Концовки сериалов на примерах ... Зачарованных. и других сер

Убить их всех! (Зена)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб янв 21, 2006 9:06 am

Я долго думал создавать ли эту тему. И если создавать, то в каком именно разделе. Но я понял, что я не могу молчать. Мало было мне FINа в Зене. Так и конец Зачарованных будет не лучше. Вчера в чате я делился этой информацией, но я решил и тут ею поделиться
"Перевод:Naila
01/20 -На вопрос могут ли Прю и Коул вернуться на оставшийся конец сериала Брэд Керн ответил. -Только в моих мечтах....Самая большая проблема у меня сейчас это бюджет, который мне сильно урезали. Я стараюсь экономить на каждой новой серии, чтобы у меня была возможность вернуть как можно больше прежних персонажей. Кто это будет, я не знаю, но я планирую сделать "воссоединение семьи" включая как можно больше людей. Скорей всего я не смогу вернуть Джулиана МакМехона/ Кола назад. Прошлый раз я сложив руки умолял его, и подкупал чтобы вернуть в 150 серию и он сделал это для нас всех.
Но это не значит что я не могу сделать взгляд в прошлое (флешбек)! (смеется) Я могу смонтожировать что нибудь из старых кадров. Моя главная цель это вернуть сериал на ту точку, с которой он начинался. Интересно то что вся критика которая поступает ко мне идет о том что сестер в сериале очень мало, но я над этим и работаю . Даже когда мы говорим о Келли Куоко/Билли, мы сабираемся вернуть ей сестру, Кристи в сериал, к последней битве. Это звучит очень поэтично, ведь именно об этом и был весь сериал и именно так он и закончится."

Объясните мне, зачем портить сериалы. Зачем в концовки сериалов вставлять тех героинь, которые никому не интересны. Эта же Билли типа Акеми. Она тоже появляется неизвестно откуда и неизвестно с какой целью. Даже если денег мало, то разве нельзя закончить сериал на хорошей ноте. Но нет, зачем то убирают тех, кто был с первого сезона: Краузе, Грегори, МакМэхона. А на место них ставят Билли. Неужели актриса, играющая Билли играет за бесплатно. Лично я в это не верю. Но тогда не проще ли было бы убрать Билли и его сестру Кристи, и пригласить привычных актеров. Так нет, по слухам с Билли и Кристи еще будет спин-офф какой-то

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 23, 2006 8:51 am

Дело в том,Ivan, что эту ошибку повторяют многие. Увы, закончить на хорошей ноте удается лишь единицам. Я не знаю с чем эт связано, но догадываюсь... :yes: Может к концу они сами уже теряют интерес к сериалу. Если честно, то я не представляю Зачарованных без Брайана Краузе. Он дополнял сестер. Это мое мнение. Просто есть люди, которым наплевать на мнение фанов. :yes:
Tempus Fugit

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт янв 24, 2006 3:33 pm

Да, я согласен они вовремя, останавливаться не могут. Мало им той трагедии, которую они устроили в 8 сезоне. Так они намыливаются снимать 9 сезон без Алисы Милано. Вот отрывок из ее интервью Зачарованному журналу номер 9 "я в Зачарованных уже 8 лет и хочется попробовать, что то новое, я буду очень скучать и по актрисам и по поклонникам, спасибо вам большое"
А теперь представь Зачарованных без Джулиана, Брайана , Алисы . Это что же тогда получится сериал об этой как там ее Билли?
Это как если бы Габби свести с Акеми в продолжение сериала, и сказать : "Забудь о Зене"

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср янв 25, 2006 6:20 am

"Зачарованные" без Алисы Милано??? Ха... Так она же пол сериала! Ежели она уйдет, то эт конец... Какой смысл снимать 9 сезон, если все уйдут... Краузе, Милано, Коул... то есть МакМэхон, это совершенно будет никому не нужно. Напрасные траты времени и денег. Лучше бы CHARMED MOVIE сняли... :jump2:
Tempus Fugit

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн янв 30, 2006 7:55 pm

Фрэнсис, да Зачарованные без Алисы Милано. Это то же самое, что Зена без Рене ОКонор. А 9 сезон снимать если и будут, то только ради собственного кармана. Все поклонники уже эмигрировали от Зачарованных, и я знаю людей, которые не будут смотреть Зачарованных без Алисы. А насчет CHARMED MOVIE хорошая идея.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 30, 2006 8:35 pm

Ivan, а у зачарованных свой сайт есть? Мож даж ссылочку. Чёт интересно стало...Эх...любопытство мое...
Tempus Fugit

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пн янв 30, 2006 9:28 pm

Вань, а по-моему, Зачарованные без Алисы Милано - это потрясающе и ничего лучше придумать невозможно.
Чем объяснить мою ненависть к этой актрисе? Да очень просто - она буквально выгнала из сериала Шеннен Доэрти, и именно поэтому мой любимый на тот момент сериал закончился для меня после третьего сезона. А потом я убедилась в том, что и правильно он сделал, что для меня закончился - эпизоды вот уже четвёртый сезон высасываются из пальца, а сериал по-маленьку превращается в Санта-Барбару. Так что то, что его собираются заканчивать, меня даже радует.
Сори, если обидела чьи-то чувства...
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт янв 31, 2006 7:26 pm

Ангел-лов, а кому нравится эта стерва Доэрти. Я ее еще по Беверли-Хиллз помню. Помню, как она скандалила. Помню ее невыносимую Бренду оттуда. А Шенен Доэрти выгоняла не Алиса. У Спелинга был выбор выгнать стерву Доэрти или Милано для которой уже был написан сценарий с МакМэхоном. А насчет эпизодов ты права, но не совсем. Четвертый сезон был нормальным. Все началось в 5 сезоне, когда из МакМэхона стали делать демона-убийцу и, в конце концов, грохнули в 5.13. Причем его смерть выглядит такой надуманной.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт янв 31, 2006 9:00 pm

On 2006-01-31 22:26, Ivan wrote:
Все началось в 5 сезоне, когда из МакМэхона стали делать демона-убийцу и, в конце концов, грохнули в 5.13. Причем его смерть выглядит такой надуманной.

Сё потому-что они хотели его убрать из сериала, и уже ничто не могло им помешать этого сделать. Вот. И мы теперь видим результат.
А если выбирать меж Милано и Догерти, выбираю первую. Так как из-за нее и смотрела сериал.
Angel~Love, ничего личного.
Tempus Fugit

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср фев 08, 2006 12:43 pm

Angel~Love, ничего личного.

Прекрасно понимаю. Но знаешь, как говорят: на вкус и цвет...
Я вот, например, смотрела сериал только из-за Доэрти. И когда на неё наезжают (ну типа стерва там, или ещё чего), я беру свой журнальчик и нахожу там любопытную статейку...
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср фев 08, 2006 7:00 pm

On 2006-02-08 15:43, Angel~love wrote:
Я вот, например, смотрела сериал только из-за Доэрти. И когда на неё наезжают (ну типа стерва там, или ещё чего), я беру свой журнальчик и нахожу там любопытную статейку...

А a вот Доэрти еще с Беврли-Хиллз не переваривал. Вспоминаю ее скандалы с Тори Спелинг из-за которых Беврли Хилз разрушаться начаться. А насчет статейки, то поделись мне интересно например. Я например слышал, что она с Пэрис Хилтон из-за Рика Соломона подралась.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс мар 05, 2006 9:08 pm

Ну все мое мнение подтвердилось. Сегодня в чате я говорил на эту тему, прочти последние серии Зены и они ВАМ не напоминают концовки многих сериалов США, когда не могут остановиться вовремя, а под конец делаю глупую концовку. В данном случае есть еще одна проблема, поскольку я не знаю, что за новая сеть CW, которая образовалась из WB.
Я вообще не понимаю американские телевизионные расклады, может Assistant объяснит их?
"Episode 8.20: Gone With The Witches -эпизод 8.20 "Унесенные с ведьмами"
Airdate: Spring 2006-выход в эфир:весна 2006

Пейдж выслеживает демона Гуна,которые работал на Крео,и решает распросить его о Триаде и работе,которую Гун выполнял для них.На созванном магическом Совете пытаются опрочить репутацию Пайпер,Фиби и Пейдж.Лесная нимфа берется защитить Зачарованных.Изменит ли она свое мнение,когда попросит помощи у Фиби во время нападения,но сестры Холливел проигнорируют ее просьбу?Во время нападения добрый великан решает,что сестры предали Силы Добра и ударом отбрасывает сестер в воздух.
Episode 8.22: Title Unknown (Series Finale) -эпизод 8.21 название не известно (Заключительная серия)
Airdate: May 21, 2006 -выход в эфир: 21 мая 2006

Зачарованные официально произнесут свое последние заклинание в этой серии.Многочисленные источники подтверждают,что одновременно с слиянием и появлением новой сети CW,было принято решение об окончательном завершении этого восьмилетнего шоу.Последний эпизод будет показ в воскресенье 21 мая.
Исполнительные продюсер Брэд Керн говорит,что он понимал,что написанный им последний эпизод восьмого сезона так или иначе станет заключительным для всего сериала."Это было просто великолепное время,"-говорит он."-Но всему хорошему рано или поздно приходит конец".Детали финального эпизода держатся в строжайшей тайне,но любец публики Брайан Краузе скорее всего вернется для сьемок в этой серии.А как на счет Шеннен Доэрти?По словом нашего информатора на это не стоит сильно расчитывать."

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт мар 28, 2006 5:43 am

Нет, все таки на Западе не умеют снимать шоу классные. Подтверждения будут чуть ниже на английском. Например слухи об участие Шенен, Джулиана и Алисы в последней серии Зачарованных.
Джулиан МакМэхон
март 2006 года
Rumor: Julian McMahon is returning for the Charmed series finale.
Source: Charmed universe
True or False: False. "There's no way I'll get Julian back," admits exec producer Brad Kern. "I begged and guilted him into coming back last year for the 150th episode, and he did that sweetly for the fans, but I could never try to get him back. Or afford him.".
Но перед этим 3 января была другая информация
"Re: Коул вернется?
Отправлено: Вторник, 3 января 2006, 1:36:42
Вот точный перевод, если кому то он ещё нужен.

Вот небольшой отрезок из Французкого журнала о возможном возвращении Джулиана в сериал Зачарованные.

3 вопрос: Зачарованные возможно закончаться в следующей весне. Вы готовы вернуться в сериал, на последнюю серию?

Джулиан: Конечно. Я обещал Алисе Милано что вернусь к моей роли Коула Тернера, если девочки так захотят. Но я жду когда продуссеры согласуют конец Зачарованных, пока еще они ничего не решили. Я уже был частью 150 эпизода, чтобы показать мою преданность команде этого сериала, которая помогла мне встать на ноги."

Шеннен Доэрти
"“Shan-rmed” or not?
According to IMDB, Shannen is back on the show!
According to the fan-based Internet Movies Database Shannen Doherty’s name is under the guest-stars list for the final-episode of ‘Charmed’ - Season 8. (Original Air Date: 21 May 2006 on the WB). Rumor or not?

It seems that the Charmed-producers are very good in PR (Public Relations) and Advertisement. They wanna boost-up the ratings of the final episode by not giving a clear answer to the fans. They’re trying to lure us and make the fans watch it and see if Shannen is in or out. Well Done!… "

Мало нам этого, так еще Фиби собираются оставить с Купидоном в конце всего сериала.

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Вт мар 28, 2006 3:13 pm

Мне кстати Шеннон-стерва тоже нравится. С характером девушка, да вдобавок еще и красавица. А как выкинули из сериала серии сразу утратили свою силу, были три хорошие актрисы, осталось 2 и одна кое-какая.
Обединение всех героев в последней серии уже смахивает на Беверли-хилз, если кто смотрел. Фигня полная.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Вт апр 04, 2006 5:54 am

А мне безумно нравилась пара Алисы и МакМехона, а потом, когда Коула убили и Пайпер со своими детьми носиться начала - сериал про воспитьание детей в будущем прям получился.
У Шенон только имя красивое, а так у нее плоское лицо и кривые ноги, красоткой я ее никак не могу назвать, да не обидятся ее фанаты...

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Вт апр 04, 2006 6:02 am

Я "Зачарованных" не смотрела, кажется, с момента когда убили Коула. Как-то у них все скучновато потом стало...



[ Это сообщение было отредактировано: Cady 2006-04-04 10:02 ]
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт апр 04, 2006 8:01 am

Обращу внимание к "другим сериалам":)

Концовки практически у всех сериалов(которые мне попадались по крайней мере) ХОРОШИЕ. Взять хотя бы "Тайны Смолвилля" ( самый последний сезон, который к сожалению не показан пока в РОссии)- там все будет хорошо.
Всякие там "Дикие ангелы","Рабыни Изауры" и т.д.- везде Fin good. Хотя у мексиканских и бразильских мелодраматических сериалов сам жанр к тому обязывает.
Или посмотрим на русские сериалы. Например, мои любимые "Студенты" :shuffle: Первый сезон закончился хорошо, вот начался второй и я уверена на 100%, что он закончится тоже отлично!
Или такой жанр сериалов(забыла как этот жанр называется- у нее такое смешное название!), где комичные ситуации и закадровый смех. Ну из таких "Кто в доме хозяин" (весьма не плохой, кстати!), "Люда,дети и завод" и т.д. :super: Там тоже все хорошо в конце!


Можно перечислять много разных сериалов- просто места в теме не хватит и большая часть будет с хорошим концом!

Я не говорю, что мне это нравится. Скорее всего я обращаю внимание на сам сериал, на сюжет , на героев, чем на концовку. Можно толко сказать- она логична или не логична. А хорошая она или плохая в чистом виде- по моему этот вопрос немного не корректен.
Все видется в совокупности, вытекает из сюжета. Вот в Зене, я считаю вполне логичная концовка:). Но это уже другой, большой спор... ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Вт апр 11, 2006 5:48 am

не Люда, а Люба+дети+завод :D
наши сериалы еще не дотягивают до оценки 5 по 10-бальной школе...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июл 01, 2006 11:07 am

Вот в Зене, я считаю вполне логичная концовка

логичная не значит хорошая :noo:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб июл 01, 2006 4:36 pm

On 2006-04-04 12:01, ALF wrote:
Вот в Зене, я считаю вполне логичная концовка:). Но это уже другой, большой спор... ;)

Что касается Большого спора, то правда ;)
Но мне тут попалось на глаза одно сообщение, в котором я увидел свой вопрос, который я сам так и не смог сформулировать...
Magnum
Quote:
Гибель Зены, там нужна для спасения определённых душ. Как же тогда остальные, погибшие от её меча?:???:
Нелогично :yes: :yes:

Вот уж действительно вопрос??? :???:
:off: Признаюсь, для меня ФИНа просто НЕТ!!!
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июл 06, 2006 2:32 pm

Да ФИН вообще сплошная несостыковка. Души должны быть отомщены. Вот и пошла бы на суицид лет через двадцать. Души эти 35 лет ждали и еще бы перетоптались, ниче страшного.

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-07-06 18:34 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron