О борьбе с рекламой на форуме

Убить их всех! (Зена)
Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт авг 02, 2002 9:24 am

On 2002-08-01 17:32, Den wrote:
Да, странноватые у вас понятия о устоях и традициях :shuffle:

:off: я говорю о традициях Амир-хана, а не сайта

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт авг 02, 2002 9:54 am

Амир, я в сомнениях - ты шутишь или серьезно? Особенно про "священную завершенность"?
А кроме очевидных вещей, о коих пишет Гайка, проcлеживается еще вот что - ты завляешь какую то "революционную" идею, но совершеннейше не разъясняешь механизм ее реализации. А происходит это потому, что ты, думаю, сам понимаешь ее абсурдность, просто хочешь побудоражить общественность.
Но хорошо, допустим ты прав, было бы неплохо, если бы всё и все собрались в одном месте (понимаю, этакая "империя", прям по заветам НБП :)) - но где гарантии, что они все там уживутся? А как следствие, споры, борьба амбиций и новый раскол, еще более губительный. Амир, не повторяй ошибок прошлого - как говорит Солженицын, "пусть человечество будет разноцветным". Пусть сайтов о Зене будет столько, сколько будет.

Итака, ОК, я видимо не разобрался :) Просто у тебя очень своеобразный и неповторимый стиль изложения своих мыслей, не всегда сразу сообразишь :)
Да и устои то с традициями, у Амира весьма изменчивые, чтобы говорить об их "единообразии" - прочти его подпись внимательно :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт авг 02, 2002 12:12 pm

Знаешь, Амир-Хан, твоя одержимость (причем я склонна думать, что это уже можно расценивать как диагноз) уже начинает раздражать. Почему ты считаешь, что тематический сайт должен быть один? Я уже бывала на куче таких сайтов и всегда находила на них что-то новое. А самый первый зеновский сайт, на который я попала был Аришкин. И там я нашла себе друзей, с которыми мы очень тепло общаемся. Именно там я нашла своих единомышленников.
Знаешь как говорят "Если можешь - сделай лучше". А не фиг обсирать то, что сделали другие. Они в это душу вкладывали. Старались. И кто мешает мне или, скажем, тому же ДАлексу или Гайке, или Тринити ходить на другие сайты, общаться там с людьми и не прекращать заходить сюда. В чем проблема то?
Это примерно так же, как кога у тебя есть несколько друзей, но они в разных компаниях. Их никак нельзя свести в одну, но это не значит, что нужно прекратить с ними общаться. Сейчас у меня появились знакомые на этом форуме, на иолаевской рассылке. Что мне прикажешь делать? Забросить рассылку и ходить только сюда? И тех девчонок послать? Или послать моих школьных друзей и общаться только на XWP.
В общем, все, что ты говоришь, Амир-Хан, это полный бред. Тебе уже лечиться надо. Ты просто маниакально одержимый человек. И мне тебя жално. Ты зациклен на одной своей навязчивой идее и не видишь леса за соснами.

Кстати, новый народ, который захочет здесь остаться, увидев твои мессаги действительно может плюнуть и срулить по-быстрому. Я например не хочу, чтобы мне кто-то указывал, на какие мне сайты ходить. Может прикажешь уничтожить и зарубежные зеновские сайты? Она тоже грязь и дерьмо? Например потряснный сайт Майка Квика. На которой обалденное количество классных фоток и обоев.
Уясни простую истину: "Насильно мил не будешь" и сходи полечи головку.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт авг 02, 2002 12:20 pm

:???: :???: :???:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт авг 02, 2002 1:08 pm

Мое мнение сайтов может быть сколько угодно, но ...
Делать рекламу своему сайту на другом, при этом не спрасив разрешения просто нагло :noo:

[ Это сообщение было отредактировано: Meg 2002-08-02 17:10 ]

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пт авг 02, 2002 3:37 pm

нагло? Смотря что принимать за рекламу ;) И поскольку здесь не описаны такие ограничения, а так же в правилах не запрещена реклама, размещение ссылок не противоречит правилам форума, в том числе и ссылок на другие форумы ;)
А что бы обвинять в некорректности и пр. для начала неплохо было бы продумать правила и ответственность, хотя не думаю что оно того стоит ;)Как сказал Далекс "Мы, все же, здесь не в политику играем, где жестокая борьба, большие деньги и жесткая конкуренция... Как тут сказали, люди сами решат куда пойти"
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт авг 02, 2002 3:39 pm

Спорить я не любитель...По прежнему остаюсь при своем мнении ;)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт авг 02, 2002 4:04 pm

Амир, поздравляю! Хотел, шоб "в конце остался только один", вот и пошло. Сайт Ареса сдох. Исчез. Все, нет рксинасайта. Радуйся. А я отдыхать поеду, на три недели, а то уж совсем задолбался... Всем покеда!
ЗЫ. Надеюсь вернувшись обнаружить, что еще не все сайты так же сдохнут...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт авг 02, 2002 5:33 pm

Ну, это ваще "круто"!!!!!!!! Зачем Арес сайт закрыл???? Это же глупо, только из-за Амира, что ли? Не стоит это того. Почему в России фаны не могут жить дружно? На хрен надоело это все. Общее любимое шоу, а грыземся, как собаки. :war:

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пт авг 02, 2002 11:45 pm

Мег, да я согласна, что реклама на форуме не дело, просто это не запрещено ничем тут, поэтому я сказала лишь то что он ничего не нарушил ;) Это скорее наша ошибка, что мы это не предусмотрели ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Сб авг 03, 2002 5:58 am

Lein! Да все нормально ;)
Я кстати не говорила, что реклама- запрешена-

Я просто восприняла это как наглость именно со стороны Дракулы. Можно было просто порекомендовать нам всем свой сайт..,а не заниматься "рекламными намеками", в каждом сообщении.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср сен 03, 2003 5:19 pm

Ну прорекламируйте кто-нибудь свой сайт, плиз...А то похоже, что фанатизм замерзает... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт сен 05, 2003 8:44 pm

tsypa, да полажста! с радостью, тем более повод есть :D
Через несколько дней RO'CWorld переезжает на новый адрес http://rocworld.drcsite.ru (купил себе хостик платный :shuffle: ) Дизайн - круче, инфы - больше, всем фэнам Рени - велкам :beer:
А еще - в проекте - появится зеркало сайта по адресу http://reneeoconnor.ru - только денежек подкоплю :evilcool:
Ударим фирменной наглостью и рекламой по замерзанию фанатизма! :lol: :lol: :lol:

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-09-06 00:45 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron