Зависть добралась и до меня.... :(

Убить их всех! (Зена)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн авг 05, 2002 8:54 pm

Блиииииииииин
Вот не думала что я буду завидовать черной завистью причём но это невозможно просто
ЗЕМФИРЕ СНИМАЛИ КЛИП

НА Мачо...приглашали всех фанатов....
Я дура долго думала...поздно послала заявку
Вообще во всём всё-таки я виновата...и себя винить надо...сижу себя ругаю

А что там было...как расскажут мне плохо
Всем кто пришёл на съёмки...Земфира дала обалденный концерт...автографы...
такое близкое общение с фанатами..а где я была....
и всё такое :cry:
Я сейчас себя успокаиваю сижу...

Но за людей кто там был...и радуюсь....
Счастливые люди...


Люди может вы меня не все понимаете...
извините но мне выговориться надо было...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт авг 06, 2002 5:10 am

Мы тебя прекрасно понимаем :)

Помню, в далеком 93 году, к нам приезжал Майкл Джексон. Я им еще не интересовалась, но после этого концерта началось :) Так вот, как-то спустя месяц, когда я полностью уже того, зафанатела :), я смотрела передачу про концерт и ревела горючими слезами, что не попала на него. Я была уверена, что пройдет еще сто лет, пержде чем я смогу попасть на него. И он был так близко, а я проворонила! Тут зашла мама, и даже испугалась, чего это я так реву :) Я ей рассказала, а она засмеялась с облегчением и сказала "Доченька, пусть это будет самой большой твой неприятностью в жизни" :)

ЗЫ Я все же попала на его концерт. Два раза :) Вместе с Мег причем :) Так что не отчаивайся - будет и на твоей улице праздник :)

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вт авг 13, 2002 1:14 pm

Земфира уходит в отпуск после "Нашествия", а сейчас она сняла в одном из московских клубов клип на песню "Мачо". Клип снимался дешево и сердито. Вместо массовки были друзья и знакомые, сюжет клипа - просто концерт в клубе, а одета она была, как советский пионер: в кеды и олимпийку. "Я сама решила сниматься в этой одежде, - заявила певица газете "Жизнь". - "Самое главное для меня, чтобы она была удобной и добротной. А олимпийки и кеды я люблю с детства, когда-то в Уфе они были в моде". Певица запретила всем присутствующим курить, и сама не курила. Она уже давно решила завязать с вредными привычками. По простому сюжету Земфира поет на сцене, а из зала ей аплодирует толпа фанатов. Отказавшись от массовки, Земфира пригласила на съемки друзей и знакомых. Она тоже руководила съемочным процессов. Когда ей казалось нужным, останавливала съемку, спускалась к массовке и объясняла, что и как делать: "Тусуйтесь поближе к сцене, чтобы в камеру попасть", - просила певица. Во время перерыва Земфира поделилась планами на будущее: "Я так соскучилась по родителям, что решила взять отпуск, чтобы побыть сними подольше. Если я их долго не вижу, для меня это мука. После "Нашествия" сорвусь на родину. Я отмечу там своей день рождения (26 августа певице исполняется 26 лет), и дам большой концерт в центре Уфы".

Бедная Анютка-Х только с москвы вернется-и сразу в Уфу...
:shuffle:
Буду как Будда, прощу и забуду.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср сен 03, 2003 6:14 pm

Надеемся прочитать подробный отчет об увиденном, услышанном и пережитом на концерте Земфиры! А так же о фанатских подвигах! :evilcool: :super:
АнюткаХ, звезды станут ближе? ;)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср сен 03, 2003 8:10 pm

Цыпа ты откуда ж эту тему откопала? ей поди уже год
Да много чего было уже... столько концертов.. и отчёты
кста через неделю поеду в Нижний Новгород на Земфиру..... вот впечателений наберусь :)

звёзды ближе? не знаю...
самые близкие звёзды это Снайперы.. уних так инфы..... просто... не знаю... отовсюду
О Земфире что то узнать....у... только и желтой прессы :(
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей