In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Убить их всех! (Зена)
Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Calm » Вт окт 13, 2009 12:39 am

Peresmekh писал(а):"Белинский ржал и бился" (С)
Извините, дамы, но это произведение просто жесть. Детективный сюжет не так уж плох, язык тоже, но сюжет общий!..
.............................
Ну хоть убейте, но произведение - набор стереотипов, круто замешанных на гормонах и искрах из сапфировых и бирюзовых глаз. Предвидя комментарии "не нравится - не читайте" - хотелось ознакомиться с представителями жанра. Оказался любовный романчик для женщин. А ещё, что показательно, и в любимой многими трилогии про Ангела и Айс, и ещё что-то было про T&T - у всех героинь проблемы в детстве с родителями, отсутствие любви с их стороны и, как следствие, неумение создавать семью и общаться с мужчинами.


полный текст вышеприведенной цитаты - в теме самого In too deep'a. но там дальнейшее обсуждение запретили, посоветовав переместиться в киллы. поэтому, собственно, и возникла эта тема.

должна сказать, что меня это мнение немного покоробило, т.к. несмотря на множество риторических вопросов оно написано не с желанием разобраться, а с явным намерением задеть и автора, и переводчика, и читателей. задеть и, типа, культурно образовать :). но мы здесь все, слава богу, понимаем, к какому жанру принадлежит этот текст, поэтому отсылки к Белинскому не уместны. прочие пассажи комментировать не хочется

кстати, в удаленном модером посте, который был размещен Пересмехом далее, задавался интересный вопрос. дословно не помню, но что-то типа: "объясните мне. за что именно герои полюбили друг друга?" предлагаю контр-вопрос - "за что именно полюбили друг друга герои чеховской Дамы с собачкой или бунинского Солнечного удара?" :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Вт окт 13, 2009 12:48 am

Не, давайте начнем с самого начала: как и зачем полюбили друг друга Адам и Ева? Предпосылки, объяснения, логическая цепочка, повлиявшие факторы.

По поводу набора стереотипов: ну, не всем произведениям суждено быть исключительно оригинальными и возвышенными. Да и к тому же здесь как-то хочется читать про любимых героев, будь они даже в не самом обожаемом мною жанре убер. Если мне захочется почитать про любовь мужчины и женщины /тоже, кстати, в большинстве фиков пронизанную стереотипами/, я схожу на другой форум. По Икс-файлам там, к примеру. Или по Хаусу.

Вообще критика мне понятна. Непонятна направленность этой самой критики и то, что именно хотел критик ею показать/доказать. То, что женщине любить женщину нельзя, ибо - стереотип? Или наоборот - можно, но никак не так стереотипно?
Изображение

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Algiz » Вт окт 13, 2009 1:03 am

Calm писал(а):несмотря на множество риторических вопросов оно написано не с желанием разобраться, а с явным намерением задеть и автора, и переводчика, и читателей. задеть и, типа, культурно образовать


Собственно, именно поэтому злобный модер запретил дальнейшее "обсуждение" в теме, т.к. все это неминуемо вылилось бы в разборки. Автор поста вряд ли признается в попытке завуалированного наезда и художественного стеба, разве только в попытке нанести добро и причинить справедливость. Так что развивать друг у друга хороший вкус + приличные манеры будем в килах :cool:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Calm » Вт окт 13, 2009 1:07 am

Algiz писал(а):Автор поста вряд ли признается в попытке завуалированного наезда и художественного стеба, разве только в попытке нанести добро и причинить справедливость.


каюсь, люблю хороший стеб :) не утверждаю, впрочем, что рассматриваемый является таковым :)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Вт окт 13, 2009 2:44 am

Пересмех - он и в Африке пересмех. Пересмеялся в своё время, видать. У всех бывает... не у всех проходит. Ещё один гомофоб на всеобщую голову... Не, ну я, канешна, не заставляю всех поголовно быть сабберами, но так обосрать такой классный фик - ну ни в какие ворота не лезет...

Тот, кому очень смешно... иди почитай рассказики про натуралов тогда... всё лучше, чем читать такую "меееерзость"...

Непонятна направленность этой самой критики и то, что именно хотел критик ею показать/доказать. То, что женщине любить женщину нельзя, ибо - стереотип? Или наоборот - можно, но никак не так стереотипно?

Да ничего он не хотел доказать. Просто нужно было вылить йаду на кого-нибудь... день, видимо, не удался...

А вообще, меня прёт... придут вдруг какие-то новички-сцыкуны, и начинают ни за что ни про что качать права с теми, кто здесь давно обитает и кого всё устраивает... и тексты, и переводы... и жанры... так нет же... надо зарегитса, вставитса, и вылить весь свой йад на тех, кто тааакоооое!!! читает %)))) (кстати, чел со стажем, читал ещё и трилогию + Тэйлор и Тори упомянул... диагноз налицо... скрытый гей =))))
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение TambourineGirl » Вт окт 13, 2009 9:21 am

Пост как пост. С какой-то частью даже я соглашусь :D Не раз уже эта проблема отсутствия смыслов и глубины таких фиков поднималась. Хоспыдя.. меньше внимания уделили бы да и все. Есть и есть. Чо сразу на амбразуры кидацца? Эх.. молодость :D

Макс, посылки и выводы у тебя %)


зы. И вообще, я протифф этого увлечения... затирания постов на форуме) Интересно же, что там было.. как минимум...))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение LeeLaNa » Вт окт 13, 2009 11:00 am

Ну я в целом уже высказалась... Не нравится - в общем-то не читай... У нас сейчас даже классику никто не заставляет читать. И считаю немного глупым обсуждать переведенные фики...
Кстати - на чем-то же тренироваться же надо? Для южанки, если я еще пока правильно воспринимаю мир, это была взлетная полоса. Да с косяками в начале (да кто же без них) - зато потом - ах, какой полет! =))

Максик, жжошь =))) Спасибо за улыбку! =)))

Ах, да, еще: Calm вернулась ^_^ надеюсь, теперь будет здесь постоянно? Переводом нас радовать будем? ^_^
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение RenarD » Вт окт 13, 2009 11:13 am

Ну хоть убейте, но произведение - набор стереотипов, круто замешанных на гормонах и искрах из сапфировых и бирюзовых глаз. Предвидя комментарии "не нравится - не читайте" - хотелось ознакомиться с представителями жанра. Оказался любовный романчик для женщин. А ещё, что показательно, и в любимой многими трилогии про Ангела и Айс, и ещё что-то было про T&T - у всех героинь проблемы в детстве с родителями, отсутствие любви с их стороны и, как следствие, неумение создавать семью и общаться с мужчинами.


"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно. Красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы....(с)"
Это к слову о стереотипах. В большей или меньшей степени, они есть везде. И это касается, не только произведений, но и самой жизни. "Родиться- учится - женится" - самый распространенный стереотип, однако, мы не будем его критиковать....он ведь натуральный, не правда ли?
Сложно написать что-либо, исключив присутствие "дежавю". Тем более, это фик. А значит всегда, что-то будет повторяться! Так как, кое-что всегда будет браться из сериала, по которому написан фик.(герои, характеры, внешность, какие то мотивы, поступки)
Проблемы с родителями - у 80% людей они имеются, однако это не говорит о том, что все поголовно становяться лесби или геями. И вообще, вот ваши мысли о том, что эти проблемы являются первопричиной, до неприличия стереотипны.
Нигде в произведении "in too deep" упор на это не делается. Героини вместе не поэтому, а по той простой причине, что такова их судьба (во всех жизнях быть вместе), это все таки uber!


Дальше начинается, простите, смлошная похоть. "Ах, она вся такая совершенная, ни унции жира, пожалуй, я безумно её люблю!", - думает ДругаяГлавГероиня. А что бы они все делали, если бы у них тела были не такие совершенные, а с парой унций жира и мягким женским жирком на брюшке? Не влюбились бы?


Вот здесь стоит отметить два момента:
1) Это все таки прототипы ЗиГ, так что жиру и прочим штучкам дрючкам там взяться неоткуда просто.
2) Это довольно таки откровенное произведение, вам было бы интересно читать такое? Если бы героини имели эту самую пару унций жира?
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Вт окт 13, 2009 3:58 pm

Kasya, Категорически - это больше относится к несогласию :D чем к согласию =))) написали бы лучше "целиком и полностью" - смотрелось бы более эстетично. Ну, да о чем это я...

Ах, да..

Котёночек, я старался =))) ты ж знаешь, я всегда за, вместе и полностью с сабберами =)))

Тамби, а чего тебе мои выводы не нравятся? :D Хотя, твоё право... мне как бэ всё равно =)))

Пушистенький прав в одном: наличие жира (в унциях или в чем его там меряли в этой теме) не есть хорошо. Поэтому, фики про жир не стали бы пользоваться таком популярностью =)))) ну, разве только у диетологов =))))

Calm, с возвращением ;)
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Вт окт 13, 2009 10:39 pm

Kasya, ну я тоже большой любитель большого стёба. если кто ещё не знает :lol: + олбанец по натуре... только модераторы и администрация запретили мне писать по-олбански, а потому... стараюсь вести себя харащё Изображение
Маленький пушистый саббе®

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Calm » Ср окт 14, 2009 12:19 am

TambourineGirl писал(а):Пост как пост. С какой-то частью даже я соглашусь :D Не раз уже эта проблема отсутствия смыслов и глубины таких фиков поднималась……….. ……………………………….
зы. И вообще, я протифф этого увлечения... затирания постов на форуме) Интересно же, что там было.. как минимум...))

безусловно! очевидно, что трудно найти высказывание из десяти строк, в котором невозможно ни с чем согласиться… :) повторюсь, в основном задела тональность высказывания, его категоричность и даже агрессивность. касаемо затирания – согласна. что там было? те же яйца, вид сбоку. т.е. раза в три ужатый первый пост, пересказанный другими словами, плюс – недоумение на запрет обсуждать In too deep в теме про In too deep.

LeeLaNa, Max, да я по большому счету и не пропадала :). а все мои нынешние переводы, увы, связаны только с работой, те от фикшнов очень далеки...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 12:38 am

недоумение на запрет обсуждать In too deep в теме про In too deep

Потому что там было бы не обсуждение рассказа, а обсуждение критика. Вот даже здесь Макс пришел и с первых же строк начал говорить про человека, а не про произведение, хотя тема задана, в принципе, ясно.
ЗЫ. Макс, это не наезд, это констатация факта))
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Ср окт 14, 2009 2:38 am

Вин, а это не обида, это полное согласие с тобой =))) и просто хорошее настроение =)))

Нет, ну а что можно сказать о рассказе? Я всё уже давно сказал и не раз. а вот о человеке, которому сей рассказ ну так в душу "запал", что решил всех покритиковать - и писателей, и читателей... нет, ну сама подумай... мне вот много чего не нравится... и дальше что? Например, шипперские фики. Читал как-то один... или 2... и что? Разве я хожу и ору: "какой бред эти шипперские фики?" и "да как вы вообще можете это читать?"

Вообщем, смысл ты уловила. Как и все, надеюсь... Каждому своё.

Вот потому то!!! ;) и нужно заново повесить на видные места разгранки по саббер-шиппер-соул ;) не находишь?

Calm, ну хоть и не с переводами, зато просто на форум вернулась =)) тоже немало =)))
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 9:47 am

и нужно заново повесить на видные места разгранки по саббер-шиппер-соул

Ты правда думаешь, что, человек, которому хочется посвариться, посмотрит на "саббер-шиппер-соул" и подумает: нет, зачем же, я лучше пойду в уголке посижу?:?
Изображение

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение jeniheart » Ср окт 14, 2009 10:44 am

Друзья еще вчера ознакомилась с этой темой, но решила не отписываться, потому как о этом рассказе могу лишь написать в Классике. Но заявление о разделении на сабб-шип – соул мне вот как-то претит. Я и так к статусам с такими названиями, как саб-шип – соул плохо отношусь, рассказы хоть не троньте. Макс не надо этого, просто по собственному опыту скажу, я вот когда читала рассказы не особо заглядывала в какой он категории находиться! Мне важна была суть – Мои любимые герои с разных точек зрения!!!!!!!! ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Ср окт 14, 2009 3:51 pm

Ты правда думаешь

Правда ) думаю ))

что саббер никогда бы такого не затеял. Это или шиппер, или гомофоб. Своих (или НЕсвоих) надо знать в лицо.

Джен, нуу... если тебе не надо - так не надо... ))) а чтоб ты делала, если бы старая тема форума оставалась бы по сей день со всеми званиями на месте? )))
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 3:58 pm

что саббер никогда бы такого не затеял

Макс, не стоит так говорить. Звание "саббер" - не показатель, и примеры тому на этом форуме были и не единожды. Все зависит от человека.
А ориентироваться для общения с людьми по саббер/шиппер считаю неправильным. Мы общаемся с людьми, а не с ярлыками. Так скоро дойдем до того, что будем воротить нос от общения, если собеседник окажется женщиной/мужчиной, в зависимости от наших предпочтений.
Изображение

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 4:21 pm

Ну, гм-гм, я пока особой толерантности в отношении тех же шипперов, к примеру, не наблюдаю)) более того: вижу предубежденность, что шиппер - это обязательно неадекват и гомофоб.
Это я не конкретно кого-то обвиняю, просто в целом сужу по высказываниям на форуме.
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Ср окт 14, 2009 5:50 pm

Вин-Вин, вот теперь ты считаешь, что я оскорбил бедных шипперов... а я всего лишь хотел сказать, что хочу знать, кто есть кто. Просто с сабберами лично мне общаться приятнее, ибо разделяют мои убеждения. С шипперами тоже общаюсь... точнее, с шиппером... ))) и нормально вполне общаемся... ))) так что...
Так скоро дойдем до того, что будем воротить нос от общения, если собеседник окажется женщиной/мужчиной, в зависимости от наших предпочтений.

Могу только полыбиться и развести руками... а вообще - без комментариев =))) /кстати, некоторые воротят/

ОФФ: Kasya, какая авка у тебя симпатишная )))
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 5:57 pm

вот теперь ты считаешь, что я оскорбил бедных шипперов...

И не думала думать ;) Просто ты же сам сказал: наверняка это был шиппер)) Вот на основе этого можно и дальнейшие выводы делать ;) Ведь мог сказать - наверняка у человека день плохой, наверняка поссорился с девушкой/парнем любимым, да мало ли причин))
Просто с сабберами лично мне общаться приятнее, ибо разделяют мои убеждения

Абсолютно в этом не сомневаюсь. Но иногда патоку надо разбавлять и горчичкой)) Знаешь ведь, как в детстве учили - слишком много сладкого вредно для зубов :D
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Ср окт 14, 2009 6:29 pm

Вин, сонце моё, горького вообще не ем =))) а сладкое вредно... сказали диетологи :D но если уж выбирать - больше склоняюсь к сладкому, чем горькому, острому и горчице... :puke: без обид, не хотел оскорбить ничьи пищевые пристрастия =))) а зубы - мой основной ынстрУмент, потому их нада беречь =)))) Изображение

А сказал я про шиппера лишь только потому, что они на дух не переносят сабберские фики. Хотя, может я и ошибаюсь насчёт него, ведь если бы это был 100%-ный шиппер, он не стал бы читать и остальные саб-адультовые классик-фики... вот уж точно не могу подобрать определения, зачем ему это было нужно... скорее, для развлечения... и постебаться после...
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 6:56 pm

сказал я про шиппера лишь только потому, что они на дух не переносят сабберские фики

Да ну?)) откуда такие сведения?))
А я вот могу сказать - Лилс, например, админ Шиптекста, любит фики про Завоевателя)) а они, как известно, не вполне шипперские.
Да и много шипперов, которые спокойно читают сабберские фики.
Дело-то, понимаешь, не в тематике, а в том, как написано.
Конечно, я не отрицаю того, что некоторые шипперы на дух не переносят саб. А некоторые сабберы - шип. Так что здесь все на равных условиях))

Офф: а горчичка не горькая :P надо просто уметь выбирать мягонькую ;)
Изображение

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение jeniheart » Ср окт 14, 2009 8:41 pm

Джен, нуу... если тебе не надо - так не надо... ))) а чтоб ты делала, если бы старая тема форума оставалась бы по сей день со всеми званиями на месте?


Что бы я делала, когда эта старая тема была на форуме, плевала бы на нее с большой колокольни, как и всегда!!! Мне вот сейчас даже нравиться, что нет саб-шип-соулов под Никами, это прекрасно. Макс я общаюсь с человеком, прежде всего, а ярлык мне по барабану – это такой стереотип и тем более на главной страничке есть девиз, который близок мне по духу – Всегда есть другая сторона…
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Ср окт 14, 2009 10:00 pm

Джен, для меня другой стороны нет и быть не может =))) я такой, какой есть... саббер до мозга костей 8-)

Да и много шипперов, которые спокойно читают сабберские фики.

Да ну? И какие же они шипперы после этого? Это уже = битекстер, а потому не путай, красота мойа =)))

И, Вин, мягонькая горчичка? это что, = мягонький шиппер? Изображение мяконький такой, аки подушечка Изображение ммм, попробовать, что ли... :???: :roll:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 10:11 pm

Да ну? И какие же они шипперы после этого? Это уже = битекстер, а потому не путай, красота мойа =)))

Гыг, да это ты путаешь :D Читать и верить - не равноценные понятия ;)
мягонькая горчичка? это что, = мягонький шиппер?

Мы, обитатели форума, говорим метафорами! /голосом Габриэль из Зимнего Солнцестояния/
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Ср окт 14, 2009 10:21 pm

Читать - не читать, верить - не верить... устроили тут ромащка... с Винтер спорить вообще бесполезно =))) а то будит вам щщастье =)))) тем более, я особо терминами по обозначению не владею, ибо термины типа "битекстер" основаны были на шипе... а йа там ни разу не был...в тематику не вникал... а потому, дорогие ребята, каждый остается, как и всегда, при своём. Как и всегда, впрочем. А весь этот звездёш - просто, чтоб хоть о чём-нить потрепатсо =))))

Мы, обитатели форума

Изображение а я, значит, кто? Меня, что, уже исключили?
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Хель » Ср окт 14, 2009 10:25 pm

Меня, что, уже исключили?

Я не давала такого распоряжения /голосом Калугиной/
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Чт окт 15, 2009 2:40 am

/здесь должен быть смайлик, прыгающий от радости до потолка/

примерно вот такой: Изображение

всем шипперам привет Изображение
Маленький пушистый саббе®

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение jeniheart » Чт окт 15, 2009 10:34 am

Джен, для меня другой стороны нет и быть не может =))) я такой, какой есть... саббер до мозга костей 8-)

Знаю милый, но вообще-то я не спорю, что до мозга, просто каждый базируются на своей точки зрения, но столь рьяно ее доказывать при каждой спровоцированной темы таким же до мозга костей шиппером это бред. Ты стоишь на своей позиции сказал один раз, так зачем же бить кулачком в грудь всякий раз, когда какой, то недалекий писака напишет комментарий это что толчить воду в ступе.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: In too deep. Продолжение разговора, начатого в Прозе.

Сообщение Maxxler » Чт окт 15, 2009 4:30 pm

Ну всё, Джен, пристыдила (смайлик :shuffle: , который щас не видно пока что ) буду исправляться и вести себя харашооо :roll: и в грудь не бить, а то так и до синяков мона добиться
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей