АРМИЯ!!! ...На

Убить их всех! (Зена)
Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб дек 03, 2005 9:42 am

Хм, я продолжаю задавать вопросы)))

На днях на паре БЖД смотрели своеобразный "Дембельский альбом". Деды записывали на память... Трое ублюдков издевались над целой целой ротой... В общем впечатления очень негативные. Конечно я и раньше обовьем этом слышал...
С месяц назад один чел из армии вернулся, так он о том, что там было ВООБЩЕ говорить не хочет (не может). Так случилось что треть службы он провел в госпитале...
Изображение
Что вы думаете или знаете о службе в НАШИХ Вооруженных Силах? Не придуманные истории, так сказать...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб дек 03, 2005 10:04 am

Нет, нет и еще раз нет! Никогда меня не заставить служить в армии! Для меня это смерть, у меня столько планов, которые не терпят отлагательств, а два года жизни в тюрьме все загубят. Я считаю себя свободным человеком и никто не имеет права заставлять меня что-то делать ни под каким бы то ни было предлогом, а если попытаются, то я буду защищаться, но это уже другой вопрос.
Еще меня бесит, когда мне начинают говорить, что служить россии мой долг, потому что это типа моя родина и типа гос-во дало мне образование и тд и тп... Как сказал Лев Дуров - "гос-во дало мне образование, не потому что оно заботится обо мне, а потому что ему самому нужны образованные люди, поэтому я ему ничем не обязан..." во-во, согласен на 100% :yes:
так что пошли они все со своей х...
Denver, эт типа то, что я думаю о служении в армии :)

_________________
Iron Maiden - Stranger In A Strange Land
Viva! Viva! La Revolution!

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Сб дек 03, 2005 10:08 am

НАШИХ вооруженных силах???Типа хорошо там где нас нет? Обычно господа обси..неодобряющие НАШУ страну тычут многозначительно в сторону Америки, мол у них как у людей, а у нас как обычно.По новостям с полгода назад показывали такой же дембельский альбом морпехов США, там духам тоже не очень то нравилось.
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб дек 03, 2005 10:36 am

А я на этой недели смотрел в Новостях про НТВ про морпехов в Великобритании. Так их вообще голыми заставляли бегать, и подносить еду офицерам и старослужащим.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб дек 03, 2005 11:40 am

Еслиб только бегать, я где-то читал что... (нормальная газета)
В общем в некоторых частях (наших) "духов" ближе к ночи "дедушки" попастись вокруг части выводят...

Лично я служить не против (долг перед родиной), пока у меня отсрочка по учебе и куча направлений из мед.комиссии военкомата. ;)
Проблема реальная, чем больше знаешь - тем лучше. С одной стороны, а с другой чем меньше знаешь - тем лучше спишь, здесь. А там - кто знает напишите!!
Хотя, опять же куда попадешь... Все может быть как в сказке, которую уже не первый год показывают по "REN-TV", а может...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 03, 2005 11:53 am

Уж лучше если на эту тему выскажутся те, кто там действительно был, а не те кто смотрел всякую лажу.
Таких здесь и ныне обитающих я помню тоьлько двоих.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб дек 03, 2005 12:04 pm

...а там - кто знает напишите!!

А я про что, бываю же люди!! Дожили, себя цитирую :lol: :lol:
...а не те кто смотрел всякую лажу.

Это не лажа, могу кассету дать, тебяб туда!!! Держу пари ничего не изменилось бы!!! :lol: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб дек 03, 2005 12:52 pm

А можно я тоже расскажу? :) Месяц назад я случайно встретила маму мальчика, с которым училась в младших классах. Он после окончания школы пошёл в армию (где-то в подмосковье). Ему там ноги сломали, но сейчас уже идёт на поправку. :( Беспредел какой-то в армии.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 03, 2005 12:53 pm

Куда б меня?
Я говорю про тех кто новости и прочую лабудусмотрят. Увидел крайность и начинаешь отождествлять ее со всей ситуацинй.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Сб дек 03, 2005 5:00 pm

Где-то 2 года назад мой двоюродный брат сбежал из армии. Весь израненный, в струпьях, пешкодрапом-автостопом добрался до Челнов откуда-то из далеких краев России. И сошел с ума. Не далее как месяц назад он отрезал себе большой палец, чуть не убил собственного младенца и жену. :( :( :(

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб дек 03, 2005 5:35 pm

У меня большая часть друзей прошли армию и зачастую их слова таковы "Вернувшись смотрю на сверстников не служащих и думаю - в армию бы их - там быстро людьми стали а не изнеженными сопляками!".
А моё личное мнение большая часть зависит от того куда попадёшь и какой ты человек, ведь не из пустого места "деды" сволочные бируться значит они сами по себе гнилые!!!
Уважаю тех кто служил, те кто косит прошу простить сопляки в большинстве своём!!!

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вс дек 04, 2005 10:45 pm

А я сопляков гораздо больше уважаю... Ну зачем впустую себя калечить? Армия у нас ужасная, мне много кто из тех кто там был рассказывал... Дело в том, что все хорошие люди - сопляки, так что в армии в большинстве своем одни ублюдки, даже не люди часто... Это такой кошмар, армия! Ну вот зачем брить головы??? Это ж ужасно просто выглядит. По-моему, если б было побольше симпатишных длинноволосых парней в разной одежде всем бы там жилось намного лучше! :rotate: А так все стадо одинаковых баранов.

ИМХО, воевать надо учиться ДО армии, чтоб выжить там :yes:

"Вернувшись смотрю на сверстников не служащих и думаю - в армию бы их - там быстро людьми стали а не изнеженными сопляками!".

Что плохого в изнеженности?

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вс дек 04, 2005 10:48 pm

А хотя кто знает, что будет, когда мне надо будет идти в этот ад... Может, там уже хорошие люди появяца... Но один я туда не пойду!!! :( Я чтобы не сойти с ума растрачу все силы, которые сейчас так холю и лелею и которые хочу направить на достижения больших целей...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн дек 05, 2005 9:47 pm

Армия...наша армия, уж сколько про нее плохого говорят и еще скажут...все правда, не буду спорить. Я свои два года оттарабанил :gop: и могу как знающий человек сказать, что очень много зависит от ряда обстоятельств. Два из них основные:
1 место
2 сами люди (это пожалуй самый важный пункт)
Бывает что в одной части, да какой части, в одном батальоне, в разных ротах - разные порядки и отношения к новичкам, духам, слонам - называйте как хотите. Я считаю что мне, как и моим сослуживцам, повезло по обоим пунктам. Но только не думайте, что жизнь сладкая была, летали все первые полгода как ссаные веники, и КМБ прошли, и как купить на 10 рублей водку и закуску, чтобы еще сдача осталась...Все бывало. Но я ни капли не жалею, что пошел служить, конечно не по собственному желанию, но твердо решил не косить (раньше уйдешь-раньше вернешься). И даже если бы была возможность прожить этот период заново, я бы не отказался от службы, но это понимаешь только вернувшись.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Вт дек 06, 2005 7:50 am

Я думаю после таких слов тему можно закрыть вплоть до тех пор пока учавствующие в ней парни не пройдут службу,чтобы сказать что-нибудь внятное,а не такую чушь типа: "А я видел, а мне рассказали" (Я и про себя тоже) потому, что лучше 1раз увидеть, чем сколько-то там раз услышать.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 06, 2005 10:27 am

On 2005-12-03 14:53, Valtron wrote:
Уж лучше если на эту тему выскажутся те, кто там действительно был, а не те кто смотрел всякую лажу.
Таких здесь и ныне обитающих я помню тоьлько двоих.

Вальтрон, а чего высказываться-то? :???: Вон, Бьянка уважает тех кто там был, ну и пусть уважает :( Ей, моё мнение, нужны не люди, а мужики. В армии из мальчиков как раз мужиков и делают. Не из всех конечно, но из многих.
Я вот считаю два года там зря потеренным временем, и разумеется жалею (хотя это и глупо) о том что пришлось там побывать.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср дек 07, 2005 4:29 pm

Результаты голосования:
Долг каждого!!! 12 - мой вариант, полагаюсь на природу))
Создавая эту тему похоже не рассчитал контингент, или осеннее обострение нагрянуло.
Все верно, место и люди одни из главных факторов... Самое страшное на мой взгляд, это когда человек с собой кончает или с окружающими... Ужасное горе для семьи...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср дек 07, 2005 10:00 pm

On 2005-12-06 13:27, Ирма wrote:
Вон, Бьянка уважает тех кто там был, ну и пусть уважает :( Ей, моё мнение, нужны не люди, а мужики. В армии из мальчиков как раз мужиков и делают. Не из всех конечно, но из многих.
Я вот считаю два года там зря потеренным временем, и разумеется жалею (хотя это и глупо) о том что пришлось там побывать.

За меня не решай раз кто нужен а кто нет
Два у каждого своё мнение
Три Чкловек останется человеком, а ......думаю и так ясно
Четыре - уж определись Дама ты али Мужского полу))или красной девицей в армии похал!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 08, 2005 6:54 pm

Денвер, а ты что взял у россии в займы? Под проценты? :) Нет ведь. Тогда зачем эта формулировка? Я вот этой стране ничего не должна, так же впрочем как и подавляющее большинство тех кто в ней живёт.

Я за тебя не решаю, просто высказала своё мнение. Но думаю, что высказала его точно. Я тут не про тебя, а про то почему многие (никого конкретно ввиду не имею) девушки уважают тех кто прошёл "круговорот подонков в природе" - метафорическое название дедовщины. Им нужны мужики, этакие "злые дембеля". Вот они и тащаться по мерзавцам в голубых (краповых и т.д.) беретах. Печально это конечно, но факт.

Кстати, красные девицы в армии служат :) и даже на солдатских должностях :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пт дек 09, 2005 5:55 am

Может не втему и может неправильно, однако кое-кто из АМЕРИКАНСКИХ президентов сказал: "Не спрашивай,что страна сделала для тебя, спроси, что ты сделал для Страны"- не совсем точная цитата.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 09, 2005 9:30 am

А мы много что для неё сделали... Мы платим налоги, которые разворовываю все, начиная с Вовки Путина, мы терпим постоянное хамское отношение власти, мы терпим то что положения конститутции не выполняються... Перечислять можно долго. В том числе и то что каждый год сотни тысяч гражадан отправляються в армию.


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-12-09 12:31 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт дек 09, 2005 4:30 pm

Хм, как ни странно по беретам и тому подобнму не тащусь! Интересно ты вроде армии подарил два года тогда пардон ты тоже злой дембель)))
Знаешь, вне армии скоцтва не меньше и дедовщина в подмётки не годится всяким групировкам по дурости и жестокости!!!
А красны девицы служат - так давно известный факт, потому как личного составу не хватает!!!
Ладно у всех своя колокольня с которой он глядит считаешь армию не нужной твоё право!!!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт дек 09, 2005 8:11 pm

Я считаю,что армия-долг каждого и никто не должен жаловаться..Это очень помогает стране!

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пт дек 09, 2005 8:58 pm

xena-forever, чем помогает? Перед соседями хвастаца? :)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт дек 09, 2005 9:47 pm

Это очень помогает стране!

:blink: :???: Вот это новость, и действительно, чем же она помогает? Вы видели обычного солдата даже после года службы по призыву? Знаете о его возможностях, пофессиональных, которые могут помочь стране в реальной ситуации? Вот сначала задайтесь этим вопросом, а уж потом утверждайте. Если учесть что солдаты много делают "гражданских" обязанностей - например строят дачи генералам, урожай собирают (опять же с выгодой для высшего командывания) ну и тому подобное, то разве все это нельзя делать работая на гражданке. Вот сейчас вроде как альтернативную службу вводят, но условия не совсем приемлимы, похать три года за копейки :???: , слишком непродуманно, но все же выход. А вот если кому нужна действительно АРМИЯ добро пожаловать на контракт! Но опять же насколько мне известно, туда берут уже отслуживших, или я не прав :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб дек 10, 2005 12:39 pm

Армия нужна только при угрозе войны.А ведь когда-то людям хватало и военных арсеналов,которые открывались лишь во время войны и любой желающий брал оружие и шел на бой...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб дек 10, 2005 1:04 pm

На счет последнего могу точно сказать, не только... - если не будет солдат на границах, то мы лишимся своих территорий!! И ООН на не поможет... :lol:
А государство не сможет обеспечить контрактников, к сожалению... Может для кого-то это призвание.
Была же предложена система: хочешь гражданство - отслужи... Или я ошибаюсь? :???:
(хотя этот вариант тоже таит опасности) :blink: :blink:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб дек 10, 2005 1:19 pm

О студентах - контрактниках другая система (спасибо NineI) -
Можно пойти учиться в военный ВУЗ...
Там примерно на 2-м курсе (как 18 стукнет)заключается контракт, через 4 года обучения можно: либо отчислиться; закончить вуз и разорвать контракт (естественно выплатив в пределах 2тыс); дослужить срочником; перевестись в гражданские вузы... - Такие вот примерно варианты. :???:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб дек 10, 2005 1:28 pm

Люди...
Хорошо..давайте..никто не будет служить в армии,никто не пойдёт..всём будет хорошо!А начнётся война..никого нет умеющего "воевать" все отдыхали..вот и будем с вами в холоде и голоде..наша страна и так чёрт знает что,а тут ещё и это....ОТЛИЧНО!!!

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб дек 10, 2005 1:36 pm

Лапти.Вы че,про ядерное оружие забыли?Если хоть кто на нас войной двинет наш ответный удар сметет его дом.Нм ведь терять нечего станет.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей