Не навижу такие каналы!

Убить их всех! (Зена)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн сен 02, 2002 2:00 pm

Терпеть не могу каналы,которые не доводят
сериалы до конца!
Например,1+1,есть такой украинский канал,
показывал раньше "Зену",но закончили показ на 4 сезоне! :evil:
Недавно я узнала что создатель 1+1,тот же человек,который создал СТС!!!
Например,РТР,где-то я читала что они не собираются показывать до конца сериал "Друзья"!
Короче говоря не навижу такие каналы!!! :evil: :evil:
Xena-forever!!!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн сен 02, 2002 7:42 pm

А РТР то еще и лучше СТС оказалось. Я тут читал, что была такая истроия на РТР. Там много-много лет подряд беспечных старушек и усташих домохозяек радовали таким "коротеньким" сериалом Санта-Барбара. Так вот, за сто серий до последней, какой-то там 1000ной серии, РТР устроило старушкам западло. Взяли и не закупили последние 100 эпизодов. Но упорные преданные любители мыльца замучали их почтовые ящики, и теперь РТР клятвенно обещает закупить-таки окончание. Домохозяйки ликуют, а глвный чел по программам на РТР говорит: "Самое главное, чтобы зритель был доволен". Вот если бы сволочи с СТС брали бы пример с них, то я бы их уважал. А так - посылаю на ***! :war: :war: :war:
ЗЕНА НАВСЕГДА!!! РЕНИ НАВСЕГДА!!!
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Malena.
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франовск
Контактная информация:

Сообщение Malena. » Пн сен 02, 2002 9:05 pm

Если я не ошибаюсь, то РТР несколько лет назад показывал Зену.... И мне ещё говорили, что в каком-то журнале (год назад) было написано, что РТР будет показывать опять.... я этого так и не дождалась....
Вот венгерским фанам везёт, у них в Венгрии Зену круглые сутки показывают!..
Xena in our hearts forever...

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Пн сен 02, 2002 10:39 pm

Ошибаешься - "Зену" показывали по НТВ... А РТР - сволочи, "Комиссара Рекса" не до конца показали... :(

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 03, 2002 2:45 am

ЛИЛС, а кто этот человек, что создал СТС и 1+1? ;) ;) ;)

Дракула, меньше эмоций, от того что ты посылаешь СТС на известные три буквы, ничего не изменится и Зену вновь показывать не начнут. Я заметил что ты человек активный, на форуме вон по старым темам лазиешь, свои создаёшь, на на одну страницу. Может тебе стоит по одному письму каждый день на офиц. мыло СТС отправлять? Есть и другие способы борьбы за сериал. Могу сказать.

То что телеканалы прекращают показывать сериалы естественно. Для них главное прибыль, а не чувства фанатов сериала. Упал рейтинг сериала, рекламу в нём никто не смотрит и пусть одна серия остаётся до конца - снимут. Слишком большие деньги там крутятся.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Вт сен 03, 2002 4:22 am

СТС прекратил трансляцию Скользящих в середине третьего сезона (из 5). Охотников за древностями показали всего один сезон (из 3). Чтобы я теперь смотрел СТС!? Извольте...
Death is only beginning...

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Вт сен 03, 2002 4:24 am

Ах, да. РТР показывает Формулу-1 в записи в два часа ночи. Это просто беспредел какой-то.
Death is only beginning...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 03, 2002 10:30 am

Да...Это точно. Зену впервые показывали по НТВ.
А про то,что там еще и продолжение должно быть...Ни одним ухом не слышала...
:)
Но СТСники сволочи. Хоть бы тогда последний сезон дали досмотреть...А не начинали все с начала...Душу только растравили.
Предлагаю спор - с каких серий СТС (хотела написать СС :) ) возобновит показ Зены.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 03, 2002 1:16 pm

Ой! Чё это не всё отправилось..? :???: Амир-Хан,я хотела написать что я не помню когда и где
это читала,а ты меня спрашиваешь кто создатель...

:D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron