Скинхеды

Убить их всех! (Зена)
Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн ноя 14, 2005 4:18 pm

Скины - самые первые отморозки. Это идеология насилия, зла. Они не трогают белых только потому что сами таковыми являются. Велика заслуга: они оказались сперматозоидом белого, который попал в яйцеклетку белой! Ха-ха! Да вообще, думаете, мы чистокровные славяне? Ха-ха!!! Есть только чистокровные евреи. И все. Не надейтесь.
Они считают себя достойней кого-то только потому что родились белыми. Это многое о них говорит. Многое говорит их о понимании личности и их принадлежности к этому понятию. Они считают, что вправе распоряжаться чужими жизнями. Да они нули. Они ничего не добились и ничего не сделали. Вы что же, считаете, что наша раса типа высшая? Хорошее прикрытие отсутствия индивидуальности. Когда нечего показать своего, нечего САМОМУ сделать и добиться, то прикрываются общественным. Типа я русский и в этом моя заслуга. Велика заслуга.
А вообще, меньше всего понимаю антисемитизм. Ненавижу это проявление. Кстати, вы если рьяные поклонники Гитлера, этого мудо*ба (не люблю мат, но здесь...), почитайте Э. Золя "В защиту евреев". Это, кстати, ко всем нациям можно отнести. Там классно все расписано. И если вы ни хрена не поймете - это уже ваша проблема. Я настаиваю на человеколюбии. А не любить или любить нужно конкретных лиц. За конкретные заслуги, а не заслуги предков или еще кого-то другого (не надо прикрываться чужими заслугами, или оправдываться чужими ошибками). Мы здесь ни при чем. Мы отвечаем только за себя. ЗА СЕБЯ (принцип Зены, кстати).
Не надо приравнивать людей. Не надо их считать частью чего-либо. Мы не часть – мы целый духовный мир. Так давайте уважать мир каждого человека. Вам просто не известна цена человеческой жизни. Нужно уметь быть объективным. Нужно уметь любить.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн ноя 14, 2005 7:02 pm

:???: Извините великодушно, мне не совсем понятна суть вашего сообщения. Это высказанное мнение или обращение. Очень похоже на обращение. в таком случае я не понимаю к кому, здесь, как мне кажется, скинов нет. Как понимать:
Вы что же, считаете, что наша раса типа высшая? Хорошее прикрытие отсутствия индивидуальности. Когда нечего показать своего, нечего САМОМУ сделать и добиться, то прикрываются общественным. Типа я русский и в этом моя заслуга. Велика заслуга.

Тут я даже посмею сказать за большинство: нет не считаем... И встречный вопрос: А какая ваша расса?
И еще:
Кстати, вы если рьяные поклонники Гитлера, этого мудо*ба (не люблю мат, но здесь...), почитайте Э. Золя "В защиту евреев". Это, кстати, ко всем нациям можно отнести. Там классно все расписано. И если вы ни хрена не поймете - это уже ваша проблема. Я настаиваю на человеколюбии.

В общем я к тому что вы в формулировках будьте поточнее, смысл вашего сообщения конечно всетаки понятен, но при чтении в глаза бросаются приведенные цытати, да и не только. Но так я ваше недовольство и возмущение всецело поддрерживаю и тем сильнее мне режет глаз ваша формулировка.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн ноя 14, 2005 9:21 pm

хммм, да, я в самом деле чет...н-дя... Ну, эт я тем, кто поддерживает, конечно, скинов. Чет я и правда, кстати, обращаюсь... эт я когда злюсь. Просто бросились в глаза посты, поддерживающие Гитлера, вот я и обратилась к этим его сторонникам... Понимаю, каждый имеет право на свое мнение. Но это мнение подразумевает и способствует насилию.
Но я, конечно, обращалась не ко всем.
Так что извините, если что. Я никого конкретно не имела в виду, конечно. Не принимайте на свой счет. Хоть я и обратилась будто к форумчанам=)
ВотЪ.
Ну, нет уж. Я не девушка с Африки=). Хоть и считаю их полноправными людьми. Но... а если я иудейка? Я не имею право на жизнь? Думаю, что все же имею. А на Гитлера с его идеологией наср*ть. Единственное благородное дело его - он ся убил. Браво!!! Хоть суицид – удел слабых… а кто сказал, что он сильный? А, ладно, подох и подох…

А насчет того, что он аргументировал так все хорошо (тут кто-то об этом писал), ну, знаете ли... теологи тож ой как хорошо аргументировали существование Бога. Такова природа фанатиков. Паршивая природа, надо сказать.
Кста, интересно, скины все знают, что Гитлер к славянам тож как и ко всем «неарийцам» относился? Хм...
А вообще, я считаю, что патриотизм, национальность, традиции, обычаи – зло. Они разжигают в человеке ненависть. То есть порождают зло. Ну, вот, не было бы национальностей, народностей, не было бы скинов. Не будь патриотизма, не было бы войн. А традиции, обычаи – пережитки прошлого. К черту такое прошлое.


[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2005-11-15 00:23 ]

mARs
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:00 am

Сообщение mARs » Вт ноя 15, 2005 1:19 am

Но ведь без прошлого - нет будующего...
Это, просто цитата... продолжайте, я - не мешаю не одной из сторон... посмотрим чем кончится.
На все - воля неба, никому не изменить предначертанного, но мало кто знает что именно... Quod licet Jovi non licet bovi !

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 15, 2005 8:07 am

Кста, интересно, скины все знают, что Гитлер к славянам тож как и ко всем «неарийцам» относился?
И знают ли они, что он сам был евреем?

Ну, вот, не было бы национальностей, народностей, не было бы скинов
Представляется, кроме этого есть куча других способов деления людей на "касты". :???: Так что даже в гипотетическом мире единой расы/нации нашлись бы те, кто самозабвенно этим займется, и уж точно те, кто по разным причинам/мотивам тупо разделит постулаты теории первых.
А поскольку есть мнение, что без зла нет добра, то думаю, подобные отморозки никуда бы не делись, может название было бы другим, но суть всё та же.

mARs
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:00 am

Сообщение mARs » Вт ноя 15, 2005 10:17 am

Со сказанным - не поспоришь...
На все - воля неба, никому не изменить предначертанного, но мало кто знает что именно... Quod licet Jovi non licet bovi !

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 15, 2005 2:41 pm

TambourineGirl

может, ты и права... войны, насилие - для них человек будто бы ищет повод.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт ноя 15, 2005 6:06 pm

А вообще, я считаю, что патриотизм, национальность, традиции, обычаи – зло.

Ну с этим позвольте поспорить, надо помнить предков, любить родину и уважать традиции и все это не есть национилизм или фашизм а скины вообще псевдо патриоты, так что не вижу связи. Скины те же гопники которые сумели организоваться и прикрываются кем то кинутыми лозунгами одним словом отморозки. А вот люди которые сражались за родину (вторая мировая, афган, чечня (солдаты не высшиее командование)) и отдали жизнь разьве можно сказать что они были неправы т.к. были патриотами? И те же патриоты (без которых не возможно воспитание спец служб) и должны бороться с отморозками которые будут всегда.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 15, 2005 10:31 pm

А вообще, меньше всего понимаю антисемитизм
Три часа ночи. Ломает отвечать.
Я настаиваю на человеколюбии
Непохоже. Мне кажется что ты злишься и выплескиваешь неготив, а не призываешь к любви.
Нужно уметь быть объективным
Помоему уже на младших курсах ВУЗов объясняют, что человек не может быть объективен.
Кстати, где ты видела поклонников Гитлера тут? Цитату в студию.
То что скины поклоняются Гитлеру - глупый стереотип.
У них и общей-то идеалогии нет.
Но... а если я иудейка?
Ты это в шутку сказала или всерьез? Можем создать тему про иудаизм, будешь посвещать нас, гоев.
теологи тож ой как хорошо аргументировали существование Бога. Такова природа фанатиков.
:lol: :lol: :lol:
Девушка, насколько вы компитентны по данному вопросу? (только не надо говорить, компитентна и все)
А вообще, я считаю, что патриотизм, национальность, традиции, обычаи – зло.
Девушка вам сколько лет?
Не будь патриотизма, не было бы войн.
Патриоты войн не разжигают.
Небудь патриотизма, ты бы давно валялась с перерезанной глоткой, изнасилованная тридцатью ваххабитами.
посмотрим чем кончится.
Возможно нервным срывом :)
И знают ли они, что он сам был евреем?

За всех не отвечаю. Насколько помню знают.

Братва, ну че вы к Гитлеру прикопались.
Ну не связаны националисты с Гитлером(ну может некоторые).

Фобос, так то дело говоришь, но :)
[quote(вторая мировая, афган, чечня (солдаты не высшиее командование)) [/quote]Просвети меня по поводу высшего командывания. Только пожалуйста не из фильмов. =)]

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср ноя 16, 2005 1:12 pm

Как это не связаны? Я смотрела как-то любительское видео "Бритоголовый беспредел". Там гопы дрались против скинов. И скины во всю глотку орали "Убей его!!!! За Адольфа!!!!! За Адольфа!!!!!!! Убей его!!!!!"
P.S.: Я смотрела и сикала, что там твориться!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср ноя 16, 2005 7:29 pm

Вальтрон! Че ты ко мне со своими фильмами пристал? И к тому же из каких источников ты знаешь о войнах если не из фильмов? По первому каналу, по дискавери и по др. показывали оч интересные документальные фильмы так чем плохо если я черпаю информацию из них??? Поясняю ту фразу (про командование):
Писал только про тех за кого уверен из таких источников как (муз. группа «Голубые береты», фильм про взятие дворца Амина, еще пара фильмов про Чечню (не помню названий), множество фильмов про 2-ю мировую (из документальных фильмов понятно что бойцы как минимум готовы умереть за Родину и умирают), учебник истории России для вузов). А высшее командование я исключил т.к. в нем полностью не уверен фиг его знает, его цели нам не понять (я не говорю сейчас о 2-й мировой).
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср ноя 16, 2005 10:00 pm

Ну, за то, что я обратилась к вам как к скинам, я извинилась уже. Правда, погорячилась. Извиняюсь опять.
Насчет объективности: да, человек не может быть объективным. По множеству причин: особенности психологии и т.п., истины нет, человек сам является субъектом…
НО: ведь можно судить о чем-то не исходя от того, каким образом к тебе это относится. Нужно уметь так рассуждать. Скины, думаешь, делают свое дело оттого, что поразмышляли и пришли к выводу, что "лица кавказской национальности, негры и т.д. есть зло, которое надо искоренять"? Нет, конечно. К такому выводу нельзя прийти, нельзя решить, кто достоин жить, а кто нет. Просто они сами ими не являются, просто их бесит внешний вид этих людей. Это самый глубочайший субъективизм. Представь себе, чтобы армянин, допустим, сказал: "армян в печку". Ха-ха. Да такого не будет. Объективным быть, конечно, невозможно. Но, по крайней мере, жить по принципу "что свое, то хорошо, что чужое - плохо" ой как не правильно. Вся подобная херня как нацизм как раз-таки и исходит из этого принципа. Нужно СУДИТЬ, не опираясь на то, каким образом тебя это касается. Повторяюсь...

Ну, вот насчет теологов терь те отвечаю. Я читала Ф. Аквинского. Его произведения. А «Сумма против язычников» - шедевр (тока там не все главы, кажись, или мой источник содержал некоторые, выборочные, так сказать). Ну, я так думаю. Чтобы так хорошо доказывать существование того, чего нет, нужно быть гением. Мне понравилось. Правда, есть моменты, которые мне не понятны… но все же… так вот, почему он все так доказывал? А какие аргументы? Да он фанатиком был. Вот и все. У них берутся всякие аргументы, и на все (что касается объекта их фанатизма). А Гитлер – фанатик. Так что не надо восхищаться им особо и его аргументацией.

17 мне уже. ВотЪ. А то, что там в ВОв было – не патриотизм. Эта иллюзия, навеянная «товарищем Сталиным». Эти лозунги «за Сталина», «за Родину» немного несправедливы. Человек не за землю сражался, а за ЛЮДЕЙ, ПРОТИВ идеологии насилия… и уж точно не за «вождя». Люди на первом месте. И слава Богу, что не все немцы тогда были патриотами. Да и не только немцы. Нужно любить человека. Это важнее. Патриотизм – вообще древнее понятие… для того чтобы войны оправдать все выдумано было. А вы думаете, кто-нибудь из воюющих сторон в древности, да и в Средневековье был прав? Да все эти войны были не больше не меньше за чью-то славу. Народ всегда водили за нос. До сих пор это понятие существует. Патриотизм появился тогда, когда появились войны (ну уж с организованной армией так;)). Не задумывались об этом?
Вот если бы думали о важности человеческой жизни, тогда бы не было войн. Если бы не оправдывались (я сейчас не ВОв): во благо государства. Если бы ценили каждую человеческую жизнь…

А что касается традиций, то был случай в жизни знакомых моих… неприятный такой… так что я против этого.

ИМХО,конечно

А, Гитлер, точно… так вотЪ: здесь было высказано мнение, что скины, которые просто тупят и ничего не аргументируют – тупицы, а те, кто Гитлера читал – правы. А здесь поклонников Г. не видела. А то, что не все скины – поклонники Г. – знаю. НО: есть знакомые тупые, которые его боготворят, хотя о нем, если честно, мало че знаю. Меня это, скажем так, смешит. А один рисует свастику… ха-ха… но тока не совсем правильно. Вот у мя одноклассник – скин (эт он такой «умный»)… тупица полнейшая… я, правда, с ним об этом не спорила, но один раз попыталась… хм… но он такой тупой, млин, с ним спорить не о чем. А еще есть просто те, кто не любят армян. У нас девчонка армянка одна. Так вот, моя подруга в открытую оскорбила ее (в процессе спора произошло)… Мне кажется иногда, что моя подруга – нацистка, т.к. оч груба с теми, кто не выглядит по европейски, так сказать. Я много раз хотела с ней об этом поговорить, но она в Москву уехала… с родителями… Хотела сказать, шо так относится к людям нельзя. Да не успела… Так вот, че эт я. Согласна, что нек-рые армяне и правда ведут ся не очень, но эт как раз потому что они объединяются вместе. Я вот когда вижу кружок, признаюсь, я побаиваюсь их. Вот почему нац-ть – зло. А вот те армяне, к-рые общаются со всеми, нормальные люди. В частности та, которую оскорбила моя подруга. А то, что они тупые – ошибочное мнение… вот, например, Кулиашвили или как-то по-другому… это журналист… он ведь стока всего прочитал.. и спорить с ним, думаю, будет ой как не легко любому скинхеду… Язык у него действительно острый. ТАК ШО НАЦИЯ – НЕ КРИТЕРИЙ НАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И НАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ. Вот че я хотела сказать…

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 18, 2005 10:41 am

Как это не связаны? Я смотрела как-то любительское видео "Бритоголовый беспредел". Там гопы дрались против скинов. И скины во всю глотку орали "Убей его!!!! За Адольфа!!!!! За Адольфа!!!!!!! Убей его!!!!!"
P.S.: Я смотрела и сикала, что там твориться!
Я же сказал что некоторые за него.
Это все равно что объявить ывсех Зенайтов альтерами.
высшее командование я исключил т.к. в нем полностью не уверен
Извини, я неверно тебя понял.
ведь можно судить о чем-то не исходя от того, каким образом к тебе это относится.
Это самообман.
Сама понимаешь, почему.
Представь себе, чтобы армянин, допустим, сказал: "армян в печку". Ха-ха. Да такого не будет.
один мужик с еврейскими корнями сказал: 'евреев сжечь' И замочили их несколько миллионов.
Кто знает, может и среди армян психи есть. Не суть =)
почему он все так доказывал?
Насколько я понимаю, по тем же причинам, по которым Кураев избыточек в "сектоведении" против рерихов - для язычника нужно ой как больше аргументов, чем простого человека.
Книжку прочитаю, скажу точнее.
К сожалению эту книгу не читал.
Но, ты судишь о существовании Бога исходя лишь из одной книжки?
Да он фанатиком был.
Слово фанатик переводится как "идущий(следующий) до смерти." Т е. человек который готов умереть ради объекта следования.(к ним можно отнести солдат, о которых Фобос говорил).
Гитлер как ты видишь к фанатикам не относится.
Эти лозунги «за Сталина», «за Родину» немного несправедливы.
Вот только люди там не "за Сталина" кричали, насколько помню это приказ такой вышел, так кричать.
Хм... а партизанские отряды это что по-твоему?
Патриотизм – вообще древнее понятие… для того чтобы войны оправдать все выдумано было.

У тебя узкое понимание слова "патриот".
Патриот это не только то, что я выше писал.
Патриот это такой человек, который лучше будет работать на Родине дворником, чем президентом компании за рубежом.
Хорошо, вернемся к войне. Конкретный пример:
США и Ирак.
США агрессор. В каком месте у США патриотизм-то?
Блин, войну не патриоты разжигают, а те, кому она выгодна.
А вот защищать приходится патриотам.
А что касается традиций, то был случай в жизни знакомых моих… неприятный такой… так что я против этого.
Конкретизируй.
Ты против празднования Нового Года, дней рождений и т.д.?
тупица полнейшая… я, правда, с ним об этом не спорила, но один раз попыталась… хм… но он такой тупой, млин, с ним спорить не о чем.
Честно говоря не знаю кто из вас умнее.
Раз он настал бросаться с кулаками, а стал как ты выразилась "тупить", ты могла заставить его подумать, найти нестыковки, рассказать о Гитлере на самом деле.(я это не от балды говорю). Вот так вот людейиз скинов выводят.
А что значит "свастику рисовал неправильно"?

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт ноя 18, 2005 3:04 pm

я не по одной книжке сужу. Это я просто пример привела. Некоторые выражения там воспринимаются с трудом. Слов незнакомых нет, но выражения типа "может помыслить, что нечто есть, если о нем нельзя помыслить, что его нет. Но "то, что есть" очевидно более того, о чем можно помыслить, что его нет. Следовательно, можно помыслить нечто более Бога, если о Нем можно помыслить, что Его нет. Что противоречит смыслу имени. Следовательно, остается заключить: то, что Бог есть, известно само по себе" немного грузят. Да и вообще, я ничего не сужу. Просто говорю о том, что есть фанатики, которые могут доказать того, что нет. Потому что они фанатики.. Ф.Аквинский - богослов. А то, что есть Бог или нет… хм… нет, я об этом по Акве не сужу.

А доказывать не стала, т.к. он не слушает ничего. Я начала ему говорить, а он (совсем не понятно к чему): "ты с этой историей с ума сойдешь"... а потом его тупое "гы-гы".
А за что бы он на меня с кулаками стал бросаться?
А я не говорю о выкриках, а о лозунгах говорю, ну. или надписях. А за что люди сражались - другой вопрос.

Насчет язычества. Новый год - не самый правильный христианский праздник. Это праздник в память о язычестве на самом деле.

А свастика у него в дневнике на ее зеркальное отражение похожа.

Блин, да не думайте, что я с вами в конфликт хочу вступить...

Теперь о Гитлере: да, в нем была еврейская кровь, но ведь он был не чистокровным евреем.

Патриотизм: да, ты здесь прав, но многие оправдывают свои поступки (нацисты, правители) чувством патриотизма.

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пт ноя 18, 2005 9:22 pm

К сведению: http://www.stop-it.narod.ru/life.htm


Была такая команда его - http://www.voicehardcore.by.ru/sandinistatxt.htm

Просто почитайте тексты.

Парню было 20 - его убили 13-го ноября неофашисты за минуту, перерезав сонную артерию около книжного магазина в час пик в центре Питера. Он просто стоял и курил...

Ребята были пацифистами-антифашистами и участвовали в антифашистских движениях.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 19, 2005 4:12 am

. Новый год - не самый правильный христианский праздник. Это праздник в память о язычестве на самом деле.
Если бы ты позиционировала себя как христианка, то я о 1-ом января тебе даже и говорить бы не стал.
Для большенства же это традиция.
Свастива вообще-то бывает как левосторонняя, так и правосторонняя.
Не историей ему тыкать, а заставить логически подумать. Лана забей.
Про патриотизм: то что им прикрываются для совершения преступлений не означает, что он плох сам по себе.
Ладно завершим дискуссию, а то ушли в оффтоп.

Heinlein и че? Мне уженадоело, один чувак весь из себя расстроился на курсе у меня, мол пацана убили.
Блин, то что у нас в авариях в сотни раз больше народу гибнет вам положить.

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Сб ноя 19, 2005 11:58 am

Да нет, не положить.

Тема - скинхеды. Инфа в тему. Для размышления. Всё.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб ноя 19, 2005 8:15 pm

Патриотизм: да, ты здесь прав, но многие оправдывают свои поступки (нацисты, правители) чувством патриотизма.

Как я уже говорил нифига это не патриоты, псевдопатриоты, которые используют козырные словечки в своих целях.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 20, 2005 11:05 am

Я прекрасно понимаю ненависть к евреям и Гитлера в этом вопросе. Нет, этих чувств я не разделяю и не одобряю, но понять их не сложно. Я считаю что основная причина ненависти к евреям это их религия. Иудаизм.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн ноя 21, 2005 2:08 pm

а кто сказал, что я к евреям плохо отношусь???
Если я к Гитлеру плохо отношусь, еще не значит, что я к нему плохо отношусь из-за того, что он еврей на четверть. Я плохо отношусь к нему из-за фашистской политики

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн ноя 21, 2005 2:56 pm

Ну, то что Гитлер на четверть еврей - ещё вопрос. Это только одна из версий. Строго говоря Гитлер не был фашистом, он был национал-социалистом.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 22, 2005 12:46 pm

Я прекрасно понимаю ненависть к евреям и Гитлера в этом вопросе. Нет, этих чувств я не разделяю и не одобряю, но понять их не сложно. Я считаю что основная причина ненависти к евреям это их религия. Иудаизм.
Просвети, за что Гитлер именно иудеев-то невзлюбил?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 22, 2005 1:05 pm

Вальтрон, я же написала :) Не только он, но и остальные. И не любят из-за ихней религии, из-за иудаизма.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 22, 2005 2:50 pm

Блин ну это я понял.
Меня интересует чем Гитлера-то иудаизм так задел, если ты знаешь.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт ноя 24, 2005 10:17 am

Ты вроде у нас православный и не можешь понять чем задевает иудаизм :???: Да всем и задевает. Ханукой, бар-митцовой и т.д. Но это всё мелочи, самое главное это Талмуд, вот эта книга сделала для ненависти к евреям очень много.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 24, 2005 4:19 pm

Блин, я думал ты знаешь каой-нибудь факт из жизни Гитлера, где ему иудеи падлу какую-нибудь сделали... лана пофиг.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт ноя 24, 2005 4:25 pm

В каком-то док.фильме говорили о том, что его мать, к которой он был очень сильно привязан, серьезно заболела и через некоторое время умерла, он винил в этом докторов, а докторами были евреи.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт ноя 24, 2005 9:35 pm

А я не психолог. И мне нет дела до психических недугов Гитлера и скинхедов. Они причиняют насилие, тем более невинным, - значит, они плохие. Вот и все. :yes:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб ноя 26, 2005 11:07 pm

On 2005-11-24 13:17, Ирма wrote:
Ты вроде у нас православный и не можешь понять чем задевает иудаизм :???: Да всем и задевает. Ханукой, бар-митцовой и т.д. Но это всё мелочи, самое главное это Талмуд, вот эта книга сделала для ненависти к евреям очень много.

А еще они Христа распяли. ;))

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс ноя 27, 2005 3:45 pm

Млин, Христа распяли, ха-ха.. повод для ненависти. Родись он в другой стране, с ним бы не расправились, можно подумать. Народ, особенно в те времена, везде одинаковый. И винить их в том, что они распяли Христа, просто глупо. Д
авайте к людям относиться не по их истории.
Если честно, многие даже не знают, из-за чего они ненавидят евреев. Можно подумать, что из-за Талмуда и Христа. Ха-ха...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей