Кровь - это жизнь!!!

Убить их всех! (Зена)
FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн янв 30, 2006 6:24 pm

Тупая, ничтожная дура!!! Дешевая упыриха!!! Ничтожество!!! О чем это я? Да вот - новости недели:

В Одессе задержана на месте преступления 29-летняя сатанистка, которая заманила в свой дом семерых подростков и, поддерживая их в наркотическом состоянии, резала им руки и забирала кровь для оккультных ритуалов. Оперативники обнаружили в квартире 29-летней Дианы очумевших от наркотиков и алкоголя детей, оккультные плакаты, множество книг по черной магии, огарки свечей, утварь, украшенную сатанистскими знаками.
"Мы вывели ребят на свежий воздух и только тогда увидели, что все руки у них в порезах, - рассказывает замначальника следствия Таировского отделеления милиции Одессы Ольга Буравцева. - Мальчишки были напуганы. Но признались: это их мучительница разрезала им руки, чтобы брать кровь".
Газета "Жизнь" выяснила историю обращения в сатанизм самой Дианы. По сведениям газеты, до 8 класса она была обычной девочкой, пока серьезно не заболела: у нее начали атрофироваться мышцы. Она с каждым днем худела, и отчаявшись излечиться с помощью медицины, ударилась в религию. Ей попалась книга по теории и практике черной магии. С тех пор девушка резко изменилась, а однажды она закрылась у себя в комнате и долго не выходила. Наутро мать обнаружила, что стены, потолок и даже батареи в комнате были выкрашены в черный цвет, окна занавешены черной материей, на столе лежали огарки свечей. На расспросы Диана отвечала "не ваше дело", и тогда отец выгнал ее из дома.
Из Одессы сатанистка не уехала: она сняла квартиру и стала зарабатывать на жизнь колдовством. "Задержанная рассказала, что люди обращались к ней с просьбой навести порчу или наказать соперницу, - рассказывает Ольга Буравцева. - Наша подопечная стала известной в кругу черных магов. В ее квартире мы нашли "Колдовскую грамоту", выданную магическим орденом "Красный Дракон" в начале прошлого года. В документе Диану называли "Мастер Крайт".
Для совершения своих обрядов она использовала клочки волос, ногти, человеческую кровь. С последней возникали проблемы, и Диана заманила в квартиру бродягу с вокзала, предложив его накормить. Тот привел с собой шестерых друзей, которые стали для сатанистки постоянными донорами крови. Жертвы почти круглосуточно находились в комнате, на улицу выходили лишь изредка. Большую часть времени они находились под действием дешевого алкоголя или паров клея. Так Диана расплачивалась с ними за кровь. "Она поила нас водкой, смешанной с водой, и каким-то растворителем, - рассказал оперативникам один из доноров - Коля. - А Тольке с Вовкой давала нюхать клей. Потом брала черный нож, он у нее все время на шее висел, делала надрез на руки и брала кровь".
У мальчишек на каждой руке по несколько глубоких порезов. Крови было нужно много, мальчики говорили, что Диана сам пила их кровь, однако задержанная это отрицает: "Да, я давала им нюхать клей, но они сами меня об этом просили. Да, брала у них немного крови... Но никакого насилия не совершала - они сами соглашались".
На плече у Дианы нашли глубокий шрам - след от ножа. Она призналась: во время ритала посвящения в магический орден ее ученик должен был пить кровь из свежей раны. Но имена своих последователей не назвала. Сейчас следователи отрабатывают связи сатанистки.
До суда Диану поместили в следственный изолятор. Ей вменяют две статьи Уголовного кодекса: организация и содержание мест для употребления одурманивающих средств и склонение несовершеннолетних к их употреблению, рассказал "Жизни" следователь Андрей Орлик. Обе статьи предусматривают лишение свободы на срок до трех лет.

Да, кровь, это жизнь! Это энергия, постоянно питающая наше тело, и использовать ее надо! Использовать по назначению! Что она и сделала, но какие источники она брала!!! Детей-наркоманов!!! Людей, чьи силы давно уже на исходе! Неужели не понятно, что разные люди имеют разный энергетический потенциал?
А наркотики? Неужели нельзя было просто расплачиваться деньгами за кровь? И уже не важно, куда эти болваны будут тратить эти деньги?!!
Неисповедима глупость наша! И человеческая и кровососов! Вот и бесит меня это! Тупо бесит! А ведь нет в Украинском и Российском законодательстве закона о вампиризме и сатанизме (если уж она им занялась!)!!! Т.е. ей бы ничего небыло, если бы не наркотики!!! Глупо, моя дорогая, очень глупо!!!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн янв 30, 2006 7:53 pm

Я сделал это, это было очень сложно, но я дочитать от начала и до конца!
Кровь - аж пить захотелось!! Пойду когонить укушу!
Без шуток, наше законодательство не совершенно. И данная ситуация служит тому подтверждением.
Думаю это не первый и не последний подобный случай...
Кровь - Очень питательна, богата кислородом... Символизирует жизнь и смерть, а значит, имеет большое значения для оккультистов.
От себя хочу добавить - кровь кажется черной в свете луны...
Изображение Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 30, 2006 8:38 pm

Прям Элизабет Беттори!!!
Tempus Fugit

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн янв 30, 2006 8:57 pm

Газета "Жизнь" вам и не такое напишет)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн янв 30, 2006 9:46 pm

Хмм... надеюсь, мне не удасться попасть в круг подозреваемых. Потому, как я не наношу вреда окружающим и действую согласно законодательства Украины.
А если серьезно - то кровь, это самый сильный энергетический источник биоэнергии (как принято сейчас ее называть, так как ученые наконец нашли способы видеть эту энергию)
А на самом деле таки есть подобные люди (я тому примером) которые не просто любят тизвращение - питье крови, насмотревшись графа Дракулы, а используют этот замечательный продукт в целях поглощения энергии другого субъекта.
Но здесь подобное было сделано с нарушением закона о наркотических веществах! Это и погубило сатанистку! Что вообще не простительно! Тем более дети!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 30, 2006 10:02 pm

Для меня, Фуриоусдемон, нет разницы между тобой и этой Дианой.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн янв 30, 2006 10:12 pm

Это еще почему? Что я делаю такого, что ты начинаешь приписывать меня к преступнику? Ведь я не делаю ничего, что бы нарушало законы Украины!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт янв 31, 2006 9:12 am

Господи..это ужасно..неужели есть такие люди?я просто понять не могу:"Для чего?"Это ужасно...В каждой стране творят что хотят..и куда смотрит правительство?милиция?
это ужасно,таких людей сразу на виселицу или на растрел,а не в тюрьму...

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Вт янв 31, 2006 9:22 am

Тише, спокойней!!! Все образуется! Ее посадят, а детей отдадут в детдом. Им там будет гораздо лучше!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 31, 2006 10:34 am

Аффтар, выпей йаду.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср фев 01, 2006 3:27 pm

Второй раз пытаюсь! Не действует!!! :lol:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 01, 2006 3:30 pm

убейсебяобстенусразбегу!

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср фев 01, 2006 3:50 pm

Помедленней, помедленней, я не успеваю прочитать!!! :lol:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 01, 2006 4:24 pm

Фуриоусдемон, а Диана в общем не преступница... Ну формально может и да, но по существу она у них эту кровь покупала. А то что там водка, так у нас кое-где водку детям спокойно продают, в простых магазинах.
Но кровь ты вы обь пьёте, и это плохо.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср фев 01, 2006 5:00 pm

Вообще, одно то, что она использовала детей, для поглощения их энергии - уже плохо! Это уже можно называть преступлением! Это если она подпитывалась их энергией! А еще и наносила вред их здоровью! Она вредила им сознательно, понимая, что спиртные напитки и наркотики повредят им!
А вот то, что пить кровь - это плохо? Не понимаю, почему?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср фев 01, 2006 9:29 pm

On 2006-02-01 20:00, FURIOUSDEMON wrote:
Вообще, одно то, что она использовала детей, для поглощения их энергии - уже плохо! Это уже можно называть преступлением! Это если она подпитывалась их энергией! А еще и наносила вред их здоровью! Она вредила им сознательно, понимая, что спиртные напитки и наркотики повредят им!
А вот то, что пить кровь - это плохо? Не понимаю, почему?

FURIOUSDEMON само по себе это ужжасно. Но сейчас это, увы, на каждом шагу. И это вовсе не весело. Ох, как невесело. А престкпления против детей вообще... ничем оправдать нельзя... ДЕТИ...
Кровь пить не плохо, с чего ты взял? Просто в нашем обществе сложилось такое мнение... Но не всякое мнение общества может принимать индивидуум. Между прочим в глубокой древности людей специально кровью лечили... :yes:
Я тута выше вспомнила леди Элизабет Беттори. Но то было извращение, которое ее душа требовала, а что было это... то что приведено выше. :???:
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср фев 01, 2006 11:32 pm

Ребят,темка подходящая,покаюсь-я пил кровь.Нечасто,однако...Как доставал-не важно,но никого для этого не мучал.Зачем пил?Не знаю.Какие ощущения?Прилив сил.Ускорение реакции временное.Повышатся четкость предметов.Все становится более контрастным.Но ничего сверхестественного.Воть...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт фев 02, 2006 9:12 am

On 2006-02-02 02:32, Dmalgor wrote:
Ребят,темка подходящая,покаюсь-я пил кровь.Нечасто,однако...Как доставал-не важно,но никого для этого не мучал.Зачем пил?Не знаю.Какие ощущения?Прилив сил.Ускорение реакции временное.Повышатся четкость предметов.Все становится более контрастным.Но ничего сверхестественного.Воть...

Dmalgor, и как не привык???Не затянуло???
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт фев 02, 2006 11:16 am

Francis,
нет.Не привык.Сейчас уже не пью.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт фев 02, 2006 11:37 am

То, что жизнь - согласна. Вот сейчас вот вылилось ее из меня мл 500, так и жить не хочется, знаете ли.
Изображение

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Вт фев 07, 2006 10:32 am

Ну, вот, допились крови, товарищи софорумцы!!! :evil:
Отставить "жить не хочется" :alkonavt: , восстановится. Печенюшку, сладкий чай и не читать много в этой темке. Можно заглянуть в «Творчество». Там есть один уважаемый вампировед :hat: , который пишет о нормальных вампирах, все выливается в меру, кровь – это почти жизнь, энергии – через край :) Короче, советую присоединить к печенюшке и сладкому чаю. :)
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср фев 08, 2006 10:41 pm

Наливай! :lol:

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Чт фев 09, 2006 11:52 pm

Чаёк? :evil: Ну, уж нет, я лучше бензинчику авиационного :lol:
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт фев 09, 2006 11:55 pm

Тормозная жидкость рулит.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн фев 13, 2006 3:34 pm

Спамеры, блин!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн фев 20, 2006 8:00 pm

хм, никогда не думал на этот счет, но это интересно... действительно так повышает энергию тела? хорошо бы ее тогда употреблять в определенные моменты, когда нужна сила... но вот чето не думаю что мне бует не влом искать кровь... хотя кто знает )) что только не может случиться...
Viva! Viva! La Revolution!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron