Негатив к лесбиянкам

Убить их всех! (Зена)
Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт сен 29, 2005 1:59 pm

MAGISTR, а я не пытаюсь никого переубедить... Бэ... а что я тада делаю? Злю "противников"? Усё, убегаю! :shuffle: :)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт сен 30, 2005 9:40 am

On 2005-09-29 17:17, MAGISTR wrote:
ух...вот вы тут много всего говорите, однако ж это всё ничего не изменит. Никто из вас ничего не решает. В общем так смешно, одни говорят что гомосексуалисты это хорошо, другие говорят что плохо. Бред полный! От того что вы поговорите, что-то изменится? Ха! Да нефига. И вы можете тут хоть перегрызть друг другу глотки, а ничего не изменится, и при этом вы всё-равно не сможете переубедить или противника, или сторонника. Это всё безнадежно. Пустая трата времени и инета. :roll:


Зря ты так говоришь. Меня переубедили. Точнее направили на путь истинный.
Варежку раззявила, вот и получила

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт сен 30, 2005 3:55 pm

И вы можете тут хоть перегрызть друг другу глотки, а ничего не изменится, и при этом вы всё-равно не сможете переубедить или противника, или сторонника. Это всё безнадежно. Пустая трата времени и инета

1. Рим не сразу строился.

2.Вопрос всего лишь упирается в способность/желание индивида расширить рамки своего восприятия меняющейся окружающей действительности. Задать вопросы, попытаться найти ответы. Не зашориваться и допустить в сознание мысль о том, что "змеи не холодные, не скользкие и у них нет желания вас загипнотизировать", хотя толпа так себе их и представляет, в то время как они тёплые, сухие, а не моргают, потому как не могут - нет у них век.

3. Иногда мне кажется, что волна гонитcя не меньшинством (судя по офиц.статистике), которое, имхо, и не требует ничего запредельного, а большинством под предводительством отдельных представителей, жаждущих поднятия рейтинга, славы, или, что ещё более вероятно страдающих от скуки... Не без исключений, конечно.

4. Не допрёт до меня никак, почему некотрые живут, а другим не дают.



[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-09-30 19:56 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт сен 30, 2005 8:32 pm

вот объясните мне малограмотному, Каждый из Вас пытается отстоять СВОЮ точку знерния, а прислушиваться к другим не пробовали?
Ваша точка зрения для нас неприемлима.
Здесь я и не пытаюсь кого-то убедить, что гомосексуализм это плохо. Знаю, что все равно не получится.
Я объясняю, почему этот неготив возникает с нашей стороны.
Чего я хочу? Хочу Чтобы вы не сгубили свою душу.

Sudarshana, интересно, а наркоманов(чувствую, щас кто-то завизжит перед монитором:"ЭТО РАЗНОЕ" :lol: ) тоже от зависти нелюбят? :)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт сен 30, 2005 9:21 pm

Душа, а что разве у души есть пол?
Что для души важна внешность и половые признаки , как то не заметила, я думала важен внутренний мир человека.
По - моему мы любим тех кого любим, а почему?, если ты можешь объяснить значет это не ЛЮБОВЬ,
Мы любим вопреки всему, мнению других, боремся с бедами, трудностями, ЛЮБОВЬ стирает все рамки, толкает на безумства, но миг любви, миг полёта , который ощущаешь, перекрывает всё!!!

Загубить душу, легко, отрекись от любви, от того кто всё для тебя, и всё душа да и жизнь ненужна станет!!!

А предрассудки, это тот же комплекс , следовательно это ущербность непонимающих, показывающая их узколобость!!!

Кто хочет поймёт, кто не хочет не важен!!!

:evilcool:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 01, 2005 1:34 pm

Valtron, наркоманы приносят страдания людям, из-за них люди страдают, вот и не любят, и это действительно разное

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-10-01 17:36 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 01, 2005 1:49 pm

On 2005-10-01 00:32, Valtron wrote:
Чего я хочу? Хочу Чтобы вы не сгубили свою душу.

Вальтрон, по моему ты загнался :)
Ты что решил тут проповедником стать? Мне кажеться ты не потянешь.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 01, 2005 2:21 pm

Гы! :jump2: мне большего и не надо, главное, чтоб я никого при жизни не задел и не причинил насилия :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 01, 2005 2:58 pm

Sol_Bianca, пургу несешь даже говорить не интересно.

Sudarshana, все ли наркоманы приносят несчастье?
Так можно и вспомнить нервные срывы родителей, чьи дети неэкологично сделали камаут.



Ты что решил тут проповедником стать? Мне кажеться ты не потянешь.
Решил.
Знаю, что сейчас не потяну.
Так я учусь(не здесь, а в спец. заведении).

Sudarshana, выбор-то за вами.
Могу лишь повторить, что мне вас жаль...

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 01, 2005 3:25 pm

Вальтрон, извини, но даже по репликам ("пургу несешь даже говорить не интересно") видно, что ты злой человек, а таким проповедниками не стать :(

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Сб окт 01, 2005 5:34 pm

Да, Валь, говорят что ты нехороший человек, редиска! :off:
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб окт 01, 2005 6:50 pm

Многоуважаемый Valtron!

цитирую Вас - "Ваша точка зрения для нас неприемлима."

Наша! чья? Моя? А Вы ее и не знаете!
О моей душе, можете не беспокоиться! уж как нить сами, да и говорят, что она и меня того, в смысле стибрили ее!
Так что давайте жить дружно и счастливо, ходить друг к другу в гости на чай с плюшками!

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2005-10-01 22:51 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн окт 03, 2005 4:07 pm

В данной теме, под словом ваша подразумивается т.з. гомосексуалистов, а не точка зрения Агли конкретно.

Ох и забавные вы все таки. :lol:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 03, 2005 4:18 pm

Valtron, ага, забавные мы зверушки, в клетку нас посади и смейся на здоровье :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-10-03 20:32 ]

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн окт 03, 2005 6:52 pm

Сенбернар есть сенбернар.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 04, 2005 7:56 am

On 2005-10-03 20:07, Valtron wrote:
В данной теме, под словом ваша подразумивается т.з. гомосексуалистов, а не точка зрения Агли конкретно.

Ох и забавные вы все таки. :lol:

Вальтрон, а ты хоть понимаешь, что ты собираешься таскать воду в решете? Никаким проповедником ты здесь не станешь, если не дурак то сообразишь почему. Сначала ты добьёшься большой отрицательной реакции, а потом к тебе просто привыкнут как к ненормальному, который больной но не лечиться. Я это тебе не в обиду говорю, так всё и произойдёт. Суть всех твоих проповедей будет одна "какие вы тут все мерзавцы", а вот в нашей конторе, будешь намекать(уже в своей подписи делаешь) "единственный путь к совершенству".

Дело конечно твоё, у нас свободный форум. Можешь и поиграть в проповедника. Только вот зачем?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт окт 04, 2005 11:00 am

On 2005-09-29 17:17, MAGISTR wrote:
одни говорят что гомосексуалисты это хорошо, другие говорят что плохо. Бред полный!


Вот именно бред! Гомосексуализм это ни хорошо, ни плохо, он просто есть. Кому-то нравится делить людей на гомо/гетерo/бразильцев/китайцев/диабетиков/вегетарианцев/брюнетов/любителей кошек и т.д., занаться им больше нечем видимо :???: А более умные люди не парятся по этому поводу, живут сами и дают жить другим.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 04, 2005 11:52 am

On 2005-10-04 15:00, Algiz wrote:
Гомосексуализм это ни хорошо, ни плохо, он просто есть. Кому-то нравится делить людей на гомо/гетерo/бразильцев/китайцев/диабетиков/вегетарианцев/брюнетов/любителей кошек и т.д., занаться им больше нечем видимо :???:


Алгиз, ты меня тут просто огорчаешь, наверное написала это совсем не думая.

Как это, ни хорошо, ни плохо? Что, ни рыбы, ни мясо что-ли?! Нет, и ещё раз нет. Это хорошо. Но вот для тех кто дальше своего носа не видит - для тех плохо. И ксати, зачем ты употребляешься это слово - "гомосексуализм", оно не очень приличное.

Деления людей возникли не от того что так захотел кто злой и не хороший, которому нечем заняться, а потому что такова объективная реальность. Представь что в магазине все товары перестали делить по их свойствам, что бы тогда стало. Вместо яблок тебе бы давали редьку, вместо огурцов сосиськи и т.д. Так что деления нужны.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт окт 04, 2005 12:48 pm

Ну нет... как это гомоксеуализм хорошо? Тогда и любовь хорошо... но это так не всегда :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт окт 04, 2005 1:29 pm

Знаю, ч что вода в решете. И знаю, что здесь ничего не добиться. Я и не про здесь говорю.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 04, 2005 7:46 pm

On 2005-10-04 17:29, Valtron wrote:
Знаю, ч что вода в решете. И знаю, что здесь ничего не добиться. Я и не про здесь говорю.

А смысл тогда в чём? Просто всех позлить? Популярность тебе вроды бы не нужна - мы и так с тобой второе место пополам делим :) Или вновь хочется "красиво уйти"?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 05, 2005 8:48 am

Хотел бы уйти - нарвался бы жестко.
Просто люди тут вопросы задают, я и отвечаю как считаю правильным.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср окт 05, 2005 11:55 am

Valtron, ага, и обкакиваю этих самых людей одновременно :lol: :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 05, 2005 5:43 pm

зачастую не людей, а грех.
(щас опять придерутся к тому что я мессагу чушью назвал :D )

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 05, 2005 6:06 pm

Вальтрон, вы (в смысле РПЦ) очень напоминаете Бурбонов "они ничего не забыли и ничему не научились". Ты хоть не говори языком девятнадцатого века, раньше же ты не говорил на нём. Грех :( Тьфу :( Ты что не можешь нормально сказать? Мозги уже до такой степени промыты?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср окт 05, 2005 6:40 pm

Valtron, приведите мне хотя бы одно доказательство того, что гомосексуализм грех, тогда хоть послушать вас можно будет, а то так скучно читать :???: :lol:

Вот мое доказательство. Гомосексуализм никому вреда или насилия не причиняет => это не плохо, не грех. :)

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Ср окт 05, 2005 8:28 pm

Цитата: "В отличии от Архангела, не могу сказать, чтоб мне было так уж все равно, когда я вижу некоторых «барышень» в атрибутике, слушаю некоторые рассказы или наблюдаю воочию некоторые взаимоотношения. Никаких ярких эмоций это зрелище конечно не вызывает. Мне просто очень противно. В любом случае не сильно понимаю, почему надо радеть за эту отдельную группу людей, которые так носятся со своей гомосексуальностью лишь потому, что она для них есть единственный способ самовыражения."
Рандир, не совсем понятно: "очень противно" от наблюдения воочию гомосексуальных взаимоотношений вообще (не знаю, чем уж они так отличаются от гетеросексуальных) или от гомосексуальных отношений тех, кто, скажем так, специально эпатирует публику этими самыми напоказ выставленными отношениями? И о какой "отдельной группе людей" идет речь? О людях нетрадиционной ориентации? Тогда по-вашему выходит, что их ориентация нетрадиционна (и они с ней "носятся") лишь для того, чтобы "самовыразиться" покруче, ибо другого способа этого самовыражения у них нет? В таком случае хоть знать буду, к чему мне ориентация "не как у людей" )))))))))))

Кое-что, конечно, задело... Особенно насчет спасения души. Называется: "хочешь... не хочешь... те у тебя дни... не те..."

А вообще-то, согласна с Архангелом: сумбур в башке. Впрочем, сумбур, по-моему, не только в башке, но и в самой теме. Если даже в спорах и рождается истина, в данном конкретном споре, по-моему, она ни за что не родится.
Правда, одна мааасенькая истина таки родилась: ближе к концу темы слово "лесбиянка" всеми пишется правильно (наконец-то!!!ура!). )))))))))))))))

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср окт 05, 2005 8:38 pm

On 2005-10-05 22:06, Ирма wrote:
Ты хоть не говори языком девятнадцатого века, раньше же ты не говорил на нём. Грех :( Тьфу :( Ты что не можешь нормально сказать? Мозги уже до такой степени промыты?


УУХХ вы все грешники! :evilcool: Во имя святой церкви, встаньте на путь истинный!!! Я изгоню из вас злых духов!!! :lol: Я великий и ужасный Вальтрон! :D
Так вот Вальтрон должен проповедовать! :)
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт окт 06, 2005 10:57 am

On 2005-10-05 22:40, Sudarshana wrote:
Valtron, приведите мне хотя бы одно доказательство того, что гомосексуализм грех, тогда хоть послушать вас можно будет, а то так скучно читать :???: :lol:

Вот мое доказательство. Гомосексуализм никому вреда или насилия не причиняет => это не плохо, не грех. :)
Вы путаете грех и преступление. Грех - это бедачеловека, этоего болезнь. Противопоставление его воли - Божеьей воли.
Док-ва, для меня - приведены выше в цитатах из Библии.
Если она для вас не автортитена - что ж разные у нассистемы ценнотей, и мне вас жаль. Но для меня этих доказательств вполне достаточно и вы никогда меняне убедите, что гомосексуализм это норма.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 06, 2005 11:05 am

Ты просто ошибся веком :) Валя :)
Тебе надо с такими взглядами жить когда считалось что земля плоская, а небо твёрдое. До сих пор кстати есть такие кто так считает :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей