ОВЕРТРЕП 2002

Убить их всех! (Зена)
Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср сен 11, 2002 8:24 am

Фанатка, кажется, я утратила способность ясно выражаться. Мне очень понравилось то, что вы написали в этой теме :)

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Ср сен 11, 2002 11:48 am

{{{{{{{{{{{{{{{BeeA}}}}}}}}}}}}}}}}

Пасибо ;)
Любой дурак может схватить тигра за яйца, но лишь смельчак сможет сжать их в кулаке...

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Ср сен 11, 2002 11:45 pm

О! Вот он оказывается какой, гнев кухонных богов волею судьбы забредших в мышатник! :lol: Впечатляет! :lol: Правда, несколько несвоевременно, ну да ничего, лучше поздно, чем никогда. :lol:

Итак, у нас новая мода. Фразу «ты козёл!», теперь заменяем фразой «Вы неправы :lol: Чертовски приятное нововведение! :D

Кстати, неоднократно нарушаются пресловутые правила форума - пропаганда насилия, разжигание межнациональной, межрелигиозной розни - но это все почему-то проскальзывает незамеченным... Видимо, прощается из-за завуалированность оного, а также за присутствие изящного стебалова и большой объем писанины.
Дэн, радость ты моя, зоркая, всё замечающая, ты опять заплакал, и жаловаться начал как в «Пустом трёпе?». Я ж тебе с самой весны слова обидного не сказал, чего же ты возмущаешься-то опять? Ладно, там ты открытым текстом у общественности защиты просить начал, я и правда в «овермуне» немного палку перегнул, но сейчас-то тебе что нужно? Где ж ты, прелесть моя, «разжигание межнациональной, межрелигиозной розни» узрел? А где пропаганда насилия? У вас что, олимпийцы вы наши, высокогорные, осеннее обостреннее началось? Весна: «Анкета», «Овермун», «Пустой трёп»… Осень: «Дети», «Овермун 3», «Овертрёп»… Нездоровая фигня получается! Ребята, я же тогда пошутил, не излучают мои «овермуны», радиацию! Чё же вас после них на скандалы да на жалобы пробивает?

P.S. Извини, что я к тебе на «ты», я всё таки надеюсь что глючить тебя перестанет, и наши отношения опять стабилизируются, так что обращаться на «Вы», пока наверное не стоит. :)


"чеченов" держать на мушке
Это мне лично упрёк, или нам с Путиным?
и навсегда забыть о милосердии (по крайней мере к определенной категории людей).
Ну так вот и проявляйте, кто ж Вам не даёт? Мой трёп, насчёт карательных отрядов, навсегда останется всего лишь трёпом, как и трёп о перевоспитании любовью, (с названием Вашей темы я, в общем-то, согласен, хотя заниматься плагиатом – неприлично :lol: ). А вот проявить милосердие к «определённой категории», вполне реально. Например, можно отправить «гуманитарку» в детскую «зону». Только не думаю, что Вы, уважаемая поборница добра, это когда-либо делали, или собираетесь делать. У Вас даже и мыслей об этом не возникает. И работать с «трудными подростками», Вас тоже не очень прикалывает, Вам намного ближе и приятнее поражать интернет-аудиторию своим словесным гуманизмом, (ну а попутно сводить посредством клавиатуры старые счёты).

А тем временем, для повышения своего рейтинга подкинуть пару популистких мессаг, дабы снискать почет и уважение среди "аборигенов" и пропихивать под шумок и одобрение "фанклуба" свои сомнительные идеи.
Я пока ещё не сошёл с ума, чтобы подобные идеи, куда либо пропихивать. Коли уж Вы соизволили с ними ознакомиться, то должны были заметить, что я считаю эти самые идеи неосуществимыми нигде и никогда. И от того, что я их тут «провозгласил», ни в жизни общества, ни в жизни форумцев, совершенно ничего не изменится.
Рейтинги и статусы меня как-то не интересуют. Единственный случай, когда меня можно упрекнуть в «работе на рейтинг», это «анкета», принадлежащая не мне, а Синтерсону. Так что никакого интереса умышленно раскручивать её, ни у меня, ни у Дэна не было, мы там всего лишь безобидно развлекались, и никого её читать не заставляли.
Ваше заявление относительно «фанклуба», звучит уже второй раз, и очень меня забавляет. В нём есть что-то от обиды ревнивого и подозрительного ребёнка. :lol:
Если под «популистскими мессагами» Вы подразумеваете, моё отношение к людям с нетрадиционной секс ориентацией, так хочу сообщить что если бы все они были подобны Вам, я, пожалуй, так и остался бы в стане «охотников на ведьм». Слишком уж рьяно, прикрываясь словами о гуманизме и разуме, Вы проявляете открытую агрессию к «инакомыслящим».

Ну не будет уважающий себя народ спорить на вечные темы...

Вообще-то я уже давно пытался скромненько заткнуться, но Манон, сама вызвала меня на продолжение дискуссии, назвав её увлекательной логической игрой, (о чём здесь, в теме своей наставницы, вспомнить почему-то не пожелала). Видать не уважает она себя. Впрочем, если вспомнить весеннюю свару, (старательно уничтоженную дабы не оставлять на себя компромат), то по Вашему утверждению, здесь вообще мало достойных людей. Я вот только никак не могу понять, нафига Вы пасётесь на безбрежных полях наших тупых и бессодержательных высказываний «ни о чём»? Неужели сбылось таки моё предсказание что «боги» сидя в своём мешке, будут периодически снисходить, чтобы давить не в меру резвых полуразумных мышей? Судя по высокомерным заявлениям «мы тут, чтобы наших не заклевали», «мы в курсе всего, что здесь происходит», сбылось. Но тут возникает ещё один вопрос, а что «ваши», здесь делают? Им что, с вами скучно, и они сюда повеселиться приходят? Или у них тут есть знакомые, с которыми и пообщаться хочется, но которые, в то же время, умишком до элитарного форума не дотягивают? Бедненькие. Как им, наверное, хочется к благоговейно прикоснуться к высшей мудрости!

В свое время Вы упрекнули меня в фашизме..
Видите ли, Вы даже в сети, при первой же возможности, по своей собственной инициативе, разделили большой и дружный форум на «элиту», и что-то нижестоящее. Хотя, если уж на то пошло, совсем не надо было обижать многих, достаточно было забанить Мауса, (с которого всё началось), и нас с Амир-Ханом. Не знаю как остальные, но я понятливый, я бы ушёл окончательно и не стал бы в дальнейшем отравлять Ваши мудрые высоконравственные изречения, своими примитивными окопными мыслишками. Вы же решили глобально заняться евгеникой, то есть милостивой рукой раздавать пароли избранным. Спасибо тем, кто от такой «милости» отказался. Мне тогда вспомнилась одна знаменитая фраза: «Здесь я решаю, кто еврей, а кто нет!», поэтому я и указал, что это смахивает на фашизм. Если бы Вы получили власть в реале, это было бы куда круче моих карательных отрядов! Как минимум второй ГУЛАГ, этой стране был бы обеспечен. Потому что тех, кто думает не так как Вы, и говорит не то, что нравится Вам, слишком много, и чтобы они Вас не раздражали. Вы будете просто вынуждены их изолировать.
Вашу мудрую мысль о том что «убивать нельзя!», очень рекомендую в ультимативной форме довести до сведения Путина, Буша, Басаева и иже с ними. Меня прошу поставить в самый конец списка.

Я ВСЕГДА подставляю эту щеку. И не получила по ней еще НИКОГДА и ни от кого. Потому что все люди изначально хорошие. Никто не хочет быть маньяком, насильником и Гитлером. А становятся они ими, наслушавшись Вас!
Да, теперь уже наверное скрывать нет смысла… Духовным наставником Чикатило, был как раз я. :shuffle: Арафат и Осама консультируются у меня по мылу. Да и Кандализа иногда позванивает… Грешен. Извиняюсь. Как сейчас помню, звонит мне как-то раз Чикатило, и расстроенно так, со слезой в голосе, говорит: «Встретилась мне тут на днях ВееА, подставила щеку, и представляешь, Мираж, не смог я! Не встало у меня! А все потому, что она меня любит!». Больших усилий мне стоило убедить его, что это неправда, что её всё равно надо было изнасиловать и убить. Какой же он всё-таки был наивный и мягкосердечный! :???:

Про то, что если, не дай Бог, что случится, меня и моих детей будете защищать не Вы, уважаемый, а как это всегда было, как раз те мужчины, которые не хотят сейчас отправлять своих детей в нашу "доблестную армию" и стоят с плакатами в антивоенных пикетах.
Видите ли, ещё более уважаемая, а я и отношусь как раз к тем мужчинам, которые не хотят отправлять детей, (причём не своих, а чужих), в эту идиотскую армию. Это, Вам может подтвердить Ваш «соратник по партии» Дэн. Слишком хорошо я её знаю, для того чтобы тупо долдонить «настоящий мужик должен служить!». Вообще-то должен. :) Иначе вырастет тряпкой, продажным быдлом без рода и племени. Но служить не в такой армии, и не под командованием этих тупых офицеришек-алкоголиков. Только мне тут с плакатом стоять негде, (встал бы, честное слово!). Зато, я в своё время тесно сотрудничал с местным Комитетом солдатских матерей. И прошу Вас учесть вот что: если я и такие как я, (которые с «танковой моралью»), перестанем периодически заменять собой «срочников», плюс прекратим свою не очень законную деятельность за рубежом, то тем мужчинам, которые сейчас стоят в пикетах, придётся плакатики выбросить, а взять вместо них оружие. Потому что ваххабитам, (самая ближняя к нам «радость»), глубоко плевать на Вашу к ним любовь. У Вас есть вера в то, что все люди изначально хорошие, а у мусульман, есть вера в то, что это совсем не так. Вы для них совсем даже не человек, Вы всего лишь рабыня, исполнительница желаний, товар. Если вы непослушная рабыня, вас можно перепродать или уничтожить. И когда после истеричного вопля «Оулла'хакбар!» Вам в лицо вылетит автоматная очередь, Вы будете лишены удовольствия, вступить с ними в полемику о правильности Вашего убеждения. Сейчас, не видя их, и не познав, что это такое, вы, разумеется, можете подобно «раннему» Немцову, рассуждать о любви ко всему человечеству, (после поездки в Чечню, Немцов вдруг передумал, и заявил, что чеченцы понимают только язык автомата Калашникова). Но попутно, молитесь Вашим богам, чтобы контрактники и наёмники как можно дольше сидели в чеченских горах да южных джунглях и делали своё «чёрное» дело. Иначе стройный поток Ваших мыслей, может быть нарушен влетевшей в окно отрезанной головой. «Воины ислама», знаете ли, очень любят такие шутки-шалости.
И не переживайте что после меня на этой планете не останется ничего хорошего. Останется. Видите ли, большую пользу обществу можно приносить не размножаясь, а убивая. Чему, кстати, меня в специальном учреждении учило государство.
Раз уж Вы затронули эту тему, то мне очень хотелось бы узнать, кто из вашей семьи, или ваших знакомых, плакал 31 декабря 94 ночью, когда заживо горела 131 Майкопская бригада? А в середине февраля 2000, когда на высоте 958 погибала рота ваших, питерских мотострелков? А немного позднее, когда чичи расстреливали роту псковских десантников? Никто? А после, когда вам об этом по телевизору сообщили и в газетах написали? Опять никто? Конечно, Вы же плачете только в тех случаях, когда кто-то погибает на другом конце земного шара, а потом сами же собой и умиляетесь.

А если найдется все-таки девушка, которая не смолчит, (как хорошо все-таки, что такая девушка всегда найдется) можно в назидание другим, разнести ее "примитивные" кабинетные понятия о добре и зле приведя несколько вопиющих фактов...
Во-первых, я как-то не подумал что Манон, оказывается, ещё ребёнок. Как-то не пришло мне это в голову, особенно после прочтения её мессаги где она упоминает об одном гражданине который её недолюбливает. Но раз уж Вы мне это сообщили, то обязуюсь больше юное дитя, окопными кошмарами не пугать. :)

Я могу только пожелать.. Пожелать, чтобы Вы когда-нибудь встретили свою Габриэль... (Пусть в облике Каллисто :) ) пусть она научит Вас, что значит любить и прощать.
Большое спасибо за единственную добрую строчку. Уже встретил, но её убили.

P.S. Долго соображал для кого я всё это написал. :???: Сообразил. Для Дракулы. :lol:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт сен 12, 2002 5:58 am

Вот сижу я и не понимаю,чего рассписываете.Вроде так много написано,но так мало сказано.Все повторяют одно и тоже друг за дружкой,как попугаи.Обертрепы,не овертрепы.Я понимаю,что я здесь нахожусь намного меньше ,чем вы многие.и кстати,за это время зухе поняля,что есть здесь элита,так называемая,в которй все те,кто уже давнее время друг с другом,извините срутся.А для чего?Просто так,чтобы жить интереснее было.Лично мне,как новичку,очень непонятно было,чего все на всех наезжают,в общем то без повода.Вроде мы все должны быть друзьями.Ну и ладно,делайте,что знаете.Честно,вот вы на Мираж наезжаете,а он тут единственный нормально свои мысли может выразить,даже если их и нету:)За что человека и уважаю,даже если не всегда и согласна.А остальные просто писаниной занимаются.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 12, 2002 7:47 am

Я вот только никак не могу понять, нафига Вы пасётесь на безбрежных полях наших тупых и бессодержательных высказываний «ни о чём»? Неужели сбылось таки моё предсказание что «боги» сидя в своём мешке, будут периодически снисходить, чтобы давить не в меру резвых полуразумных мышей? Судя по высокомерным заявлениям «мы тут, чтобы наших не заклевали», «мы в курсе всего, что здесь происходит», сбылось. Но тут возникает ещё один вопрос, а что «ваши», здесь делают?

Мираж – объясняю почему. ВееА человек не глупый, как некоторые :) И она теперь (а может давно) поняла что её форум Каут умер ещё не родившись. Наполовину скопированный с нашего форума он был обречён на неудачу. В добавок он что называется "висит в воздухе", сайта под него нет. Живой Журнал (ЖЖ) это более высокое воплощение Кухни – оказался маразмом, маразмом в квадрате. Живые Журналы возможны и прикольны, ВееА , на реальных кухнях, но не в сети.
Боги как ты их называешь снисходили бы к нам намного чаще, но им мешают некоторые личности. Не я :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт сен 12, 2002 8:31 am

Мираж, я не хочу разводить очередную дискуссию, да и времени у меня в данный период маловато на это, но не хочу, чтобы моя мессага выглядела неким "подметным письмом" (в чем ты меня вроде бы заподозрил).

Я лично против тебя, твоей "милитаристской" деятельности и прочее, ничего не имею - это твой выбор (о чем и говорил ранее). Но я действительно считаю, что ты частенько занимаешься популизмом, предлагая "простые решения сложных вопросов" - об этом я говорил опять же часто и опять же раньше. Так что никаких "обострений". Причем я специально подчеркивал - это касается социальных и политических тем. То, что ты пишешь, например, о сериале, о взаимоотношениях героинь, я частенько поддерживаю.

Пропаганда насилия, разжигание религиозной розни - а ее нет? Вот так, если честно, положа руку на сердце, что говориться? Ой, ли! Думаю, есть и очень много. Не такая примитивная, как у Амира, конечно, но суть дела не меняет. А правила разве не одни для всех, ты же сам тут против "элитарности" бьешься? На это я и указал. Но видать, потому что не такая она примитивная, она тут и прокатывает - многие здесь ее "в упор не видят". Я же говорил Амирчику - учиться надо! А еще очень удобный тезис у тебя - мол, "это ж я все просто так говорю, нереализуемо это все нигде и никогда". Если нереализуемо - тогда зачем озвучивать? Мираж не хитри, идеи Гитлера тоже казались по началу "нереализуемыми".
Мне то на самом деле "параллельно" - хочешь - пропагандируй, просто нечестно это. И с твоей стороны и со стороны твоего знатного "фанклуба".
Кстати, "фанклуб" легко объясним - покорил ты их удалью молодецкой и ухарством. Тьяга, вот помню, говорила, что даже чулки рвала и электричество статическое излучала (очень ярко и запоминающееся :)). Сразу оговорюсь, я тебе не завидую, хех, слишком большая ответственность теперь у тебя в коллективе, имидж обязывает. Вот и BeeA ты тут знатно "разоблачаешь", да только туфта все это - большинство людей то хотят жить в обществе ее принципов, как раз, а не твоих.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 12, 2002 9:25 am

Хорошо Дэн, учту твои мудрые советы. Буду завуалировано толкать здесь антисемитизм и разжигание всяких там розней. Глядишь и даже ты меня круто зауважаешь :)

Но Ден, тебе самому то не смешно это писать? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Чт сен 12, 2002 10:50 am

Амир, ты считаешь, что обзывать другие сайты и их части "маразмом" - это корректно? И после этого ты удивляешься, что тебя сняли с модераторства?

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Чт сен 12, 2002 11:32 am

Так не хочется... да и не нужно мне это... всегда думаю о людях изначально хорошо.. обидно, когда так разочаровывают.

Это все было мне? или кому-то кого я не знаю, но хорошо знаете Вы, уважаемый?

Неужели Вы всерьез думаете, что сказали что-то новое?

Тогда реагирую:
"Нет, Нет, и нет! этого не может быть... Да что вы говорите? Правда что ли? А я то, глупая, и не знала... Подвиньтесь, пожалуйста, посадите меня в свой танк и поехали отстаивать "разум""...

Ах, давайте расскажем страшную историю про отрезанные головы, выпущенные кишки, и т.п. и все эти горе-гуманисты заткнутся раз и навсегда и попросятся в танк... Просто примитивно. Уважаемые "открыватели глаз". А вам никогда не приходило в голову, что все что вы говорите давно известно, и несмотря на это у некоторых хватает сил кого-то и что-то любить в этом мире... А иногда и сам мир.
Такое впечатление, что кому-то представляется идиотическая картина: сидит BeeA, ничего не знающая и не ведающая (вчера, наверное родилась), плетет свои бредни и тут бравый Мираж подкидывает ей в окно отрезанную голову. Как испугалась, как засуетилась BeeA: "ну надо же, вот, оказывается что на свете бывает! Спасибо, вАм, дорогой, что просвятили..."

Уму непостижимо. вы серьезно думаете, что я буду после этого здесь спорить о Ницше? Или говорить о влиянии "полета валькирий" на идеологию Гитлера... Или о духовных исканиях Рерихов...

Спасибо за Вашу доброту.. Ведь не со зла же, Вы, конечно, помянули тут столько интересных фактов... (пусть в своей, уже привычной нам интерпретации). Кстати, почему Вы так уверены, что действительно все знаете?

Живите, как можете.

И, перефразируя: "пусть украдкой тебя перекрестит незнакомая старушка"...

Интересно.. почему к некоторым мир так жесток...

зы. если у кого то опять возникнут вдруг вопросы, "почему я не отвечаю", то:
repeat until ("не дошло")
{
go to message "1";
to_read();
to_think;
}
подпрограммы соответствующие написать? или все умеют?

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 12, 2002 1:48 pm

Предположим ВееА я решил обходится всю жизнь без любви, и что тогда?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт сен 12, 2002 9:00 pm

Да нет Мираж... Не мои темы :lol: Заходи в Замечания 3 - там пжалста... А тут я мало чего понимаю... Глупый похоже :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт сен 12, 2002 11:37 pm

Так что никаких "обострений".
Во! Это радует. :) Дэн, а ты считаешь, что я не хочу жить в мире принципов добра и ненасилия? Хочу. Только ведь нету его, мира этого, и не предвидится. Откуда он возьмётся, если большая, (ударение на последнем слоге), часть человечества, имеет постоянную непреодолимую тягу к этому самому насилию? Они через него самореализуются, и ничем ты это для них не заменишь. Я ведь не настаиваю, что их надо именно отстреливать, или растаскивать на составляющие бэтэрами, но каким-то образом их извести надо! Чё умею, чё видел, чему учили, о том и говорю, а вот если бы я разбирался в генетике, я бы может чё-нить связанное с изменением генетического кода предлагал. Меры нужны, какие-то радикальные, простым перевоспитанием ничего не изменишь.
Теперь о пропаганде. Пропаганды насилия в моих мессагах, ничуть не больше чем в статье УК о самообороне. Хотя нет, побольше. :D Потому что я считаю что агрессию легче предупредить чем остановить. Но вот уж религиозную рознь, ты вообще зря вспомнил. Единственное что я сделал, так это раскритиковал все три основные религии одновременно, за их агрессивность и несуразность. Но на разжигание религиозной розни, это не тянет. Знаешь, если я приду в православный храм и заявлю там «Все иудеи козлы, такие же как вы с мусульманами!», синагогу громить никто не пойдёт. Громить будут меня. :D

А еще очень удобный тезис у тебя - мол, "это ж я все просто так говорю, нереализуемо это все нигде и никогда". Если нереализуемо - тогда зачем озвучивать? Мираж не хитри, идеи Гитлера тоже казались по началу "нереализуемыми".
Спасибо! Теперь я буду надеяться и верить! Щас мессагу в форум скину, и начну письмо Путину составлять, может убедю. :???: Особенно с учётом того, что вы с ВееА у меня уже личный фан-клуб обнаружили. :lol:
Нет Дэн, вредно мне с тобой общаться. У меня от такого общения мания величия развивается. :lol:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт сен 12, 2002 11:38 pm

Амир-Хан, вступай в мой фан-клуб, буду тебя консультировать, как правильно вуалировать антисемитизм! Только не каждый день, а то у меня ещё Дракула обучается, как вуалировать гомофобию, Шаз, как маскировать сионизм, Дэн, как чуять нутром врагов народа, Тьяга постигает азы инквизиции, и очень много времени уходит на болтовню с Лилит, через которую я поддерживаю связь с Сатаной, (он последнюю сотню лет интернету не доверяет). :lol:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт сен 12, 2002 11:38 pm

Так не хочется... да и не нужно мне это... всегда думаю о людях изначально хорошо.. обидно, когда так разочаровывают.
Полностью с Вами согласен. Мне, знаете ли, тоже было очень обидно весной. Вернее не обидно, а очень грустно.

Это все было мне? или кому-то кого я не знаю, но хорошо знаете Вы, уважаемый?
Вопрос Ваш более чем предсказуем, именно поэтому в постскриптуме написано кому. :lol: Но нет, хорошо я его не знаю. :D

Неужели Вы всерьез думаете, что сказали что-то новое?
Вот в том-то всё и дело, что ничего нового я не сказал. Поэтому будьте добры, разводя разговоры о царстве любви и милосердия, учитывать существующую реальность, а не желаемую. И не рассказывайте мне о людях, которые любят весь мир, я и без Вас знаю, что они есть. И их довольно много. И те, кто работают с ними, считают, что эти люди по-настоящему счастливы. Это люди с болезнью Дауна. Судя по Вашему стремлению создать свой, обособленный от постороннего влияния, закрытый мир, у Вас этого заболевания нет, поэтому, Вы тоже умеете чувствовать и злобу и ненависть. Если ни разу в жизни Вы этих чувств не испытывали, значит, Вам очень повезло. А к некоторым, представьте себе, мир и вправду жесток. По вине каких-то подонков они теряют тех, кто им дорог и после этого уже не могут распевать дифирамбы красоте человеческой души. Вместо желания распевать хвалебные гимны, у них появляется желание, чтобы каждый преступник получил справедливую плату за свои деяния, а не консультацию у обаятельного психоаналитика.
Кстати, почему Вы так уверены, что действительно все знаете?
Ни в коем случае. :) К сожалению, я если и специалист, то довольно таки узкого профиля. Поэтому то, что вы написали в конце своего послания, мне совершенно непонятно. :)

P.S. Внимательно перечитал свою вчерашнюю мессагу. Длинная, зараза! Как ни старался, предложения спорить о Ницше, не нашёл. А Вы и вправду поверили что у меня тогда с Гитлером связи не было? :lol:

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пт сен 13, 2002 4:48 am

"Анка вдруг поднялась. Пашка оглянулся и тоже встал. Анка не дыша
смотрела, как через поляну к ним идет Антон - огромный, широкий, со
светлым, не загорелым лицом. Ничего в нем не изменилось, он всегда был
немного мрачный. Она пошла ему навстречу.
- Анка, - сказал он ласково. - Анка, дружище...
Он протянул к ней огромные руки. Она робко потянулась к нему и тут же
отпрянула. На пальцах у него... Но это была не кровь - просто сок
земляники."

хорошо, если так...

Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Пт сен 13, 2002 7:03 am

Безумства и глупости. Бунт и смирение. Что лучше ? Наверное, хорошо
быть уверенным в себе человеком, способным отстраниться от влияний
внешней среды и самому влиять на неё. Сказать"нет", когда вы не
согласны и сказать "да" , когда согласны ! Способность
выбирать - важнейшая часть самовыражения , самоконтроля,
самодисциплины. Без динамики и дифференциации нет полноценной личности !

Да, я многое отсеиваю от себя, молча и бездеятельно, глядя глазами
инквизиторов средневековья ! А что плохого ? Поэтому живу в мире и
согласии с собой !

P.S. Когда молодых людей выпускаю в свет, то учат одному: "
Влюбляйтесь во всех женщин подряд !" :roll:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт сен 13, 2002 8:08 pm

На Земле да, сок земляники. Но я пока что на Арканаре и удрать с него не получается. :(


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей