Замечания 3 - Овермун 4 - Овертреп 2002 v 1.1

Убить их всех! (Зена)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср сен 11, 2002 2:45 pm

Вообще-то, это Замечания 3, просто раз уж Мираж спародировал меня в Оврмуне, а потом над названием прикололась Биа, так уж продолжил сей сериал...
Вот если первые и вторые Замечания я писал из желания найти интересных оппнентов, то на этот раз действительно имею вполне Килловые затеи, потму что надоело. Эта тема родилась после прочтения новинок в теме Зена и Габби в соответствуещем форуме, откуда я сюда сварганил ссылку. Ох... как надоело об одном и том же но прийдется, раз уж Магента (речь о ее мессаге) процитировала меня там и не раз упомянула. Кстати, вопрос: зачем написал? отпадает сразу, так как даю ответ: надоело, что между "противник сабтекста" и "гомофоб" ставят тут знак равно.

Magenta в Зене и Габби:
Сандра, спешу выразить вам свою признательность Вы открыли мне глаза!
Враг-то – он рядом Совсем близко
«Тошно мне» – как говорит Таня
Враг, который даже поцелуй между сестрами принимает за желание трахнуться!

Вот уже и первый пример. Я не воспринимаю лесби как врагов, ну не воспринимаю. Ну ничего они мне такого не сделали, чтобы мне их ненавидеть до гробовой доски! Да меня мало волнует, какой здесь, на форуме, в Питере, в Москве, в России, во всем мире ориентации народ! Если человек обладает приятными качествами, мне приятно с ним общаться, то менч вообще не колышит, кто он по цвету кожи, национальности или ориентации. Я просто не думаю об этом, ибо не интересно мне это! Как я могу ненавидеть то, о чем я толком не задумываюсь?! Я не гомофоб! Но сабтекст действительно на дух не переношу...
Между женщинами нет и не может быть любви Лишь низменные чувства Что еще может хотеть женщина от женщины, кроме постели?

Я не отвечаю за слова Сандры. Я вполне допускаю, что между двумя женщинами, двумя мужчинами может быть любовь, 16летней девчонкой и 75летним стариком тоже и т.д. Здесь я не соглашусь с Сандрой, и я верю, что она может быть. И есть, как я понял хотя бы по общению здесь на форуме и вообще в инете.
Магента пародирует дальше:
Вот писали в западных газетах - сосед затравил собакой соседку-лесбиянку Правильно, МОЛОДЕЦ! Четвертовать их, сжечь, повесить!!! (пауза - вытираю заплеванный монитор)
Хотя есть еще вариант - можно так травить Выгонять с работы, не общаться , что там еще? Короче, как с неграми в недавнем прошлом Америки

Тот кто собаку спустил - сволочь. Любые реперессии против кого-либо сами по себе проявление слабости и страха. Поэтому в ГУЛАГи за инакомыслие ссылали, в концлагеря евреев и геев сажали - потому что боялись за свою сволочную систему (если кто не понял по моим разным мессагам, для меня в принципе СССР = Фашисткая Германия), в которую вписывались только или избранный рабочий класс или арийская нация. Но то были национализм, антисемитизм и гомофобия государственные, когда "не такие" угрожали существоанию очередной имеприи зла. А есть еще национализм, антисемитизм и гомофобия стихийные. Вот почему, вы думаете, ото дня ко дню все больше ходит по улицам бритых молодчиков? Потому что они винят во всех бедах "хачиков". Но эти как говорят "хачики" или евреи ни в чем не виноваты. Они заполоняют российские рынки и строят по всюду шавермы не от хорошей жизни: их дерьмовые политики не *** не делают для того, чтобы народ их стран жил достаойно у себя на родине. Думают, с*ки, только о своей самодостаточной заднице. И эти "хачики" бегут от такой жизни, ищут уголка, где смогут найти себе возможность хотя бы для пропитания! А не как мы тут, сидя довольные перед монитором, недавно спустив очерные пять сотен на новую инет-карту... Да, кавказцев сейчас много, и это так или иначе вызывает беспокойство у каждого россиянина, ибо и нас нелегкие временаи своих проблем хватает, но эти ублюдки скины никогда не задумаются, в чем корень проблемы перед тем как исколечить очередного "хачика"... Никакая проблема в наше время не односторня и нет четкого понятия Добро - Зло. И сила противодействия будет равно силе противодействия, потму что всякие "непримеримые радикалы", а по-просту упрямые кретины, не исчезнут никогда! Так же в случае в гомофобией. Почему же в др. Греции и Риме к геям и лесби относились как к самым обыкновенным людям, никто их ни в чем не упрекал, ни ненавидел? Потому что был баланс и никто даже не мог додуматься о какой-то предосудительности. Это просто было ну и все. Но когда главенство в мире заняла эта религия, христианство (об этом позже), то баланс был нарушен и гомосексуалисты на много столетий находились вне закона. И когда настал свободолюбивый XX век и копившаяся этими столетиями ненависть к пордкам, принижавшим и истреблявшим их, вылилась гигантской волной наружу. И если большинство гомосексуалов просто ощутило долгожданную свободу выбора, то некоторые использоавли момент чтобы перевесить баланс в другую сторону. Они провоцировали, крича о своей "избранной ориентации" буквально на каждом углу, говорили что у них якобы больше умственных способностей чем у гетеро. Так и появилась гомофобия: радикалов с другой стороны стало раздражать поведение тех радикалов. Но человек все-таки по сущности примитивное создание и эти идиоты-гомофобы все перенесли на всех гомосекуалов, большинство из которых ничего вообще не сделали. Вот так на планете и существют такие проблемы, выход из которых - баланс, но восстановить его никто не в силах... И действительно повинны в национализме где-то 2% участников конфликта - те с*ки-политики, набивающие себе карман и те ублюдки, что не умеют отделить их от простого несчастного народа... И в гомофобии - те гомосексуалы, что хотят "отомстить" и заявить, что они лучше всех, и те идиоты, что распространяют свою раздраженность и агрессию на всех сразу, и тех гомосексуалов, что просто хотят жить как они живут, любить тех, кого любят...
И дальше:
Давай писать про них всякие гадости, типа "Боже, какая же это грязь", "лесбийская любовь - лишь низменные чувства", "так тошно все это слышать", "не смешивайте любовь и постель"
Мы отказываем вам в элементарном межчеловеческом уважении, ЛИЗБИЯНКИ!Извращенцы не люди!
Наши стереотипы нам милее вас – НЕЛЮДЕЙ!
И плевать нам, что вы считаетесь юридически дееспособными и что вам даже - о ужас! - при сдаче на права справку выдают, в психушке - мол, здоровы (ВСЕ КУПЛЕНО) И что гомосексуализм болезнью не считается - нам-то виднее!

Я не говорил, что Зена и Габби - мои стереотипы. Я всю жизнь ненавижу СТЕРЕОТИПЫ, потому как создание себе стереотипов - одно из сильнейших умственных ограничений, что может создать себе человек. Я просто вижу, что хочу и создаю скорее ИДЕАЛ. А так как каждый человек всегда пытается перенести на что-то очень любимое часть себя, то и я включаю в этот идеал только то, что хочу. Ну если я не хочу включать туда элемент гомосексуальных отношений - ну не хочу, потму что я гетеро и мой идеал, само собой, может быть только гетеро. Поэтому-то я прекрасно понимаю лесби, которые ставят Зену и Габби в идеал себе. Скорее мне сложно понять гетеросексуалов, которые верят в саб, хотя тоже вполне возможно (по разным множественным причинам ;) И не мешайте вы мне своздавать свой идеал!
Продолжает:
Или вот Дракула пишет, что гомосексуализм - это "какра Божья" -(я смутно догадываюсь, что это и оттого еще страшнее) Но эти гнусные гомосексуалисты , как ни странно , считают это не карой, а благословением!

Я атеист. И уже это говорил, а пример привел относительно мнения некотрых верующих. Мое отношение к христианству, исламу и почти всем прочим религиям вцелом отрицательно. Хотя бы потому что в их основе догма. А догма - это "интеллектуальное насилие над интеллектом" (с) Значит снова ограничение сознания - а этого я себе не позволяю... Но о религии как-нибудь отдельной темой...
МЫ, И ТОЛЬКО МЫ знаем замыслы Бога, генетиков и природы А природа сделала нас в виде пазлов Есть мужчина и есть женщина Пустоты должны быть заполнены

Я в первых замечаниях приводил только проверенные авторитетами ученых факты.
И наконец:
Так что, Сандра, Дракула (кто там еще) - давайте дружно проскандируем - лесбиЯнки, ГОУ ХОУМ!!!" - (может, даже Джесс к нам подтянется)

Да никто тебя Магента не трогает. И не кого я никуда не гоню! Я просто в глубине души надеюсь, что однажды прийдет время и умрет сабтекст. И относитесь к этому как хотите, но без этой надежды я бы уже забросил "Зену", ибо мне признать саб - точно что плюнуть себе в душу и разрушить свой идеал. И что тогда жизнь, пустая и скучная...

_________________
Сайт о Рени О'Коннор
http://rocworld.narod.ru

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2002-09-11 18:51 ]

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср сен 11, 2002 3:10 pm

Дракула, ты зануда ! :D
Самому не надоело еще?

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср сен 11, 2002 3:13 pm

Ты человек N2000 который мне это говорит! Поздравляю :D :D :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср сен 11, 2002 6:39 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 12, 2002 3:45 am

Во всех твоих мессАгах я заметил одну интересную вещь. Ты везде говоришь только о себе, везде Я,Я,Я. Даже вон мессЯга пишешь :D
Почему? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт сен 12, 2002 9:09 pm

Амир, я не говорил, что эгоист ;) Теперь сказал. Я пишу 'Я' потому что говорю только за СЕБЯ, и МОЕ мнение может быть только МОИМ.
Видишь ли, раньше тут только Мираж своими Овермунами народ периодически мутил, а теперь еще я иногда высовываюсь :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 13, 2002 2:42 am

Дракула, думаешь признание в том что ты эгоист это круто? Не принято гордиться своими отрицательными чертами, да гордиться лучше вообще ничем не надо, даже хорошим.

Мутил народ здесь не только Мираж, было бы странно если бы тут был только "один" мутный. Хотя Мираж специально никого не мутит. Я может быть :)
Видишь, тебе и не отвечают уже.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт сен 13, 2002 8:00 pm

Признание (а лучше осознание) своих худших качеств - проявление того, что я не опасаюсь "общественного мнения" и мне по фигу, кто об этом что скажет. А ты, Амир, частенько грешишь обозначением своей "истины в едином лице". Излишняя самоуверенность - тоже "не круто"
А чем плохо иногда поднять народ на какую-нибудь острую темку. Оживают ведь... Но не всегда :D
ЗЫ. Смотри какая у меня подпись, порадуйся хоть :D Но баннеры покупать все равно не буду - бедный я совсем :D
_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2002-09-14 00:02 ]

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Сб сен 14, 2002 12:28 pm

Бззззззззззззззз :evil:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron