Спид в подарок

Убить их всех! (Зена)
Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб май 28, 2005 8:15 pm

Доплясаться до СПИДа… каково вам? Причем вы уверенны, что находитесь в безопасности и получаете удовольствие…не понятно? Объясняю: моя подруга пошла на один из фестивалей техно – музыки (а-ля «колбасный цех», в общем, не важно, как он там назывался). Народу было много, все ликуют, все веселятся, охраны много… при входе всех, как и положено, обыскали на наркотики…мол, все по правилам. Хорошая, чистая, непорочная девушка 17-ти лет отрывалась на площадке с остальными и вдруг почувствовала укол, но не предала этому значения. А уже дома нашла у себя в кармане записку: «Ты теперь одна из нас. Ты заражена СПИДом». Мило, правда?

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб май 28, 2005 8:19 pm

Ну нихрена себе! А точно она уверена, что ее СПИДом заразили? Надо бы провериться для начала.
А вообще-не надо ходить в такие ненадежные места!
:noo: :( :( :( :(
Теперь уже не бесенок...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб май 28, 2005 8:23 pm

Да, она сходила в клинику и проверилась: положительно :evil:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб май 28, 2005 8:29 pm

Блин, жалко девчонку.
Слов нет для тех подонков. Отстреливать надо такую скотину. Бешенную.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Теперь уже не бесенок...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб май 28, 2005 10:14 pm

Холодный пот прошибает. Cумасшедшая подлость. Прийти в себя не могу. Вот оказывается, когда Бога вспоминаем - когда он нам нужен, но не только, когда самим плохо. Я за нее свечку за здравие поставлю. Самой хочется стать - жестоким и беспощадным, чтобы стереть все и написать по новой.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс май 29, 2005 5:35 am

У нас года 2 назад был "бум" этого. Сосед был в клубе в один из таких случаев. Там конкурсы всякие были и выбрали девушку самую красивую. Говорит что правда очень красивая девушка. И вот после конкурсов началась дискотека и это произошло. Но пока всё остановили, пока менты приехали уже поздно было. Ублюдка того уже не найдешь, а девушка... :(
Помимо этого иголки на пляжах разбрасывали, бритвочки в перила вставляли... Короче ужасно было.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс май 29, 2005 6:20 am

2 года прошло. Что с ней сейчас?
А ублюдка могли бы и найти.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс май 29, 2005 7:01 am

Я не знаю что с ней сейчас. Тогда об этом не особо в СМИ распространялись, может не хотели у людей массовый психоз и панику вызывать...
Сейчас тьфу-тьфу о таких случаях слышно не было...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн май 30, 2005 6:46 am

.....просто нет слов... разве можно быть такими подонками? загубить жизнь ни в чем неповинной девушки... я не понимаю...

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн май 30, 2005 2:09 pm

Что ж, ИХ можно понять, если поднапрячься и посмотреть с ИХ точки зрения. Прикинь, у тебя есть всё: радость в жизни, счастье, любимый человек, проблемы, солнце, переживания, мама... И БАХ! этого всего не стало за какие-то секунды, пока врач тебе говорит диагноз. Всё, пустота, будущего нет, есть страх, есть отчаяние, горечь по зря прожитым дням... и обида на всех людей. СМОТРИТЕ ЖЕ! МНЕ ПЛОХО! А люди только выражают никому не нужную унизительную жалость и уходят, живут, радуются, любят. Так раз мне плохо, пусть и им будет так же, пусть они почувствуют мою боль, пусть поймут меня, бесчувственные сволочи!
ИМХО
Варежку раззявила, вот и получила

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн май 30, 2005 2:23 pm

Понять - в смысле - объяснить поступки? Наверное, да.
Понять - в смысле - оправдать. Никогда.
:noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 31, 2005 2:29 am

Я ребятам своим рассказала - была поражена до неузнаваемости изменившимися, суровостью исказившимися лицами. Это оказывается почти "обычное" явление - ...ровняем всех как грядки. Сразу стало жутко и неуютно жить в мире такого страха, такой незащищенности всех нас от этой "объяснимой" (?) подлости. Отчаяние может вызвать реакцию неприятия этого мира и мести тем, кто отказывается принять, посочувствовать и помочь, но куда и как вписать тех, кто оголтело не оставляет никому, никому из нас шанса на выживание. Не бывает безысходности, бывает безответственность и бездушие. Вот чем нужно и единственным образом можно объяснять подлость.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 31, 2005 5:01 am

Мне понятный действия того человека, который колет остальных заражённый иглой. Понять его можно, простить его нельзя. Этого человека душит зависть и злоба на весь свет. Ведь ему скоро помирать. Помирать не как герою и не лёгкой смертью, а от нехорошей(хотя какая хорошая?!) болезни долго и мучительно. Всеми покинутому и забытому.
А кто-то будет жить и радоваться жизни, будет работать, будет гулять, будет веселится. Ему веселится уже не надо, не получится ему забыть о его болезни. Это сводит его с ума. Несправедливость мира терпеть больше уже невозможно. И тогда в его отравленном злобой и погруженном во мрак сознании рождается мысль уравновесить несправедливость бытия. Раз он болен неизлечимой болезнью, то пусть и другие испытают его муки. И он выбирает тех кто как ему кажется живёт лучше всех. Как уже было написано выше, победительниц конкурсов красоты и других. Но это приносит только самое краткое облегчение. Чем больше он разжигает пожар неистовства в своей душе, тем больше ему хочется заражать и заражать весь свет. Он становится настоящим заложником зла. Он не понимает что смерть придёт ко всем обязательно и важно не сколько ты проживёшь, а как. Ему за его выходки будет дано по заслугам. Он забывает что ВИЧ-инфицированные могут прожить до двадцати лет. Что болезнь может быть с тобой всю жизнь, а его она уже сгубила.

Ужаснём тому, в чьей душе наступила тьма.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт май 31, 2005 5:12 am

У нас в подьезде каждое утро по штук 20 шприцов выметают и примерно столько же с перил снимают!
Это сейчас в порядке вещей прикручивать иглу к нижней стороне перил! :evilcool: :kill: :kill:
Зарожаются дети и старики, которым подняться тяжело и они держаться за поручни! :kill: :kill:

Это ужасно! :evilcool:
Будьте осторожны!
Выбор - это то, что говорит сердце!

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт май 31, 2005 8:53 am

Полностью согласна с Амиром. :(
Варежку раззявила, вот и получила

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт май 31, 2005 12:45 pm

шок... :noo:
А чем интересно руководствуются такие люди? Хотят такими образом обратить внимание общества на существующую проблему, или просто принцип "Сделал гадость..." :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт май 31, 2005 12:53 pm

On 2005-05-31 16:45, Ice Cold wrote:
шок... :noo:
А чем интересно руководствуются такие люди? Хотят такими образом обратить внимание общества на существующую проблему, или просто принцип "Сделал гадость..." :???:

Это не гадость. Это убийство. А руководствуются жаждой мщения. Впрочем, не исключено, что эти люди объеденились в какую-то группировку. Возможно у них есть своя идеология.

Помнится, когда был апогей всей этой мерзости, некоторые подростки довольно незабавно шутили. Укол обычной иглой и человек в страшнейшей панике. Потом выясняется: розыгрыш.


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-31 16:54 ]
я очень скучаю по "Зене"

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вт май 31, 2005 9:22 pm

У нас в Архангельске года полтора назад такая же ситация была - только "маньяк" не в клубе охотился на девчонок, а прямо на улице, на самых оживленных остановках. Подходил вплотную к девушке, когда та, например, поднималась в автобус - и... СМИ тогда много шума подняли, но до сих пор неизвестно, что стало с тем маньяком. Говорят, человек пять таким образом пострадали... :noo:

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн авг 29, 2005 4:52 pm

Я слышал о подобных случаях, на такое может пойти только не нормальный, конченый человек... хотя человек это сильно сказано...
Все можно понять и причины которыми движимы эти... Но это выше моего понимания, бред... Если сам заразился по неосторожности ото ведь не значит, что нужно передавать вирус... и убивать человека!!!
С вирусом иммунодефицита человек способен прожить до девяти лет (представьте сколько людей еще пострадает).

Изображение

Если близкий тебе человек который заражен, его нельзя бросать, (он будет увядать на твоих глазах и в один ужасный момент...) иначе он может превратится в такого уБлюДка и заразить сотни...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн авг 29, 2005 5:01 pm

Общие данные смертельная эпидемия - http://www0.bbc.co.uk/russian/specials/aids/default.stm

:comp: :lens: :lens:

[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2005-08-29 21:04 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт авг 30, 2005 1:47 pm

Ни фига себе,кошмар какой то..ужас!!!!А что ж делать,если уже заражена?Ведь спид-это смертельно?Или не всегда?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт авг 30, 2005 2:46 pm

Вот подстава! :kill:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Вт авг 30, 2005 4:00 pm

xenaforever, Вообще, Сначала Заражаются ВИЧ. Причём не важно, на какой стадии находится заразивший. ВИЧ - болезнь неизлечимая, но её развитие можно остановить. С помощью комбинированной терапии. При этом можно жить ещё лет десять. Но влетит в копеечку...
Более подробную информацию можно получить на www.spid.ru.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт авг 30, 2005 4:33 pm

On 2005-08-30 20:00, ALiA$-ksf wrote:
[b]xenaforever[/b ВИЧ - болезнь неизлечимая, но её развитие можно остановить.


Небольшое уточнение:
ВИЧ - это Вирус Иммунодефицита Человека. Т.е. тот вирус (можно притормозить активность вируса противовирусными препаратами), который впоследствии вызывает заболевание СПИД - Синдром Приобретенного ИммуноДефицита (при котором больные погибают от осложнений).
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт авг 30, 2005 6:57 pm

О боже..кошмар какой то!!!Можно сразу на себя руки наложить!!А интересно неужели никогда не найдут лекарство от спида или ка там..

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср авг 31, 2005 3:06 pm

Ну почему же, когда-нибудь найдут. Только потом появится еще что-нибудь, похуже СПИДа. Природа и извращенный человеческий разум не стоят на месте.

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Ср авг 31, 2005 3:34 pm

Один умный человек (не помню, кто) сказал, что вобщем-то лекарство от ВИЧ/СПИДа и не надо изобретать. Надо лишь соблюдать нехитрые правила: не наркоманитть, не спать с кем попало( гомиков тоже касается). Тогда и не будет этой ужасной болезни. Но вот в случае, который рассказала Evelin, всё серьёзнее. :( От этого уже не застрахуешься...
:???: Слышала, что впервые вирус обнаружили у обезьян... :???: :???:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср авг 31, 2005 3:53 pm

неужели никогда не найдут лекарство от спида или ка там..
Не думаю, что найдут - умирают не от СПИДа, а от вызванных нарушенной имунной системой "обычных" заболеваний (пневмония, грипп, желудочные...). То, что для обычного человека не представляет смертельной опасности, для больного на стадии спида - таковой и является. У организма просто нет ресурсов (или система защиты организма нарушена) для борьбы с ним
. Конечно, создадут лекарство, которое будет "затыкать" дырки в имунной системе гораздо эффективнее, чем существующие сейчас, но панацея - вряд ли... слишком он легко адаптируется и видоизменяется, действуя по-разному...
Грустно, но всегда надо помнить, что человеческий организм иногда демонстрирует чудеса выживаемости.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 05, 2005 8:08 am

вообще-то такая же фигня - со шприцами была и в городе моих родителей, в лениногорске (там проблема наркомании глобальна по самое не хочу :noo: ) однако, нам сразу же сказали, что вирус этот (вичевский) в крови живет только у живых организмов, и передать его через укол...сложновато, то есть надо из себя взять кровь, а потом в течение быстрого времени его кому-нить всадить... заразиться можно только так...
там, правда, еще окно очень большое - от трех месяцев кажется, и узнать что тебе вкололи, можно не сразу...
понять... да даже и понимать таких людей не хочется, хотя я и уверена, что так заразить нельзя. просто...подобным поведением инфицированные могут вынудить изолировать их от общества...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн сен 05, 2005 8:47 am

Бытовало в свое время мнение, да и сейчас, наверное, еще не совсем испарилось, что ВИЧ - искусственно выведенный вирус совместно тремя ведущими лабораториями мира: США, России и какая там третья держава, не помню точно, быть может, Великобритания. Я склонна этому верить. Конечно, можно предположить, что он к нам из космоса прилетел... :???: Потом, первые зараженные люди появились в Африке, кажется, - "стандартном полигоне" для испытаний.
Жалко тех, кто пострадал безвинно: в больнице при уколе, дети, рожденные от матерей с ВИЧ... а вот наркоманы... Жаль, что расстрел в нашей стране отменили. Кто-то скажет, что нарки - больные люди, что их нужно лечить. Наркомания неизлечима, к сожалению, можно лишь замедлить процесс. И лечить здесь нужно не тело, а психику.
ИМХО
Изображение


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron