Внешний вид форума

Убить их всех! (Зена)
Юточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:00 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юточка » Ср ноя 30, 2005 5:17 am

Я не хочу обидеть ни кого, но почему обязательно надо было вставлятьименно эту фотку (слева в вверху) , что сразу наталкивает на мысль что тут тусуются одни сабберы, я как честный шиппер требую чтобы фотку сменили! Знаете если бы я лазила в инете дома да никаких проблем, но я все-таки сижу в офиссе и мимо меня ходят люди я не хочу что-бы они видели эту картинку, мне это совсем не нравится, ну вставили бы что-нибудь более безобидное, или уж ладно оставляйте но тогда надо еще одну где зена с аресом!!!!!!!!!!!!!!! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Юточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:00 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юточка » Ср ноя 30, 2005 5:19 am

Скажите шипперы вы со мной согласны?
или я тут одна такая кого эта картинка не устраивает!!!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср ноя 30, 2005 6:09 am

Ээээ, и все у тебя на экране в розовых тонах? А тему в настройках поменять не пробовала? У меня в верхнем левом углу логотим Зена-королева воинов и все очень даже прилично.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср ноя 30, 2005 8:05 am

Согласна с Блэки.

Розовый, оно, конечно, хорошо, но не везде и не в таких количествах )))

По собственному опыту знаю, что этот цвет только внимание отвлекает) уж лучше любимый серо-синенький фон и "никакого сабтекста" (во избежание аварий на дорогах, ахха) :))) ;)

А еще на фоне "бешенного поросенка" ссылки загруженные/незагруженные уж слишком откровенно теряются...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср ноя 30, 2005 9:33 am

У меня форум розовый с момента появления темы. И ничего. Вот и сейчас спрашивают, что ещё за "реал лав" и почему то это две девушки целуются? Я отвечаю просто - потому что они лесбиняки. Мне все равно кто там что подумает.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср ноя 30, 2005 11:44 am

On 2005-11-30 12:33, Ирма wrote:
У меня форум розовый с момента появления темы. И ничего. Вот и сейчас спрашивают, что ещё за "реал лав" и почему то это две девушки целуются? Я отвечаю просто - потому что они лесбиняки. Мне все равно кто там что подумает.





Вот именно! :super:

Юточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:00 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юточка » Ср ноя 30, 2005 12:29 pm

On 2005-11-30 09:09, blacky wrote:
Ээээ, и все у тебя на экране в розовых тонах? А тему в настройках поменять не пробовала? У меня в верхнем левом углу логотим Зена-королева воинов и все очень даже прилично.


ПРОСТИТЕ МЕНЯ ИДИОТКУ!!! Я И НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ :noo: :noo: :noo: ВОТ КАКАЯ Я ОВЦА, ПРОСТИТЕ :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ, ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ


[ Это сообщение было отредактировано: Юточка 2005-11-30 15:30 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 30, 2005 12:56 pm

Ну, по крайней мере самокритично =)

Юточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:00 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юточка » Ср ноя 30, 2005 2:25 pm

Вот как раз без коментариев можно было обойтись!!! :P :D

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Пт дек 02, 2005 3:16 pm


On 2005-11-30 15:29, Юточка wrote:

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ИДИОТКУ!!! Я И НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ :noo: :noo: :noo: ВОТ КАКАЯ Я ОВЦА, ПРОСТИТЕ :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: :bam: НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ, ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ



Гламурно!)))
А если серьезно! Насчет розового фона -понимаю!) Вот серо-синий очень милый!))) :super:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Сб дек 03, 2005 4:34 am

On 2005-11-30 12:33, Ирма wrote:
У меня форум розовый с момента появления темы. И ничего. Вот и сейчас спрашивают, что ещё за "реал лав" и почему то это две девушки целуются? Я отвечаю просто - потому что они лесбиняки. Мне все равно кто там что подумает.


Дорогая Ирма! ТЕБЕ на работе такое только добавит брутальности, а вот остальных девочек могут просто не понять ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей