Задолбали баннеры

Убить их всех! (Зена)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт ноя 08, 2002 8:34 am

Особенно на Майл.Ру
Начнёшь писать письмо, так потом не буквы не вставить......и лезет бог весть откуда на весь экран..... фиг потом закроешь....

Говорят есть такие программки.... спасения от этих баннеров....кто бы посоветовал?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт ноя 08, 2002 10:18 am

Если бы знала...а ведь точно лезут :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт ноя 08, 2002 10:08 pm

Меня тоже страшно бесит это! Да, на маил.ру особенно!!! А потом ещё и грузятся так долго они!!!!! :evil: :evil: :evil:
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пт ноя 08, 2002 11:33 pm

Ничего. Это лечется. Надо программу только специальную поставить. Какую - расскажу завтра.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб ноя 09, 2002 8:46 am

login, ;)

Я честно говоря не понимаю, зачем вы пользуетесь веб-интерфейсом? Мэйл.ру же позволяет получать/отправлять почту через смтп/поп3 :???: Почитайте помошь -там написано как настроить почтовые программы (Оутлук, Бат). Это же ужас - читать почту через веб-интерфейс! Или вы все из интернет-кафе выходите?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб ноя 09, 2002 10:30 am

Da net...ya lichno iz doma...no outlook u menya stradaet zvezdnoj bolezn'yu,ne hochet rabotat' :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб ноя 09, 2002 10:39 am

Ничего нет неудобней веб-интерфейса - у него есть свои преимущества, но, в целом, это маразм :) ... У меня по паре сотен писем в день и если бы я их читал через веб-интерфейс... то я бы их просто не читал :) ... Например, почему так и не получила особой популярности местная русская рассылка xenahercinrussia? Очевидно, потому что люди не знают о существовании почтовых клиентов и им неудобно общаться через e-mail...
Что касается программ по убиранию pop-up окошек, то еще не придумали алгоритма, отличающего рекламу от нормальной информации и, в итоге, подобные программы "убивают" все, не говоря о том, что сами, порой, являются "неубиваемыми" рекламными программами...

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб ноя 09, 2002 11:55 am

Что бы ДАлекс не говорил, а веб-интерфейс штука полезная.
Однако с баннерами надо что-то делать. Поэтому делюсь ссылками на проги, которые пользую лично я

Outpost firewall.
Фаерволл с функцией баннероубивания. Подойдет как начинающим юзверям так и профи.
Бесплатен. Русссифицирован

Сам http://www.agnitum.com/download/OutpostInstall.exe (2.7 Мегабайт)

Руководство на русском: http://www.agnitum.com/download/Outpost_User_Guide_(RU).pdf

PopUp AD Filter

Замечательная программа для давли ПопАпов - зла Сети

Тусует: http://66.54.218.205/pop1b412.exe

Стоит 24.95 убитых енотов (Но есть ворованый ключ, так что халява :) ). Разберется каждый
Работает только с Internet Explorer.

[ Это сообщение было отредактировано: Login 2002-11-10 00:58 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 16, 2002 7:34 am

Gadget!
А можно от этой дряни избавиться, если не дома, и не на работе? В кафе вот.
:off: и еще. Давно хочу сказать. Мои настройки позволяют мне писать на форму по-русски только из библиотеки. Той, где Нетскейп. А из кафе,от Анютки, даже с работы - только транслитером. Это можно как-то исправить? Ответь, пожалуста на почту - сюда я еще когда заберусь...

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Вт ноя 19, 2002 11:37 am

Есть еще одна программка антибаннерная и антипопапная - оперой зовется :)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн ноя 25, 2002 5:05 pm

Была такая прога(может и сейчас есть). Цифирицой звать. Перевогила текст из tranclita в нормальный Прусский :). Работала , как помню, по Инету(страничка автора с е-версией этой проги). Тебе это надо?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 27, 2002 4:00 pm

Спасибо Login за ссылки. Давно искал прогу такого типа, но попадались одни шароварки. Большое человеческре спасибо :clap:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron