ты спросила))) это ж в том веке было)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт май 05, 2005 8:12 pm

И каждый человек заслуживает уважения. Я говорю не только о внешней красоте, но и о внутренней, которую, как сами изволили сказать, видите...

Извините, не каждый. Я уважаю лишь тех, кого знаю за что уважать.

судить я объективно могу. Когда надо ) Вот только то что говорите вы - чушь полная. Ладно, спишем на ИМХО.

Объективно можете? А стои ли? :) Намного честнее и приятнее признаться, что личные пристрастия определяют суждения. По-моему это нормально. И в вашем случае это очевидно так. Впрочем, в моем тоже. :)
А насчет чуши, скажу вам, что мы переливаем из пустого в порожнее. Я могу вам тоже самое сказать, но не говорю. ;) Потому что, как вы не сможете убедить меня улыбаться и радоваться при виде бучей, так и я вас плеваться через левое от ежиков на головах и мужских рубашек. И не пытаюсь, если честно. Разве это нужно? Вы считаете, что я их не уважаю. Напрасно. Я никогда не выкажу своей неприязни человеку, которого не знаю. То что смотреть неприятно, так какие проблемы! В таких случаях говорят просто: "Не хочешь - не смотри!" :) Собственно и стараюсь.

И мое бравокак раз именно тем людям, которые не гонятся за модой, а носят то что удобно. Пусть даже у некоторых этот стиль вызывает глухое раздражение...

А некоторых раздражают намалеванные девахи в мини-юбках. ;)) Но девахам плевать на моду! Они носят те сапоги на 25-сантиметровой шпильке, которые им удобно носить. :)) Браво им! Ура-ура и страз от Svarovski в подарок. :)))
Все субьективно. Очень.

товарищи создайте новую тему. я бы поговорила)))

Почему нельзя в этой? Раз уж начали. :)
я очень скучаю по "Зене"

Lira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lira » Пт май 06, 2005 11:10 am


Извините, не каждый. Я уважаю лишь тех, кого знаю за что уважать.


Так вот вы их не знаете, а судите как раз по внешнему виду и одежде. Нельзя составить мнения о человеке, не общаясь с ним, а глядя издалека...

Объективно можете? А стои ли? :) Намного честнее и приятнее признаться, что личные пристрастия определяют суждения. По-моему это нормально. И в вашем случае это очевидно так. Впрочем, в моем тоже. :)


Вы спросили, я ответила. Так что, наверное таки стоит... Согласна, личные пристрастия определяют суждения, вы правы. Но если отключиться от них, что сделать в состоянии любой нормальный здравомыслящий человек, я могу сказать то же самое. И это вам скажу не только я. Впрочем, вкусы разные, так что спорить не о чем.

...как вы не сможете убедить меня улыбаться и радоваться при виде бучей, так и я вас плеваться через левое от ежиков на головах и мужских рубашек.


Переубедить? Не пыталась даже. Просто говорю о том что и они уважения заслуживают. (см. пункт 1)

Я никогда не выкажу своей неприязни человеку, которого не знаю. То что смотреть неприятно, так какие проблемы! В таких случаях говорят просто: "Не хочешь - не смотри!" :) Собственно и стараюсь.


Да, а судя по суждениям не скажешь... Скорее из той породы, что не подойдет, но на лице будет написана такая неприязнь, что если бы взглядом можно было бы убить, все бы эти "дамы", как вы их называете, свалились бы замертво...

Почему нельзя в этой? Раз уж начали. :)


Вообще-то еще немного и темку мы в киллы перенесем...

А вообще-то, если нравится музыка, будет плевать на контингент. Придете и будете смотреть на сцену.
"И крылья спокойно лежали на воле, готовые к небу, готовые к боли..." (Д.А.)

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт май 06, 2005 12:57 pm

On 2005-05-05 23:28, Risk wrote:
товарищи создайте новую тему. я бы поговорила)))


2Chak ну ты спросила))) это ж в том веке было)


Да я вроде как парень пока ещё :lol:
ЗЫ: Ну и что, что в том веке? Я ведь не знаю, снайперов недавно только начал слушать, вот и интересно, простое чел. любопытство :D
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт май 06, 2005 1:23 pm

On 2005-05-06 00:12, рандир wrote:
Почему нельзя в этой? Раз уж начали. :)

А нельзя потому, что это один большой :off: . "Возлюбленная Шопена" -> Внешность Арбениной -> Отношение к бучам - очень сомнительная цепочка.
В крайнем случае, можете переместиться в тему... ну не знаю, Негатив к лесбиянкам, например. Но в данном топике дальнейшее продолжение оффтопа будет наказываться замечаниями. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт май 06, 2005 7:36 pm

arinka, а нельзя перенести кусок темы вместе с оффтоповыми мессагами?
А вообще, вроде как уже все решили. :)
я очень скучаю по "Зене"

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Сб май 07, 2005 7:18 am

*сидит смеется*
Каждый уперся и уступать не желает...

Никак не думал, что моя мессага про альбом порвет публику. Нежнее надо, уважаемые. Терпимие к окружающим!

Знаете, я с великой натяжкой могу назвать Светлану Яковлевну - женственной...видели, общались. Но в этом альбоме воспринимаю ее, как зрелую, нашедшую себя Женщину, именно с большой буквы.

Уважаемый рандир у меня к Вам предложение, а вы на концерт идите на последний ряд, последнего балкона (без бинокля) и в зал заходите через 10 минут после начала концерта...никого не увидите и ни с кем не пересечетесь! (кстати, звук на балконе хороший, во всяком случае у нас в городе)

P.S. рандир , у меня короткая стрижка, не фАтАмАдельная внешность, я не нежна и не воздушна. Но я не считаю себя последним уродом, и многим я нравлюсь, как бы ни звучало странным, но мужчинам тоже! Вотъ

С Уважением Агли
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб май 07, 2005 5:22 pm

Если надо, я уступлю. :)

Знаете, я с великой натяжкой могу назвать Светлану Яковлевну - женственной...видели, общались. Но в этом альбоме воспринимаю ее, как зрелую, нашедшую себя Женщину, именно с большой буквы.

По поводу Светы - да. Те, кто видел ее вблизи, делились: "Никакая твоя Сурганова не симпатичная, и не особо женственная". :) Насчет альбома: какого плана там песни? Больше романсов или есть что-то похожее на "Мураками"?

Уважаемый рандир у меня к Вам предложение, а вы на концерт идите на последний ряд, последнего балкона (без бинокля) и в зал заходите через 10 минут после начала концерта...никого не увидите и ни с кем не пересечетесь! (кстати, звук на балконе хороший, во всяком случае у нас в городе)

С завязанным глазами, в бронированном скафандре и лучше встать у самой сцены, чтобы все страшное осталось позади? ;)) Я думаю, я не буду так напрягаться. Главное все таки музыка, к тому же тут вы предлагали уступить. Почему бы и нет... :) Буду ходить и загадочно улыбаться, надеюсь никто не поколотит.
Однажды довелось побывать в лесби-клубе на экскурсии. Обошлось без эксцессов, хотя подружка, прихваченная для компании боялась, что к ней там приставать будут. Честно. :)) Пришлось сказать ей, что она слишком хорошо думает о себе и слишком плохо об окружающих. Согласилась успокоится за взяту из пиноколады и партии в бильярд.

рандир , у меня короткая стрижка, не фАтАмАдельная внешность, я не нежна и не воздушна. Но я не считаю себя последним уродом, и многим я нравлюсь, как бы ни звучало странным, но мужчинам тоже! Вотъ

Агли, верю!!! :) И желаю вам оставаться такой же привлекательной и нравится "и мужчинам тоже". :) Хотя, если честно, мне всегда казалось, что у девушек куда более жесткий ценз на внешность. Ради того, чтобы засвидетельствовать вам свое почтение, даже рискую нараваться на замечание. :)) Впрочем, все равно не понимаю, как прекратить оффтоп. :dream:

Крутят ли новые песни Сургановой на радио "Максимум"?
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб май 07, 2005 5:23 pm

Арин, перенеси тему.
Нет сил, держите меня, а то сейчас, как отвечу.

Я смотрю и люблю слушать Сурганову и Арбенину.
У меня длинные светлые волосы и я не хиппи и не бутч.
И чо мне теперь делать? Куда меня... - выносить из зала, дорогой раНдикал, а то ненароком
перспективу вам испорчу! :???:
Юному максималисту мой грозный ответ - от настоящей женщины, даже в рубище и с бритым затылком, изяществом за километр несет.
Тогда неужели может кто-либо и когда-либо предпочесть русских обнищавших аристократок, голодных, униженных, многим современным новоиспеченным "леди", иногда с очень изысканной внешностью и всеми атрибутами женского "счастья". Ну что им этот Париж, салоны, длинные платья, когда у них нет изюминки?
Девочки с короткими стрижками моя песнь Вам, новые, крылатые, посвящается! :clap:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб май 07, 2005 5:36 pm

arinka, перенесите пожалуйста тему, а то я себя чувствую просто криминальным элементом каким-то.

Я смотрю и люблю слушать Сурганову и Арбенину. У меня длинные светлые волосы и я не хиппи и не бутч. И чо мне теперь делать? Куда меня... - выносить из зала, дорогой раНдикал, а то ненароком перспективу вам испорчу!

Ой, и я не хиппи и не бутч. И у меня длинные светлые волосы, а что мне делать? ;)) Шучу. Вот меня теперь эмоциональные защитницы брутальной внешности еще и радикалом сделали. Хитрые девушки. :)) Самого спокойного и доброжелательного человека в экстримисты записали, причем сами же и раскрутили. ;)
Assistant, мне не удалось найти в вашем сообщении логики, поэтому я не знаю, как отвечать. ;)) Ну это... типа... я ведь как раз о том, что буччи не нравятся. А вы такая красивая и длинноволосая русалочка можете остаться и даже на сцену выйти. Мне будет только в радость! :))

Юному максималисту мой грозный ответ - от настоящей женщины, даже в рубище и с бритым затылком, изяществом за километр несет.

Это мои слова. ;)

Девочки с короткими стрижками моя песнь Вам, новые, крылатые, посвящается!

И моя! И моя! А что петь будем, кстати? ;) Только я вот понять не могу, обнищавшие аристократки - это кто? И почему они голодные и униженные? Кто это сделал? Дайте мне его, морду набью! Непозволю унижать аристократок! Мы - юные максималисты просто не можем допустить... а этих новоиспеченных леди, видали мы в их Парижах в гламурных чулаках, чтоб им пусто было. :))))
Assistant, вы просто прелесть! :))




[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-07 21:37 ]
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб май 07, 2005 5:39 pm

Нет слов, ушла в сторону логики и... не вернулась.
Я тронута... Спасибо. Только, увы, я не русалочка, но уважаю всех водоплавающих и хвостатых.

А морду этим ... мы еще успеем набить. :super:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-05-07 23:21 ]

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб май 07, 2005 5:45 pm

On 2005-05-07 21:39, Assistant wrote:
Нет слов, ушла в сторону логики и... не вернулась.
Я тронута... Спасибо.
А морду этим ... мы еще успеем набить. :super:

Обязательно, дорогой довагищ! Обязательно! Пгедадим анафеме и сожжем на костге. :) Можете положится на мой вегный кулак. Я с вами! :))
я очень скучаю по "Зене"

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Сб май 07, 2005 6:44 pm

рандирзнаете, нельзя сравнивать эти два альбома и композиции в них... "Возлюбленная" - это более зрелое творение, можно сказать и сыграннее. Есть и драйвовые композиции, но больше серьезных и глубоких...с "Мураками" не буду сравнивать...трудно повторить такое!

Наверно надо попасть и с настроением и с жизненными переживаниями...

"Неужели" имхо - это первый шаг, попытка, способ показать, что мол я вот еще есть!
"Возлюбленная" - осознанный шаг (опять же имхо)
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб май 07, 2005 9:12 pm

"Мураками" в моем случае очень осознанная любовь. Когда к песне приходишь не сразу, цепанувшись за мелодию или бойку фразу, а потом... Как-то довелось услышать раз и постепенно притянуло. "Ночных снайперов" я до сих пор слушать не могу и думаю не буду, но к творчеству Светланы возник большой интерес. Я не знаю, можно ли повторить "Мураками", но мне бы хотелось услышать что-то такое же искреннее и неиспорченное ложным музыкальным пафосом. Я никак не могу решиться купить альбом, поэтому интересно ваше мнение.
я очень скучаю по "Зене"

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Вс май 08, 2005 4:32 am

рандир никогда не желейте о сделаном...возмите и купите! Поверте, там буду композиции, которые заставят трепетать Вашу душу - Ангел Седой, Белые люди...

А для меня песня о любви и сама любовь - "Предчувствие смерти"

Ваш Агли
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей