Спаааааааааам!!!!!!!!

Убить их всех! (Зена)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 18, 2002 8:27 pm

Люди мне только не давно объяснили что это такое
И я поняла что один из моих ящиков.....уже погибает от него... я уже боюсь туда заглядвать
А ящик был хороший..

Посоветуйте что можно сделать
Что такое антиспам :evil:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 19, 2002 11:38 am

Антиспам это комплекс мероприятий или просто слово :) ... но в любом случае, понятие растяжимое... Что делать? Бросить ящик... Можно еще заняться отпиской от спама :) ... во многих рекламных письмах(по закону должно быть во всех) обычно внизу(и помельче) есть что-то типа unsunscribe или отписаться - следуешь инструкциям и отписываешься... если рекламы много и от разных компаний, то дело муторное и не всегда действенное... С теми, с кем не прошло, можно поругаться, пригрозить, а если не отреагируют, то угрозы можно и выполнить... Существует куча общественных и государственных организаций, которые с этим очень просто разберутся :) ...

Zirael
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Zirael » Вт авг 20, 2002 6:53 am

На mail.ru недавно выложили свежие способы борьбы со спамом :jump2:
Wenn ihr Spiel begann
hielt ich den Atem an

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вт авг 20, 2002 1:39 pm

Лучше не говорите про мейл ру, сколько его там, трудно поискать где-либо еще.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт авг 20, 2002 3:37 pm

Какое отношение спам имеет к mail.ru? :) ... Если у кого-то на их ящик валится спам, то это еще не значит, что ящик виноват :) ...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс ноя 24, 2002 8:24 am

Хочу вот как раз похвастаться, как напакостил ближнему своему :jump2: ... Он, спамер, конечно, другой откроет, но все равно приятно :jump: :) ...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс ноя 24, 2002 6:10 pm

Ха, а что делать, когда спам валится в обычную почту? Сестра моя несколько лет назад имела глупость связаться с дианетикой, провозилаьс с ними несколько месяцев и ушла. Так вот с тех пор они периодически присылают от руки написанные письма с какой-то лабудой. папан мой им звонил даже, ругался, по барабану :lol:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс ноя 24, 2002 7:24 pm

Ага! Знаем-знам :) ... У меня к старшей сестре регулярно приходят такие письма с бредом типа "мы провели розыгрыш среди 65675587 наших пользователей и 'О чудо!' вы оказались победителем" :) ... Сумма выигрыша гигантская, а чтобы получить всего-то и надо, что заказать товар из их каталога на некоторую сумму :) ... Особо весело, как оформляются письма - это огромные конверты с массой "официальных" бумаг... Все, конечно, написано "от руки" калиграфическим почерком... и на бумаге с "водяными знаками"... Все для человека... дабы ему мозги "запудрить" :) ... Хотя, думаю, с этим легко бороться... Просто надо не полениться и потратить время, но кто это станет делать...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 28, 2002 3:52 pm

Есть такая прога - антиспам, вводишь мыло отправителя, текст сообщения, адрес хостинга(например yandex) и она генерирует письмо, и сама его отправляет. Типа ящик отсутствует. Только надо так каждое письмо обрабатывать. И не факт, что она на 100% работает.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron