Скинхеды

Убить их всех! (Зена)
Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт ноя 21, 2006 8:56 am

:evil: :evil: меня это просто убивает (хм, возможно, мне опять накинут замечания за мат, но то, что я сейчас выложу - не мое и редактировать это не стоит...потому что пропадет эта некая "культура отморозков" фашисты и антифа...хм, кто еще хуже - это вопрос. итак:


ШКОБАРЬ УСТРОИЛ БОЙНЮ В МЕТРО, ИЛИ "МОСКОВСКАЯ КОНДОПОГА" !


Суббота. Вечер. Вся страна сидит у экранов своих телевизоров, смотрят кто "Матрицу", а кто Евгения Петросяна. Кто-то с друзьями в кабаке отмечает очередную победу любимого футбольного клуба. Самый обычный ноябрьский вечер. Тишь и благодать... А в это время в центре города в московском метрополитене убивают русских парней!

Вы всё спрашиваете, где и когда произойдёт новая Кондопога? Она уже произошла! Восемнадцатого ноября в одиннадцать часов вечера на платформе станции метро "Бауманская".



Итак, вот что пишут в сети о произошедшем в субботу в метро:



Попытаемся проанализировать ситуацию и восстановить ход событий (информация со слов очевидцев, а также с различных форумов, блогов и других истоников).


Лево-радикальные экстремисты, в основном выходцы из семей "легализовавшихся" иммигрантов и примкнувшие к ним маргинальные элементы из неформальных молодёжных течений (панки, анархисты, "красные скинхеды") проводили в Москве свой концерт. Было приглашено большое количество групп со всей России, а также из Белоруссии, Польши и других стран. Организаторы мероприятия, банда под названием "Antifa Hooligans Moscow" ("Московские антифа хулиганы", "антифа" - "АНТИрусские ФАшисты") готовились к нему очень тщательно. Предварительно, в пятницу, они мобилизовали весь свой состав и провели несколько "тренировок". Вот что пишут очевидцы (иноформация с различных гостевых книг, блогов и других источников, орфография авторская):


"ВНИМАНИЕ ПАРНИ!!!
ПО ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ...
НА ЭТУ ПЯТНИЦУ НАЗНАЧЕНА АКЦИЯ АНТИФА ОНА УЖЕ ПРОПЛАЧЕНА ТОВАРИЩАМИ ИЗ "НАШИ"
БОЙЦЫ НАБИРАЛИСЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ(В ОСНОВНОМ КАРЛОТА) ЦЕЛЬ НАЗВАНА КОНКРЕТНАЯ:
НАЙТИ БРИТЫХ И ЖЕСТОКО ИЗБИТЬ. так что у кого что намечено будте поокуратнее пидоры уже наступаю.
Я СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ СООБЩИТЬ ЭТО , ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА
СЛАВА РУСИ!!! "

"Как стало известно, вчера вечером на пушкинской площади, группа примерно из 20 человек с криками "АНТИФА" неожиданно накинулась на скейтеров и мазафакеров и начала их избивать. После чего удалились в сторону метро, где продолжилось избиение панков. Затем скрывшись в толпе молодые люди удалились в неизвестном направлении."

"пишет очевидец:
- смотрю из-за угла выруливает огромный моб рыл в 20 и слышу крики:
"Парни!!!! Плотней РЯДЫ БЛЯЯЯЯТЬ! Группируемся!! Идем-идем!!! Плотнее бля!!! ГДЕ ФЕРСТЛАЙН???? ГДЕ КРЫШЕЧКА БЛЯ????"
после чего: "АНТИФА, АНТИФА"
второй очевидец:
- ...только отошол в туалет в макдак - уже отпиздили пол пушки."

"Вчера афа-моб примерно из 20 человек прыгнули на мирно пьющих пиво скейтеров и мазафакеров (на Пушке возле фонтанов). Двоим широкоштанным досталось весьма неплохо. Совсем охренели шафки."

"Мне скейтер знакомый вчера сообщил, что накрывала реально вся основа... Говорит, что он лично видел Костолома и Шкобаря. А ещё они кричали "Антифа!!!" и "Бей фашистов!!!"... Вот так"


Итак, "антифа" взяли денег у "НАШИстов", собрали молодёжь и, дабы провести тренировочную "акцию" перед субботними погромами, но при этом не рисукуя встретиться с реальным противником в лице скинхедов, напали на ничего не подозревающих безоружных скейтеров, мазафакеров, репперов, панков - в общем на безобидных подростков, которых в изобилии можно найти в самом центре Москвы вечером. Как говорится: и Вашим, и "НАШИм"!

В субботу, после концерта, который проходил недалеко от станции метро "Бауманская", толпа, разгоряченная алкоголем и радикальными призывами выступавших со сцены музыкантов и антифа-активистов, под предводительством всё тех же "Antifa Hooligans Moscow", направилась в метро. По дороге они вооружались подручными средствами: деревянные палки, железные пруты, бутылки, кирпичи - в общем полный набор "оружия пролетариата". Толпа отморозков насчитывала порядка двух сотен человек. Среди них выделялся "хардкор" (ядро, основа)антифы, примерно 40 человек под предводительством толстяка в белом плаще и клетчатой кепке - это и был широко известный в лево-радикальных кругах экстремист Шкобарь (Олесинов Алексей). Они были вооружены куда как более весомо - ножи, отвертки, газовые баллончики, сигнальные ракетницы и факелы ("фаера"). Были среди них (опять же по словам очевидцев и жертв отморозков) "кавказцы на стволах" (травматических и пневматических).

По дороге к метро толпа нападала на всех, кто, по их мнению был похож на "фашиста", особенно на группы молодых людей, оказывающихся у них на пути. В результате этих нападений как минимум один человек получил ножевые ранения, ещё несколько были забиты до потери сознания. После чего отморозки спустились в метро, где продолжили свои бесчинства. Далее пишу со слов непосредственного свидетеля этой вакханалии:

"Походим мы к метро, смотрим люди лежат, кто-то кричит, ничего непонятно. Заходим в фойе, начинаем спускаться по эскалатору на платформу (а, надо заметить, работал только один эскалатор на спуск, два других стояли). И тут видим, что оба противоположных эскалатора на две трети забиты народом. Кого там только не было: и панки с ирокезами, и типа-"скины", и хулиганы, вообще какие-то непонятные типы... много чурок... И тут вся эта толпа начинает орать: "АНТИФА! АНТИФА" - и в нас полетели бутылки, фаера, куски кирпича, осколки плафонов. Какие-то даги стреляли по людям из пневматов. Кто-то стоявший наверху начал падать и все вслед за ним покатились кубарем по эскалатору. Внизу ВСЯ СТАНЦИЯ БЫЛА ЗАБИТА АНТИФОЙ - их было порядка 200 человек. Они сразу набросились и стали нас избивать всем чем только можно. Парней растащили по всей платформе, кого-то запихали в вагоны и там продолжали избивать. Били долго. По очереди. Били с явным намерением - убить! Слышал выкрики: "пропустите меня, у меня нож!". Шкобарь ходил по станции в своём белом плаще в окружении своей охраны и пальцем показывал кого конкретно бить. Узнав одного из людей в вагоне он подошёл и лично принялся его избивать. Бить перестали только когда подумали, что уже мёртвые. Последнее что услышал: "Хватит его пиздить, он уже сдох" - потом отключился."

Избиение продолжалось около 20 минут. После чего отморозки поехали в центр и по кольцевой где продолжали избивать всех подряд. Так, например, они напали на парня на платформе станции "Проспект Мира", выстрелив ему два раза в лици из Удара и затем избив тяжёлыми ботинками по голове. Довершить начатое до конца помешал проходивший мимо милиционер, спугнувший мразей.

Кстати, любопытное наблюдение: за всё время погрома ни на самой станции, ни в её окрестностях не было НИ ОДНОГО МИЛИЦИОНЕРА! В совокупности с ТОТАЛЬНЫМ замалчиванием этого происшествия где бы то ни было (в СМИ, в сети) создаётся впечатление, что этот погром был заказан кем-то сверху и, как мы видим, Шкобарь с успехом отработал и этот заказ. Таким образом в очередной раз подтверждается, что антифа, хоть и кричат о борьбе с Системой, на самом деле являются её наёмниками, руками которых она делает всю грязную работу. "Что? Стали сильны национальные настроения? Русские поднимают голову? Аллё, Алексей, разберитесь! Устройте-ка им пару показательных акций..."

Парней было всего двадцать. Двадцать молодых ребят против двухсот вооружённых до зубов отморозков! Но ни один из них не струсил, не убежал. Они приняли бой и бились достойно! Все как один! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Остаётся только повторить слова, которые всё чаще и чаще можно услышать на улице от простых русских парней, скинхедов, фанатов, патриотов:

"ШКОБАРЬ - ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!"
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт ноя 21, 2006 9:56 am

Хочу отметить, что опричнина существовала в России всё время. Создал её Иоан грозный, а теперь она выражаеться в лице скинхедов, антифашиствов и т. д. Во всех тех, в ком видят выгоду верхи.

И всякий раз они направлены уничтожать своих же - русских людей. Но по словам правительства, они лишь изгоняют измену, а вот как это выглядело на самом деле:

"Впереди скакал чернобородый детина в красном кафтане, в рысьей шапке с парчовым верхом. К седлу его привязаны были метла и собачья голова.
- Гойда! Гойда! - кричал он, колите скот, рубите мужиков, жгите деревню! За мной ребята! Никого не жалеть!"

А.К. Толстой. "Князь Серебряный"
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт ноя 21, 2006 1:17 pm

On 2006-11-21 11:56, Evelin wrote:


Избиение продолжалось около 20 минут. После чего отморозки поехали в центр и по кольцевой где продолжали избивать всех подряд. Так, например, они напали на парня на платформе станции "Проспект Мира", выстрелив ему два раза в лици из Удара и затем избив тяжёлыми ботинками по голове. Довершить начатое до конца помешал проходивший мимо милиционер, спугнувший мразей.



Интересно каким образом их спугнул ОДИН мелиционер?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт ноя 21, 2006 1:20 pm

Да, и очень странно, что поблизости, как уже было замечено, небыло милиционеров. Видимо они предпологали о проведении такой акции, или просто решили "не соваться". Но всё это странно...
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт ноя 21, 2006 5:57 pm

Всегда думаю что можно сделать оказавшись в подобной ситуации. Сражаться бесполезно, на ум приходит только попытаться сойти у них за своего и по возможности ретироваться.
А вообще неприятное впечатление, сколько же все таки уродов на свете...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 21, 2006 7:25 pm

не понимаю, в чем смысл антифа, если они нападают на неформалов (панков и пр.) и избивают их:???: Это как раз и есть фа)). Хотя я бы больше поверила инфо из первых уст. Слишком уж проплачены группировки скинов и слишком уж богатыми дядями.
Короче, к черту таких антифа, которые подобным образом тренируются. Что они, что скины - все одно.
Но не все антифа, наверно, такие сволочи, потому что многие из них - ФОЖевцы. Спасают животных из вивариев, поджигают мясные магазины.

А если по теме, то скины однажды русскую девчонку изнасиловали. Знакомый рассказывал, он был свидетелем... их было несколько, сам он ниче сделать не мог, позвонил в милицию, но пока они приехали - было уже поздно. С*ки, б**ть, у скинов за русских - это значит, не брезговать русскими девчонками для изнасилования. Ну, не любят они нерусских - пусть, ладно, каждый на своем повернут, но девушки русские причем? Чужих убивать, своих насиловать? У них и идеологии-то нет
:noo:


[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2006-11-21 22:26 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Elenka
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Elenka » Ср ноя 22, 2006 7:57 pm

Долли, если честно, Вы меня пугаете... А если бы они НЕРУССКУЮ девочку насиловали, то это бы было в порядке вещей?! Можно бы было пройти мимо? Типа, нечего всяким нерусским тут ходить?!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт ноя 23, 2006 12:16 pm

не пугайтесь). Я всего лишь хотела проанализировать состоятельность их идей и действий, исходя из их позиций. Я не говорила о морали, здесь и так все понятно, я говорила об отсутствии логики и смысла. Ну, смысл антифа, если они сами же нападают на неформалов?
И в чем идеология скинов, если они подвергают насилию и "своих"? Выходит, что вся их "философия" всего лишь повод для удовлетворения своих потребностей в насилии. Маньяки из той же серии, отличие только в том, что идеями не прикрываются. В общем, бонхеды толпа. У них нет морали. У них нет идеологии, просто набор определенных лозунгов.
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт ноя 24, 2006 8:08 am

Долли, Антифа - это еще хуже :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт ноя 24, 2006 12:51 pm

и девушек насилуют? И подкармливаются у олигархов, от которых "польза"для России просто налицо?
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 25, 2006 6:09 am

Да, скажу тебе прямо - всё так и есть.
Опричнина и есть опричнина и не важно фа или антифа...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн ноя 27, 2006 7:41 pm

Внимательно (без пропусков) статью, приведенную Эвелин, я прочитала вчера. Вот это "информация со слов очевидцев, а также с различных форумов, блогов и других истоников" вызвало у меня улыбку :)
И еще хотела бы поинтересоваться: почему вы ссылку на источник не дали? :) Ладно, взята она из форума http://bhstav.borda.ru/ . Правда, там конкретно я не нашла, но на какой-то правой странице, где находится эта статься, была ссылка на этот сайт. Если честно, я бы никогда не додумалась отсюда черпать информацию об афа)). Знаю, что многие афа фожники, не могла поверить, что такое они вытворяют, поэтому хотела убедиться. Скинам верить не привыкла :)

Вот ответ афа, судите сами.

"по-поводу статьи, приведённой, это неудачная попытка дискредитации.
она появилась с большим опозданием в интернете, прежде всего в ЖЖ.
ссылку на нормальную версию событий вам уже дали.
добавлю, что это явная ложь, видно сразу.
это не было акцией антифа.
нацисты в тот день , зная, что будет хардкор концерт, решили устроить нападение на беззащитных, обычных людей (это далеко не первый случай). во время их нападений пострадало несколько человек, в том числе, простой прохожий.
поэтому насильственная акция была, в первую очередь, с их стороны.
им дали отпор в метро не именно АНТИФА, а простые люди, которые шли с концерта. Мы не отрицаем, что в числе этих людей были антифашисты."

Перед хардкор-концертом в Москве нацисты решили подкараулить ЛЮБЫХ одиночных товарищей, идущих на концерт, и дать им пи*ды. В результате чего на остановке группой в 15-20 человек были избиты 4 молодых человека в компании 1 девушки. Девушку, правда, нацисты не тронули - и такое бывает. На этом галантность бойцов за белую расу закончилась - даже при таком численном раскладе ребятки трусливо достали ножи. 1 ПАРЕНЬ БЫЛ ДОСТАВЛЕН В РЕАНИМАЦИЮ ИНСТИТУТА СКЛИФОСОВСКОГО С 2 НОЖЕВЫМИ РАНЕНИЯМИ В СПИНУ (!!!), остальные, к счастью, пострадали не так сильно и приехали из больницы в клуб под конец концерта.

Немного позже, около клуба еще 2 молодых человека в компании со своими девушками подверглись атаке. Одному из ребят в лицо выстрелили пневматикой в упор, после чего товарищ был доставлен в местный травмпункт. Впрочем, пока неясно - были это нацики или просто кэжуальные гопники.

Естественно, пошёл слух, что концерт собираются накрывать нацисты. Учитывая, что у кого-то из нациков были пневматические пистолеты и ножи, публика после концерта вооружилась бутылками и прочими подручными предметами. Народ плотной толпой пошел к метро, не встретив никого на пути. Когда бОльшая часть людей спустилась на станцию, наверху ещё были 10-15 человек, в том числе девушек, которые задержались, чтобы покурить, сгонять в туалет и тд и тп...
На них, спустя некоторое время, опять напала группа из 25-30 человек. Причем поклонники Гитлера, как обычно, не разбирались "кто есть кто". В результате их нападения серьёзно пострадал СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ, которого НОЖОМ УДАРИЛИ В ГРУДЬ И ПРОТКНУЛИ ЛЕГКОЕ. Он также был доставлен в институт Склифосовского.

Задержавшиеся наверху ребята побежали по эскалатору на станцию. Радостные воины правой руки, полностью уверенные, что на станции никого нет и основная толпа уже давно разъехалась, смело спускались вниз. При этом они размахивали горящими файерами, ФЕЙРВЕРКАМИ (да-да, были и такие клоуны), газовыми баллончиками и прочими прелестями из набора "Маленький доблестный боец за расу".
Внезапно г-да нацисты увидели толпу сплотившихся людей с концерта в количестве 200 человек...

Что ж, они получили то, чего заслужили - много-многом-много пи*дюлей, со всеми их фейрверками, газовыми балонами и прочими замечательными предметами. Конечно, большинство придурков не собиралось "Стоять свою честь" и сразу побежало в вагоны, но их тут же вытаскивали и добивали на местах...
Некоторые нацики со страху начали распылять во все стороны перцовый газ из баллончиков. Оба поезда метро стояли с открытыми дверями, и нескольким пассажирам стало плохо.

Когда стало ясно, что все посетители концерта спустились вниз, и к пострадавшим наконец-то приехала скорая и милиция, антифашисты разъехались в разные стороны.

Позже оказалось, что нападения нациков организовывали сразу несколько группировок. Руководил всем этим нацистскиим блоком известный провокатор и большой друг ФСБ Дёмушкин из «Славянского союза». У него была бессоная ночь - с некоторыми депутатами Госдумы он до утра катался за своими бритыми головорезами по больницам и отделениям милиции...
Спокойной вам ночи, г-н Демушкин! Если вы бросите свои попытки заняться политикой и найдете себе честную работу, вы сразу начнете хорошо спать по ночам.

ИТОГ - Нацисты в этот день нападали толпами на мелкие группки ребят, идущих на концерт, в результате чего 2 человека (1 из которых был не при чем) были доставлены в больницу с тяжёлыми ранениями. Последняя попытка нападения обернулась для нацистов полным провалом. Что и следовало ожидать.

Теперь они на своих форумах и в своих жж, дабы прикрыть свой позор, написали, что злые и ужасные антифашисты (все, как один, кавказцы, леваки, да ещё и на деньги движения НАШИ) избивали людей в метро.


кто прав - неизвестно.
Я пометила жирным о Демушкине, потому что в отличие от фа ("Таким образом в очередной раз подтверждается, что антифа, хоть и кричат о борьбе с Системой, на самом деле являются её наёмниками, руками которых она делает всю грязную работу"...), афа назвали конкретное имя

Еще цитата:
"Антифа избивала панков.....

Мвахахаах ))) я под столом )))))

Это надо же такое придумать ))) При том что там половина людей из панк движения ))) я в акуе - боны еще тупее чем я думал ))"
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт ноя 28, 2006 6:55 am

Афин, ты сейчас совершаешь большую глупость, ибо тут не важно правда ли это или нет. А важно лишь то, что антифашисты не лучше фашистов, некоторые конечно лучше, но некоторые ещё хуже... я могу привести пример - у меня есть знакомые среди антифашистов. И бьют они абсолютно всех, только из - за того, что у них плохое настроение. И панков и не панков - нечего сдесь смеяться. Любая агрессия есть агрессия... При чём так же как и скинхеды, антифашисты существуют потому, что они нужны правительству, если бы правительство в них не нуждалось, их бы ликвидировали...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 28, 2006 10:15 pm

Если есть антифашисты, нужные правительству, то они созданы как способ борьбы с теми же антифашистам. Даже специальный сайт есть, где уж какой-то радикализми и афа всячески от него отмахиваются. Но понятно, что подобных проплачивают, но с целью как раз остановить афа. Почему дело об убийстве Ч.Мэнсона было таким громким? Не только из-за Поланского, просто кому-то невыгодны были хиппи. Начали трубить,что мол вот такая хиппи-коммуна совершила убийства..., хотя ни те, ни другие не понимали,почему между ними делают знак равенства. Но никому их мнение особо не было нужно. Короче, вот детей цветов и нет. А то что сейчас осталось - вообще не угроза, по крайней мере, они существуют не как протест общественности. Даже если бы они возродились в той форме, то все равно при существующей системе угрозы бы не представляли.
Так и с афа, есть те, которые, правильно, Дракон, проплачиваются правительством (громко сказано, вернее, опред. партией), но с целью же уничтожения афа. То есть в общественном сознании афа будет как угроза, а любую угрозу надо… ликвидировать, конечно. Здесь очень хорошо продуманный момент. Могу в аське объяснить. А если подобных новостей о злобных афа будет больше, то получится, что и правой молодежи будет больше и кое-какой партии/партиям к верхушке пробраться будет очень легко. Я даже не сомневаюсь, что так называемые афа и правая молодежь подкармливается у одного и того же – Демушкина. Говорю, тут очень продуманные ходы. И создание альтернативного афа очень уж вредит независимому движению. С чего бы, интересно? ;) И очень много противоречий в этой статье, тоже в асе объясню, т.к. пропагандой афа на этом форуме заниматься не собираюсь, просто не поддавайтесь подобным провокациям.

«я могу привести пример - у меня есть знакомые среди антифашистов. И бьют они абсолютно всех, только из - за того, что у них плохое настроение. И панков и не панков - нечего сдесь смеяться.»
так они могут себя кем угодно назвать. Однако смысл антифа скрывается в названии (антифашист). Если они бьют кого угодно, то это просто гопники. Те, кто идут согласно принципам афа есть афа. А такие в России существуют, в частности, в Москве, так что не обобщайте, сами не любите, когда пишут про ролевиков. Кстати, кажется, с Вальтроном (или Магистром), у тебя шел спор о том, кто такие толкиенисты. Хорошие они или плохие. Не помню точно, он, кажется, пример привел плохого  толкиениста или просто сказал, что не все бывают хорошими, короче, суть в том, что ты отреагировал так: это не настоящие толкиенисты. Однако в самом СЛОВЕ толкиенист нет значения «хороший», «не плохой» и т.п. Толкиенисты – поклонники творчества Толкиена (образовано от имени – точнее, фамилии). Но почему-то ты этого не хотел признавать. Зато слово антифашист само за себя говорит, но этому ты никакого значения не придаешь и готов любого гопника, называющего себя афа считать таковым. Это называется: каждый (только) со своей колокольни.

Один момент из статьи, который может сказать о многом: какого черта афа, если они и финансируются правительством и являются оппозицией скинам (типа как вы думаете из
РАЗНЫХ партий), будут бежать на побои с криками: АНТИФА!!! Знаете, это как верить надписи на листочке возле трупа: убил я – Морозов Н.Т., проживающий там-то и там-то. То есть, если это и антифа, то понятно какая и понятно как способствует всяким правым нац.партиям (и понятно, как вредит независимой организации, и понятно, к чему).

«Афин, ты сейчас совершаешь большую глупость»

Большую, мягко выражаясь, глупость совершила не я. Просто если помещаешь подобные «статьи», то уж нужно быть до конца откровенным: Откуда и Кто. А если это из сайта правых нацистов (или как их там), которые, известный факт, финансируются, и если это пишут скины (одно из другого вытекает=) ), то это очень смахивает на пропаганду. понятно чего, учитывая, что эти самые Откуда и Кто, отчего-то не указаны. Здесь замечание делать если не за мат, то за рекламу.
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср ноя 29, 2006 4:14 pm

Почему ты всё воспринимаешь так близко к сердцу? Люди, которые находяться здесь - тебе не враги, пойми это и умерь пыл, прошу тебя.
я хочу объяснить тебе лишь одно - агрессия, практически всегда плохо отражаеться на людях... Ты хочешь доказать, что многие антифашисты хорошие, они творят добро... Да пойми ты, что это не так! Ты сама много их знаешь или только начиталась в интернете? я тебе говорю, что я их знаю лично, опричнина на земле русской и есть опричнина. Не важно под какой маской она скрываеться. Отморозок и есть отморозок. В каждом правиле есть исключение, но ведь исключения только доказывают правило.

А по - поводу толкиенистов, не надо приводить в пример мои слова, сдесь уж я точно знаю о чём говорю, толкиенистов я повидал очень много.
Когда я спорил с Валей, я говорил ему, что далеко не все священники хорошие, на что он сказал, что не все толкиенисты хорошие. У толкиениста - особая психология восприятие этого общества и мира, так же как и у неформала. А если человек машит палкой, напиваеться, орёт матом, оскорбляет девушек - это просто обвычные мальчики, которые стараються выпиндриться. И не важно читали лим они толкиена или нет. Могу привести в пример себя - я считаю себя толкиенистом, я читал Толкиена, мне нравиться философия этого человека, я живу в своих мирах наполненных эльфами... Хотя я не дерусь на дрынах, я уже давно занимаюсь реконструкцией и фехтую в доспехах и на железных мечах, но я так и остался толкиенистом, хотя многие с уходом в реконструкцию - нарекают толкиенистов толчками, я же никогда так не поступаю.

А на счёт статьи - я ещё раз говорю, Оль, не нервничай пожалуйсто. Расслабься, ибо когда человек нервничает, с ним нельзя нормально вести спор... Стотья хорошая - отражающее поведение русской опричнины во все века и не важно как они себя называют в наше время.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн дек 11, 2006 10:36 pm

Почему ты всё воспринимаешь так близко к сердцу?
да ну?=)
Люди, которые находяться здесь - тебе не враги
знаю.
причнина на земле русской и есть опричнина
одно и то же повторять не надоело? :(
толкиенистов я повидал очень много.
какой процент от общего количества? Ну примерно?=)

Стотья хорошая
очень хорошая. Написана бонами. В этом ее главная ценность.

Оль, не нервничай пожалуйсто
когда это я нервничала? перечитываю свой пост и понять не могу, да и не припоминаю. Может, укажешь где я по-твоему перенервничала?

Ладно, твое эмоциональное состояние разбирать не буду, я в отличие от тебя не психолог. Лучше к теме. Ты что знаешь об афа-движении? его историю? А то что ты видел друзей-афа, ни о чем мне не говорит. Да и сомневаюсь я,если честно. Ну даже если и так, то в России вообще много чего в извращенном варианте существует. Думаю, только наши нацисты насилуют своих же девушек). А просьбу не делать замечание за мат вообще не понимаю. Велик авторитет, цитируем бонхеда - матом форум загрязнять можно :lol: Тем более, повторяю, инфа недостоверна. Я не говорю, конечно, что афа - добряки все без исключения. Но их неоднородность еще не доказывает правдивость статьи бонов. Тем более, еще раз, я выложила альтернативный вариант этого случая. Какому доверять?Если бонам, почему не афе?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт дек 12, 2006 4:07 pm

Ты сомневаешься, что я повидал достаточно толкиенистов?

То что ты нервничаешь, видно по твоим сообщениям и это уже не в первый раз... Зачем ты так шумно споришь? У нас тут на деньги спор?
Любая агрессия, пораждает агрессию, фашисты, антифашисты и т. д.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт дек 12, 2006 7:28 pm

То что ты нервничаешь, видно по твоим сообщениям и это уже не в первый раз... Зачем ты так шумно споришь?

знаешь анекдот такой: один пьяница разбивает витрину магазина, приезжает милиция, потом его спрашивают: почему витрину разбил. На что он им отвечает: ладно, если б написали просто ВОДКИ НЕТ, а там написали ВОДКИ НЕ(еееее)Т. Впрочем, этот анекдот воспринимается на вербальном уровне)) но думаю, что смысл понял).

Любая агрессия, пораждает агрессию, фашисты, антифашисты и т. д.

согласна. Появление нелегалов, может, заставило появиться бонов. Но поскольку боны распространяли агрессию и на мирных жителей, появились афа. Вот и связь: агрессия порождает агрессию. В любом случае афа бы появилась. Я, конечно, не со всем согласна с афа, но они возникли как реакция и это надо признать. Хотя насчет бонов сомневаюсь. Думается мне, что их появление не реакция, а мода.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 13, 2006 7:12 am

Ну в таком случае, можно кричать по каждому поводу...

Да может мода играет какую - то роль, но одной из главных причин являються так же появление новых умов в сфере новых протестов... Один из примеров - в 60 - х появились хиппи, потом их становилось всё меньше и им на смену пришли панки, сейчас говорят, что готы приходят на смену панкам...

Ну тут тема в том, что именно агрессия пораждает агрессию, безусловно, если сравнивать всех фашистов и антифашистов, то среди антифашистов большинство тех кто лучше... Но далеко далеко не все...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср дек 13, 2006 1:15 pm

Ну в таком случае, можно кричать по каждому поводу...

и все-таки ты не понял... но, в принципе, этого и следовало ожидать - воспринимается анекдот исключительно вербально)) На вывеске было написано "водки нет", но он придал этой фразе провокационный тон)).

сейчас говорят, что готы приходят на смену панкам...

говорят неправду. Готы уже были. Но их было мало и не масштабно они себя проявили. А то что в России - неудачное подражание Западу. Но не об этом речь

то среди антифашистов большинство тех кто лучше

Согласна, я не говорила, что все афа хорошие. Просто надо было указать, что статья написана бонами и поставить звездочки на место мата. Потому что мат даже с уст таких личностей как боны остается матом. А в правилах форума ясно сказано о его применении. И еще много отрицательного в этой статье и в его помещении здесь, но замяли.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 13, 2006 4:05 pm

я понял анектот и говорю - кричать в таком случае можно на каждом углу


Ну на счёт готов, думаю нет, ибо они появились после панков... Да и дело - то не в этом, я привёл пример про различные движения и как они отражаються в обществе...


Т. е. ты не довольна только тем, что мат не закрыли гудками, я правильно понял? В таком случае отвечу, что из - за этого не надо так нервничать, от этого никто не умер...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт дек 14, 2006 1:30 pm

кричать в таком случае можно на каждом углу

а я говорю, что не понял :)
Т. е. ты не довольна только тем, что мат не закрыли гудками, я правильно понял?

да нет, не только этим
не надо так нервничать, от этого никто не умер...

:???:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт дек 14, 2006 8:52 pm

я всё понял Оль :)


А чем ещё не ты не довольна? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт дек 19, 2006 7:10 pm

Изображение
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Alessandra
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alessandra » Чт янв 25, 2007 11:26 am

СЕКРЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО БОРЬБЕ СО СКИНАМИ СКОРО НАЧНЁТ СТРАШНОЕ МОЧИЛОВО.СКИНЫ-НЕ ЛЮДИ. :super: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
VITA SINE LIBERTATE NIHIL EST!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб янв 27, 2007 8:41 pm

СЕКРЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО БОРЬБЕ СО СКИНАМИ - :lol: :lol: это что за мазафака? (простите за мой французский)


[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2007-01-27 23:41 ]
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн янв 29, 2007 6:32 pm

СЕКРЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО БОРЬБЕ СО СКИНАМИ СКОРО НАЧНЁТ СТРАШНОЕ МОЧИЛОВО.СКИНЫ-НЕ ЛЮДИ. :super: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Беспредел продолжается, люди имеющие такую рекаму на серьезных людей не похожи. Профессионалы бы не офишировали, а неорганизованная банда самопровозглашенных судей - ничуть не лучше самих скинов.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт янв 30, 2007 8:28 am

FOBOS, некоторым людям (хотя сильное название люди) иногда нужно все же знать, за что они разбивают друг другу носы))) и я думаю, что если дать им идею: за поднятия урожая петрушки в Тульской области - поддержат :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Чт фев 01, 2007 3:44 am

On 2007-01-30 11:28, Evelin wrote:
и я думаю, что если дать им идею: за поднятия урожая петрушки в Тульской области - поддержат :lol:


Не, вот если дать им идею: "За привлечение вольных бобров на водоёмы тверской области". То народу будет гараздо больше. =) В твоём варианте тока работать нада, а тут придётся плакаты нарисовать на бобруйском языке, и показать чем Тверские водоёмы лучше Новгородских.
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт фев 01, 2007 10:06 am

:lol: :lol: шикарно, пять баллов)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей