Спид в подарок

Убить их всех! (Зена)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт ноя 03, 2005 7:50 pm

ОФФ: Фобос, вот ты спраишвал, зачем я себе куртку яркую ищу - вот, чтоб с маньяком не спутали. :D

Да, они будут отлавливать все серое большинство т.е. каждого второго, если не считать детей и стариков :) Нереально - отмазка не канает :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 05, 2005 4:17 pm


...зачем я себе куртку яркую ищу - вот, чтоб с маньяком не спутали.

Ты и без куртки... Любитель...
:noo: :noo: :noo:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Сб ноя 05, 2005 6:58 pm

Дует в ус, блин... В штаны он дует, скотина. А может это гос. спец. агент, который выполняет миссию по уменьшению популяции человечества?
Угу, я даже знаю, что энто америкосский спецагент! :evilcool: Они и СПИД, и птичий грипп придумали... :evil:
А если серьёзно, нам ещё в школе такую историю расказывали, типа мужик один побрился бритвой сына своего, а он был ВИЧ-инфицированный, и тоже заразился. Вы представляете, какой шок у его семьи был, когда узнали, что не только сын, дык ещё и отец заражён?! :noo: :noo: :noo:

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 05, 2005 8:02 pm

Скорее всего городская легенда...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 05, 2005 8:36 pm

Прошли массовые гуляния. Маньяк не проявил себя. Может от передоза скончался?

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн ноя 07, 2005 6:48 pm

Нет, от спида видимо

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 12, 2005 1:24 pm

Был снова слушай, недавно, пока у "колотых" диагноз не подтвердился...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс ноя 13, 2005 11:49 pm

Сегодня по новостям слушал как раз про ситуацию в Екатеренбурге, только все равно толком не понятно, маньяк это или же это наркомафия пытается отомстить людям за то, что ей войну обьявили :evil:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср ноя 16, 2005 3:54 pm

Сегодня по новостям слушал как раз про ситуацию в Екатеренбурге

Pikaso,только в ЕкатерИнбурге,ага ;)
только все равно толком не понятно, маньяк это или же это наркомафия пытается отомстить людям за то, что ей войну обьявил

Нам тоже не понятно.В основном эту тему раздули СМИ.Очень сильно.5-7 пострадавших,у которых ничего не подтвердилось,и тишина.Затем начали выдвигать предположения,что "это наркомафия пытается отомстить людям за то, что ей войну обьявили".Но в репортаже объяснили его несостоятельность.Ещё был какой-то журналист обл.телекомпании,который по заданию редакции провёл эксперимент над горожанами - прошёлся со шприцем по улице.Допроверялся до того,что его задержала милиция и все СМИ начали трубить о том,что маньяка-спидоноса поймали.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Чт ноя 24, 2005 9:14 pm

ЧИТАТЬ ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ



Один из основоположников классической генетики американский биолог Томас Хант Морган, занимаясь теорией наследственности, проводил эксперименты на мушках дрозофилах. Он хотел выяснить, как долго признаки вырождения сохраняются и накапливаются из поколения в поколение. Морган брал двух мушек, скрещивал, получал потомство, из которого выбирал самых-самых дефективных и скрещивал их. И так до тех пор, пока ученый не получил все поколение с признаками вырождения вида. Из них Морган выбрал самых больных и ни на что не способных мушек. Когда он их скрестил, то к своему великому удивлению получил поколение насекомых, которое было на 100 процентов здоровым. Более того, признаки вида у дрозофил были даже улучшены по сравнению с теми, кого он брал первоначально. Из данного эксперимента следует, что существует некий закон в природе, не позволяющий выродиться виду. Другими словами, когда дела совсем плохи, включается механизм сохранения генотипа и даже его улучшения. Именно это мы и наблюдаем последние годы, утверждает доктор медицинских наук, сотрудник научно-медицинского центра «Ива» Ирина ФРЕЙМАН. Человечество вырождается, поэтому рождается новая раса.



ТЕПЕРЬ О НОВОЙ РАСЕ.


В начале 90-х годов произошла сенсация (первый такой случай был зарегистрирован ещё в 1984-м, но не придавался огласке - шли исследования ) - на свет появился еще один удивительный ребенок. Оба родителя мальчика были ВИЧ-инфицированы, и малыш внутриутробно унаследовал от них смертельную болезнь. Повторные анализы крови мальчика, взятые через полгода и через год, ясно показали наличие инфекции.

Однако, когда ребенку исполнилось шесть лет, врачи не обнаружили в его крови вируса. Даже следов его не осталось! Ученые из Нью-Йорка и Сиэтла, независимо друг от друга, стали изучать удивительный феномен. На клетки, взятые у малыша и помещенные в чашки Петри, воздействовали самыми различными вирусами. Но они не подвергались ни малейшему воздействию и не заболевали, оставаясь иммунными.

Тогда был испробован вирус ВИЧ. Причем дозу увеличили в 3 000 раз - концентрация, во много раз превышающая смертельную. И снова клетки не изменились. Иммунитет мальчика был настолько высок, что ребенок вообще не был способен заболеть. После анализа ДНК чудо-малыша оказалось, что его код не характерен для обычного человека. "Нормальная" человеческая ДНК содержит 64 кодона (единица генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК), из которых только 20 постоянно включены, остальные инертны и не работают. У загадочного ребенка были включены в действие 24 кодона.

Возможно, мальчика так и отнесли бы к разряду феноменов, уникальных научных фактов, если бы вскоре не был обнаружен еще один ребенок, обладающий абсолютным иммунитетом к болезням. Затем сотни, потом сотни тысяч таких детей. Генетики выяснили, что у индиго-поколения порой включены 32 и более кодонов!

В книге Д. Сатиновера "Взламывая коды Библии" подробно описан интересный эксперимент. Когда специалисты, работающие с небезызвестными кодами Библии, ввели в соответствующую компьютерную программу слово "СПИД", система произвела мгновенную перегруппировку, и на выходе появились слова: "СПИД", "кровь", "иммунитет", "смерть" и целый ряд других понятий, связанных с запрашиваемой болезнью. Из общего логического ряда выбивалась лишь одна фраза: "конец всех болезней". Это впервые навело ученых на мысль о том, что на планете зарождается новая раса людей с невиданными ранее на Земле иммунной системой и структурой ДНК.

По данным специального исследования, изучающего ДНК народов в различных точках планеты, на сегодняшний день 1 процент населения мира имеет измененную структуру ДНК. Если учесть, что население Земли уже превысило шесть миллиардов человек, нетрудно посчитать, что более 60 миллионов маленьких землян обладают абсолютным иммунитетом. В США, как утверждает статистика, заболеваемость СПИДом благодаря рождению детей Индиго за последние годы упала на 47 процентов.



Дети Индиго известны не только этим...

Подробнее :

http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_030138.shtml

http://indigo.e-puzzle.ru/articles.html

Огромный сайт на английском, созданный самим Индиго - http://www.theindigoway.com


ПО ОРТ БЫЛ ПОКАЗАН ФИЛЬМ :

http://www.kpnemo.ru/p2p/2005/11/04/fil ... digo/#full


У меня он есть, так что если ссылка не работает, могу залить на http://www.megaupload.com, если кому-то понадобится.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн ноя 28, 2005 6:46 pm

Heinlein, рулишь :super: . Оч интересно, спасибо за инфу. :beer:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн ноя 28, 2005 6:56 pm

первый такой случай был зарегистрирован ещё в 1984-м
Хм... как проверить свою непричастность к этим детям?

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пн ноя 28, 2005 7:55 pm

Только если ты не видишь в себе психологию определённого свойства:

http://indigo.e-puzzle.ru/article026.htm

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср ноя 30, 2005 7:47 pm

Ну если уж на то пошло - СПИДОМЕТР!!!
:???: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

ALiA$-ksf
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Биробиджан

Сообщение ALiA$-ksf » Вт дек 06, 2005 1:57 pm

ЧИТАТЬ ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

:evilcool: Мдяяяя.... Мощно. :evilcool: Натоалкивает на определённые мысли. (без сабба) Буду думать.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей