война за любовь?

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб май 06, 2006 7:51 am

On 2006-05-06 10:53, Assistant wrote:
это нелюбимое всеми


На проезжей части никто не целуется, не передёргивай Ассистант :dont:

И тебе надо говорит не "всеми", а нелюбимое "нами"

В нашем обществе не все гомофобы и фашисты.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб май 06, 2006 7:53 am

Стрела - все личные разборки в привате, у нас на форуме такие правила :) Так что я не буду о себе и своих отношениях :) Скажу только - не надо верить слухам, хотя я знаю, что про меня их ходит множество ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Сб май 06, 2006 8:04 am

Амир, у меня с тобой личных разборок не может быть по определению. :% Нигде. И правила форума я лучше тебя знаю и соблюдаю. А когда я спрашивала про твое отношение к теме, я имела ввиду не твою лично сексуальную ориентацию, а твое отношение и причастность к этой проблеме.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб май 06, 2006 8:56 am

Своё отношение к этому я уже много раз высказывал, но ладно, для... Стрелы :) повторяю в очередной раз.
- Я за проведение в Москве гей-парада
- Я за легализацию однополых браков
- Я за подавление гомофобии


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-05-06 12:58 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб май 06, 2006 11:08 am

On 2006-05-06 12:56, Ирма wrote:
- Я за проведение в Москве гей-парада
- Я за подавление гомофобии


Эхх... В данном случае проблема, боюсь, будет в том, что этот парад будет похож на шоу фриков в клетках. :noo: Что повлечет за собой очередной всплеск отвращения и негодования. Хватает того что вся обывательская страна думает что портрет гея - это Боря Моисеев (прости господи!) :noo:
А ПОДАВЛЯТЬ гомофобию - это как? Бить гомофобов? :???: Тогда какая между нами будет разница?
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 09, 2006 8:21 pm

Не хочу показаться занудой, но не кажется ли Вам , господа, что проявления своих сексуальных влечений на улице - это простая невоспитанность? И это касается не только геев и лесбиянок.
ППКС, я знаю одну пару, юноша и девушка, к-е скоро женятся. При всей их красоте(а в этом ребятам действительно повезло) и общительности, я ни разу не увидел, чтоб они при всех хоть как-то поцеловались. То же самое могу сказать и про ряд уже моих уже женатых знакомых.
ПОДАВЛЯТЬ гомофобию - это как? Бить гомофобов?
Если где-то произойдет избиение геями скинов, то это будет капец.
Было дело столкнулись кавказцы наехали на русских, так там аж ВДВ подключились, буквально снесли рынок, а че же будет с клубными-то мальчиками?
ЗЫ интересно, что Ирма почему-то сам на баррикады не лезет, а только раздает свои "мудрые" указание из интернета. :lol:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 09, 2006 8:41 pm

Вальтрон, старина, опять ты нарушаешь правила, :) Что ты всё про меня да про меня? :)
Но мне интересно другое, почему ты опять лжёшь? :) ты же понятия не имеешь что я делаю, а чего нет :)
Никаких баррикад больше нету, противостояние принимает другие формы. И в инете старик можно ой как многое сделать, должен уже знать, раз ты тут три года точно. Можно допустим закрывать ЖЖ православных фашистов, координировать и прочее. Так что в инете старик, можно многое сделать. А в реале не думай что у темы так мало сил. Просто они, в отличие от вас никогда не хотели никого бить, убивать или громить. Вот и не нужны были боевые отряды. Они просто хотят жить и что бы им не мешали, это вы так не умеете. Потому что загибаетесь.

Подавлять это что, значит бить? Логика православного фашиста, у которого все аргументы в куске арматуры. Во первых, что уже было предложено Мурзиным, этоуголовная отвественность за разжигание ненависти к геям. Во вторых, отказ в регистрации всем гомофобным организациям, в третьих недопускать пропаганды мракобесия и гомофобии. Есть и друге мирные законные способы.

А за избиения Вальтрон, в нормальном правовом государстве вообще-то сажают в тюрьму.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср май 10, 2006 5:22 am

On 2006-05-06 10:22, Ирма wrote:
Так же как любой натурал, при знакомстве может сказать - женат, живу в гражданском браке, разведён. Кстати анкетные данные это всё. Даже спросить об этом не считается неприличным. Ты бы посчитала чем-то странным если бы коллега по работе сказал(а) бы тебе "у меня есть муж(жена)".


Не посчитала бы, но вот если бы коллега сказал(а) "не женат/замужем, но у меня есть любовница/любовник" я бы посчитала это странным. А тем более, если бы он/она начал рассказывать как и чем он с этой любовницей занимается. ИМХО, но "кричать на всех углах" о своей ориентации это тоже самое.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июн 09, 2006 3:49 pm

Какая разница, какая ориентация и как часто о ней говоришь? У нормальных людей ориентация не вызывает предвзятости. А на улицах правда лучше быть поскромнее, ато прилипнут какие-нить отморозки...

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Пт июн 30, 2006 8:51 pm

deleted

[ Это сообщение было отредактировано: ley 2006-07-01 02:05 ]
Мозг мёртв.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron