А вы способны убить?

Убить их всех! (Зена)
tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пн мар 17, 2008 2:34 pm

а можно не касаясь... заболтать, например. но это уже садизм.
не ставьте мне замечаний

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт мар 18, 2008 6:36 am

В таком случае я садист :D

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Вт мар 18, 2008 5:12 pm

оооу... понятно, кого бояться... :)
не ставьте мне замечаний

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср мар 19, 2008 9:13 pm

Очень интересная тема… Спасибо!!!!!!! Способность убить есть у всех, можно назвать это, как самозащита, умения применять приемы, попытки сделать лучшее из самого худшего, т.е. оправдание насилия и жестокости, но это всегда останется УБИЙСТВОМ.
Если бы желание убить и возможность убить всегда совпадали, кто из нас избежал бы виселицы? (Марк Твен)
Человек всегда будет искать разные способы убийства, мотивы и законы, которые могут контролировать убийства…

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Чт мар 20, 2008 6:20 pm

ниче не поняла
не ставьте мне замечаний

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июн 06, 2008 5:32 pm

Убить можно не физически, а словом или поступком.
Реально так убить!
Когда умирает все внутри, смысла жить не остается! И так может зделать каждый, кому откроешь сердце!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июн 06, 2008 9:23 pm

Всё восстанавливается. А окрученую голову, пардон за банальность, назад не прикрутишь.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт июн 24, 2008 6:50 am

On 2008-06-07 01:23, Sisilia wrote:
Всё восстанавливается. А окрученую голову, пардон за банальность, назад не прикрутишь.


Что восстанавливается? Сломаная жизнь или убитая часть души? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 8:31 am

В Зене все безусловно преувеличено

если уж зашла речь о Зене... да. она много кого поломала безусловно. но даже не смотря на свою воинственность, она была снабжена также мудростью. если она видела, что противник глуп, то максимально старалась избежать боя с ним. хотя здесь так же стоит учесть, что она заведомо сознавала свое превосходство по силе на любым противником.

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Вт июн 24, 2008 8:37 am

мне сегодня всю сессию запороли, так что не знаю... можт и убью кого-нибудь... от злости :D шучу!!! хотя за сессию обидно...очень :(

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 8:43 am

садиться в тюрьму на несколько лет изза того, что не смог найти другого решения конфликта с каким-нидь долбо@ом нееее...

даа)) не просто в наше время выражать свои истинные чувства к человеку))) в былые тта времена тюк по башке и нету, а сейчас тюрьма, колонии строго, не строгого режима... никакой свободы действий :D
все-таки самозащита - оправдательный фактор

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт июн 24, 2008 8:55 am

Как тут уже говорили, убить можно по-разному. Но я бы предпочла, чтобы меня убили физически. Это я смогу пережить :D ибо не запомню. А вот если убивают поступками или словами... это тяжелее.
Изображение

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 8:57 am

[quote]пересмотрела свое мнение на счет убийства...отчасти...действительно БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ, когда другого выхода нет [/quot]
уже успела кого-то убить?:)

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 9:03 am

Но я бы предпочла, чтобы меня убили физически. Это я смогу пережить

любопытный оборотец :)
если убивают поступками или словами... это тяжелее
надо уметь абстрагироваться от внешних мозговых воздействий. вовремя чистить корзину, усовершенствовать сетап, обновлять версии и не копить хлам в папке с неиспользуемыми ярлыками.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт июн 24, 2008 9:06 am

надо уметь абстрагироваться от внешних мозговых воздействий. вовремя чистить корзину, усовершенствовать сетап, обновлять версии и не копить хлам в папке с неиспользуемыми ярлыками.
Случается зависание, которое лечится только полной перезагрузкой системы, часто вручную))
Изображение

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 9:13 am

[quote]Хм, я вот о чем подумала, жаль, что прошло то время, когда можно было любого подонка вызвать на дуэль и смыть кровью пятно позора. Общество придумало массу законов, якобы для урегулирования отношений внутри себя. Вздор все эти филькины грамоты! Закон Джунглей и то справедливей. Да, могу теперь спустя время сказать, что морально я готова к тому, чтобы убить какую-нибудь сволочь. [/quot]
о дуэли... не смыть пятно, а замазать. чаще всего дуэли превращались из акта благородства в акт морального и физического спаривания двух кабелей, извиняюсь
о Законе Джунглей... как таковой он сохранился и сейчас. выживает сильнейший. право на убийство - это не основа Закона Джунглей. слишком велика ценность социальной единицы. если переполняет злоба и ненависть, можно найти бомжа, попинать его или сходить в тренажерный зал, в баньке попотеть.

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 9:27 am

Случается зависание, которое лечится только полной перезагрузкой системы, часто вручную))

вероятно, зависание вызвано вирусами. самый продуктивный антивирус - общение с человеком, имеющим несколько другой взгляд на проблему. хотя существует опасность, что данный человек тоже заражен:) вывод: надо быть осторожным при выборе собеседника и особенно при выборе человека, которого планируешь к себе приблизить, приблизить как к телу так и сознанию. опасность приближения к телу грозит вирусами иного характера, но это уже совсем другая история... :)

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 9:29 am

все эти терзания по поводу убийства, желания и смысла чем-то напоминают мне терзания Пьера Безухова:)

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 9:38 am

Россия же, насколько мне известно, является государством для народа. Народ - единственный носитель власти. Народ и есть государство!

это всего лишь тщательно создаваемая иллюзия. рекомендую чаще смотреть новости. хотя здесь тоже возникает вопрос: что подразумевается под словом "народ"? хотя... возможно, и правильно, что условия создаются для общества среднего уровня обеспеченности и выше... а у остальных тем самым возникает стимул тянуть руки вверх... но, к сожалению, чаще всего люди тянут руки вверх с молитвами, а не в порыве вырасти

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Вт июн 24, 2008 9:59 am

А отличие меня от правительства в том, что моё желание не ограничивает ничьей свободы. А правительство ПРОСТО ТАК, без объяснений забрало мою свободу (на оружие).

с чего ты взял, что не ограничивает? читая то, что ты пишешь, я искренне рада, что у тебя нет разрешения на ношение оружия, потому как в противном случае это бы ограничило мою свободу. мне бы было страшнее жить, на одну опасность было бы больше.
никто у тебя ничего не отбирал. создается впечатление, что под аккаунтом Caesarion скрывается маленький капризный мальчик
:noo:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт июн 24, 2008 4:48 pm

чаще всего дуэли превращались из акта благородства в акт морального и физического спаривания двух кабелей, извиняюсь

Не понял мысль совершенно. Спаривание кабелей - это витая пара что ли получается? Или всё-таки имелись в виду кобели? Тогда это уже зоояой какой-то, тоже не понял, к чему тут он.

если переполняет злоба и ненависть, можно найти бомжа, попинать его

Не нахожу слов, чтобы выразить моё возмущение. Бомжи - не люди?

я искренне рада, что у тебя нет разрешения на ношение оружия, потому как в противном случае это бы ограничило мою свободу. мне бы было страшнее жить, на одну опасность было бы больше.

Если ты боишься ВЫМЫШЛЕННЫХ опасностей, это твои проблемы, а не мои. Или ты считаешь, что, имей я оружие, я обязательно бы применил его против тебя? Я не вижу такого основания. Если же ты всё-таки САМА дашь мне повод, то тут уже будешь ты виновата, а не я.

никто у тебя ничего не отбирал

Если ты считаешь, что по умолчанию у человека нет никаких прав, а дать их может лишь государство, то да, никто у меня ничего не отбирал. Право на оружие мне всего лишь не было дано. Но я придерживаюсь другого мнения. Я считаю, что все люди равны, и свобода одного заканчивается там, где начинаются права другого. Как я ограничу тебя, если у меня будет оружие? Препятствуя же мне иметь оружие, государство необоснованно ограничивает меня.

создается впечатление, что под аккаунтом Caesarion скрывается маленький капризный мальчик

Это только твоё впечатление. Я не скрываюсь. Можешь посмотреть моё инфо, там написан номер Аси и ВКонтакта. А уж там обо мне столько (телефоны, домашние адреса...), что о каком-то сокрытии говорить не приходится.

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Ср июн 25, 2008 1:15 pm

чаще всего дуэли превращались из акта благородства в акт морального и физического спаривания двух кОбелей, извиняюсь

ИМХО: дуэль- благородный, красивый жест, возникающий вследствие желания защитить честь оскорбленной прекрасной дамы. все чинно и благородно. с течением времени таинство дуэли превратилось в повод, безнаказанный путь убить ненавистного противника
Бомжи - не люди?
бомжи - не социальная единица (правда, не все. но надо найти именно такого :D)
Если ты боишься ВЫМЫШЛЕННЫХ опасностей, это твои проблемы, а не мои
пока у тебя нет пушки, эта опасность вымышленная. и я ее не боюсь, т.к. ее все же нет :) если ты до такой степени сильно горишь желанием поиметь ствол, то вперед! все это делается. оформляются бумаги, проходятся тесты, анализы.. хотеть мало, для достижения желаемого нужно что-то хоть делать. разглагольствования ни к чему не приведут. разве что к дырке на штанах и мозоли на языке. в данном случае на пальцах.:D
насчет свобод и прав... мне моих свобод и прав вполне достаточно для достижения целей, которые я перед собой ставлю. твои права, например, никак не смогут ограничить мою свободу. из чего можно сделать очевидный вывод, что по отношению к тебе я абсолютно свободна. из чего также очевидно следует, что мы с тобой абсолютно не равны. я выше и свободнее тебя в силу того, что меня ничто не ограничивает.
Я не скрываюсь. Можешь посмотреть моё инфо
я говорю не о твоих адресах и телефонах, а о тебе, как о личности. и она пока еще не вызвала у меня интереса узнать твои координаты. :)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср июн 25, 2008 2:15 pm

мне моих свобод и прав вполне достаточно для достижения целей, которые я перед собой ставлю.

Из чего можно сделать вывод, что ты абсолютно свободна по отношению к тем рамкам, которые перед тобой поставило государство. Продай свою душу государству и спи спокойно? Возможный вариант, но сомнительный.

мы с тобой абсолютно не равны. я выше и свободнее тебя в силу того, что меня ничто не ограничивает.

Напоминает песню "Дураки" Сектора Газа:
Мы с приятелем вдвоём весело живём,
Нет на свете лучше дома чем родной дурдом!
Пусть зовут нас дураками жрём зато за так,
А кто пашет за станками истинный дур-а-а-к.

Только вот Юра Хой стебался, а ты, похоже, искренне веришь в этот бред. Впрочем, учитывая постоянные смайлики в твоём сообщении... Так что даже не знаю, как после них относиться к словам про бомжей. Сомневаюсь, что ты хоть раз в жизни посмела пнуть бомжа.

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Чт июн 26, 2008 6:24 am

ты абсолютно свободна по отношению к тем рамкам, которые перед тобой поставило государство. Продай свою душу государству и спи спокойно? Возможный вариант, но сомнительный
господи! что ты несешь?! такие громкие слова! какие рамки?! о чем ты вообще?! если я захочу пушку, она у меня будет. вообще в принципе, если я чего-то захочу, это у меня будет. потому что я не треплюсь, а делаю.
бомжей я конечно же не пинала. мне это ни к чему, как и наличие пушки. пинание бомжа было предложено как вариант для разрядки. но, судя по всему, ты не успокоишься, пока кого-нибудь не грохнешь

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Чт июн 26, 2008 7:07 am

:lol: вас почитать, так и вопрос "Способны ли вы убить" отпадает сам собой
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт июн 26, 2008 10:03 am

On 2008-06-26 10:24, Sky wrote:
пинание бомжа было предложено как вариант для разрядки
Ничего себе вариантик. Ну, сама ты, конечно, бомжом никогда не станешь.
Могу ли я убить? Не знаю.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Чт июн 26, 2008 7:07 pm

если я захочу пушку, она у меня будет. вообще в принципе, если я чего-то захочу, это у меня будет. потому что я не треплюсь, а делаю.

Об этом и речь. :)
У тех, кто не слишком обременяет себя согласованием своих действий с законом оружие уже давным давно есть.
Это законопослушные граждане недоумевают, почему государство так препятствует тому, чтобы они имели право и могли реально защищать себя. :)
Ждут, когда же им разрешат.
Маловероятно, чтобы такие люди представляли опасность. :)
Опасные люди ни у кого ничего не спрашивают.

пинание бомжа было предложено как вариант для разрядки.

Это по вашему нормально? :???: Причинять другому страдания - просто для разрядки.
Потому, что до того кто причинил страдания вам добраться не можете.
Дикость какая-то. :(
По-вашему, в человеке ценно только его социальное положение? Чем оно выше - тем ценнее человек? Жуть!
Одумайтесь. ;)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Пн июн 30, 2008 6:33 am

по-моему, пинание бомжа это так же аморально, как и убийство человека, который тебя чем-то обидел :) я просто пыталась говорить с Caesarion на языке ему доступном ;)
смогла бы я убить? все зависит от экстремальности ситуации. в обычной жизни мне и таракана жалко, если честно. судя по сюжетам книг и фильмов, даже самые милые и невинные люди способны на убийство, когда речь заходит о сохранении жизни. так что мне кажется, что на убийство способен каждый.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн июн 30, 2008 5:11 pm

Sky, на этот раз я скорее присоединюсь к твоим словам (про бомжа), чем наоборот, но одно лишь останавливает меня: что означает "чем-то обидел"? Обидел - в смысле обозвал дураком? Или в смысле гопанул у меня денег? Уточни, пожалуйста. Я в своих сообщениях не употреблял слова "обидеть", так что могут возникнуть разногласия.

Sky
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Sky » Пн июн 30, 2008 6:14 pm

Если же ты всё-таки САМА дашь мне повод, то тут уже будешь ты виновата, а не я.
что именно человек (в данном комменте я) должен сделать, чтобы, в твоем понимании, стать виноватым и заслужить смерть? и согласись, все, что написано тобой после первого знака препинания - полный бред.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей